Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Жесть. Надо будет самой глянуть как-нибудь. Еще ноги ему скрутили как не знаю что.

 

Многие флайкам скрины показывают, что Bioware жестко экономит

и не анимирует кости вне кадра в катсценах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх-х, девчули, тоскливо мне осознавать, что генералЪ наш без Инквизиции, да еще и без Ордена - одно большое ничто... Неужто, если Инка с ним уйдет на пенсию в закат, то они станут простыми фермерами-ремесленниками? Даже у Хоук с ГФ куда веселее судьбина... Как же тоскливо...

 

На всякий невостребованный прилеплю-ка я сюда картиночку с любимчиком темы: 

 

9efb443c043a93eff055f7a206596ff1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх-х, девчули, тоскливо мне осознавать, что генералЪ наш без Инквизиции, да еще и без Ордена - одно большое ничто... Неужто, если Инка с ним уйдет на пенсию в закат, то они станут простыми фермерами-ремесленниками? Даже у Хоук с ГФ куда веселее судьбина... Как же тоскливо...

 

На всякий невостребованный прилеплю-ка я сюда картиночку с любимчиком темы: 

 

9efb443c043a93eff055f7a206596ff1.jpg

ну почему фермеры? мне кажется денежек на хороший домик, усадебку они точно найдут) а то почти крестьянская семья выходит) Мне Тревельян пекущая пирожки как-то не видится, с образом аристократки не вяжется. Это временный отдых я считаю. Слишком они оба уже неоднозначные фигуры - профессиональный военный, тактик, генерал армии и аристократка, героиня войны..ну кто-кто, но не крестьяне точно, разве что каникулы на полгодика)

 

Допишу: портрет вызывает душевный трепет (и слюноотделение), красиво очень. давайте еще) :yes3:

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему фермеры? мне кажется денежек на хороший домик, усадебку они точно найдут) а то почти крестьянская семья выходит) Мне Тревельян пекущая пирожки как-то не видится, с образом аристократки не вяжется. Это временный отдых я считаю. Слишком они оба уже неоднозначные фигуры - профессиональный военный, тактик, генерал армии и аристократка, героиня войны..ну кто-кто, но не крестьяне точно, разве что каникулы на полгодика)

Пф! В Марку, в поместье свое графское в Киркволле умотают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пф! В Марку, в поместье свое графское в Киркволле умотают.

Да ещё цепи в гавани опустят :D

 

Нет, я тоже не вижу их крестьянами. Не из того они теста. Плюс у них же ещё есть цель: остановить Соласа (или заставить его передумать). Какое уж тут фермерство, тут набор новых, особо доверенных людей и мозговые штурмы.

Изменено пользователем LaRetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф! В Марку, в поместье свое графское в Киркволле умотают.

 

все дороги ведут в Киркволл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дороги ведут в Киркволл) 

Хм. А таки да. Не знаю, как у кого, а у моей и Хоук в Киркволле сидит, и Инки теперь там владение имеет с ключами. Если еще и Хоукова кузина понаедет с визитом - вообще праздник будет.

Можно будет втроем Каллена курощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну почему фермеры? мне кажется денежек на хороший домик, усадебку они точно найдут) а то почти крестьянская семья выходит) Мне Тревельян пекущая пирожки как-то не видится, с образом аристократки не вяжется. Это временный отдых я считаю. Слишком они оба уже неоднозначные фигуры - профессиональный военный, тактик, генерал армии и аристократка, героиня войны..ну кто-кто, но не крестьяне точно, разве что каникулы на полгодика)

 

Допишу: портрет вызывает душевный трепет (и слюноотделение), красиво очень. давайте еще) :yes3:

 

В этом плане тоже как-то неясно было по сюжету... Тревельян, вроде бы, из благородного рода. И ничего? Ни своего дома, ни земель? Как-то вот замяли эту тему, куда они там с Калленом возвращаются, т. к. сестра Каллена меня несколько насторожила со своими "будете рядом жить". Дык! А кем генерал-то будет, когда они валят из Инквизиции? Неужто денно-ночно дома торчать (он же светские вечеринки не любиТ, так что дома)? 

 

А зачем в Киркволл?! о_О Понятное дело, что Варрик, дом, все такое, но туда.... Хот, Каллен нейтрально отзываетс об этом городе, за исключением маго-храмовничьего восстания, взрыва, кунари и Мередит.

