Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
AlexLev

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect

mass_effect_walkthrough.jpg

Mass effect – Проблемы с софтом

Mass Effect – Железо

Местонахождения всех хранителей

 

Mass_effect_citadel_keeper_map.png

Герой vs Отступник

 

Герой

25% - на 10% быстрее перезаряжается умение "Первая помощь";

50% - здоровье увеличивается на 10%;

75% - на 5% быстрее перезарядка всех умений.

После заполнения шкалы Героя на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Какус, планета Чохе).

Отступник

25% - на 10% быстрее остывает оружие и перезаряжаются умения;

50% - регенерация 1 хит пойнта в секунду;

75% - на 5% возрастает урон/продолжительность от всех оружий и умений.

После заполнения шкалы Отступника на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Плутос, планета Нонуэль)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм они перенос сейвов еще со второго BG практикуют вообщем-то...

Вот что значит быть ньюфагом  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще какая-то нестыковка с Конрадом. Вот в который раз прохожу, я всегда с ним разговаривал повежливее (ну, за исключением одного раза,решил посмотреть что будет, если нагрубить, он ему пистолет наставил), а тут во второй части Конрад и говорит, мол как я себя показал когда на меня вы пистолет наставили и в таком духе. Странный диалог какой-то.

В трейтий части Биовар это обыграл, Конрад будет извиняться за то, что сказал  Шепарду, что тот наводил на него ствол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый раз прохожу и пытаюсь вспомнить, что такого особенного было на Иллиуме без неё. Нанял Самару и Тейна, спас сестру Миранды. Конраду Вернеру в пах дал, или ногу подстрелил и она желеет, что не видела этого.

Скорее всего она жалеет о том, что не в команде...Фактически же она просиживает в офисе, а не участвует с нами в "коллекторских разборках"! Имхо! :)

 

Сейчас прохожу за штурма МЕ3, так вот, у меня сейвы свои и я все игры (МЕ и МЕ2) проходил полностью, а тут в миссии со спасением Джейкоба, доктор Арчер мне решил поведать свою историю, как будто я Overlord-а не проходил. То ли глюк, то ли ещё что... не пойму! Главное, даже Конрад есть (прикольный малый))), вот на него я иногда "забивал", а все остальное проходил... Наверное надо всю серию перепройти, что-то забывать стал некоторые моменты!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, карта местонахождения Хранителей. Не знал, что такая есть. И как они их умудрились так запрятать? Я сколько ни старался, нашёл и просканировал только 19 из 21, ещё двух понятия не имею, где ещё можно было искать. Вроде, все углы и закутки на Цитадели обшарил в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, карта местонахождения Хранителей. Не знал, что такая есть. И как они их умудрились так запрятать? Я сколько ни старался, нашёл и просканировал только 19 из 21, ещё двух понятия не имею, где ещё можно было искать. Вроде, все углы и закутки на Цитадели обшарил в первой части.

