Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Говорит, когда его о ГФ спрашиваешь. Он рассказывает, что она была его подопечной и она была прекрасна, когда инки переспрашивает он говорит, что ГФ была увлечением его юности, но между ними ничего не было. И ему жаль за ту сцену в кругу магов, когда он в клетке был.

 

Как по мне Каллен и Амелл самая прикольная пара)))

Винн говорит с Калленом об Амелл

Каллен и Амелл разговариваю(Амелл говорит голосом Хоук)

Каллен и демон желания(во время захвата круга Ульдрадом)

Изменено пользователем Эрими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утренний Каллен.

greatsword___full_format_by_mellorianj-d

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренний Каллен.

greatsword___full_format_by_mellorianj-d

Ощущение, как будто у него пупок на спине. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, как будто у него пупок на спине. =)

Лучше пуп на спине, чем волосатые подмышки :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пуп на спине, чем волосатые подмышки :))

Я тоже не переношу волосатые подмышки, но на том рисунке он хоть как-то на Каллена похож. А здесь просто спина с пупком. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не переношу волосатые подмышки, но на том рисунке он хоть как-то на Каллена похож. А здесь просто спина с пупком. =)

Вообще, низ очень похож на перед. Ощущение, что у автора не получилась грудь и он(а) плюнул(а) и нарисовал(а) спину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где перед-то, нормальная спина с прорисованными мышцами. И это не пупок, у нас у всех есть эта выемка, где позвоночник в тазовую кость входит. Все в порядке с рисунком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где перед-то, нормальная спина с прорисованными мышцами. И это не пупок, у нас у всех есть эта выемка, где позвоночник в тазовую кость входит. Все в порядке с рисунком...

Don't worry, be happy. Я лишь сказала, что, лично мне, сия картинка напоминает. И невинно пошутила на тему. К тому же, у всех вкусы разные. Я, например, вообще не люблю рисунки, где изображение не является прямой копией оригинала. Потому как подписать именем персонажа можно что угодно и при этом ничего общего с ним не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don't worry, be happy. Я лишь сказала, что, лично мне, сия картинка напоминает. И невинно пошутила на тему. К тому же, у всех вкусы разные. Я, например, вообще не люблю рисунки, где изображение не является прямой копией оригинала. Потому как подписать именем персонажа можно что угодно и при этом ничего общего с ним не увидишь.

doc24569074_204469985.gif

Пуп не пуп, перед не зад, зад не перед :)

why so serious :)

post-27252-0-16249100-1418716674.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don't worry, be happy. Я лишь сказала, что, лично мне, сия картинка напоминает. И невинно пошутила на тему. К тому же, у всех вкусы разные. Я, например, вообще не люблю рисунки, где изображение не является прямой копией оригинала. Потому как подписать именем персонажа можно что угодно и при этом ничего общего с ним не увидишь.

Типо таких рисунков?

dragon_age___cullen_by_oxshadowcatxo-d88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

91bc43d808535ea59039e9985eb61144.png823d12fecd443ef42907c1a818eeada0.png


Типо таких рисунков?

dragon_age___cullen_by_oxshadowcatxo-d88

А это прямая копия оригинала? ;)

Для примера:

2ecd16b5fa4c8bac9ce210bf433edb8f.png

 Вот такой рисунок приближён к тому, чтобы хотелось видеть. Не в смысле такого тёмного направления, а прорисовки лица и его похожести на лицо в игре.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это прямая копия оригинала? ;)

Это попытка сделать копию оригинала. Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это попытка сделать копию оригинала.

Я бы это назвала карикатурой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы это назвала карикатурой. :)

Я тоже воспринимаю карикатурой, но автор пыталась нарисовать копию Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. ушла делать 3 прохождение ..эх когда же меня отпустит)))

во вы даете) мне б хоть первый раз пройти)

откуда у вас столько времени свободного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже воспринимаю карикатурой, но автор пыталась нарисовать копию Каллена.

