Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А нет ли скринов с текстом?))

сделаем ща)

вот теперь в кодексе.

kx65fzkuovs1.png

Размыто но намек есть))))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха это просто превосходно 

Сижу смеюсь. :D."издание для благородных мыслями и скорых на поступки"(с))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это стеб над фиками))

Ох Каллен Каллен :D

Да двусмысленно тут фики + Про самого Калли (он же благороден мыслями) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха это просто превосходно :D

Странно почему никто раньше не нашел

Я ещё в первое прохождение нашла, но с Калленом не связала. Честно говоря, думала, что это Касси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что квест стражей делится на Крествуд и Адамант. Я между ними всегда прохожу Бал и все сцены на месте и не меняются уже 2е прохождение. Полагаю, что очередность не зависит от выбора маги/храмовники - разница только в наличии квеста Каллена, но это отдельная сцена и с другими не связана.

Это понятно. После Крествуда имеем все то же молчание и отсутствие агента, который сообщит, где искать Каллена. Вот пройду сам Адамант и посмотрю, что будет дальше. Во всяком случае во второе прохождение я уже имела неодноразовое изменение порядка различных сцен. С Калленом в том числе. Так что уже не знаю чего именно ожидать в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Каллен согласился бы поиграть в шаловливую магессу и юного храмовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю пасхалка или нет! Бегаю внимательно изучаю убежище. В главной церкви стояли 3 кровати, думала Каллен спит там, НО вряд ли он будет спать с 3 бабами советницами в одной комнате, да и кроватей только 3. Побегала посмотрела домики. Нашла домик там красивая кровать ( как в церкви тоже) и на ней вестник "Распутной вдовы" ( там типа описания как магичка проходит "ну очень необычные истязания в башне") + лежит шкура на тумбе. Может это все-таки кровать Каллена в Убежище?..Да и намеки на магичку в распутной вдове)))

96ygaufpkh52.png

Для сравнения А вот здесь точно спит Леля...Т.к. Шмоплз (клетка), лютня, церковный знак, много писем от ворон и шмотки на кровати.

xtk3fm360o4j.png

 П.С.: Каллен говорил, что любит читать и много читал в Круге, будучи храмовником...ахаха теперь я понимаю, что он читал!))))И теперь понимаю интонацию Инки на тот диалог про книги( явно был с усмешкой от Инки)

А что за диалог?

Да пусть читает, надо ведь где-то восполнять пробелы в теории. Не у советниц же вы спрашивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не надо было в подвал сбегать. Жаль его нельзя спросить воспользовался бы он моментом, если бы знал, что она навсегда покидает Круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот-вот) Сейчас имею в наличии только первый разговор о лириуме. Но есть у меня подозрения, что это еще зависит от того, чью сторону в прохождении выбрать - магов или храмовников.

Тоже сложилось такое впечатление. Второй раз прохожу за магов, и диалогов о лириуме пока нет. Хотя в первом, за храмовников, все было уже до Адаманта. Я где-то тут выше даже спрашивала об этом.  

И еще квест его личный лучше выполнить до Адаманта, или в принципе без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сложилось такое впечатление. Второй раз прохожу за магов, и диалогов о лириуме пока нет. Хотя в первом, за храмовников, все было уже до Адаманта. Я где-то тут выше даже спрашивала об этом.  

И еще квест его личный лучше выполнить до Адаманта, или в принципе без разницы?

А у меня, наоборот, при магах все быстрее было) 

Я выполняла до Адаманта, но думаю, что особой роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. После Крествуда имеем все то же молчание и отсутствие агента, который сообщит, где искать Каллена. Вот пройду сам Адамант и посмотрю, что будет дальше. Во всяком случае во второе прохождение я уже имела неодноразовое изменение порядка различных сцен. С Калленом в том числе. Так что уже не знаю чего именно ожидать в дальнейшем.

А с Кассандрой разговаривали? У меня кест активировался когда Кэсси уже была свободна от своих роликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за диалог?

