Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

348 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Эволюция персонажа-то завершилась, раскрыли все его проблемы, персонаж не особо сюжетный. И с какой стати ему из генерала в десантную группу? Это все равно, что таскать с собой в пати Андерсона или Хакета.

Ну вот поэтому я и предположила, что Инквизиция уйдет на покой

P.s. У меня остался вопрос по его происхождению, уж очень им Жози заинтересовалась и Коул сказал, что на балу ему быть опасно

Изменено пользователем Mitsar88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все льды мира растаяли от взрыва задниц фанатов, узнай они что их любимых девочек пускают по второму кругу ЛИ. х3

Не путайте тёплое с мягким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все льды мира растаяли от взрыва задниц фанатов, узнай они что их любимых девочек пускают по второму кругу ЛИ. х3

Не путайте тёплое с мягким.

У некоторых до сих пор бомбит оттого, что драгоценный Каллен нашел покой в объятиях Инкви, а не Амелл :D

Ну вот поэтому я и предположила, что Инквизиция уйдет на покой

P.s. У меня остался вопрос по его происхождению, уж очень им Жози заинтересовалась и Коул сказал, что на балу ему быть опасно

Жози просто положила на него глаз, а Коул скорее всего говорит про возобновившееся ПТСР, когда всякие мужики его за зад цапают. И обычные мужчины впадают в истерику, если им геи глазки строят, а уж у Каллена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Каллен будет нашим сопартийцем в первым миссиях во дворце пока не соберём команду заново? *мечты-мечты*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых до сих пор бомбит оттого, что драгоценный Каллен нашел покой в объятиях Инкви, а не Амелл :D

По поводу Амелл... Никогда не понимала влажных мечТ... Там же только два случая , где они пересекаются? 1. Где он заикаясь убеает; 2. Сходит с ума в темнице. Или я что-то упустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Амелл... Никогда не понимала влажных мечТ... Там же только два случая , где они пересекаются? 1. Где он заикаясь убеает; 2. Сходит с ума в темнице. Или я что-то упустила?

Моя вообще этого не видела, я не играю за магов ;) только лучница ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу Амелл... Никогда не понимала влажных мечТ... Там же только два случая , где они пересекаются? 1. Где он заикаясь убеает; 2. Сходит с ума в темнице. Или я что-то упустила?

Ага, именно. Никто мечтать не запрещает, конечно, но когда читаю комменты в стиле: Инкви в топку, Амелл - любовь всей жизни, меня тянет на фейспалм х) Не все, конечно, так, но некоторые отжигают.

Моя вообще этого не видела, я не играю за магов ;) только лучница ;)

Ага, намедни видела, как кто-то активно утверждал, что Амелл по дефолту есть, значит Каллен по дефолту в нее влюблен. Довольно забавно, что первую любовь Каллена зовут Дайлен Амелл :D Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё надеюсь, что Каллен будет нашим сопартийцем, хоть на одну миссию во дворце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя вообще этого не видела, я не играю за магов ;) только лучница ;)

Я специально, только ради интереса залезла в первую DA, уж много криков было по поводу "блистательной" Амелл (признаюсь, взяла ревность за свою Тревельяшу)

Ну спасибо успокоили))) А то никак не покидало чувство, что я просто чего-то непоняла...

У некоторых до сих пор бомбит оттого, что драгоценный Каллен нашел покой в объятиях Инкви, а не Амелл :D

Жози просто положила на него глаз, а Коул скорее всего говорит про возобновившееся ПТСР, когда всякие мужики его за зад цапают. И обычные мужчины впадают в истерику, если им геи глазки строят, а уж у Каллена...

Ну хз... как-то подозрительно...

1. Жози спрашивает когда у него день рождения (окей подкатывает)) + хлеб с маслицем и пальтишко)

2. Он потом отвечает - Ну, само собой разумеется…

- Она настаивает, что это не невозможно.

- Да-да, я прямо-таки король Ферелдена!

3. Коул говорит дословно "Каллен боится. За ним охотятся,за ним гонится страх. Ему тут быть не следует." (хз, может он это действительно об окружавших его ахтунгах и у меня паранойя)))

Изменено пользователем Mitsar88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально, только ради интереса залезла в первую DA, уж много криков было по поводу "блистательной" Амелл (признаюсь, взяла ревность за свою Тревельяшу)

Ну спасибо успокоили))) А то никак не покидало чувство, что я просто чего-то непоняла...

Ну хз... как-то подозрительно...

1. Жози спрашивает когда у него день рождения (окей подкатывает)) + хлеб с маслицем и пальтишко)

2. Он потом отвечает - Ну, само собой разумеется…

- Она настаивает, что это не невозможно.

