Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

я захожу в эту тему, чтобы прочитать что-то новое или просто хорошее, а не за очередной порцией говна, мне его и так в жизни хватает

Не то что бы я одобряла хейт Каллена, но затыкать кого то, просто потому что вам не нравится его мнение, не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела новость и прокомментировала её. Вот и всё.

Однако Вы прекрасно понимали, что кое-кому в этой теме Ваш комментарий покажется оскорбительным. Но вместо того, чтобы тихо обсудить это с кем-то, кто разделяет Ваши взгляды, Вы приходите и вываливаете всё это на голову тем, кому это крайне неприятно. И вот этого я не понимаю. Мне не нравятся Алистер и Морриган, к примеру. Так когда были новости, связанные с ними, я к их темам и шагу не сделала, чтобы я там не думала, потому что нет смысла оскорблять взгляды других и доставлять им неудобство своею грубостью.

Если в игре он дорос до генерала - это о чем-то говорит, нет? Не говоря уж о сценарном решение. А утверждать, что это все фанатки Каллена выпросили - детский аргумент.

А даже если фанатки - то в чём проблема? Нет, ну есть опасность, что это скажется на качестве персонажа, но я верю в Батти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре он дорос до генерала - это о чем-то говорит, нет? Не говоря уж о сценарном решение. А утверждать, что это все фанатки Каллена выпросили - детский аргумент.

Мне все равно как он до генерала дорос) через постель фанаток или оказался единственным на деревне военным с опытом ведения битв. Просто хочу опцию его замены, так как он вызывал отторжение в предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Каллен - наш союзник. Пусть там взгляды на какие-то вещи будут разниться, но он же всё равно будет нам помогать. Как Лелиана и Жозефин. Не понимаю людей, твердящих фразы в стиле "Я убью Каллена при первой же возможности". Причём здесь личное? Он в нашей команде мир спасать помогает!

От чего загораются задницы хейтеров? *будто бы риторический вопрос* Если не ходить на социалку и не читать о нём мимимишные посты, неприязни в принципе не должно быть. Разве что несогласие с какими-то его фразами из ДА2 (которые, судя по всему, могут больно бить по магофилам). В целом, мы его мало знаем, чтобы развилась такая болезненная ненависть. Хотя при таком же количестве экранного времени в двух играх он сумел набрать себе армию фанаток. Феномен прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно как он до генерала дорос) через постель фанаток или оказался единственным на деревне военным с опытом ведения битв. Просто хочу опцию его замены, так как он вызывал отторжение в предыдущих частях.

Своим присутствием в трех эпизодах?

Предрассудки в наше время - очень плохо. Я понимаю, опции хорошо, согласен.

Но заведомо хейтить персонажа, даже толков не узнав его, попахивает проблемами. И отнюдь не в отсутствие опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне так нравится обвинение людей, которым Каллен не нравится, в том, что они "идут жрать кактус", в то время как те, кто пишут про этот кактус, делают по факту то же самое.

По сабжу: пусть пишут про Каллена в новостях что угодно. Пока игра не выйдет, я не смогу оценить его потенциал быть генералом моей армии моей Инквизиторши.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А даже если фанатки - то в чём проблема? Нет, ну есть опасность, что это скажется на качестве персонажа, но я верю в Батти.

У меня лишь одна проблема: Каллена нельзя романсить мужиком. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да можно его хейтить, сколько влезет, я и сама против исключительно радужно-слюнявого обожания Каллена теме.

Не нужно превращать это в цирк. Мне не с юмором хочется относиться, а откровенно фейспалмить.

"Убью его как представится возможность" - дамы, да вы ничем не лучше гомофобов, чьих полыхающих сообщений полно везде.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, мы его мало знаем, чтобы развилась такая болезненная ненависть. Хотя при таком же количестве экранного времени в двух играх он сумел набрать себе армию фанаток. Феномен прям.

Ну, такое всё-таки бывает, когда вроде бы второстепенный персонаж, три строчки текста - а тут бам! Лично я склонна винить во всём Эллиса) Он проделал великолепную работу.

Каллен, так-то, появляется чуть ли не в самые напряжённые моменты ДА2, вечно находится в центре маго-храмовничьего конфликта, да так, что этот самый конфликт плотно с ним ассоциируется, а поскольку конфликт один из центров всей вселенной ДА, неудивительно, что Каллен вечно на слуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим присутствием в трех эпизодах?

Предрассудки в наше время - очень плохо. Я понимаю, опции хорошо, согласен.

Но заведомо хейтить персонажа, даже толков не узнав его, попахивает проблемами. И отнюдь не в отсутствие опций.

Никаких предрассудков. Мне не нужно 50 часов экранного времени у персонажа чтобы понять, что он мне несимпатичен.

Да и я пытаюсь понять зачем они протащили его через все три игры Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится обвинение людей, которым Каллен не нравится, в том, что они "идут жрать кактус", в то время как те, кто пишут про этот кактус, делают по факту то же самое.

