Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

О, я могу потом все подробно расписать, и со скринами :3

Мне тоже, пожалуйста:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я могу потом все подробно расписать, и со скринами :3

Обожечки! Пожалуйста, и мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antivanka, а этот скрин из грядущего ДЛЦ?

 

Пи. Си. Все большой спасиб за ответы!

Эм. нет это скрин из основной игры.  :happy:

 

Я бы дольше уже не выдержала...правда я вот играть в DLC буду долго и растягивать удовольствие, ))) Да и времени не оч много будет. Т.к. рабочие будни) Так что Сильв и Онакита на вас вся надежда по обмену впечатлениями.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет скринов в шапку, надо бы еще перевод статьи о Каллене из WoTа туда запилить, чтоб не потерялся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы дольше уже не выдержала...правда я вот играть в DLC буду долго и растягивать удовольствие, ))) Да и времени не оч много будет. Т.к. рабочие будни) Так что Сильв и Онакита на вас вся надежда по обмену впечатлениями.)

Ну вот, а я на больничный ушла, так что если не упаду сопливым лицом на клаву, пройду за два дня х)

 

Насчет скринов в шапку, надо бы еще перевод статьи о Каллене из WoTа туда запилить, чтоб не потерялся.)

Да, кстати, надо бы. Мне надо отредактировать и снова пост запилить. Вообще, алорин мне как-то давно ещё говорила попросить, чтобы тему перевели на меня, чтобы можно было шапку редактить, но я как-то стесняюсь...

 

Такс, я нарыла чуть-чуть скринов. Они в основном повторяются, но мне нравятся четкие цвета, текстуры и эмоции у Каллена. Возможно, после DLC появятся ещё отличные скрины для шапки, а пока вот:

DragonAgeInquisition 2015-04-21 00-56-38-383.png

DragonAgeInquisition 2015-04-25 00-13-40-203.png

DragonAgeInquisition 2015-04-26 16-29-33-705.png

DragonAgeInquisition 2015-04-26 16-29-34-208.png

DragonAgeInquisition 2015-04-26 16-30-26-967.png

Ну я не удержалась от этого варианта х)

DragonAgeInquisition 2015-05-01 20-27-01-696.png

post-59687-0-11612200-1441647893_thumb.p

post-59687-0-45216000-1441647895_thumb.p

post-59687-0-51853400-1441647898_thumb.p

post-59687-0-49023200-1441647901_thumb.p

post-59687-0-06430600-1441647905_thumb.p

post-59687-0-16504900-1441647908_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, а я на больничный ушла, так что если не упаду сопливым лицом на клаву, пройду за два дня х)

 

Да, кстати, надо бы. Мне надо отредактировать и снова пост запилить. Вообще, алорин мне как-то давно ещё говорила попросить, чтобы тему перевели на меня, чтобы можно было шапку редактить, но я как-то стесняюсь...

 

Такс, я нарыла чуть-чуть скринов. Они в основном повторяются, но мне нравятся четкие цвета, текстуры и эмоции у Каллена. Возможно, после DLC появятся ещё отличные скрины для шапки, а пока вот:

Мне кажется у Каллена там слишком серьезное  выражение лица, или рот приоткрыт. Вообще бы да- логично подожать нового дополнения вдруг там что-то сверх эпичное наскриним) 

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у Каллена там слишком серьезное  выражение лица, или рот приоткрыт. Вообще бы логично подожать нового дополнения вдруг там что-то сверх эпичное наскриним) 

Ну, а мне нравится суровое выражение лицо... :3

Ладно, сейчас ещё полезу переигрывать некоторые ранние моменты, может, ещё наскриню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть одна девушка с оф форума, мне оч нра ее скрины, посмотри може найдешь что. Она в HD скринит и обрабатывает. У нее там оч красивый Калли есть.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна девушка с оф форума, мне оч нра ее скрины, посмотри може найдешь что. Она в HD скринит и обрабатывает.

И на тумбу их потом? Кажется, у меня есть стопятьсот её скринов с Калленом на компе х) Надо, наверное, только разрешения попросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь я на вашем месте я бы вот это запихнула в шапку https://www.flickr.com/photos/130044876@N04/16158507337/in/album-72157648076119743/
или это https://www.flickr.com/photos/130044876@N04/16317443126/in/album-72157648076119743/
Красота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, надо бы. Мне надо отредактировать и снова пост запилить. Вообще, алорин мне как-то давно ещё говорила попросить, чтобы тему перевели на меня, чтобы можно было шапку редактить, но я как-то стесняюсь...

