Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Глюки и баги

mass_effect_bugs_end_errors.jpg

Обсуждаем технические проблемы Mass Effect

Mass effect – Вопросы по прохождению

Mass Effect – Железо

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Не забудьте перед тем как задать вопрос, убедиться что игра пропатчена до версии 1.02

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2west лично я не знаю в чем может быть проблема, нормальная у тебя конфигурация) :good: У меня самого видеокарта ATI Radeon X4870=) Единственное что могу сказать, насчет тормозов.. Я если ставил в драйверах видюхи настройки по максимуму, то некоторые игры могли и тормозить, так что если ты все завышал, то попробуй скинуть на стандартные, повторюсь, не в Масс Эффекте а в настройках видюхи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди что мне делать? Как мне быть? У меня в "меню" "отряд" когда я смотрю на своего ГГ у него 2 головы, Шепарда и Кенйна! Блин, как их можно раздилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кенйна!

Кого-кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди что мне делать? Как мне быть? У меня в "меню" "отряд" когда я смотрю на своего ГГ у него 2 головы, Шепарда и Кенйна! Блин, как их можно раздилить?

Перезагрузи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого-кого?

Что-то среднее между Кенни и Кайденом) Думаю, имелось в виду второе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня есть проблема.Во избежание вопросов говорю сразу-у меня версия лицензионная.Проблема такова.Установка не запускается.Я пробовал и автозапуск и через Setup.exe но ничего не происходит.В диспетчере задач появляются процессы wowexec.exe и setup.exe но ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В диспетчере задач появляются процессы wowexec.exe и setup.exe но ничего не происходит

Как вариант скопировать содержимое DVD на жёсткий диск, и попробовать установить оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопируй на жесткий или образ создай.. Правда не ручаюсь, что поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогает((((( Может это из-за того,что у мня сервис пак 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помогает((((( Может это из-за того,что у мня сервис пак 3?

тоже третий у меня, и все нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одним способом диски от журнала игрового заставлял работать.. Да и не только.. Только ногами сразу не бейте)) Способ такой - берешь два листа формата А4, суешь межди ними диск, придавливаешь чем-либо тяжелым))) Ну и ждать часик-два.. То есть если делать нечего поставь проверь)) Мне иногда помогало.. Если не поможет, то совсем не знаю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одним способом диски от журнала игрового заставлял работать.. Да и не только.. Только ногами сразу не бейте)) Способ такой - берешь два листа формата А4, суешь межди ними диск, придавливаешь чем-либо тяжелым))) Ну и ждать часик-два.. То есть если делать нечего поставь проверь)) Мне иногда помогало.. Если не поможет, то совсем не знаю..)

Спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одним способом диски от журнала игрового заставлял работать.. Да и не только.. Только ногами сразу не бейте)) Способ такой - берешь два листа формата А4, суешь межди ними диск, придавливаешь чем-либо тяжелым))) Ну и ждать часик-два.. То есть если делать нечего поставь проверь)) Мне иногда помогало.. Если не поможет, то совсем не знаю..)

Я шаманил с дисками так - брал бумажную салфетку, намачивал в воде, протирал диск, и дав ему немного подсохнуть, совал в привод. Как ни странно, после таких манипуляций мой привод научился читать в хлам исцарапанные диски, которые не запускались у других О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я шаманил с дисками так - брал бумажную салфетку, намачивал в воде, протирал диск, и дав ему немного подсохнуть, совал в привод. Как ни странно, после таких манипуляций мой привод научился читать в хлам исцарапанные диски, которые не запускались у других О_о

Я так запустил не устанавливавшийся UT3, хотя диск был не сильно поцарапан, это единственный способ который помог запустить игру) Самое интересно что у друга было тоже самое, даже еррор на том же файле при установке был.

Изменено пользователем Hunter_X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой дежурный способ))).Но:А-диск был куплен только вчера,Б- я уже так пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое только с диском Mass Effect?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помогает((((( Может это из-за того,что у мня сервис пак 3?

А у тебя файрвол не Outpost случаем? Как-то я шаманил с игрой Dark Messiah на эту же тему. В процессах есть, а процесса нет. И в исключения ставил, и отключал... нифига. А вот после полного удаления его из комутера, игра установилась и завелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я винду недавно переустановил.Файрволла пока нету.И да такое только с диском МЕ

Изменено пользователем Ryudzaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить диск на другом компьютере. Либо с прокачаным убеждением сходить и поменять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема из-за древней версии Install Shield'а, который использовал Сноуболл. (где только откопали такой? 1997 год!) А вообще, если игра лицензионная, то звони (495) 688-99-01 с 9:30 до 17:30 или пиши на hotline at 1c.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня был такой глюк: когда я закончил установку игры и пытался зайти в неё , там появлялась табличка: збор информации или что то в этом роде, а потом сразу вылезла ошибка " прекращена работа масс еффект ", и предлогал какието действия 1 - отправить отчет , 2 - закрыть прорамму. Я скачал кряк и заходил в игру через него, и когда я пршел всю игру полностью я решил попробывать запустить через ярлык, и вдруг ошибки не стало я решил оставить все как есть! Но мне хотелось бы знать в чем был тогда подвох, почему игра незапускалась? Мне из-за этого глюка пришлось не 1 лицензию купить, а 2 в последствии ( я купил 2 так же установил и все повторилось в точности ) !!! :diablo:

Изменено пользователем west

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего проблема из-за древней версии Install Shield'а, который использовал Сноуболл

То есть вариант с неапгрейженной пиратской виндой отметается? Снежки, ату их! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, а трабла со слегка заикающимся аппаратны звуком только у меня (X-FI) или это родовая болячка UE3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречается, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста, а трабла со слегка заикающимся аппаратны звуком только у меня (X-FI) или это родовая болячка UE3?

У меня то же самое в ХР было. Звуковуха - Xtreme Gamer. В висте и 7-ке все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...