Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

А я когда в первый раз играла поддержала храмовников и по окончанию игры уверилась, что правильно сделала. У меня сложилось впечатление, что в ДА2 каждый второй маг - маг крови, каждый третий - одержимый. И Меррилл с Андерсом только масло в огонь подливали.

Я проходила несколько раз ДА2 и каждый раз за магов. Я могу их понять, почему они обратились к магии крови, что их подтолкнуло. 

Меррил юная дурочка, слишком романтичная натура, думала так она своим помогает, хотя её все отговаривали. Андерс, не юный, но романтик, тоже глупо поступил по дружески впустив в себя духа, тем самым изменив его сущность своем гневом по отношению к храмовникам, он так же как Каллен всех храмовников под одну гребёнку сгребал.

Я вот думаю, если бы Андерс не взорвал церковь, не было бы конклава, не пришёл бы туда Корифей и не было бы нашей Инкви, и не сделала бы она новой Жрицей Лелиану (как в моём прохождении) и не освободила бы она всех магов от круга, и не создали бы они свой колледж чародеев как новый орден магов. И как говорилось в финале, что магов в Тедасе начали уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Кассандру, уже объяснила выше почему. Дайте магам управлять своими делами, но и без присмотра их не оставляйте, дабы не вышло ферелденского круга. Пусть темплары будут эдаким отрядом быстрого реагирования на случай одержимостей. Пусть они защищают Круг и его ценности (исследования, артефакты и манускрипты). Пусть это будет похоже, но гораздо лучше чем было, потому что прошлый вариант провалился. Инфраструктура то есть - Круги приспособлены для жизни и магов и храмовников. Сама система должна измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Амелл/Сурана могут быть настоящими злодейками, все от игрока зависит. И Инкви тоже. :)

 

Я проходила несколько раз ДА2 и каждый раз за магов. Я могу их понять, почему они обратились к магии крови, что их подтолкнуло. 

Меррил юная дурочка, слишком романтичная натура, думала так она своим помогает, хотя её все отговаривали. Андерс, не юный, но романтик, тоже глупо поступил по дружески впустив в себя духа, тем самым изменив его сущность своем гневом по отношению к храмовникам, он так же как Каллен всех храмовников под одну гребёнку сгребал.

Я вот думаю, если бы Андерс не взорвал церковь, не было бы конклава, не пришёл бы туда Корифей и не было бы нашей Инкви, и не сделала бы она новой Жрицей Лелиану (как в моём прохождении) и не освободила бы она всех магов от круга, и не создали бы они свой колледж чародеев как новый орден магов. И как говорилось в финале, что магов в Тедасе начали уважать.

Ну все это не противоречит мнению Каллена о том, что маги опасны. Как обезьяны с гранатами.

Разве не Солас виноват, что все это случилось? Он же спросонья сферу не уберег.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен на современный лад.

tumblr_nge0slhjXR1s722ymo1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне финал с коллегией магов кажется неправдоподобным каким-то.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне кажется со временем все вернется как было

Если вырастить новое поколение магов и храмовников как нормальных людей, сотрудничающих между собой - все будет хорошо. А пока того не случилось - без жалости давать по рукам тем, кто захочет "старых порядков". Благо, прошедший по Тедасу цирк с конями из-за этих самых старых порядков должен был заставить людей призадуматься. И, почитай, все "убежденные" храмовники передохли от красного лириума, нормальные только остались.

И Кася не тот человек, чтобы пускать дела на самотек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне финал с коллегией магов кажется неправдоподобным каким-то.

А мне этот финал больше всех понравился. В первое прохождение стала Жрицей Вивьен, я ей ничего не обещала, но видно своими действиями в игре этому способствовала. Во второе прохождение стала Кассандра, я её поддержала, но финал мне не особо понравился, потому что всё может вернуться как было в Киркволе, а вот вариант с Лелианой мне понравился, наверное, потому что я всегда поддерживала магов и была на их стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, мне вспоминается письмо с военного стола, где рыцарь-командор одного из Кругов пишет, что он и многие его люди предпочли послать Лорда Искателя в одно место и продолжили защищать магов, потому что местные жители решили на всякий случай последних убить. Чтобы в восстание не пошли, ага. И рыцарь просит Каллена сопроводить магов к Инквизиции, от греха подальше. Сами они тоже присоединились, но лишь когда убедились, что ничего опасного в Круге не осталось.

