Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Подробности из шведского журнала Level

Рекомендуемые сообщения

Вот и Швеция подоспела к общему потоку новостей по Mass Effect 3. В журнале Level было представлено 10-страничное интервью с разработчиками. Многое мы уже читали из тех или иных источников, однако все же стоит привести наиболее интересные моменты из выпуска.

  • Если верить автору статьи, то всех сопартийцев из Mass Effect 2, которые пережили самоубийственную миссию, игрок сможет встретить в третьей части. Возможность набора их в команду не уточняется.
  • Часть команды «Цербера» покинет новую «Нормандию», и поначалу на корабле будет довольно пусто.
  • Кейси Хадсон заявил, что Шепард не будет исполнять в игре роль генерала, однако он сможет повлиять на исход войны, воодушевляя союзников своими действиями. Кейси также рассказал, что при создании образа Шепарда для третьей части разработчики черпали вдохновение у Джимми Дулитла, пилота времен Второй мировой войны, который лично уничтожил множество самолетов противников и тем самым вдохновил солдат-союзников. В третьей части Шепарда планируют показать в подобном свете.
  • Судя по всему, Палавен, родной мир турианцев, подвергнется не только нападению со стороны Жнецов, но и массивному разрушению. В статье говорится, что турианцы (либо только военные, либо вся раса) были вынуждены эвакуироваться на ближайшую луну планеты.
  • Мы вновь сможем посетить Иллиум.
  • Автор статьи смог поиграть в игру и поучаствовать в бою у водопада на родной планете саларианцев. Журналист положительно сравнивает геймплей с Gears of War с уклоном на более плавный и быстрый бой.
  • Небольшая заметка насчет упомянутой ранее возможности решать судьбы цивилизаций. В статье говорится, что расы и фракции в галактике находятся на грани гражданских войн, и, возможно, игроку придется выбирать кого-то одного из враждующих сторон. Ситуация схожа с выбором между Эшли и Кайданом на Вермайре, но только в галактическом масштабе.
  • Автор статьи написал, что в определенный момент интервью Дерек Уоттс случайно проболтался о спойлере уровня «Люк, я твой отец». Журналист решил оставить информацию при себе, однако это дает нам повод с еще большим нетерпением ждать новых подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сомневаюсь, что Illusive Man - главгад. Жнецы как-то пострашнее выглядят и действуют.

Прочитай обложку (1 страницу) комикса про призрака (эволюция): там такие слова есть - " один единственный человек...способен погубить вселенную". К тому же разрабы сами говорили, что нам предстоит увидеть истинного врага - риперы не самое главное мол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогично wink.gif

По поводу "я твой отец" немного обеспокоен. Очень не хочется, чтобы было что-то очевидное наподобие "Шепард, ты Жнец!". Так что скрестим пальцы и будем ждать smile.gif

ЗЫ Кстати, а когда Е3?

Не бойтесь, "I'm your father, Luke" к моменту выхода 5 Эпизода был неочевиден, о нём даже актёры не знали. Так что ожидаем в конце финт ушами)

Главное, чтобы не повторился недавний случай с Portal 2, когда консольные версии утекли почти за неделю до релиза, а концовка появилась в сети(

Е3 будет 7-9 июня, с поправкой на разницу во времени 8-10 июня по Москве.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитай обложку (1 страницу) комикса про призрака (эволюция): там такие слова есть - " один единственный человек...способен погубить вселенную". К тому же разрабы сами говорили, что нам предстоит увидеть истинного врага - риперы не самое главное мол.

К сторонним источникам (даже официально одобренным) отношусь с подозрением. К тому же, " один единственный человек...способен погубить вселенную" звучит слишком рекламно.

А вообще - соглашусь с Вами в том, что гадать бесполезно. Из второстепенной организации в ME1, Cerberus вырос в существенную силу в ME2, и кто знает, что ещё они придумали для ME3.

Главное, чтобы не повторился недавний случай с Portal 2, когда консольные версии утекли почти за неделю до релиза, а концовка появилась в сети(

ME2 тоже утёк за неделю, причём обе версии (с разницей в пару дней).

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME2 тоже утёк за неделю, причём обе версии (с разницей в пару дней).

Но там концовка была более предсказуема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но там концовка была более предсказуема)

В последнее время стало больше игр утекать.

Может быть, издательства додумались наконец делать такие неофициальные "демо-версии"? Типа - поиграют, понравится - купят (как было и у меня с ME2).

