Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

347 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

 В ДА2 с Андерсом и Феней мне не так повезло :( Там как ни крути, а твоей Хоук обязательно скажут, что у них были отношения с мужчинами. Нафига мне эта информация?

Что-то я не помню, чтобы хоть один из них жГГ говорили о таком. Хотя играла далеко не один раз.

 

Про то, что Бык би можно узнать из его романа с Дорианом, кстати. Т

 

А зная сколько желающих было заполучить Каллена би, мне их с одной стороны жаль, а с другой рада, что не стали ломать персонажа в угоду фанатам. 

И есть у меня один вопрос. Я знаю, что эта тема достаточно недавно поднималась, но так быстро набираются страницы, что не помню, где искать. До какого момента нельзя с Серой квест выполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И есть у меня один вопрос. Я знаю, что эта тема достаточно недавно поднималась, но так быстро набираются страницы, что не помню, где искать. До какого момента нельзя с Серой квест выполнять?

Если не ошибаюсь, то до лириумной ломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то до лириумной ломки.

Спасибо) Значит, можно ее уже навестить наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не помню, чтобы хоть один из них жГГ говорили о таком. Хотя играла далеко не один раз.

Феня и не говорит, зато говорит его бывший хозяин, если ГГ в романе с Феней. Из его слов очевидно, что Феня был сексуальным рабом. А Феня просто не помнит :)

 

Андерс говорит это сразу практически. Типа ему неважен пол, главное, чтобы человек был хороший. После первой пары сердечек. И тот маг, которого ты пытаешься спасти, но неуспеваешь, его первая любовь.

 

С Быком нельзя узнать, что он би, если ЖГГ в романе с Быком. Рассказывает он только про женщин. Именно это я хотела сказать, что если я играю за ЖГГ и романю би перса (М пола), я не хочу знать о том, что он би. Я предпочитаю думать, что он стандартной ориентации. Но в ДА2 мне эту информацию насильно втюхивали. Причем не только то, что он теоретически может и с мужчиной, но конкретно о том, что у них обоих были (!) отношения с мужчинами. Да и если внимательно посмотреть на секс сцены с ними, то они явно заточены под мужского перса. Женщина в них смотрится странно.

 

Каллен после этого просто как глоток свежего воздуха. Тараканов мало, все они ручные, с мужиками не спит. Красота!

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Андерс говорит это сразу практически. Типа ему неважен пол, главное, чтобы человек был хороший. После первой пары сердечек. И тот маг, которого ты пытаешься спасти, но неуспеваешь, его первая любовь.

 

мне срочно надо уточнить. После первой пары сердечек за мГГ? Надеюсь, что нет, иначе я начну истерически смеяться

"сексуальный раб" хехехе 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне срочно надо уточнить. После первой пары сердечек за мГГ? Надеюсь, что нет, иначе я начну истерически смеяться

"сексуальный раб" хехехе 

Если бы за МГГ не было бы дискуссии. Было бы логично хотя бы. К МГГ он там сам клеится начинает, если по доброму к нему относится.

В том-то и дело, что за ЖГГ. Она ему "Ты такой милый", а он "Неважно женщина ты или мужчина, главное что внутри". Я аж окосела от такого. Разговор у него у клинике где-то прямо в начале романа.

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы за МГГ не было бы дискуссии. Было бы логично хотя бы. К МГГ он там сам клеится начинает, если по доброму к нему относится.

В том-то и дело, что за ЖГГ. Она ему "Ты такой милый", а он "Неважно женщина ты или мужчина, главное что внутри". Я аж окосела от такого. Разговор у него у клинике где-то прямо в начале романа.

ах, эти батхерты по поводу лишних сердечек греют душу)

В который раз убеждаюсь, что играю в неправильные игры ДА. Нет у меня такого. Я просто хренов везунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это косяк локализации что ли. Я слушала аудиофайлы из ДАО, так Ал и Морри бишки.

Или, их решили сделать натуралами под конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это косяк локализации что ли. Я слушала аудиофайлы из ДАО, так Ал и Морри бишки.

Или, их решили сделать натуралами под конец.