Пыталась это, конечно, похвально, но я бы такую работу показывать не стала. Во-первых, было бы стыдно, во-вторых, никогда бы не стала в таком виде преподносить то, что мне нравится. Если, конечно, серьёзно подходить к своей работе. Если просто пошутить и повеселить окружающих, то ради бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вы даете) мне б хоть первый раз пройти)

откуда у вас столько времени свободного)

А мне *повезло* я на длительном больничном из-за инвалидности. Так что между работой на дому, я пропадаю в Тедасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение советников, во втором Каллен так мило спрашивает у Лелианы насчёт её отношений с магичкой Серым Стражем.

А по-моему он хотел спросить, не упоминала ли Амелл\Сурана о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вы даете) мне б хоть первый раз пройти)

откуда у вас столько времени свободного)

Я потихоньку прохожу во второй раз, отпуск заканчивается, в воскресенье возвращаюсь в родную реанимацию. Тедас нравится мне больше, но он не накормит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера Каллен вспоминал Амелл. Спокойным ровным голосом рассказал про то, как был влюблен в нее. Судя по голосу, той любви уже нет. Потому что когда он переживает, то всегда смущается. В ДА2 он про нее с придыханием говорит, а тут уже нет. Так что Инкви захватила его полностью. Еще порадовала сцена на озере :) "Как же ты смог из Скайхолда-то уехать, дела бросить?" - "Я отдал соответствующие инстукции Лелиане, она проследит за тем чтобы все было в порядке. Также есть распоряжения на счет..." - "Каллен, стоп. Ты на озере, с девушкой, наедине, прекрасный вечер, вода...". Эх... жалко они купаться не полезли... :-$

Можно вопрос, а когда это начинается такая сценка? Прошла игру у меня такого ни разу не было. Проходила за человека с сохранкой Кусландов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос, а когда это начинается такая сценка? Прошла игру у меня такого ни разу не было. Проходила за человека с сохранкой Кусландов

а у вас точно был роман? 

а прогуляться в Ферелден он не звал? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня давеча Сэра прогнала со словами " Ты хоть и важная шишка, но всех не поимеешь. Ты с Калленом мутишь, вот и иди себе. Разберёшься со своими морковками, тогда приходи" И минус мне в карму. Я расстроена. Целуется она лучше, чем он. На фоне заката. Очень красиво =( 

 

Еще напомните пожалуйста, когда Каллен должен в оружейной с Кассандрой разговаривать насчет его лириумной зависимости? После чего? А то у меня что-то нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос, а когда это начинается такая сценка? Прошла игру у меня такого ни разу не было. Проходила за человека с сохранкой Кусландов

Меня позвал после подтверждения продолжения романа после разговора о лириуме из-за сцены с Кассандрой, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня давеча Сэра прогнала со словами " Ты хоть и важная шишка, но всех не поимеешь. Ты с Калленом мутишь, вот и иди себе. Разберёшься со своими морковками, тогда приходи" И минус мне в карму. Я расстроена. Целуется она лучше, чем он. На фоне заката. Очень красиво =(

Еще напомните пожалуйста, когда Каллен должен в оружейной с Кассандрой разговаривать насчет его лириумной зависимости? После чего? А то у меня что-то нету.

У меня разговаривал после Адаманта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня давеча Сэра прогнала со словами " Ты хоть и важная шишка, но всех не поимеешь. Ты с Калленом мутишь, вот и иди себе. Разберёшься со своими морковками, тогда приходи" И минус мне в карму. Я расстроена. Целуется она лучше, чем он. На фоне заката. Очень красиво =( 

 

Еще напомните пожалуйста, когда Каллен должен в оружейной с Кассандрой разговаривать насчет его лириумной зависимости? После чего? А то у меня что-то нету.

После любого сюжетного квеста. У меня было после встречи Хоук в Крествуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...