Ниправда, я получаю от этого искреннее удовольствие, если мне что-то не нравится, я это игнорю. Ну и ещё я таки надеюсь однажды узнать ответ на этот вопрос. Хотя, быть может, 42?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно его хейтить, сколько влезет, я и сама против исключительно радужно-слюнявого обожания Каллена теме.

Не нужно превращать это в цирк. Мне не с юмором хочется относиться, а откровенно фейспалмить.

"Убью его как представится возможность" - дамы, да вы ничем не лучше гомофобов, чьих полыхающих сообщений полно везде.

Я убью его не потому, что ненавижу, а чтобы узнать появится ли ему замена)) если нет- пусть живет) я еще не настолько выжила из ума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никаких предрассудков. Мне не нужно 50 часов экранного времени у персонажа чтобы понять, что он мне несимпатичен.

Да и я пытаюсь понять зачем они протащили его через все три игры Оо

Ну, надеюсь, сценаристы смогут убедить вас в обратном в ДАИ.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я пытаюсь понять зачем они протащили его через все три игры Оо

Затем же, зачем и Лиару, или, как лучший пример - Лелиану, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниправда, я получаю от этого искреннее удовольствие, если мне что-то не нравится, я это игнорю. Ну и ещё я таки надеюсь однажды узнать ответ на этот вопрос. Хотя, быть может, 42?

Просто получается рекурсия из-за противостояния интересов.

Я убью его не потому, что ненавижу, а чтобы узнать появится ли ему замена)) если нет- пусть живет) я еще не настолько выжила из ума)

Советников нельзя убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я пытаюсь понять зачем они протащили его через все три игры Оо

он по профессии очевидец) видел истоки проблемы и проявления ее с разных сторон. связующая нить через 3 игры

Ответ прост: у Каллена большая фанбаза. Вспомните того рыдающего парня из-за гетеро ориентации Каллена. Все сразу становится на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня вот Грег Эллис не сказать, чтобы особо впечатлил.

кстати я на днях наткнулась на видео, где он поет акапеллу. забавно. Каллен ведь тоже будет петь.

Каллен прям эксперт

Это всё фломастеры, которые на вкус и цвет не производят. Мне понадобилась пачка ваты, чтобы остановить носокровь. Дело вкуса, очевидно.

Ну, он сам себя экспертом не называет, вспомните тот отрывок из разговора с Инкви) Скорее: "Я знаю, что я ничего не знаю, а вы, идиоты, и этого не знаете." Я прям вижу, как он произносит эту фразу, когда кто-то рядом с ним бодается в стиле маги vs. храмовники и просит рассудить, как лицо, долгое время наблюдавшее магов в их естественной среде обитания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советников нельзя убить.

Демоны, в отношение Лелианы, как минимум, так не считают. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такое всё-таки бывает, когда вроде бы второстепенный персонаж, три строчки текста - а тут бам! Лично я склонна винить во всём Эллиса) Он проделал великолепную работу.

Каллен, так-то, появляется чуть ли не в самые напряжённые моменты ДА2, вечно находится в центре маго-храмовничьего конфликта, да так, что этот самый конфликт плотно с ним ассоциируется, а поскольку конфликт один из центров всей вселенной ДА, неудивительно, что Каллен вечно на слуху.

Не знаю, я просто его запомнила ещё с ДАО с предыстории мага, и в ДА2 он вызвал у меня что-то вроде "О, это тот самый чувак!". Но, например, Леске из моей любимой предыстории или Тамлен меня зацепили больше) В прочем, появление его в ДА2 было приятным (ну, просто знакомый фейс. Сразу внутри игры себя уютнее чувствуешь))

когда я пересматривала видео из да2, меня они больно били, но вроде при должном обращении он признает свою неправоту

и беспокоит, как быть, если он и правда будет поддерживать Гаспара, который, насколько я понимаю, выступает против магов :(

надеюсь, этот вопрос можно будет решить безболезненно

Про Гаспара нам немного известно, давайте не спешить с выводами. Каких взглядов они все будут придерживаться? Какой тактики? Могут ли изменить своё мнение в течение игры? У биоваров редко бывают однозначные выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Затем же, зачем и Лиару, или, как лучший пример - Лелиану, не так ли?

У них обеих была своя роль в сюжете и у них была своя фанатская база)). А он- эпизодический персонаж, ничем особенным не отличившийся.

Это как встречать две игры одного и того же несимпатичного тебе прохожего, а потом он бац- он ваш генерал и советник.

Ладно мне уже самой надоело это обсуждать, не буду более теребить вашу слабую психику)))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я просто его запомнила ещё с ДАО с предыстории мага, и в ДА2 он вызвал у меня что-то вроде "О, это тот самый чувак!". Но, например, Леске из моей любимой предыстории или Тамлен меня зацепили больше) В прочем, появление его в ДА2 было приятным (ну, просто знакомый фейс. Сразу внутри игры себя уютнее чувствуешь))

Ну да, когда я встретила его в первый раз, ощущения были именно такие. Это уже потом, когда присмотрелась после нескольких прохождений, он мне более приглянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...