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последнее время стало больше игр утекать.

Может быть, издательства додумались наконец делать такие неофициальные "демо-версии"? Типа - поиграют, понравится - купят (как было и у меня с ME2).

Скорее, дело в том, что Бокс и Соньку успешно сломали, а "онлайн проверки даты выхода игры", как в DA2, там нет.

Valve ведь нет никакого смысла сливать Portal 2.

Но да, если компании не могут победить пиратство, то стараются использовать его в своих целях.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что будет много пафоса, эпичных действий, кинематографических сцен, и рож Шепа с большими круглыми от шока глазами. Ах, да, девочки смогут пожалеть Гарруса, мальчики доказать Тали, какие они клевые, отпинав Легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предполагаю, что будет много пафоса, эпичных действий, кинематографических сцен, и рож Шепа с большими круглыми от шока глазами. Ах, да, девочки смогут пожалеть Гарруса, мальчики доказать Тали, какие они клевые, отпинав Легиона.

Я бы отпинал Тали, и замутил бы (Шеп - женщина) с Легионом, либо - с Мордином (IMHO - самые любопытные персонажи ME2).

А так - оба моих Шепарда (муж, жен) верны Лиаре.

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут и так закрутить, но это будет Санта-Барбара.

"-Папа, я люблю Лиару!

-Ты не можешь, Шеп! Она моя дочь от пятого брака!

-Эммм, ну тогда Эшли...

-Она твоя мать!

- О_О"

rofl.gif

Не бойтесь, "I'm your father, Luke" к моменту выхода 5 Эпизода был неочевиден, о нём даже актёры не знали. Так что ожидаем в конце финт ушами)

Ну а на сегодняшний день - это синоним избитости, так что немного боязно smile.gif

Е3 будет 7-9 июня, с поправкой на разницу во времени 8-10 июня по Москве.

Благодарррю smile.gif

Эхх, долго ждать sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, тут имеется в виду скорее не содержательно, а состоятельно похожесть.

То есть после такого сюжетного поворота челюсть сможет передать привет коленкам :)

Вполне возможно, что либо Эшли, либо Лиара преподнесут Шепарду ребёрнка. Ведь 2 года Шепарда не было после постельной сцены МЕ-1.

А может Шепард папашкой стал? Тут конечно есть ещё женщина Шепард и роман с Кайденом, тут ребёнка без ведома Шепард не сделаешь, но могут и выкрутиться...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-Папа, я люблю Лиару!

-Ты не можешь, Шеп! Она моя дочь от пятого брака!

-Эммм, ну тогда Эшли...

-Она твоя мать!

- О_О"

rofl.gif

А Эшли очень хорошо сохранилась... :-D

Её разговор с Лиарой по поводу хороших внешних данных в 100 лет (ME1) был намёком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что либо Эшли, либо Лиара преподнесут Шепарду ребёрнка. Ведь 2 года Шепарда не было после постельной сцены МЕ-1.

А может Шепард папашкой стал? Тут конечно есть ещё женщина Шепард и роман с Кайденом, тут ребёнка без ведома Шепард не сделаешь, но могут и выкрутиться...

Как выкрутиться? Прибежит Кайден в слезах и будет молотить кулачками Шепа в грудь, называть ее сволочью, и что у них теперь есть ребенок? +) Вот это будет эпично. Я бы посмотрела на это. Жаль только мой Кайдэн взорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что либо Эшли, либо Лиара преподнесут Шепарду ребёрнка. Ведь 2 года Шепарда не было после постельной сцены МЕ-1.

А может Шепард папашкой стал? Тут конечно есть ещё женщина Шепард и роман с Кайденом, тут ребёнка без ведома Шепард не сделаешь, но могут и выкрутиться...

Занятная мысль, хотя Лиара бы упомянула о ребёнке, наверно. А вот Эшли могла скрыть - Шепард ведь с Цербером братался в ME2.

По поводу Шеп/Кейдэн:

Шепард могла быть беременна во время падения первой Нормандии, а зачаток ребёнка достали (оживили - по необходимости), и вырастили Церберовцы.

Как выкрутиться? Прибежит Кайден в слезах и будет молотить кулачками Шепа в грудь, называть ее сволочью, и что у них теперь есть ребенок? +) Вот это будет эпично. Я бы посмотрела на это.