Да пусть читает, надо ведь где-то восполнять пробелы в теории. Не у советниц же вы спрашивать :)

Диалог этот открывается, когда говоришь об элювиане с Калли, только не помню какую реплику нужно выбрать. Он так гордо говорит, что в круге была библиотека и он очень много читал. А Инки с такой ехидной интонацией ему отвечает)))) ( меня порадовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пьяный Каллен.  :tongue:  :ph34r:

cullen_by_hyena_smile-d8a57y0.jpg 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Каллен согласился бы поиграть в шаловливую магессу и юного храмовника.

Хахх...Походу этим они и занимаются на досуге, видели мы его без рубашки после эпилога, ога)))теммболее он азартный  человек и любит нестандартные места)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Кассандрой разговаривали? У меня кест активировался когда Кэсси уже была свободна от своих роликов

С Кассандрой остался только ее квест. Но... при предыдущем прохождении этот ее квест я делала уже после Адаманта и Бала, когда с Калленом было уже все позади. Так что тут вообще не понятно, каким образом нам игра выбрасывает все эти диалоги и сценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахх...Походу этим они и занимаются на досуге, видели мы его без рубашки после эпилога, ога)))теммболее он азартный  человек и любит нестандартные места)))

вполне стандартные) 

просто в тот момент на столе, эмоции пересилили, и кстати говоря закончилось все в обычном месте) на кровати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вполне стандартные) 

просто в тот момент на столе, эмоции пересилили, и кстати говоря закончилось все в обычном месте) на кровати)

Вот! Вот вот вот. Прям в точку вы попали. Этот стол, это просто "минутная слабость", скажем так.

Думается мне, у Каллена это один раз в год, по большим праздникам, с выключенным светом и накрывшись с головой одеялом.  :ph34r: 

Какие уж там шаловливые магессы =))

Изменено пользователем Сенсемилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так он же был женат на своей работе, а работа его та еще стерва)


я даже не удивлюсь если на столе у них только целовашки-обнимашки были, а сам процесс наверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не надо было в подвал сбегать. Жаль его нельзя спросить воспользовался бы он моментом, если бы знал, что она навсегда покидает Круг.

Думаю что нет. При разговоре об Амелл он весьма однозначно говорит, что "даже если у нее и были какие-то чувства, это было неподобающе". Даже про Инкви он на вопрос "Если бы ты еще был храмовником, это бы тебя остановило?" отвечает "Эээ... Ммм..." и что еще год назад, он был весьма хорош в части следования правилам. Конечно хочется верить, что в случае с Инкви любовь бы победила, но по части Амелл совершенно очевидно, что он принес свои чувства в жертву правилам.

Вообще мне даже не по себе, от того, что ему пришлось перенести. Он влюблен в девушку, той предстоит тяжелое испытание, в котором она может погибнуть. И как будто одного этого мало, если у нее не получится, он должен будет собственноручно ее убить. Этож какой удар по психике. Мы знаем, что ему не пришлось. Но он в любом случае несколько дней (или недель) об этом думал. Он так искренне за нее переживает, и так искренне радуется когда она успешно проходит испытание. Я прямо сразу прониклась. Пыталась к нему подкадриться, он смутился и убежал :(

Вот! Вот вот вот. Прям в точку вы попали. Этот стол, это просто "минутная слабость", скажем так.

Думается мне, у Каллена это один раз в год, по большим праздникам, с выключенным светом и накрывшись с головой одеялом.  :ph34r:

Какие уж там шаловливые магессы =))

Я так не думаю :) Видно, что он весьма страстная натура. Просто привык себя ограничивать. В тихом омуте черти водятся.

По моему личному опыту, если такого тихоню и стеснялку удается растормошить (что непросто), потом диву даешься, что вытворяют. И откуда собственно знают про такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так не думаю :) Видно, что он весьма страстная натура. Просто привык себя ограничивать. В тихом омуте черти водятся.

По моему личному опыту, если такого тихоню и стеснялку удается растормошить (что непросто), потом диву даешься, что вытворяют. И откуда собственно знают про такое.

Ага, а потом все возвращается на круги своя и "тихоня стеснялка" вновь обретает свои привычные черты =)

Но действительно, растормашивать этих тихонь большое удовольствие. хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, я тоже считаю, что он очень даже темпераментный товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...