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А таки да. Не знаю, как у кого, а у моей и Хоук в Киркволле сидит, и Инки теперь там владение имеет с ключами. Если еще и Хоукова кузина понаедет с визитом - вообще праздник будет.

Можно будет втроем Каллена курощать.

 

у меня в Тени Хоук( но другого народа валом. и таки да, Амелл может приехать (у меня к ней Алистер в комплекте прилагался, только он в Вейсхаупте революционирует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в Тени Хоук( но другого народа валом. и таки да, Амелл может приехать (у меня к ней Алистер в комплекте прилагался, только он в Вейсхаупте революционирует).

Ох, как я хочу, чтобы МОЯ Амелл приехала к Хоук в гости. Ох я бы посмотрела, как она своих бывших коллег по Амарантайну отчехвостит.... Хе-хе-хе... Никто не уйдет обиженным. И Каллену достанется впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как я хочу, чтобы МОЯ Амелл приехала к Хоук в гости. Ох я бы посмотрела, как она своих бывших коллег по Амарантайну отчехвостит.... Хе-хе-хе... Никто не уйдет обиженным. И Каллену достанется впридачу.

 

мне кажется они наоборот с Каленом подружатся) у меня Хоук в очень хороших с ним отношениях была, даже романся Андерса) а вот от ГФ Справедливость бы получил таких люлей что закачаешься, ну и Андерс тоже бы отведал сапога командирского. но это врядли возможно, я Хоук в Тени оставила, он у меня видимо теперь сильно в трауре и сильно невадеквате(( 

 

 

В этом плане тоже как-то неясно было по сюжету... Тревельян, вроде бы, из благородного рода. И ничего? Ни своего дома, ни земель? Как-то вот замяли эту тему, куда они там с Калленом возвращаются, т. к. сестра Каллена меня несколько насторожила со своими "будете рядом жить". Дык! А кем генерал-то будет, когда они валят из Инквизиции? Неужто денно-ночно дома торчать (он же светские вечеринки не любиТ, так что дома)? 

 

А зачем в Киркволл?! о_О Понятное дело, что Варрик, дом, все такое, но туда.... Хот, Каллен нейтрально отзываетс об этом городе, за исключением маго-храмовничьего восстания, взрыва, кунари и Мередит.

 

он вечеринки нелюбит, т.к. там его то клеить то лапать пытались (каюсь, была я б там, то тоже облапала втихаря). а теперь он с женой, так что на пару сходит наверно, тем блее там Варрик рулит, небось всех дворян в порочную добродетель играть затаскивает, там не пафосно и не нудно, а вообще можно и дома гостей принимать, вон друзей сколько) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется они наоборот с Каленом подружатся) у меня Хоук в очень хороших с ним отношениях была, даже романся Андерса) а вот от ГФ Справедливость бы получил таких люлей что закачаешься, ну и Андерс тоже бы отведал сапога командирского. но это врядли возможно, я Хоук в Тени оставила, он у меня видимо теперь сильно в трауре и сильно невадеквате(( 

 

Так моя тоже. Даже больше. За другое прилетит, будет знать, как к другой магичке убегать, хехе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так моя тоже. Даже больше. За другое прилетит, будет знать, как к другой магичке убегать, хехе...

 

сама смылась серостражствовать) хотя конечно выбор был невелик. досихпор представляются лица Винн и Алистера, когда Каллен из своей темницы про страсть к Амелл рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо не иметь никаких запар с Амеллами и аристократками, не умеющими в пирожки ^^" Эх, не в обиду, это я так))

 

Я вот думаю, каково будет Каллену снова вернуться в Киркволл... И вообще, светит ли им туда добраться, учитывая Соласа. У Мии потусоваться ещё можно, а вот за море плыть... Хотя, если игра переносится в Тевинтер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо не иметь никаких запар с Амеллами и аристократками, не умеющими в пирожки ^^" Эх, не в обиду, это я так))

 

Я вот думаю, каково будет Каллену снова вернуться в Киркволл... И вообще, светит ли им туда добраться, учитывая Соласа. У Мии потусоваться ещё можно, а вот за море плыть... Хотя, если игра переносится в Тевинтер...

 

тут чей канон хедканонистей) у части Каллену ненадо вообще париться с жильем, они с Инкви продолжают работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут чей канон хедканонистей) у части Каллену ненадо вообще париться с жильем, они с Инкви продолжают работать)

Так у меня как раз и работают. Но жить где-то надо. Да и сколько времени пройдет до действия ДА4? Надеюсь, пару лет, хочется увидеть изменившийся хоть чуть-чуть мир.

