Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
300px-RIP1.jpg
Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, может первая игра только, ибо вторая не сильно-то и популярна ?

все равно по продажам не была провальной, пусть и недоделанная, да и причины этой недоделанности ясны, поэтому серию можно запустить по новому, да еще и как запустить........ особенно если игру будет делать BioWare да еще лет так эдак 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно по продажам не была провальной, пусть и недоделанная

Люди просто не знали, что она корявее, чем может быть и поэтому покупали её с поросячим визгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди просто не знали, что она корявее, чем может быть и поэтому покупали её с поросячим визгом.

Мдя.....думаю что если и дальше так ЕА будет себя вести ждет нас великое будущее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут ЕА?

Они же согласовывают проекты и сюжет)) ой LA)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну в Лукачах я не сомневаюсь. Они уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну в Лукачах я не сомневаюсь. Они уроды.

Вот вот и я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только без флуда, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только без флуда, господа.

Эта тема только из флуда состоит. Точнее из чередования "а всё таки кто будет разрабатывать?", "а ничего об игре неизвестно?" и не имеющих никакого отношения к правде новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыть тогда к чертякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, кто будет разрабатывать, в теме не заявлено. Просто народ понимает: как не мечтай, всё равно будет так, как сделают разработчики. А так хочется, чтобы, всё-таки, сделали! История 1 и 2 KotORа требует окончания, и бесконечная ММО для этого не годится. Я рассчитываю не на LA и не на Bio, не на тех, кто вкладывает, потом загребает денежки и "заказывает музыку", а на тех, кто непосредственно делал 1 и 2 часть, кто задумывал, рисовал и т.п. Если мы здесь так прикипели к этим проектам, так, неужели же "родители" KotORов остаются к ним равнодушными - наверняка давно и придумывают и рисуют (возможно "в стол" :( ). Верю, что рано или поздно наши общие мечты осуществятся! :angel: И, чем дольше будем ждать, тем качественнее будет результат :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Pandora, особенно на счет MMО. Зачем портить такую хорошую серию игр? Я уверен, что большинство поклонников Рыцарей ждут именно продолжения сюжетной линии 1 и 2 частей (или как я - предысторию к 1 части), а не ММО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
или как я - предысторию к 1 части

Ждать приквел бессмысленно - последующие события известны и нельзя сделать какой-нибудь сюрприз вроде "Ты Дарт Реван? Вау, круто!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Я правильно поняла, что во 2-й части есть только два жёстких выбора, которые мы можем сделать: Реван - либо светлый мужик, либо тёмная джедаиха? Если это так - то с полётом фантазии, действительно, будет туговато... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реван - либо светлый мужик, либо тёмная джедаиха

Реван по канону светлый джедай мужского пола !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть нового героя или Ревана. О сюжете - надеюсь будет герой без амнезии и появлаемся не на корабле а на какой-нибудь планете живой. И корабль хотелось не эбон хок а побольше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы увидеть нового героя или Ревана. О сюжете - надеюсь будет герой без амнезии и появлаемся не на корабле а на какой-нибудь планете живой. И корабль хотелось не эбон хок а побольше:)

А до этого не было ни одного героя с амнезией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до этого не было ни одного героя с амнезией.

О_о

Извините, больше сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до этого не было ни одного героя с амнезией.

в 1 части ты оказываешься на корабле космического крейсера, и у тебя амнезия. реван ничего не помнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра бы началась с того, как Изгнанник отправмлся искать Ревана и каким-нибудь образом лишился бы силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут сделать как в LOK кстати говоря это было бы недурно-игграть двумя персонажами в разных частях галактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_о

Извините, больше сказать ничего не могу.

в 1 части ты оказываешься на корабле космического крейсера, и у тебя амнезия. реван ничего не помнил

Курите траву дальше, господа. В первой части Реван оказывается на борту корабля и прекрасно помнит о том, что он солдат Республики и родился на планете Дералия. Далее, после падения модуля на Тарис, Карт, не понимая почему Реван не помнит Бастилу, ссылается на то, что тот, видимо, сильно долбанулся башкой при крушении, но это ведь не так, Реван не помнит этого только потому, что этого нет в его новой личности, а есть только общие данные о войне, истории и его прошлом. Даже когда Бастила спрашивает, откуда он родом, есть вариант ответа "Дералия". Если у него амнезия, откуда он тогда прекрасно помнит свою родину?

Идём далее, Изгнанница. В начале игры идут разговоры о том, что ГГ якобы не в курсе как попала на Перагус. Не в курсе, потому что когда она находилась на республиканском крейсере, Ситы его атаковали и она в тяжёлом состоянии, при смерти, была вывезена на Эбон Хоуке Креей. Естественно, что она не помнит как там очутилась, находясь в коме вообще тяжеловато следить за событиями, знаете ли. Зато в диалогах прекрасно вспоминает своё изгнание из Ордена и участников того Совета. Далее, почему она не помнит Бао-Дура. Потому что 1) забраки все одинаковые 2) прошло хрен знает сколько лет.

Вобщем делайте выводы, не знаю как вы, а я вот как-то особо не сомневаюсь в своих доводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn, DaRTH_MuTaNT, Solid Drake и Pandora получают преды за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может посмотреть, что там? У меня и-нет слишком медленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может посмотреть, что там? У меня и-нет слишком медленный.

Ты что подсунул? Брет, а не трейлер, 1.5 минуты какого-то текста...а потом автор трека втирает наслаждаться музыкой. Какой не пойми, и чего там Которовского не понятно. Полная чушь! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...