Да ну нах. Не руш мой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феня и не говорит, зато говорит его бывший хозяин, если ГГ в романе с Феней. Из его слов очевидно, что Феня был сексуальным рабом. А Феня просто не помнит :)

 

Андерс говорит это сразу практически. Типа ему неважен пол, главное, чтобы человек был хороший. После первой пары сердечек. И тот маг, которого ты пытаешься спасти, но неуспеваешь, его первая любовь.

Ну, в случае Фенриса, каждый решает в меру своей распущенности.) Намек остается намеком. Но, намек очень прозрачный, не могу не согласиться.

С Андерсом, возможно, ничего не видела, так вообще никогда сердечек не нажимала. Тут, к сожалению, фактов у меня нет)

 

Но, тема-то не об этих двух)))

 

Видимо прошлый опыт не прошел даром, поэтому тут на подобные грабли не наступили. И то, что поводу фанатов по поводу Каллена тоже не пошли, показывает, что уроки таки извлечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про то, что Бык би можно узнать из его романа с Дорианом, кстати. Т

 

Ну это если их свети. Вроде ж народ писал, что это  бывает в игре только если водить их вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это косяк локализации что ли. Я слушала аудиофайлы из ДАО, так Ал и Морри бишки.

Или, их решили сделать натуралами под конец.

Очень часто при озвучании персонажа делают два варианта озвучки. Но далеко не факт, что все это будет включено в игру. Зачем это делают - хз.

Ну это если их свети. Вроде ж народ писал, что это  бывает в игре только если водить их вдвоем.

Посмотрим. Специально сейчас вожу их вмести, чтобы проверить. Но пока не вижу никаких движений с их стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это если их свети. Вроде ж народ писал, что это  бывает в игре только если водить их вдвоем.

Дорька и Бык могут и не стать счастливой парой из-за багов с диалогами и другой подобной ерунды. Какой удар. Правда. Мне так жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрим. Специально сейчас вожу их вмести, чтобы проверить. Но пока не вижу никаких движений с их стороны.

Судя по спойлерам (сама так не играла, слушала на ютубе) им сначала надо дать развести срач с холливаром. После этого Бык решит использовать... гмм... жесткий рычаг прекращения срача в пати.)))

Дорька и Бык могут и не стать счастливой парой из-за багов с диалогами и другой подобной ерунды. Какой удар. Правда. Мне так жаль

Ну, я неазвала бы это счастливой парой. Ну, может где-то там в самом финале - да, но я о тех землях далеких не имею представления. А в основном течении - это малое отношение имеет к счастливым парам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, я неазвала бы это счастливой парой. Ну, может где-то там в самом финале - да, но я о тех землях далеких не имею представления. А в основном течении - это малое отношение имеет к счастливым парам.

сарказмом был пропитан мой ответ)

Мне-то, ежли честно, вообще все равно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь. Иначе в чем сакральный смысл сцены в кабинете?

  1. Он запинается и спрашивает «Я не знаю, хочешь ли ты…» К чему вопрос, если уже все было и ответ у него есть?
  2. После этой сцены уже нельзя разорвать роман. А до нее можно (т.е. после озера еще можно). Почему нет, если там не произошло ничего нового?
  3. После этой сцены неписи в зале начинают говорить о свадьбе. Если бы они спали раньше, об этом бы раньше заговорили. Слухи разносятся быстро.
  4. Его фраза «Я никогда раньше такого не чувствовал». А первый раз что, не почувствовал что ли?

Для меня все это указывает на то, что именно этот раз – первый.

Переиграю сегодня вечером сцену на озере еще раз, потыкаю разные варианты.  Но для меня там ничего не указывает на секс. Просто романтическое свидание. Поговорили по душам, поцеловались, пообнимались. Инкви, конечно, намекает. Но это же Каллен. В этом плане он как Алистер: «Я не могу так сразу» и минусует нехило, если в палатку раньше времени позвать.

 

 

Не одних. Алистер - не гей, Андерс - полугей, Дориан - гей. Вектор движения очевиден.

1. Он запинается и спрашивает не про секс, а про их дальнейшие отношения, хочет ли она быть с ним, и ухать подальше отсюда после того, как все закончиться.