Пропустили значит где-то. Есть они все, смотрите в Нижних жилых секторах, в СБЦ, у продавца оружия рядом с лифтом к Нормандии в районе СБЦ, в Башне Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже шестой раз пошёл, последним классом. Но так и не понял: дешифровка и электроника – они оба в равной степени подходят для взлома замков и/или ящиков, или же есть отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что они разные по совокупности характеристик, это понятно. Меня интересует конкретно та их характеристика, что ответственна за вскрытие ящиков и замков. Есть ли такие, для вскрытия которых нужна, скажем, конкретно электроника, а дешифровка не подходит, или наоборот? Или может быть есть незамки и неящики, а что-то другое, типа системы защиты на Новерии (которая блокировала выход к Расселине, а я вот вдруг почему-то не хочу делать очистку, а хочу в шлюзе повоевать с роевиками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для большинства вещей, которые в игре можно вскрыть, нужна дешифровка. Но для некоторых электроника. В основном для разбившихся зондов. И ещё например для той контрольной панели на Новерии, о которой вы выше упомянули -- там "Тяжёлая Электроника", взломать без уни-геля сложно, но у меня как-то получилось с первого раза -- нужен навык электроники для того, чтобы сжечь нескольких рахни за дверью. Также вроде электроника нужна для взлома нескольких ремонтирующихся шагающих танков гетов на Илосе (взломать станции их починки путём обычной мини-игры либо уни-геля, хотя обычно для этого нужен взлом ИИ прокачанный). Но для подавляющего большинства ящиков и контейнеров -- дешифровка, она же за саботаж отвечает, а электроника за перегрузку и дополнительные щиты. Вы же пять раз проходили, как можно было не разобраться, для чего нужна дешифровка, а для чего -- электроника? Я один раз проходил и сразу всё понял, хоть сейчас и помню не все моменты, где нужна именно электроника. Там же написано чёрным по-белому было, где Decryption, а где Electronics (и уровень сложности взлома). Третьего не дано, хоть и встречаются не зонды и не ящики, но это редко и почти всегда в сюжетных миссиях, и для них тоже нужна либо дешифровка, либо электроника (вы помните, что при взломе суммируются навыки всех напарников? то есть в команде с одинаковым успехом может быть один прокачанный техник или три средненьких), на некоторые сложные кстати придётся потратить аж 100 единиц уни-геля, если не захотите обходить вручную (три атомные бомбы в ловушке Халиата и головоломка ВИ "Мира" на Новерии для включения подачи электропитания). Хотя, у меня в этом недостатка никогда не было -- там было столько ненужных стволов и модификаций, я их массово продавал торговцам и интенданту, накопил несколько миллионов кредитов и тратил их на действительно полезное оружие из набора Спектра, элитную броню, омни-инструменты и биотические усилители, перерабатывал в уни-гель, его количество остановилось на 999, но всё-равно это не очень помогало и количество ненужного барахла постоянно подбиралось к установленному лимиту в 150 штук, хорошо что в МЕ2 и МЕ3 этот геморрой убрали.

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы же пять раз проходили, как можно было не разобраться, для чего нужна дешифровка, а для чего -- электроника?

Очень просто. Я не ролевик, я всю жизнь был шутеристом. Первый раз ходил на лёгком уровне солдатом и вообще не въехал в RPG-специфику. Ну где-то на пятой (после Цитадели) внесюжетной планете понял, что ящики желательно за спиной не оставлять, потому стал брать с собой камрада с дешифровкой, на тот момент Кайдена. На планете эдак восьмой выяснилось, что электроника тоже нужна для спутников, стал брать Тали. Второй раз инженером на нормальном и сильно удивился, что кроме как пистолетом, стрелять особо и нечем. Но так как не совсем дурак, сообразил, что навыки персам даны не просто так. Вот так только и дошло.

На третий раз ходил адептом на трудном, и чтобы экономить на камрадах, взял себе бонусным навыком ту самую дешифровку, в результате получил медальку за союзничество с кварианцами :tongue: . Однако как конкретно эти навыки соотносятся друг с другом, так и не осилил. После встречи трудной консоли в Академии СБЦ с текстом про Елену Блейк мне показалось, что главное дешифровка, а электроника надо что б была хотя бы на квадрат.

Я один раз проходил и сразу всё понял, хоть сейчас и помню не все моменты, где нужна именно электроника. Там же написано чёрным по-белому было, где Decryption, а где Electronics (и уровень сложности взлома).

Если у тебя англицкое издание, то может быть тебе было проще. Я не замечал никакой разницы в русском издании, везде было "дешифровка" и какой требуется уровень навыка для вскрытия. Хотя это может быть потому, что я не присматривался после первых пяти-восьми замков.

...вы помните, что при взломе суммируются навыки всех напарников? ...

Нет, вот это я как раз хорошо уяснил. Суммируется только "первая помощь", когда юзаешь панацелин, чтобы определить, сколько здоровья прибавить. По остальным навыкам берётся максимальное значение среди всех троих отряде.

Ну т.е. фактически получается, что качать нужно оба навыка, причём как минимум до возможности вскрывать самые сложные замки оба. Не получится ограничиться парой кубов на чём-то. А там пусть юзается то, что надо, игра сама решит, что.