Вот нормальное отношение. И еще, говорит о том, что и ЛЮДЕЙ надо подготовить. Простые люди мира понятия не имеют обо всех этих передрягах и политике, их нужно подготовить к тому, что маги больше не будут заперты под замком где-то там далеко. Иначе начнутся убийства и гонения. Особенно после прошедшей войны.

система изначально создавалась из благих и справедливых побуждений, но во что это вылилось

Кася не вечна, за ней придут другие, и никаких гарантий нет, что все не вернется как было.

Это в Киркволле вылилось в тот ужас. Потому что Мередит. Как правильно сказала Вивьен, у каждого был свой Круг и жизнь в нем. ГГ вполне себе нормальный, а Линнея (или как ее там, в таверне Редклиффа) взрывается от зависти и злобы. В том числе и зависти к ГГ. Маги Круга, одного Круга - и разные позиции. Винн и Ульдред? Или Ирвинг? Все из одного Круга. У всех впечатления от него разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен и его бедный палец.

tumblr_ngc7y68T7u1si5jeto1_1280.jpg


Доча Каллена и Инкви.

tumblr_nbdnithhES1r0y0myo2_1280.png

tumblr_nbdnithhES1r0y0myo3_1280.png

tumblr_nbdnithhES1r0y0myo4_1280.png

tumblr_nbdnithhES1r0y0myo5_1280.png

 

Ахахаххаааааа

Перевод:
- Ррррррррррр!!!!
Вив: Дориан, дорогой, ты можешь поверить, что в крепости у нас - лев?
Лелька: Не волнуйтесь леди Вивьен, я уверена, что сэр Павус нас защитит.

- Рррррррррррр!!!
Бык и Сера: Бугагагагага!!!

- Рррррррррррр!!!
Блэк: Создатель спаси нас, яростная львица в крепости! Нужно созвать людей на защиту!
Коул: Это дочь сэра Каллена, Блэ...
Блэк: Яростная львица, Коул.

- Рррррррррр!!!
Жози: Ах, сэр Тетрас, прошу спасите меня от ужасающего зверя!
Варрик: И рискнуть тем, что ее папаша сожрет меня заживо? Я скорее попробую выстоять против львенка.

 
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лень вскапывать архивы с фактами, но все непотребство происходило задолго до Киркволла и далеко за его пределами. 

в общем, не знаю, как правильней поступить) везде палка о двух концах

Да, не только в Киркволе назревала такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахаххаааааа

Перевод:

- Ррррррррррр!!!!

Вив: Дориан, дорогой, ты можешь поверить, что в крепости у нас - лев?

Лелька: Не волнуйтесь леди Вивьен, я уверена, что сэр Павус нас защитит.

- Рррррррррррр!!!

Бык и Сера: Бугагагагага!!!

- Рррррррррррр!!!

Блэк: Создатель спаси нас, яростная львица в крепости! Нужно созвать людей на защиту!

Коул: Это дочь сэра Каллена, Блэ...

Блэк: Яростная львица, Коул.

- Рррррррррр!!!

Жози: Ах, сэр Тетрас, прошу спасите меня от ужасающего зверя!

Варрик: И рискнуть тем, что ее папаша сожрет меня заживо? Я скорее попробую выстоять против львенка.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен и его бедный палец.

tumblr_ngc7y68T7u1si5jeto1_1280.jpg

Доча Каллена и Инкви.

tumblr_nbdnithhES1r0y0myo2_1280.png

tumblr_nbdnithhES1r0y0myo3_1280.png

tumblr_nbdnithhES1r0y0myo4_1280.png

tumblr_nbdnithhES1r0y0myo5_1280.png

Это так мило *_*

ae238aab7225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лень вскапывать архивы с фактами, но все непотребство происходило задолго до Киркволла и далеко за его пределами. 