- Да-да, я прямо-таки король Ферелдена!

3. Коул говорит дословно "Каллен боится. За ним охотятся,за ним гонится страх. Ему тут быть не следует." (хз, может он это действительно об окружавших его ахтунгах и у меня паранойя)))

Коул про фанклуб Каллена на балу, Жози просто о Каллене заботится, подарки ему делает. У кого-то СПГС :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул про фанклуб Каллена на балу, Жози просто о Каллене заботится, подарки ему делает. У кого-то СПГС :D

Ахаха))) не спорю, страдаю малость. Ну просто такая фраза зловещая... видимо он реально боится геев))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха))) не спорю, страдаю малость. Ну просто такая фраза зловещая... видимо он реально боится геев))))))

Да нет же, с Дорианом нормально общается. Дело не в геях, а в том, что толпа его зажала в угол и домогается. Мягко говоря, это неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно как закончится эпилог для Каллена и Инкви, если мы вообще не вернёмся в Скайхолд в этом длц...

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же, с Дорианом нормально общается. Дело не в геях, а в том, что толпа его зажала в угол и домогается. Мягко говоря, это неприятно.

Это да... где-то попадался скрин момента на балу где у Каллена спрашивают свободен ли он и зарисовка гневной мордахи инкви)

Интересно как закончится эпилог для Каллена и Инкви, если мы вообще не вернёмся в Скайхолд в этом длц...

ох... мне прям страшно мечтать, хочется, чтобы все хорошо, но вот по ощущениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как закончится эпилог для Каллена и Инкви, если мы вообще не вернёмся в Скайхолд в этом длц...

Единственное на что я надеюсь, что как минимум будет выбор аналогично ситуации с СС и Хоуком в Тени. То есть, если при каких-то обстоятельствах с Инквой случается нечто весьма негативное вплоть до гибели, то будет и возможность все уладить, естестсвенно какой-то ценой и получить относительный хэппи энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное на что я надеюсь, что как минимум будет выбор аналогично ситуации с СС и Хоуком в Тени. То есть, если при каких-то обстоятельствах с Инквой случается нечто весьма негативное вплоть до гибели, то будет и возможность все уладить, естестсвенно какой-то ценой и получить относительный хэппи энд.

И они уедут жить в родной городок Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как закончится эпилог для Каллена и Инкви, если мы вообще не вернёмся в Скайхолд в этом длц...

Ох, чувствую, если надо будет выбирать между будущим всей Инквизиции и ЛИ, собственно я выбирать не буду) уеду на белом коне с генералом в закат. А Инквизицию пусть себе очередной протагонист забирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И они уедут жить в родной городок Каллена.

Который разрушил Мор.

Эх, неужели мне одной не хочется сваливать в закат, а просто остаться работать в Инквизиции?

Ох, чувствую, если надо будет выбирать между будущим всей Инквизиции и ЛИ, собственно я выбирать не буду) уеду на белом коне с генералом в закат. А Инквизицию пусть себе очередной протагонист забирает

Почему должен быть такой выбор? Каллен - часть Инквизиции. Остаешься в Инквизиции - остаешься с Калленом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мало ли. Может же быть что-то в духе: работа или личная жизнь. И хоть ты убейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мало ли. Может же быть что-то в духе: работа или личная жизнь. И хоть ты убейся

Ой, до эпилога вполне справлялись с совмещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мало ли. Может же быть что-то в духе: работа или личная жизнь. И хоть ты убейся

За все надо платить. Да, очень даже может быть. Инквизицию будут пытаться изничтожить, свою миссию она выполнила, а ее нарастающую силушку боятся. Сделают какую-нить заподляну, как пить дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, до эпилога вполне справлялись с совмещением.

Хехе) пускай так дальше и будет!:3

За все надо платить. Да, очень даже может быть. Инквизицию будут пытаться изничтожить, свою миссию она выполнила, а ее нарастающую силушку боятся. Сделают какую-нить заподляну, как пить дать...

Но...как же...как же милашная концовка с обнимашками на балконе :"( Изменено пользователем pi4engo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе) пускай так дальше и будет!:3

Но...как же...как же милашная концовка с обнимашками на балконе :"(

Я тоже надеялась на обнимашки на балконе Мэрика и Катриэль и уезжающими в закат Логейна и Роуэн, но Гейдер спустил меня на землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но...как же...как же милашная концовка с обнимашками на балконе :"(

А обнимашки останутся в далеком прошлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе) пускай так дальше и будет!:3

Но...как же...как же милашная концовка с обнимашками на балконе :"(

Обнимашки будут не на балконе, а в полевых условиях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...