Возможно поменять топик стартера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И на тумбу их потом? Кажется, у меня есть стопятьсот её скринов с Калленом на компе х) Надо, наверное, только разрешения попросить...

У меня тоже есть ее скрины. Уж очень мне нравятся. Я думаю она будет не против) Но спросить стоит)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно поменять топик стартера?

Можно, надо только у модераторов попросить. Тин, помню, так и сделала, когда взялась шапку Коула менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, надо только у модераторов попросить. Тин, помню, так и сделала, когда взялась шапку Коула менять.

Тогда вперед) :yes3:  Дерзай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вперед) :yes3:  Дерзай)

Lian вообще давно в тему заглядывала? х) Она, вроде, сейчас даже на форуме. Но от даишного Каллена, вроде, отреклась =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lian вообще давно в тему заглядывала? х) Она, вроде, сейчас даже на форуме. Но от даишного Каллена, вроде, отреклась =/

Отреклась.. Такое возможно? :huh:

Будь я на вашем месте я бы вот это запихнула в шапку https://www.flickr.com/photos/130044876@N04/16158507337/in/album-72157648076119743/

или это https://www.flickr.com/photos/130044876@N04/16317443126/in/album-72157648076119743/

Красота. 

Да мне эти тоже оч понравились и еще этот. Или в форме, но там не hd  и маленькие.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, надо только у модераторов попросить. Тин, помню, так и сделала, когда взялась шапку Коула менять.

Сильвен! Стесняшки в сторону! Надо просить!

Тогда вперед) :yes3: Дерзай)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отреклась.. Такое возможно? :huh:

Каллен уже не торт, слишком сладкий, в ДА2 он был лучше, стандартное блаблабла :D

 

Мне все предложенные варианты нравятся) А на скрине с красным лириумом на его фоне отлично уместится цитата) У кого какие идеи, кстати? Мне бы хотелось чего-то более личного, чем то, что есть сейчас, там он про Инквизицию говорит, а можно найти что-то, что про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен уже не торт, слишком сладкий, в ДА2 он был лучше, стандартное блаблабла :D

 

Мне все предложенные варианты нравятся) А на скрине с красным лириумом на его фоне отлично уместится цитата) У кого какие идеи, кстати? Мне бы хотелось чего-то более личного, чем то, что есть сейчас, там он про Инквизицию говорит, а можно найти что-то, что про себя.

Всмысле про Него самого от  себя? Или про Инку? 

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле про Него самого от  себя? Или про Инку?

Ну, какие-то его слова о себе, которые его характеризуют. Было что-то после ломки, что-то вроде: "Я был зол, годами злость ослепляла меня, я этим не горжусь, но теперь я могу дистанцироваться от этого". В общем да, что-то в этом роде. Или какая-то цитата, которая говорит о его характере или намерениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какие-то его слова о себе, которые его характеризуют. Было что-то после ломки, что-то вроде: "Я был зол, годами злость ослепляла меня, я этим не горжусь, но теперь я могу дистанцироваться от этого". В общем да, что-то в этом роде. Или какая-то цитата, которая говорит о его характере или намерениях. 

Что-то вроде этого?

jbsek0m93ij5.png

ij0st38ykgh3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде этого?

jbsek0m93ij5.pngij0st38ykgh3.png

Да-да, я про нее, просто она у меня в голове на английском. Прекрасная, по-моему, но боюсь, что длинновата для шапки. Но хотелось бы что-то именно в этом роде, тут идеально то, что в ней Каллен отражен в эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я про нее, просто она у меня в голове на английском. Прекрасная, по-моему, но боюсь, что длинновата для шапки. Но хотелось бы что-то именно в этом роде, тут идеально то, что в ней Каллен отражен в эволюции.

Почему длинная? Именно она показывает "эволюцию" Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я про нее, просто она у меня в голове на английском. Прекрасная, по-моему, но боюсь, что длинновата для шапки. Но хотелось бы что-то именно в этом роде, тут идеально то, что в ней Каллен отражен в эволюции.

Да эволюция есть , можно подсократить ,не обязательно все подряд. Наши вон переводят игры с английского вообще как хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...