Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Милая обида :) Может мне извиниться за то, что я ранила чьи-то чувства?) Напишите чьи, с никами, я не жадная.

Серьезно, гайс, вы сюда влетаете, пишете, что вам не нравится персонаж и вы не хотите его видеть в игре по совершенно идиотским причинам и думаете что все резко побегут соглашаться?

И это раз за разом. Я не понимаю просто, как это может быть интересно. Мне вот неинтересно. Почему нельзя игнорить кактус, который не нравится? Иначе это же и есть латентность.

Пожалуйста - вам просто сказали, что один персонаж, по его мнению, подошёл бы на определённую роль лучше. Вместо того, чтоб что-то обсудить, местное население смогло лишь плеваться в ответ и приписывать некую мистическую "нехватку фансервиса".

Да и почему сразу идиотские причины? Неужели всё, что местной тимКаллен не пришлось по вкусу, автоматически становится чушью?)

А жалуемся, потому что от него, как от советника, с большой вероятностью не избавится никак. Да и, как уже было замечено, мы вполне могли получить что-то поприличнее, чем Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может укрепил яйца-то? Ну, я надеюсь, что да.
Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, жаль, Каллену бы с поднятым мечом да на коня, был бы просто шик

Именно так получился бы болотный единорог, видимо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признай, что с Калленом разрабы могли вытворить что угодно
Мне страшно, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста - вам просто сказали, что один персонаж, по его мнению, подошёл бы на определённую роль лучше. Вместо того, чтоб что-то обсудить, местное население смогло лишь плеваться в ответ и приписывать некую мистическую "нехватку фансервиса".

Я обсудила - на прошлой странице я написала, почему считаю Веланну неподходящей кандидатурой. Обсуждать саму Веланну в этой теме - оффтоп.

Персонаж, который подошел бы вместо Каллена - вообще гипотетический - что тут обсуждать то? Из-за нехватки контраргументов какие-то обидки пошли.

А жалуемся, потому что от него, как от советника, с большой вероятностью не избавится никак. Да и, как уже было замечено, мы вполне могли получить что-то поприличнее, чем Каллен.

Еще раз. А я не смогу избавиться от Лельки. И дальше что? Мне убиваться и ныть везде?

Поприличнее Каллена - например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поприличнее Каллена - например?
Блэкволл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поприличнее Каллена - например?

Я предпочёл бы нового персонажа, как Жозефину. Не думаю, что это стало бы проблемой. Человек, которого я видел в DAO и DA2, не вызывает у меня доверия. Как и желания оставлять на этой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл.

А Каллена вместо него в сопартийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Каллена вместо него в сопартийцы?

Наверное так будет лучше. Или вообще на должность генерала кого-нибудь нового. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то кентавры, а не единороги

Не-не, я про ту коняшку из предзаказа. С мечом в башке которая. :ph34r:

Вообще, я просто надеюсь, что если Каллена отретконят, то не сильно увлекутся и это будет логичнее, чем с Андерсом. Уровень мечты - чтобы он определился со своей позицией касательно маги-храмовники в пользу "И там, и там есть подонки, но это не значит, что все такие" (а то ж вероятен вариант "Я видел и там, и там гадов, все кругом гады, никому нельзя доверять").

В общем, просто подожду игру. И буду читать взаимную ругань в данной теме. Она забавная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное так будет лучше. Или вообще на должность генерала кого-нибудь нового.

Извини, Гаспар не согласится Инкви прислуживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бравый генерал, по ходу дела, вообще перемещаться не станет. Будет на попе в крепости сидеть, армией руководить и спичи толкать(судя по скринам) :D

Вот если бы ему можно было отдолжить болотного единорога... Еще остается патент Огрена - персональная упряжка из мабари. Или собрать "броневик имени В.И.Ленина". Поза на скриншоте как раз подходит для образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне страшно, правда.

