Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
300px-RIP1.jpg
Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
И, наконец, главная сенсация – RPG Star Wars: Knights of the Old Republic 3, над которой трудится BioWare

Только там было MMORPG. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди KOTOR 3 Всё таки быть!!!!! Прочел на Игромании, цитирую из первоисточника:

Массовые увольнения в LucasArts, о которых мы писали ранее, не прошли для компании бесследно. Обиженные сотрудники решили отомстить бывшим работодателям, рассказав журналистам, какие проекты LucasArts планирует выпустить в обозримом будущем.

Список выглядит довольно внушительно:

Игра для Wii, где мы сможем размахивать лазерным мечом

Еще один проект по лицензии LEGO

Боевик по мотивам цикла об Индиане Джонсе

Сетевой боевик Star Wars: Battlefront 3

И, наконец, главная сенсация – RPG Star Wars: Knights of the Old Republic 3, над которой трудится BioWare

Эта новость есть у нас на сайте. Откуда у вас всех такая идиотская привычка скидывать на наш форум то, что у нас уже опубликовано? Каждую неделю такой индивид находится.

P.S. Игромания даже новость скопипастить не может, бараны, там про ММО говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ММОРПГ а не обычная РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта новость есть у нас на сайте. Откуда у вас всех такая идиотская привычка скидывать на наш форум то, что у нас уже опубликовано? Каждую неделю такой индивид находится.

P.S. Игромания даже новость скопипастить не может, бараны, там про ММО говорилось.

Дай пожалуйста ссылку на новость, а то мне в рассылке новостей она не пришла =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Дай пожалуйста ссылку на новость, а то мне в рассылке новостей она не пришла =(

Вотъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, наконец, главная сенсация – RPG Star Wars: Knights of the Old Republic 3, над которой трудится BioWare

И, наконец, главная сенсация, ты получаешь горчичник ! За что ? За то, чтоб смотрел, что постишь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Надеюсь теперь не избежим офф анонса от биовер и ЛА, не могут они столько времени отмахиваться...

З.Ы. А почему в опросе, пункт - изгнанница, а не изгнанник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Надеюсь теперь не избежим офф анонса от биовер и ЛА, не могут они столько времени отмахиваться...

З.Ы. А почему в опросе, пункт - изгнанница, а не изгнанник?

Блин, ну неужели не посмотреть раздел Котора нормально? Есть такая тема - персонажи, тебе туда. http://www.bioware.ru/forum/index.php?showtopic=1892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём-то я согласен с автором второго поста, а именно чтобы был новый герой, чтобы он прошёл путь от обычного человека до мастера джедая и чтобы он востановил(или создал) орден джедаев который будет уничтожен в третьем эпизоде фильма.Конечно-же чтобы герой появился в оживлённом городе, но только не в Наар-шада.Чтото вроде Корусанта. Обучал бы героя изгнанник. Чтобы сюжет закручивался примерно так: изгнанник стал отшельником к примеру в горах или гденибудь подальше от цивилизации. Героя к нему привела бы сила и изгнанник почуя в нём силу начал бы его учить. В конце не хотелось бы чтобы изгнанник также как и Крейя предал главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце не хотелось бы чтобы изгнанник также как и Крейя предал главного героя.

Можно сделать ,чтобы Изгнанник погиб спасая ГГ (что-то вроде Учитель спасает Ученика ,пока тот не готов к финальному сражению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в сети.

Let the marazm begins © Del-Vey

7649939.jpg

post-10946-1214591538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо нарисовали ...

Resurrected Templar (RT)

Сцылочку в студию, плиз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

Хорошо нарисовали ...

Не знаю... Какого лешего там делает имперский крейсер я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то низкокачественно сделали. Наверно у кого-то фантазия сыграла не на шутку. Вот и решил потешить себя. А кто-то нашел да выложил.

Мне так кажется =_=

Хорошо нарисовали ...

Извиняюсь, просто в маленьком масштабе все цивильно выглядит. А сейчас я столько непонятностей увидела !!!

Начинаю с логотипа и кончая Обсидианом с этим крейсером.

Чушь какая то ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю... Какого лешего там делает имперский крейсер я не понял.

Чтоб нарисовать Имперский крейсер на игре действие которой происходит за 4000 лет до фильмов, это надо быть полнейшим кретином !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Нашел в сети.

1) Плохое качество обложки;

2) Обсидиан int; :rofl:

3) Ситы с некрасными световыми мечами;

4) Отсутствует рейтинг ESRB/PEGI.

Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще всего поналяпали ((

Настроение все портит ((

Акмол

4) Отсутствует рейтинг ESRB/PEGI.

А можешь мне, глупому существу, объяснить сие обозначение ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрастной рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Bioware больше ничего не хочет иметь с чужой интеллектуальной собственностью, то шансы на то что она будет делать КотОР3 очень мало. Я проголосовал за внутреннюю студию LA. Мне кажется там захотят лично контролировать создание проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть уж лучше LA, чем Obsidian Entertainment :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть уж лучше LA, чем Obsidian Entertainment :)

+1, но мне все-таки хочется верить, что ее разрабатывает BioWare, чтож, надежда умирает последней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть уж лучше LA, чем Obsidian Entertainment :)

Народ, вы чего, спятили?! :shok: Какое LA? Тогда KotOR3 будет бездумным мочиловом, таким же как Unleashed. Красивым, эффектным, но абсолютно бестолковым. А насчет Bioware, я не знаю, но за последние 5 лет они так деградировали, что я не могу представить, как они собираются вылезать из этой ямы.

А вот c Obsidian все по другому. Провал KotOR2 - это целиком вина той же Lucas Art. В игре был громаднейший потенциал, который в корне загубили издатели. С Neverwinter2 и MotB получилось чуть лучше, но мы ведь прекрасно знаем, что Atari идет ко дну, и давление с их стороны на разработчиков тоже было не малым. Obsidian хотят делать типичные CRPG, но в силу обстоятельств и бабла у них это не всегда получается. А Bioware просто НЕ ХОТЯТ делать CRPG. Могут, но не хотят. И их мистерия вокруг Dragon Age, меня уже откровенно бесит - есть подозрение, что получится типичный консольный проект, который почему-то выпустят исключительно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Bioware просто НЕ ХОТЯТ делать CRPG. Могут, но не хотят. И их мистерия вокруг Dragon Age, меня уже откровенно бесит - есть подозрение, что получится типичный консольный проект, который почему-то выпустят исключительно на PC.

Тут скорее дело в Кейси Хадсоне. Все три последние игры BioWare на его совести, а DA делается второй командой, эти люди создали NWN и BG, вот на них я очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, извините может я не по теме, но вобще инфа какая есть, что он в разроботке или готовится к ней? Хоть какая-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...