Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Майский номер Игромании

Рекомендуемые сообщения

Отечественные акулы пера стараются не отставать от своих западных коллег. Свежий выпуск «Игромании» посвятил 5 страниц рубрики «Из первых рук» грядущему Mass Effect 3. Плюс, купив данный номер, вы сможете повесить на стену шикарный постер с Шепардом.

Моменты, стоящие упоминания:
  • действия героя могут спасти или уничтожить целые цивилизации;
  • Жнецы способны создавать новых существ из различных живых организмов;
  • в игре будет присутствовать наземный Жнец;
  • раньше противники Шепарда управлялись одними и теми же алгоритмами, теперь же у каждого врага в бою будет своя тактика и четко обозначенная роль. Также противники смогут лечить и чинить друг друга;
  • точечное повреждение во время боя будет выражаться в возможности, например, отстрелить противнику руку с оружием или же лишить его ноги, тем самым снизив его мобильность;
  • система кастомизации оружия немного схожа с игрой Crysis, однако все манипуляции проводятся не на ходу, а при помощи специальных верстаков

Сканы журнала и разворот постера можно посмотреть под катом.

Страница 2 Страница 3 Страница 4
Постер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал, что было бы оригинально завести роман со Жнецом. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал, что было бы оригинально завести роман со Жнецом. =)))

*представил постельную сцену со Жнецом* В голову лезет только хентай с тентаклями О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*представил постельную сцену со Жнецом* В голову лезет только хентай с тентаклями О_О

Тентакли уже Ханары застолбили)

Скорее чисто платонический роман) Или, как вариант виртуальная реальность. Жнец предстает таким, как выглядели существа из той расы, из которой его сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закачают Шепарда в единое сознание Жнеца - вот тебе и роман. Ментальное слияние с Азари отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да туда можно хоть всей командой загрузиться и устроить вакханалию:) думаю риперы этого и ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да туда можно хоть всей командой загрузиться и устроить вакханалию думаю риперы этого и ждут

так и появляются компьютерные вирусы, передающиеся половым путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да туда можно хоть всей командой загрузиться и устроить вакханалию:) думаю риперы этого и ждут

Было бы круто. Если бы не эта чепуха с переработкой генматериала для строительства, я бы к риперам подался ))

Вон в "Призраке в доспехах" сознание человека и ИИ объединили без всякого предварительно умерщвления первого..

Изменено пользователем classified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про общение с клиентами - ничего такого не было.Информаторов, которые слишком много знали, убивают. Чтобы информация не попала к кому-то еще. Закон жизни.

И Лиара тоже повторит его судьбу лет через 200.

Прочитай его досье про Тали.

Она хотела передать ему инфу про Сарена и Гетов, но только при личной встрече. Он мог согласиться, мог отказаться. Но он выбрал другое- кварианку убить, инфу забрать. Жывотное! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Прочитай его досье про Тали.

Да, я его читал. И, между прочим, согласен с Shadow Broker ом.

Если бы Фист его не предал и сумел убить Тали, то брокеру обломилась бы весьма солидная сумма от Альянса.

А Тали - ее убийство разумная предосторожность, ведь информацию может получить и кто-то еще, а в этом случае прибыль будет уже не такой, если вообще будет.А вот если инфы ни у кого не будет - то и Сарена пошантажировать можно.

И Тали-Зора Нар'райа в данной ситуации - наивная дурочка. Ладно хоть инфу не отдала еще до оплаты и догадалась о намерениях брокера, хоть и поздно.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, я его читал. И, между прочим, согласен с Shadow Broker ом.

И Тали-Зора Нар'райа в данной ситуации - наивная дурочка. Ладно хоть инфу не отдала еще до оплаты и догадалась о намерениях брокера, хоть и поздно.

Тали может и дурочка, но Брокер- ненадежный партнер. Можно было организовать встречу, пусть даже фиктивную, но устранять своих поставщиков информации- это не бизнес.

Call me paranoid :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тали может и дурочка, но Брокер- ненадежный партнер. Можно было организовать встречу, пусть даже фиктивную, но устранять своих поставщиков информации- это не бизнес.

Да. Но если бы все прошло удачно, этого никто бы не узнал.

А еще спойлеры надо использовать...

[spoiler*] текст под спойлером [*/spoiler]

без звездочек.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Но если бы все прошло удачно, этого никто бы не узнал.

А еще спойлеры надо использовать...

Прошу прощения, недоглядел.

То, что знают по крайней мере двое, могут узнать и все остальные. И обычно узнают.

Я не удивлен что Фист предал Брокера, он наверняка подумал, что следующим лишним вслед за Тали будет он. По крайней мере, я бы на его месте сделал бы также.

Спорить не буду, существуют разные способы ведения бизнеса, и не все считают добросовестность в бизнесе слагаемым успеха. Но кое-кто считает, и имеет с этого профит. Недаром некоторые торговые марки, не предлагая ничего экстраординарного, стоят гораздо дороже других, аналогичных.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

delamer,

Я не удивлен что Фист предал Брокера, он наверняка подумал, что следующим лишним вслед за Тали будет он. По крайней мере, я бы на его месте сделал бы также
.

Именно! Убрать стоило всех, кто знал об этой сделке, пока информация не пропала. Дело в том, что доказательство предательства СПЕКТРа: - это ОЧЕНЬ дорогая информация и за нее можно получить не только деньги. И случай тут экстраординарный. Конечно - Если бы Брокер устранял свох информаторов так легко, то на него никто бы не стал работать.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали может и дурочка, но Брокер- ненадежный партнер. Можно было организовать встречу, пусть даже фиктивную, но устранять своих поставщиков информации- это не бизнес.

Call me paranoid :)

Вы - не параноик:

Как сказала Лиара: "That bombing on Illium wasn't exactly subtle"

Устранять свои информаторов и полезных партнёров - плохая практика, а крошить гражданское население, не имеющее никакого отношения к их делам - и подавно

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то где-то я читал что был изображен наземный жнец, но не могу найти пикчи с его изображением. Никто не подскажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то где-то я читал что был изображен наземный жнец, но не могу найти пикчи с его изображением. Никто не подскажет ?

Изображения нет - чисто информация, что у данного юнита будет махач с Древним Молотильщиком несколько километров длиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как я ждааал этого постера

спасибо спасибо господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...