Мне не страшно, у меня для отдушины есть придуманные мной же Дориан и Солас. Но любопытно же? Да, на его месте мог бы быть любой другой новый непись. Но он тоже с таким же успехом мог бы оказаться желеобразным сопливчиком, разводящим ромашки. Я не вижу разницы Каллен это или кто-то другой абсолютно неизвестный, потому что то, каким персонаж будет, целиком и полностью зависит от желания левой пятки разрабов = непредсказуемо. Каллен в данном случае такой же чистый лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так и было объявлено :tongue:

У вас смайлик дразнится! :not_i:

Пока в игре не увижу, не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бравый генерал, по ходу дела, вообще перемещаться не станет. Будет на попе в крепости сидеть, армией руководить и спичи толкать(судя по скринам) :D

Здрасьте, приехали, а что он в трейлере Into the Light делал? В компании Морри и ещё какого-то чувака? Или это Инкви так оригинально задекорировал Скайхолд лианами и прочей порослью?)))

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не страшно, у меня для отдушины есть придуманные мной же Дориан и Солас. Но любопытно же? Да, на его месте мог бы быть любой другой новый непись. Но он тоже с таким же успехом мог бы оказаться желеобразным сопливчиком, разводящим ромашки. Я не вижу разницы Каллен это или кто-то другой абсолютно неизвестный, потому что то, каким персонаж будет, целиком и полностью зависит от желания левой пятки разрабов = непредсказуемо. Каллен в данном случае такой же чистый лист.

Ну не совсем чистый и у меня лично не получается от ДА 2 абстрагироваться. А так если изменят в сторону badass хорошо. Про предыдущие его роли я не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем чистый и у меня лично не получается от ДА 2 абстрагироваться. А так если изменят в сторону badass хорошо. Про предыдущие его роли я не вспомню.

Если не изменят, то я ещё как вспомню. Ну аминь, короче. Будем считать, что я помолилась на стальные яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не изменят, то я ещё как вспомню. Ну аминь, короче. Будем считать, что я помолилась на стальные яйца

Я присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, приехали, а что он в трейлере Into the Light делал? В компании Морри и ещё какого-то чувака? Или это Инкви так оригинально задекорировал Скайхолд лианами и прочей порослью?)))

Мда, забыл. Ну во двор выйдет, речь толкнет, мечом перед войсками помашет, генерал все таки.

Вот чему я ооочень рад, так это тому, что Каллена ни с того ни с сего не сделали би. А не то, потом оказалось бы, что он не только в Амелл был влюблен, но еще и в Григора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нем нет той энергии и силы личности, чтобы за ним на смерть шла армия.

У вас странное мнение о генералах. Совершенно не обязательно толковому генералу быть сильной личностью с харизмой и властными замашками. Для генерала в идеале важнее знание военной стратегии и тактики, наличие опыта командования соединениями и способность принимать грамотные решения. А умение вести за собой личным примером генералу не обязательно - прошёл он эту стадию, для этого нижестоящие офицеры есть, от комбата и ниже. Конечно, командир, подымающий бойцов в атаку в критический момент, может пригодиться, но у таких и смертность выше. А "идти на смерть" армия, по идее, в любом случае должна, это обуславливается элементарной военной дисциплиной, которая прививается, опять-таки, не лично генералом, а грамотной работой с личным составом на всех уровнях.

Я это всё не к тому, что Каллен обязательно окажется гениальным командиром; просто у Быка, который лидер отряда наемников и диверсант, способностей к командованию на данном этапе выявлено не больше, чем у Каллена, который был замкомандира гарнизона храмовников в городе-государстве и с рутиной управления крупным армейским контингентом знаком как минимум не хуже. И потом, Каллена на его должность посадила Кас, значит, спрашивать в первую очередь с неё, если Каллен облажается.

Ну и, наконец, как тут уже писали, должность Каллена ближе к нашему начштаба - главкомом Инквизиции является Инкви. То, что он постоянно шляется с мизерным сопровождением по всяким лихим местам, рискуя оставить организацию без руководства - другой вопрос. :)

Ну и совсем наконец - посмотрим, что будет в игре, фактов у нас сейчас нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...