 

P.S. Слушай, давай без "вы", а? Обескураживает.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а я сразу понял, для чего нужны какие навыки, т.к. заранее ознакомился с геймплеем в прохождении на сайте ЛКИ. Там (и в самой игре) чётко написано, где дешифровка (для вскрытия ящиков и сейфов) а где -- электроника (для разборки на запчасти упавших зондов), ну плюс ещё пара сюжетных устройств, не похожих на стандартные, но там тоже нужна либо электроника, либо дешифровка. Насчёт того, что навыки не суммируются -- ну значит ошибся, просто слышал об этом, на вики конкретно про эти навыки не читал, и проверить самостоятельно возможности не было т.к. большую часть игры водил с собой Тали и Лиару (иногда Рекса вместо Лиары), у первой и электроника и дешифровка были прокачаны до максимального, 12-го уровня (страдаю в ролевых играх манией собирать всё, что только можно, облазил ВСЕ неисследованные планеты в первой части, а во второй и третьей все миссии N7, не останавливало даже огромное количество ненужного барахла -- потому что изредка попадалось что-то действительно редкое и полезное) -- наша няша-хакер набивала карманы Шепарда-штурмовика, несведущего в технике, всевозможными ништяками из ящиков и зондов (полезные и редкие оставались, барахло продавалось торговцам в невообразимых количествах и я под конец игры, скупив всё Спектровское оружие, не знал куда девать деньги). Когда на Илос полетели, для эксперимента заменил Тали на Гарруса, с такими же полностью прокачанными электроникой и дешифровкой -- результат тот же, ни один замок и устройство не устояли под натиском инженерной мысли. Я к тому времени уже мастерски управлялся с мини-игрой по взлому (сейчас может подзабыл, но во второй части помню, недавно пару миссий перепрошёл и быстро всё взламывал, там конечно другие мини-игры по взлому, и я к ним вначале долго привыкал после первой части, жаль что в третьей убрали, это был один из элементов геймплея, разбавляющего стрельбу), но даже если не получалось -- было дофига уни-геля. Про суммирование навыка первой помощи опять же не заморачивался т.к. прокачал её у Лиары, она маг-хилер. Так и ходил большую часть игры -- Шеп идёт вперёд, всех прикрывает и уничтожает врагов дробовиком и биотикой, Тали "медвежатничает", разбирает зонды и взламывает роботов, а Лиара всех лечит и подбрасывает врагов в воздух. Кода пробовал менять этот устаканившийся состав отряда, возникали трудности, поэтому в основном не менял (только Гаррус смог заменить Тали -- он хоть и не может синтетиков взламывать, зато у него есть снайперка и автомат). Да, у меня первая часть на английском, там было чётко написано, Easy/Average/Hard Decryption/Electronics. Неужели в локализации эти навыки перевели как один, когда нужный высвечивается над предметом? Ну надмозги... 

А насчёт обращения -- да просто у меня привычка к незнакомым людям по умолчанию на вы обращаться, даже в Интернете. На ты перехожу, если человек сам так обращается (или наезжает, или мне кажется что наезжает). Если тебе привычнее на ты, то ОК. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, добавлю, что я тоже раньше не был ролевиком, раньше в основном играл в стратегии, пошаговые или в реальном времени (Civilization, Total War, Age of Empires, Age of Mythology, Star Wars: Empire at War). Как-то прошёл пару раз SW: KOTOR, обе части, игра понравилась, но не затянула. Настоящее увлечение жанром RPG началось именно с Mass Effect. Не скажу, что KOTOR хуже, просто ME лучше. Подумываю, может ещё в Dragon Age сыграю. Ты выше говорил про сложность: ну я МЕ1 на средней прошёл, МЕ2 тоже начал, и вначале часто дох из-за непривычного управления, но потом освоился, стало скучно, и начиная с корабля Коллекционеров проходил на ветеране. В МЕ3 убрали сложность ветеран, начал на нормальной, уже на Тучанке стало скучно, начиная с Цитадели прошёл на эксперте. Это примерно то же самое по сложности, что серебро в мульте. На безумии не играл, но думаю что оно как золото (на золоте иногда играю ради большей выплаты игровой валюты, должен сказать, развлечение не для слабонервных). На платине не играл, но предполагаю что она сложнее безумия в сингле. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что-то я не пойму. Я понимаю, что "Взлом ИИ" набивается долго. Но за 6 прохождений-то она должна набиться сама, без того, чтобы сидеть и тупо взламывать одного и того же гета, постоянно читая быстрое сохранение. ведь так? Решил-таки посмотреть, а сколько осталось-то. С огромным трудом нашёл вьюер профиля для ME1 и с удивлением обнаружил, что он мне показывает 0. Это как? Шозадела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, что-то я не пойму. Я понимаю, что "Взлом ИИ" набивается долго. Но за 6 прохождений-то она должна набиться сама, без того, чтобы сидеть и тупо взламывать одного и того же гета, постоянно читая быстрое сохранение. ведь так? Решил-таки посмотреть, а сколько осталось-то. С огромным трудом нашёл вьюер профиля для ME1 и с удивлением обнаружил, что он мне показывает 0. Это как? Шозадела?

