Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Меня бесят все картинки, где он краснеет. Неужели у единственного натурала не будет и капли брутальности и олдскульных черт. Надоели обнимашки. :bad:

По-моему он даже в ДА:О не краснел. Но это же "мило".

А вообще почему-то художникам сейчас легче выразить смущение персонажа именно засчет покраснения лица. Печальный стереотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня бесят все картинки, где он краснеет. Неужели у единственного натурала не будет и капли брутальности и олдскульных черт. Надоели обнимашки. :bad:

Увы.. сложившийся во многих умах образ эдакого последнего лЫцаря-девственника подобных черт не предполагает (привет, Алистер!). А жаль...

PS от обилия обнимашек уже охота блевать радугой и печеньем...

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фиковых зарисовках прослеживается две тенденции - агрессия и жесткость, или галантный джентльмен с излишней сентиментальностью. Интересно, как окажется на самом деле. Я за первое.

Алорин сечет.

Я бы еще подчеркнутую холодность добавила. И скрытую язвительность, как в том комиксе с "stupid sexy human".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы.. сложившийся во многих умах образ эдакого последнего лЫцаря-девственника подобных черт не предполагает (привет, Алистер!). А жаль...

Даже Алистер на артах столько не краснеет. И вообще Тейрин должен оставаться единственным и неповторимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Алистер на артах столько не краснеет. И вообще Тейрин должен оставаться единственным и неповторимым.

Посмотрим. В любом случае, персонажей от Батти ещё не было, а значит есть шанс на чудо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б0льшую часть все равно придется додумывать самим

Тут главное чтоб правильный курс задали, отличный от предыдущих биоварских ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В фиковых зарисовках прослеживаются две тенденции - агрессия и жесткость, или галантный джентльмен с излишней сентиментальностью. Интересно, как окажется на самом деле. Я за первое.

Краснение рисуют, вспоминая былой образ, и, наверное, имеют в виду предположительную неопытность в общении с young ladies

Я надеюсь фанатские маразмы не учтут и разработчики вспомнят, что он прежде всего генерал. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь фанатские маразмы не учтут и разработчики вспомнят, что он прежде всего генерал.

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_23181837_big_.jpeg

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут главное чтоб правильный курс задали, отличный от предыдущих биоварских ЛИ.

При наличии жесткости, холодности и скрытой язвительности, приняв антигистаминные на случай наличия у него лыцарского благородства, может даже когда-нибудь решусь посмотреть на его романтическую линию в одном прохождении))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мхм, не знаю, насчёт жестокости... жёсткость ещё может быть, но жестоким-то с чему быть Каллену? В язвительность или ироничность верю, ибо нам ещё не разу не приходилось встречаться с его чувством юмора (ситуация не располагала, Каллен ж не Хоук, чтоб острить бессмысленно и беспощадно), так что всё может быть.

Но мне хочется верить, что Каллен будет относится к Инкви... Ну, как бы сформулировать - диаметрально противоположно тому, как он относился к Мередит. Все приказы будут выслушаны, обдуманы и, если это идиотский приказ - посланы нафиг. Хочу зрелище медленно седеющего Инкви от творческой переработки его приказов его же генералом. Но это вряд ли, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли язв? Сере палец в рот не клади, Солас подозревается в тонком троллинге, лапочка Дориан с сарказмом дружит. Как по мне, то хватит. От Калена жду прежде всего расчётливости и здравомыслия. Прямолинейность, жёсткость и вдумчивость тоже приветствуются. И вот если такой железный генерал наедине с Инквой чуть посмущается, ну... я не увижу в этом преступления. Обязательно попробую его линию, так или иначе. Третье прохождение будет его, вне зависимости от его умения или неумения краснеть иль заикаться того, будет ли это старый аморфный Каллен или новый Каллен, генерал со стальными яйцами. Чисто любопытства ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли язв?

Просто умение пошутить в практически любой ситуации с определённой точки зрения может считаться признаком неукротимого духа, воли к победе и всего такого. У нытиков вряд ли получится спасти этот мир. Кроме того, пара хороших шуток определённо украсит любого персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а завесу надо закрывать по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а завесу надо закрывать по расписанию.

Это к Инкви) Каллен будет только на стремё стоять, чтобы демоны не накрыли) Он, ну и ещё сотня-другая солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к Инкви) Каллен будет только на стремё стоять, чтобы демоны не накрыли) Он, ну и ещё сотня-другая солдат.

Прикрывать тылы?

Увы и ах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто умение пошутить в практически любой ситуации с определённой точки зрения может считаться признаком неукротимого духа, воли к победе и всего такого. У нытиков вряд ли получится спасти этот мир. Кроме того, пара хороших шуток определённо украсит любого персонажа)

Не нужно в крайности. Между язвой и нытиком есть куча промежуточных типажей. А то ж получается, что если человек не пошутил, то он уже нытик. И пара хороших шуток как бы не обязательно делает из перса язву.

Как по мне, то лучше бы Вивиьен была язвой, ей бы пошло определённо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрывать тылы?

Увы и ах..

Наверное, меня не поняли...

Самому-то Каллену дырку в небе ну никак не заткнуть, но он явно будет не только тылы прикрывать, там же ещё советники на операции отправляются и всё такое.

Шутка юмора же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутка юмора же

Так у меня тоже же.)

Я прекрасно понимаю назначения Каллена.)

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно в крайности. Между язвой и нытиком есть куча промежуточных типажей. А то ж получается, что если человек не пошутил, то он уже нытик. И пара хороших шуток как бы не обязательно делает из перса язву.

Как по мне, то лучше бы Вивиьен была язвой, ей бы пошло определённо

Скорее всего.

Лично я считаю, что Каллену больше пошла бы ироничность. Особенно когда Инкви заводится и начинает вещать что-нибудь дофига пафосное на тему магохрама.

Так у меня тоже же.)

Я прекрасно понимаю назначения Каллена.)

Нужно больше смайликов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем бы он ни был клинический идиотизм не лечится, ну разве его кардинально переписала новая авторша. Не доверил бы я ему прикрывать тылы. Но к сожалению нет выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверил бы я ему прикрывать тылы.

Он и не будет.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего.

Лично я считаю, что Каллену больше пошла бы ироничность. Особенно когда Инкви заводится и начинает вещать что-нибудь дофига пафосное на тему магохрама.

Я бы предпочла, чтобы м/х-тема не затрагивалась совсем (надоела - слов нет), но это мало реально.

Ироничность нехай была б. Умеренная и уместная, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы предпочла, чтобы м/х-тема не затрагивалась совсем (надоела - слов нет), но это мало реально.

Ироничность нехай была б. Умеренная и уместная, да

Увы, магохрам будет одним из двигателей сюжета) Тем более, что я танцую чечётку в ожидании того, какие же решения для этого бардака нам предложат пивовары.

Ах да, чтоб был Каллен. Ему-то слишком острый язык не пойдёт, я считаю. Не тот типаж. Но должен же хоть кто-то из советников быть с чувством юмора - Лелиана что-то дофига серьёзная, а Жози очень прямолинейна.

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...