В общем, для меня работящий Каллен - отрада для глаз х) Только б палку не перегибал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня как раз и работают. Но жить где-то надо. Да и сколько времени пройдет до действия ДА4? Надеюсь, пару лет, хочется увидеть изменившийся хоть чуть-чуть мир.

В общем, для меня работящий Каллен - отрада для глаз х) Только б палку не перегибал.

жить будут скорее всего поблизости, если не в самом Скайхолде. я тоже думаю, что несколько лет пройти должно - вспоминается концовка за Блекволла СС, там же Инкви несколько лет вестей ждала, пока не прислали посылку(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки решилась запилить опрос. Надеюсь, он не слетит опять ><"

Осталось только картинку в шапке обновить.


И да, спасибо MissMary за корректировку некоторых вопросов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?"

 

Да навеки вечные, аминь! Чаво за вопросы?! А где викторина, где риторика, где ФИЛАСАФИШНОСТ?! 


он вечеринки нелюбит, т.к. там его то клеить то лапать пытались (каюсь, была я б там, то тоже облапала втихаря). а теперь он с женой, так что на пару сходит наверно, тем блее там Варрик рулит, небось всех дворян в порочную добродетель играть затаскивает, там не пафосно и не нудно, а вообще можно и дома гостей принимать, вон друзей сколько) 

 

Как-то не вяжется он у меня с простой, обыденной жизнью такого... среднестатистического дворянина.

 

В одном из прохождений я все-таки решила довести дело, начатое в ДАО до конца,а именно: оставила Каллена на лириуме. Правда, я тогда диких картинок не видела с Калленом у канавки, но... Тогда мне показалось, что это один из самых логичных исходов для него. Он начал с кошмаров, продолжил ими, и закончил в них.Ну, бывают такие люди с не сложившейся судьбой, что поделать? А потом я увидела... Хрен с ним, пусть лучше петрушку с тыквами выращивает, чем от так... Тьфе.

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?"

 

Да навеки вечные, аминь! Чаво за вопросы?! А где викторина, где риторика, где ФИЛАСАФИШНОСТ?! 

 

Тут такие викторины были, когда вопрос был сформулирован менее конкретно xD А если романсил не основным персонажем, а если Амелл, а если косситкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?"

Да навеки вечные, аминь!

Да, да, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?"

 

Да навеки вечные, аминь!

 

Как-то не вяжется он у меня с простой, обыденной жизнью такого... среднестатистического дворянина.

 

у меня тоже, если быть честной. Но у меня никто с мирной жизнью после пройденных испытаний не вяжется. Но Каллену отдых нужен просто как воздух, так и до барахлящего сердца (беды всех трудоголиков) недолго. Если бы можно было выбирать, я бы выбрала путешествия вместе с ним куда-нибудь за тридевять земель, желательно в красивый закат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух-х........ Не знаю, видели ли (глупый вопрос), но.... Насчет косситок видосинка (моя Адаарка была в востроге! Даже постельно-стольных сцен ждать не пришлось )

 

 

Скрывается спойляр с суксуально направленным комментом:

 

И там погладил, и титечки поласкал! ЭТо не мужчина, девоньки.... СКАЗКА! За пару секунд доводит женщину до оргазма. Умела бы курить - перекурила бы косситка...

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, если быть честной. Но у меня никто с мирной жизнью после пройденных испытаний не вяжется. Но Каллену отдых нужен просто как воздух, так и до барахлящего сердца (беды всех трудоголиков) недолго. Если бы можно было выбирать, я бы выбрала путешествия вместе с ним куда-нибудь за тридевять земель, желательно в красивый закат)

Мне кажется, Каллену нужно научиться отдыхать на самой работе) Не дожидаться отпуска, а научиться делать небольшие передышки, чтобы не загоняться, как конь.

Ух-х........ Не знаю, видели ли (глупый вопрос), но.... Насчет косситок видосинка (моя Адаарка была в востроге! Даже постельно-стольных сцен ждать не пришлось )

 

 

Скрывается спойляр с суксуально направленным комментом:

 

И там погладил, и титечки поласкал! ЭТо не мужчина, девоньки.... СКАЗКА! За пару секунд доводит женщину до оргазма.

Я посмотрела видео с голой Адаар - вот лол :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...