Насколько я понял систему достижений в МЕ1, там ачивки за навыки даются за их использование только Шепардом, а не напарниками. Тоже самое и с оружием. Я вот например при прохождении штурмовиком вроде получил ачивки только за дробовики (потом выдал его бонусным навыком своей разведчице, за которую сейчас повторно прохожу), бросок и подъём, а за сингулярность, саботаж, перегрузку и взлом ИИ не получил, хотя чаще всего таскал с собой именно Лиару и Тали, и часто приказывал им применять эти навыки. Ты говорил, что проходил разными классами разные сложности: солдатом на лёгком, инженером на среднем, адептом на трудном, и в другой теме ещё говорил что стражем на безумии. Остаётся разведчик и сложность эксперт. Значит сейчас методом исключения проходишь штурмовиком (тоже на безумии?). Но странно, если проходил инженером и сам Шеп использовал взлом ИИ, то по идее ачивку можно было получить.

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял систему достижений в МЕ1, там ачивки за навыки даются за их использование только Шепардом, а не напарниками. Тоже самое и с оружием.

:man_in_love: Чё, в натуре, что ли? Вот козлы. А почему нигде не сказали? Ахренеть. Это мне ещё раза два надо будет проходить, что ли, коли до сих пор по нулям?

Значит сейчас методом исключения проходишь штурмовиком (тоже на безумии?).

Ага. :boast: Только на нормальной. На безумии позже буду 7-й раз ходить, вытягивать 60-й левел.

Но странно, если проходил инженером и сам Шеп использовал взлом ИИ, то по идее ачивку можно было получить.

Откуда? Если задаться целью разве что, но я всегда уповал на то, что само набьётся. А гетов да турелей там мало, на 75 раз их не хватит, в ME1 же ещё откат длинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я часто в первой части водил с собой Тали т.к. меня впечатлил взлом ИИ. Использовал его часто (ибо синтетических врагов там реально много, основной противник же геты-еретики, не знаю почему тебе мало кажется), и наслаждался шоу, пока роботы крошат друг друга (только надо при этом прятаться самим т.к. Шеп и Ко для них по-прежнему тоже враги, просто у них выводится из строя система "свой-чужой"). Плюс ещё я так прокачивал напарников тогда, что в начале и середины игры никто кроме неё не мог открывать ящики и разбирать зонды, только ближе к концу игры достаточно прокачал соответствующие навыки у Гарруса и Кайдена. Также часто водил Лиару т.к. они с Шепом подъёмом и сингулярностью стабильно всех в воздухе держали, и я добивал беспомощно левитирующих. Однако ачивки за частое использование сингулярности, саботажа и взлома я так и не получил, зато получил за использование подъёма и броска, которые были в т.ч. у Шепа. Вот я и пришёл к такому логическому выводу, что учитывается только использование навыков ГГ, а не напарниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вот я, к сожалению, нет. После первой игры у меня бонусного только и было, что штурмовые винтовки, их и взял инженеру. А потом я выработал другую тактику прокачки, чтобы не оставлять за спиной ни одного ящика, поэтому бонусом всегда брал или дешифровку, или электронику, а Кайдену или Тали противоположное. В результате у меня только один камрад всегда был обязательным и то на сюжетных миссиях.

