Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — Новый облик «Нормандии» и выход в октябре?

Рекомендуемые сообщения

Известная нам своими комиксами компания Dark Horse опубликовала в своём магазине очень интересный товар. А именно 6-дюймовую копию «Нормандии». «Игрушка» поступит в продажу 26 октября и будет стоит 35 долларов ($28 по предзаказу). Однако, куда интереснее её внешний вид – SR2 окрашен в цвета Альянса. Может быть именно таким будет наш корабль в Mass Effect 3? Ждём подробностей.

Mass Effect 3 - Нормандия

Однако, это ещё не всё. В описании товара очень интригует следующая фраза:

«Мы присоединяемся к легиону геймеров и любителей комиксов, которые ждут октябрьский релиз новой игры серии Mass Effect».

Октябрь? Слив даты или опечатка? Stay Tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там выходит кое что от Близзарда....не думаю что Биоварцы смогут потянуть такую конкуренцию.Тем более что прицидент с провалившейся в продажах Vampire: The Masquerade из-за одновременного выхода с Half-Life 1 уже был.Я думаю надо извлекать уроки из истории и не заваливать рынок ожидаемыми играми.

Неужто известна дата релиза Diablo 3? Или это второй эпизод Старкрафта?

Явно не то - основные продажи у Mass'а, скорее всего, на консолях.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в своё время утечка из китайского офисса Близзард была не липой,то выйти должна Диабла 3.Там просто сразу после слива пошли увольнения.А слили таблицу с выходами игр от Близзард до 2013-14 года

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Октябрь был бы не плохой датой релиза))) начало осенней депрессии и когда особо делать нечего, или это у меня так. но всёже, чем быстрее тем лучше, конечно только чтобы не во вред.

Интересно щас понаблюдать, убирут ли эту "опечатку" или изменят...

А так, когда на цербер работали - только цвето-сочетание и нравилось, белый-желтый-черный. И логотип прикольный, а щас вместо него на каждой стороне альянсовский.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

октябрь?:cray: боже! только бы не DA3...

модель по качеству УГ...но цвета мне понравились, так что я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну StarCraft 2: Heart of the Swarm его обешали продемонстротировать уже к лету ,а выход пока неизвестен можен этой осенью или зимой ,но скороей всего весна 2012.

Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да реально, по скринам можно увидеть что игра почтизавершена, а до октября еще времени дофига. как раз успеют подмарафетить, фиксануть че не работает, ошибки всякие, доработать детали... в общем если слух окажется правдой то будет классно. тем более МЕ3 это не первая игра, разрабатываемая в скорые сроки. ДА2 тому пример. но так как работают по этим вселенным две разные группы, то думаю "фиговость" игры не скажется на МЕ3 изза быстрых сроков разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в своё время утечка из китайского офисса Близзард была не липой,то выйти должна Диабла 3

Ещё перенесут. И концовку Heart of the Swarm изменят.

А в ноябре - TES5, так что тут много конкурентов.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем тут ДА2? Оставьте ее уже в покое, игрой занимались разные люди, к тому же ДА2 с нуля делали , а в масс эффект большая часть игры уже готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насчет конкурентов, думаю главным будет долгострой Deus Ex 3 , его ща нереально вылизивают, обещают вроде как летом в августе... Тоже система диологов бла-бла-бла, куча навыков, любимый инвентарь и разные способы прохождения той или иной миссии...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да реально, по скринам можно увидеть что игра почтизавершена, а до октября еще времени дофига. как раз успеют подмарафетить, фиксануть че не работает, ошибки всякие, доработать детали... в общем если слух окажется правдой то будет классно. тем более МЕ3 это не первая игра, разрабатываемая в скорые сроки. ДА2 тому пример. но так как работают по этим вселенным две разные группы, то думаю "фиговость" игры не скажется на МЕ3 изза быстрых сроков разработки.

Сюжет и геймплей то может уже и отточен, но локации и диалоги - мало ли может только в зачаточной стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет конкурентов, думаю главным будет долгострой Deus Ex 3 , его ща нереально вылизивают...

Он не в августе выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в августе. И попадает вместе с Скайримом5 и еще какой-то рпг, забыл на все голосования этого года вместе с МЭ3, так что будут серьездные битвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрь? Слив даты или опечатка?

Хороший маркетинговый ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в августе. И попадает вместе с Скайримом5 и еще какой-то рпг, забыл на все голосования этого года вместе с МЭ3, так что будут серьездные битвы...

Больше конкуренции - лучше качество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный кораблик,

хочу себе такой. :yes:

Дата выхода удивляет(и радует :crazy: ).. сначала был декабрь, потом ноябрь, а теперь октябрь.

Через несколько паков новостей выплывет что выход будет в августе. :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя если всётаки вся это спикуляция с датами выхода окажется несовсем явью и всёже МЭ3 выйдет в декабре, то посути должен будет попасть на 2012года голосования и прочее ПР мероприятия...

самое интересное, что в этом году у них вышел ДА2 и он тоже будет присудствовать.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну...я лучше подожду до Нового Года , и куплю её нормальную , просто разрабам без смысла переносить дату выхода на Октябрь. Им лучше будет выпустить под Новый Год , так как под НГ ,мне кажется, игра будет более продаваемой , типо подарок) ну и доработать саму игру , там баги выявить , доделать что нить ещё , те же диалоги ну и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части Андерс и Альянс подогнали нам корабль, во второй - Цербер, в третей кто? Пожинатели что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части Андерс и Альянс подогнали нам корабль, во второй - Цербер, в третей кто? Пожинатели что-ли?

эмммм))

ты похоже единственный кто инфу не читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первой части Андерс и Альянс подогнали нам корабль, во второй - Цербер, в третей кто? Пожинатели что-ли?

Уже писали вроде где-то, что Альянс подгонит :blink: да и по раскраске-то понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с неба упал

Уже писали вроде где-то, что Альянс подгонит :blink: да и по раскраске-то понятно...

не особо слежу за новостями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет и геймплей то может уже и отточен, но локации и диалоги - мало ли может только в зачаточной стадии.

за два года можно отличную игру сделать, учитывая, что МЭ3 на 50% была готова, после выхода МЭ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если успевают в октяброе, то я только за.

Если получится как с ДА2 то не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за два года можно отличную игру сделать, учитывая, что МЭ3 на 50% была готова, после выхода МЭ2

Да ну? А доказательство этому какие то есть? Я сомневаюсь что работая одновременно над двумя другими играми у них хватило бы время еще на 3ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...