Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — Новый облик «Нормандии» и выход в октябре?

Рекомендуемые сообщения

Известная нам своими комиксами компания Dark Horse опубликовала в своём магазине очень интересный товар. А именно 6-дюймовую копию «Нормандии». «Игрушка» поступит в продажу 26 октября и будет стоит 35 долларов ($28 по предзаказу). Однако, куда интереснее её внешний вид – SR2 окрашен в цвета Альянса. Может быть именно таким будет наш корабль в Mass Effect 3? Ждём подробностей.

Mass Effect 3 - Нормандия

Однако, это ещё не всё. В описании товара очень интригует следующая фраза:

«Мы присоединяемся к легиону геймеров и любителей комиксов, которые ждут октябрьский релиз новой игры серии Mass Effect».

Октябрь? Слив даты или опечатка? Stay Tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше конкуренции - лучше качество :)

согласен!) хотя для меня МЭ вне конкуренции :)

Новая раскраска намного лучше церберской. Правда так я и не пойму куда они там новые палубы и каюты смогут добавить, если корабль по объему не изменился. А на счет SR2 или SR3, ну согласитесь, что SR2 даже звучит приятнее. Это же не конвеер, был один корабль, прототип, все хорошо.. но тут его уничтожили. Пришлось построить по его чертежам новый, но копию делать было глупо, технологии на месте то не стоят, 2 года это много ;) . Сделали корабль побольше, запихнули ядро "тантал" помощнее, да и вообще поработали над всем. Тут вполне закономерно было назвать новый корабль SR2. Но в третьей части координальных изменений нет, даже старушка "сузи" на месте. Не вижу я смысла писать на борту SR3, когда это не новый корабль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, я бы себе такой купил. Если кто-нибудь найдет как его можно взять не замарачиваюсь на персылку из США, напишите.

И мне! Я полюбому хочу и буду заморачиваться даже если у нас ничего такого продаваться не будет, хочу хочу!! На работе поставлю! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано в журнале ведь что она перепланирована и там появились новые каюты и новые места. Врядле это нормандия из МЕ3. Для продажы и пиар кампании всё что угодно могут сделать, но повторять дизайн в точности это точно врядле. Хотя бы кили сменили на оные которые были на СР1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? А доказательство этому какие то есть? Я сомневаюсь что работая одновременно над двумя другими играми у них хватило бы время еще на 3ю

А ты думаешь почему ДА2 плохая игра, потому что её создатели работали над МЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь почему ДА2 плохая игра, потому что её создатели работали над МЭ

:) Судя по твоей логике ,они загадили DA2 и пошли крушить еще один проект =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Судя по твоей логике ,они загадили DA2 и пошли крушить еще один проект =))

это уже судя по твоей логике, хотя кто знает что будет с МЭ, вдруг тоже самое, хотя я сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь почему ДА2 плохая игра, потому что её создатели работали над МЭ

То есть они сознательно запороли одну игру дабы сделать лучше другую? Нда, звучит дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ласточка. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Судя по твоей логике ,они загадили DA2 и пошли крушить еще один проект =))

А я не соглашусь что DA2 плохая игра, у нее есть серьезные недостатки, но в целом очень даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехотет октябрь, нехотет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть они сознательно запороли одну игру дабы сделать лучше другую? Нда, звучит дико.

ну так люди схавали! сознательно - не сознательно, кому какая разница? такой вариант тоже вполне может существовать, к тому же обещали кучу ДЛЦ, а пока даже нормальный патч не сделали) Но с этим уже в другую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось мне, что цвета Альянса - красный, белый и черный, но лого их вооруженных сил возле надписи SR2 кагбе намекае. Кроме того, в цветовой гамме главного меню и бокса с игрой.

Октябрь? Как-то не верится. Ставлю на от ноября до любой даты перед католическим Рождеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не скажу ничего нового, но выход в октябре очень обнадёживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? А доказательство этому какие то есть? Я сомневаюсь что работая одновременно над двумя другими играми у них хватило бы время еще на 3ю

Доказательство?? На скрины посмотри, и увидешь, что технически игра не далеко ушла, улчшели тени и освещение, плюс текстуры сделали большего разрешения, два три месяца на это у них ушло я дуумаю, если не меньше, технология таже самая, движок и вся техничесая составляющая игра претерпела минимальные изменения, пол работы сделано, оставшуюся часть времени тратят на реализацию всяческих геймлейных моментов, и устранения ошибок, так что два года выше крыши.

МЭ и ДА, кроме того что вышли из под крыла одной и той же студии ничего больше не объединяет. Команды разные, люди разные, франчайз разный, какие тут сравнения могут быть, ДА2 с нуля делали, можно сказать, как отдельную игру, а не сингл. МЭ прямое продолжение истории, сюжет был заготовлен заранее, в ходе работы он изменялся по немного, добовлялись какие-то детали, но сама история была придумана и готова

Да у них уже больше чем пол игры готово, достали уже со своим ДА2, как буд-то каждой бочке затычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь это A SR2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна эта игрушка.

Хочу снова почувствовать себя ребенком.

А ещё она просто классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 октября мой ДР. Хороший подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так люди схавали! сознательно - не сознательно, кому какая разница? такой вариант тоже вполне может существовать, к тому же обещали кучу ДЛЦ, а пока даже нормальный патч не сделали) Но с этим уже в другую тему

Для тех кто в танке! ДА2 и ME3 делают разные группы людей, и МЕ3 начали делать за пол года до выпуска МЕ2 это не раз уже говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна эта игрушка.

Хочу снова почувствовать себя ребенком.

А ещё она просто классная.

Я тоже хочу эту игрушку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке! ДА2 и ME3 делают разные группы людей, и МЕ3 начали делать за пол года до выпуска МЕ2 это не раз уже говорилось.

я не в танке, я снеба упал! а вы не бубните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрь, рановато как то, а новая моделька Нормандии смотриться классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне Альянсовые цвета не нравятся :) Слишком синий что-ли.

Но если игра выйдет в октябре - буду очень рад!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, хорошая расскраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил бы модельку эту...жалко только в России такой не будет.

А на счёт даты выхода очень надеюсь если не на октябрь то хотя бы на середину ноября :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, это ещё не всё. В описании товара очень интригует следующая фраза:

«Мы присоединяемся к легиону геймеров и любителей комиксов, которые ждут Октябрьский релиз новой игры серии Mass Effect.»

Октябрь? Слив даты или опечатка? Stay Tuned =)

Хорошо бы - ждать на пару месяцев меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...