2.Роман разорвать можно и после (функция разбитого сердечка же присутствует всегда)

3. Непсиси не были с ними на озере, там они были одни, именно там где все происходит. Хотя местные комары могли все рассказать)))

4. Тут не могу не согласиться про чувства он именно тут говорит. Но опять же не чувствовал таких отношений, а отношения дело не 1 раза.Но опять же стол- это просто единственная сцена секса показанная НАМ, но ведь они явно не только целовались и обнимались полигры до и после?

Но я бы не стала опять сравнивать Калли с Алом. Каллен более брутален, уверен в себе и т.д. много чего можно сказать. Он НЕ нюня девственник, как Ал. (не в обиду фанам Ала).  Конечно любая версия имеет свое существавание)))) В миоеми мире Инка утащила его уже после стены))) Как можно устоять с таким мужчиной рядом и ждать у море погоды)))) 

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сарказмом был пропитан мой ответ)

Мне-то, ежли честно, вообще все равно

 

Поняла)))) Уже поняла))) Уже картошку эту Йоде я хочу отдать.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Но я бы не стала опять сравнивать Калли с Алом. Каллен более брутален, уверен в себе и т.д. много чего можно сказать. Он НЕ нюня девственник, как Ал. (не в обиду фанам Ала).  Конечно любая версия имеет свое существавание)))) 

где-то я это уже видела. Справедливости ради, и это тут уже полоскали не раз, - во время ДАО, когда Алистер был ярким представителем породы "нюней девственниц", Каллен свой девственностью блистал еще ярче. 

А вообще интересная дискуссия. Продолжайте

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где-то я это уже видела. Справедливости ради, и это тут уже полоскали не раз, - во время ДАО, когда Алистер был ярким представителем породы "нюней девственниц", Каллен свой девственностью блистал еще ярче.

А вообще интересная дискуссия. Продолжайте

Ну просто для меня Ал всегда останется нюней. И когда сравнивают Каллена - уверенного командира Инквизиции, берущего на себя ответственность "миллионной" армии и неуверенного наивного Алистера меня начинает бомбить) Ну да любит Каллен запинаться, рассказывая о своих чувствах, но это не показатель) Да и в случает с Алистером все было понятно как день. "Привет, меня зовт Алистер, и я девственник". естественно отсюда их постельная сцена явно первая)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... Алу - 21, а Каллену - 30+. Все-таки, разница существенная. Ал, по эпилогу ДА, будучи неженатым королем, прекрасно подправил скилл гимнастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, как обычно, со своими весёлыми рисуночками, всё пропустила. Что спорите? Ну разные персонажи и разные. Я, допустим, и Ала люблю до смерти. Они же уникальны. Было бы странно, если бы Био из игры в игру клепало унылых идиотов. А здесь какое многообразие! И идиоты, и весёлые, и серьезные, и девственники, и ловеласы - какой простор для фантазии и выбора :)

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... Алу - 21, а Каллену - 30+. Все-таки, разница существенная. Ал, по эпилогу ДА, будучи неженатым королем, прекрасно подправил скилл гимнастики.

май поинт. И каким бы идиотом он мне не казался, но что, то есть

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но я бы не стала опять сравнивать Калли с Алом. Каллен более брутален, уверен в себе и т.д. много чего можно сказать. Он НЕ нюня девственник, как Ал. (не в обиду фанам Ала).  Конечно любая версия имеет свое существавание)))) В миоеми мире Инка утащила его уже после стены))) Как можно устоять с таким мужчиной рядом и ждать у море погоды)))) 

 Просто Каллен в DAI уже взрослый дядька , а не юный храмовник - стесняшка  :tongue:.А Ал вроде уже вырос из образа нюни девственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... Алу - 21, а Каллену - 30+. Все-таки, разница существенная. Ал, по эпилогу ДА, будучи неженатым королем, прекрасно подправил скилл гимнастики.

Я думаю, Алистер и в 30+ остался таким же "мальчишкой" играющего в короля. (хотя у кого как по кипу) Ему бы я не доверила управлять армией инквизиции.  Шо он там подправил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2.Роман разорвать можно и после (функция разбитого сердечка же присутствует всегда)

Вот тут Вы не правы :) Попробуйте. Его нет.

 

Разрабы не разрешают нам совратить беднягу Каллена и бросить его. Это слишком большой удар для него. Если его бросить перед сексом у него и так вид, как будто он сейчас со стены прыгнет. А после - он уже видимо просто не перенесет.

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...