P.S. Если первое посещение Цитадели использовать по-полной, то можно выйти в Галактику уже с достаточными для самых сложных замков навыками дешифровки и электроники и максимальной красно/синей харизмой. Правда есть нюанс: приходится жертвовать боевыми и защитными навыками. Но это несложно фиксится. Если первой же внесюжеткой отразить вторжение гетов – там на ногах почти не надо воевать, зато прокачать навыки можно вполне себе – а затем слетать на Ферос и Новерию и выполнить все их внесюжетки, кроме Новерийного взлома по вайфаю в баре, для которого по-хорошему нужно аж 75% харизмы. Теперь можно сосредоточиться на внесюжетках в Траверсе, чем довершить прокачку перса до приемлемого для сюжетных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот сейчас играю разведом, с бонусным навыком владения дробовиком, на трудной сложности, думал когда начинал в октябре (потом на пару месяцев забросил), что наконец-то смогу быть полностью свободным в выборе напарников, в отличие от штурмовика (которым проходил на средней сложности) -- не, Тали мне нравится и как сопартиец, и как персонаж, и как ЛИ, но хотелось например чаще брать в команду Рекса из-за его неподражаемого чёрного юмора и совершенно дикой эффективности в бою, но не вписывался он никак т.к. без Тали некому было открывать ящики и разбирать зонды, а без Лиары/Кайдена некому лечить медигелем. Однако сейчас получается так, что поскольку Шеп -- главный дамагер команды, то я ей прокачиваю в первую очередь снайперские винтовки, тренировку спектров, пассивный навык (возьму престиж-класс после миссии на Луне), ну и ренегатский разговорный навык естественно т.к. в RPG без хорошо подвешенного языка никуда. О дешифровке, электронике и первой помощи, которые первоначально хотел прокачивать для свободы выбора напарников, пришлось забыть. Опять Тали незаменима, я ей в этот раз решил совместить все основные технические навыки -- электронику, дешифровку, глушение и взлом -- с первой помощью, а навыки владения оружием не прокачивать -- всё-равно она не дамагер, а хакер и хилер, ну а электроника добавляет щитов, и соответственно живучести. Также прокачаны дешифровка и электроника у Гарруса и Кайдена (но меньше, чем у Тали, вроде до 6-го уровня а не до 9-го), и первая помощь у них прокачана сильно, так что теперь выбор сопартийцев более широкий. Чаще всего беру Рекса (танк, для разведчика необходим чтобы послать в ближний бой, а самому сидеть в тылу и стрелять из снайперки, плюс биотика у него весьма недурственна), вторым напарникам либо Гарруса, либо Тали (техники и лекари), изредка Лиару или Кайдена. Эшли вообще не беру, в первое прохождение хоть на побочки иногда брал и, как и со всеми напарниками, с интересом болтал с ней, а в это что-то вообще стал её игнорить (а вот Тали, Гаррус и Рекс мне никогда не надоедят, видимо) -- так и не сложилось с ней взаимопонимания. В этом прохождении стал также игнорить Лиару (с которой у мШепа был роман), чтобы игра случайно не засчитала флирт одновременно с Лиарой и Кайденом. Я не фанат Кайдена, но других вариантов нет, я не то чтобы ярый гомофоб, просто образ героя Галактики, неважно мужчины или женщины, у меня ну никак не увязывается с гомосексуализмом. Да и в МЕ1 он довольно спокойный и адекватный, хоть и немного "овощ", бесить меня начал только со второй части, и особенно в третьей. Ну а начиная со второй части будет Гаррус, естественно. 

Но это я погрузился в размышления. По поводу миссий: я сразу после Цитадели и получения звания Спектра всегда сразу же лечу на Терум за Лиарой т.к. желательно начинать сюжет, только полностью набрав команду, плюс в миссии на Теруме классный саундтрек. Дальше вначале прохожу ВСЕ возможные на тот момент побочные миссии в Аттическом Траверсе, включая миссию со взбесившимся ВИ на Луне, и возможно ещё специальное задание, зависящее от репутации Шепард(а), если к тому моменту уже есть достаточно очков парагона/ренегата. Когда все миссии на Цитадели и в Траверсе выполнены, лечу на Новерию, куда в обязательном порядке беру Лиару (было бы жестоко не дать ей попрощаться со своей одурманенной мамой), потом Ферос, выбор напарников свободный (но предпочитаю обязательно брать Тали т.к. дофига гетов), после этих планет открывается ещё пара звёздных скоплений и побочных миссий, выполняю их, и только потом -- на Вермайр. Оставляю там Эшли, хотя если бы была возможность ценой неких усилий спасти и её и Кайдена, то сделал бы всё возможное т.к. не привык своих предавать, даже если они мне не нравятся (по той же причине рука на Рекса не поднимется видимо, хотя в этом прохождении вначале хотел его грохнуть на Вермайре ради спасения Мордина, тем паче что он мне нравится как персонаж, в отличие от Эшли и Кайдена). После Вермайра ещё пара "диалоговых" побочек без стрельбы на Цитадели, ну и наконец когда абсолютно всё выполнено и все планеты и минералы на них исследованы, взяты на абордаж все дрейфующие корабли, только тогда с чистой совестью на Илос. Кстати, Мако я использую почти исключительно как средство передвижения, супостатов предпочитаю валить на своих двоих для большего опыта, исключение -- тяжёлые стационарные турели, колоссы гетов и молотильщики (и то вторых и третьих выхожу добивать, когда здоровья мало останется). Вотъ. Расписалъ. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не вижу смысла добавлять опыт "на ногах". Мако интересная машина сама по себе, да и разнообразие в боёвке. А опыта всё равно не хватит на 60-ый левел в первое прохождение созданным персом. У меня прекрасно получается 55-ый, и совсем немного остаётся до 56-го, и этого достаточно, чтобы вторым прохождением этим персом качнуться до 60-го. Ну, по крайней мере так обещают гуру. Вот это у меня и будет 7-ым прохождением игры.