в общем, не знаю, как правильней поступить) везде палка о двух концах

В конечном итоге, ясно одно - в старую систему никого уже не загонишь. Маги хлебнули свободы, и те, кто устоял против искушения уже не будут прежними - они прошли испытание. То же самое с храмовниками - не сели на красный лириум, послушались совести - выжили и изменились, став мудрее.

В конечном итоге, что бы не случилось и какой бы финал не выбрать - все проблемные люди уже передохли. После войны люди должны быть счастливы, что наконец то кровопролитие закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролевые игры Каллена и Инкви.

tumblr_nfzia6DS8z1qctz64o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было бы расчудесно, но как показывает исторический опыт, за либеральной волной всегда следует консервативный откат, и не явился бы в подходящее время какой-нибудь ловкий тиран.

А это мы увидим в следующем ДА) ибо продолжение следует, никто не обещал трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Кассандру, уже объяснила выше почему. Дайте магам управлять своими делами, но и без присмотра их не оставляйте, дабы не вышло ферелденского круга. Пусть темплары будут эдаким отрядом быстрого реагирования на случай одержимостей. Пусть они защищают Круг и его ценности (исследования, артефакты и манускрипты). Пусть это будет похоже, но гораздо лучше чем было, потому что прошлый вариант провалился. Инфраструктура то есть - Круги приспособлены для жизни и магов и храмовников. Сама система должна измениться.

Абсолютно согласен. Распускать Круги нельзя хотя бы только потому что храмовники останутся без работы. А перспектива того что целому вооруженному до зубов войску нечего делать пугает. Как бы то ни было, пока нет мира с Тенью, маги остаются уязвимыми, их окружение остается уязвимым, и храмовники нужны. Поэтому из идеологических соображений для меня лучшей ВЖ будет Кассандра. Но так как я ее никуда не отпущу от себя, приходится выбирать умиротворенную Лелианну. А Кася пусть восстановит Искателей внутри Инквизиции, и будет следить за магами:) Не отходя от моего Инка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно согласен. Распускать Круги нельзя хотя бы только потому что храмовники останутся без работы. А перспектива того что целому вооруженному до зубов войску нечего делать пугает. Как бы то ни было, пока нет мира с Тенью, маги остаются уязвимыми, их окружение остается уязвимым, и храмовники нужны. Поэтому из идеологических соображений для меня лучшей ВЖ будет Кассандра. Но так как я ее никуда не отпущу от себя, приходится выбирать умиротворенную Лелианну. А Кася пусть восстановит Искателей внутри Инквизиции, и будет следить за магами:) Не отходя от моего Инка.

Тогда я бы предложила Вивиен на роль. Она как маг понимает лучше всего, что храмовники нужны в первую очередь для собственной безопасности, если кто-то рядом станет одержим. Или если она станет, то для безопасности других. К тому же она отличный игрок Великой Игры. Многие будут несогласны с магом на троне Верховной Жрицы, но оно сгладится вскоре.

А Лелиана просто рушит все, чтобы построить что-то новое, и не далеко факт что это новое будет лучше. Оно может закончиться нашествием одержимых, и Церкви опять придется закрутить гайки.

И это, не отдам своего спаймастера, кто вместо нее будет то?

Ну ладно, хватит, тема то Каллена) главное чтобы у меня его не забрали, и ладно)

Многие храмовники в моей концовке остались с Калленом, служить Инквизиции. То есть, даже если кто-то и носил предубеждения, Церкви придется набирать множество новых людей со свежими взглядами.

И это хорошо.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грег Эллис спел еще немного The dawn will come

http://www.whosay.com/status/gregellis/1044285

"The Dawn will come" 4 my #Cullenites Merry Christmas loyal fans, I love you all. #grellis @dragonage #DAI

В игре, имхо, лучше звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грег Эллис спел еще немного The dawn will come

http://www.whosay.com/status/gregellis/1044285

"The Dawn will come" 4 my #Cullenites Merry Christmas loyal fans, I love you all. #grellis @dragonage #DAI

Мало. :) А кто может перевести конкретно эти строчки? Или хотя б текст на инглише сбросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...