Чую - мы ещё насмотримся в ME3 всяких вкусных подробностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кворианку пинать не за что.Она,джейкоб и гарус самые адекватные личности в игре.Чего бы не сказал об всех остальных.Так же как и азари

извращенская,сомнительная раса баба-боев.Уже настораживает,что они могут быть и отцом и матерью одновременно и им по сути все равно с кем спать.Мое определение таким личностям просто мясо и по возможности,если бы в игре была возможность уничтожил бы их полностью.На счет легиона согласен,любопытный персонаж,но не стал бы делать из гг женщины,любительницу механических предметов

Занятная мысль, хотя Лиара бы упомянула о ребёнке, наверно. А вот Эшли могла скрыть - Шепард ведь с Цербером братался в ME2.

Не.такого быть не может,не все же мутили в первой части с сопартийцами.Я вот поддерживал со всеми профессиональные отношения.Не могли же они от взгляда залететь)

Изменено пользователем VALHALA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, моя Шеп тоже ни с кем не спала в первой части, так что дети отпадают. Если только Цербер во время пересборки не напортачил О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, моя Шеп тоже ни с кем не спала в первой части, так что дети отпадают. Если только Цербер во время пересборки не напортачил О_о

Эмм.Не хотелось бы играть в 3 частит шепом с пузиком.Если он еще и мужик :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо боев Gears of War, они там унылы. В первой части, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Автор статьи написал, что в определенный момент интервью <strong>Дерек Уоттс</strong> случайно проболтался о спойлере уровня «Люк, я твой отец». Журналист решил оставить информацию при себе, однако это дает нам повод с еще большим нетерпением ждать новых подробностей.

ох чую я - окажется что все эти имплантанты в теле Шепа - Жнецовского происхождения и он на ходу станет превращаться в продвинутую версию хаска (PS^ драматичный финал)

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох чую я - окажется что все эти имплантанты в теле Шепа - Жнецовского происхождения и он на ходу станет превращаться в продвинутую версию хаска (PS^ драматичный финал)

Будем вроде Сэрена - с кучей имплантантов и синий сиянием из лицевых полостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем вроде Сэрена - с кучей имплантантов и синий сиянием из лицевых полостей.

Мне Сарен всегда нравился! Я только за! К тому же в прибытии...ну неужели мы просто так 2 дня лежали - сто пудов что нибудь да сделали с Шепардом. К тому же голос артефакта твердил, мол мы все равно завладеем твоим разумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох чую я - окажется что все эти имплантанты в теле Шепа - Жнецовского происхождения и он на ходу станет превращаться в продвинутую версию хаска (PS^ драматичный финал)

Интересное предположение.Так же можно предположить,что найдут доказательство того,что люди последнии из первых не измененных протеан.А на земле просто прятались от гнева жнецов и от страха заморозили на века земной ретранслятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Сарен всегда нравился! Я только за! К тому же в прибытии...ну неужели мы просто так 2 дня лежали - сто пудов что нибудь да сделали с Шепардом. К тому же голос артефакта твердил, мол мы все равно завладеем твоим разумом.

Тоже об этом думал. Единственное напрягает - как минимум в двух DLC произошли важные события:

1. Смерть Брокера

2. Уничтожение реле

Каким образом Bioware будет раграничивать эти события и игроков на тех, кто играл в эти DLC, и тех - кто нет?

Интересное предположение.Так же можно предположить,что найдут доказательство того,что люди последнии из первых не измененных протеан.А на земле просто прятались от гнева жнецов и от страха заморозили на века земной ретранслятор.

Очень интересная мысль. Правда, в этом случае получается, что первоначальные Протеане тоже мутировали (как и Собиратели - под действием Жнецов).

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом Bioware будет раграничивать эти события и игроков на тех, кто играл в эти DLC, и тех - кто нет?

Вариантов же там нет - рельсы и рельсы. Брокера убиваем, релей взрываем без каких бы то ни было опций. Просто может обмолвятся - или текст будет перед началом, как в обеих частях. А может комикс - как для тех, кто без импорта сохранений начнет мэ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось наш Шеп королевской крови :):king:

А насчет выбора и всяких спасений - на этом пол масс эффекта стоит :don-t_mention:

кстати. насчет "ты был идеальным созданием пожинателей"

почему бы и нет? Это же биовары в конце концов.

У меня Шепа постоянно пьянствует с Касуми =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, в этом случае получается, что первоначальные Протеане тоже мутировали (как и Собиратели - под действием Жнецов).
протеане и есть собиратели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...