Ну и судя по всему, будет и восьмое из-за Взлома ИИ. Полный комплект медалек всё-таки хочется. Пока вот три осталось – ещё Рекс не в друганах.

 

А на задания я напарников беру по характеристикам заданий. Инженеров на синтетов, биотиков на органиков. На смешанные миссии солдатку. У них у всех и оснащение сразу соответствующее: на синтетов всякие там вольфрамовые или крио патроны и подщитные проникатели, на органиков токсичный, пиро и другие дотные эффекты. Сразу шкафчики снаряжаю, а на миссию просто беру подходящих камрадов и потом не парюсь сменой модов по ходу боя.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня дальше 50-го за одно прохождение качаться принципиально не хочет, написано что мол всё, лимит, повысить до 60-го можно будет только начав новое прохождение тем же персом, м.б. это из-за отсутствия у меня DLC Гибель с небес и Станция "Вершина" -- так и не врубился, где и как их скачать, отсюда не скачиваются, на BSN не продаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще первое прохождение ограничено 50-ым рангом. Только после этого разблокируются уровни 50-60, и во второе прохождение мне удалось подняться до 54-го. Только в 4-е, на невыносимке, я допетрил, где ещё терял немного опыта, так что последние два уже 55-ый получался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 исключение -- тяжёлые стационарные турели, колоссы гетов и молотильщики (и то вторых и третьих выхожу добивать, когда здоровья мало останется). Вотъ. Расписалъ. 

Вообще первое прохождение ограничено 50-ым рангом. Только после этого разблокируются уровни 50-60, и во второе прохождение мне удалось подняться до 54-го. Только в 4-е, на невыносимке, я допетрил, где ещё терял немного опыта, так что последние два уже 55-ый получался.

кстати и турели и колоссы пешком хорошо валятся... если подготовиться=) я раньше тоже только на мако всех валил но потом, попробовал сам всё делать, очень даже неплохо и интересно. заодно использование медигеля качается=) я как-то играл давно, вообще 58 уровень сделал сразу. так что, тьфу на мако, не боимся запачкать ручки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знаю, любитель, только зачем? Если б так можно было дотянуться до медальки за 60-ый левел, был бы смысл. Иначе это просто вопрос того, кому как больше нравится. Мне нравится по максимуму использовать Мако.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, любитель, только зачем? Если б так можно было дотянуться до медальки за 60-ый левел, был бы смысл. Иначе это просто вопрос того, кому как больше нравится. Мне нравится по максимуму использовать Мако.

как зачем? экшон :D разве не кайф круги наворачивать вокруг колосса, чтоб не попасть под его пушку? и пытаться пробить его из пистолета :laugh: особенно в начале, на теруме и когда сопартийцы уже валяются(так как лохи неповоротливые) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танунафик такой кайф. Я вот стражем на безумке ентого Колосса колупал в первую же миссию после Цитадели, т.к. собирался получить медальку союзничества с азари (получил, кстати). В то время рукопашка втрое круче пушек была, мне было проще трижды долбануть штурмовика гетов прикладом, чем минуя два перегрева отстреливать из винтовки. И это ещё не учитывая охотников и снайперов вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...