Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нубский вопрос намба ту:

Собственно, получилось зарегать в Стим Company of Heroes: Opposing Fronts (правда, в Стим она значилась Retail Beta - почему?), всплыло окно мол, игра готова к установке, я нажал "потом", и теперь ее нет в библиотеке. Она появится? (Просто, в главное -> аккаунт она есть)

P.S. Извините, за нубство, просто для меня Стим сейчас, аки шайтан-коробка с Джигурдой внутри.

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

возможно, в библиотеке рядом с поиском поменять значение в графе (установленные, недавние игры, все игры итд)

если игра активировалась ставишь все игры и она должна быть в списке. останется только скачать

PS вступи в группу BRC и пиши тем кто в сети) ответ быстрее придёт

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Wars Jedi Knight Collection за 74 рубля просто прекрасно на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "русский" Fallout NV и Fallout NV для всего остального мира - разные игры с точки зрения стима как я понимаю? Пытался купить к нему DLC через прокси, выдало что "у вас нет игры, к которой вы пытаетесь купить контент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "русский" Fallout NV и Fallout NV для всего остального мира - разные игры с точки зрения стима как я понимаю? Пытался купить к нему DLC через прокси, выдало что "у вас нет игры, к которой вы пытаетесь купить контент".

Да, там даже ссылки на товар в магазине разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же ж. А ведь первые 2 длц нормально покупались с этой версией, т.е. когда еще не было "русского стима". Получается, для Скайрима тоже хрен купишь чего (когда выйдет) с нашей версией игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вроде говорили, что для нашей версии тоже все будет выпускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет через стим скачаю с торентов. всё равно не останусь без DLC :rolleyes:

странно что про них ни слова, обещали ведь через месяц после релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты до сих пор веришь разрабам ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, фотка в профиле после выигрыша? :)

Все игры (2,205)
Лол. В такой библиотеке теперь разве что поиском что-то найти можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, фотка в профиле после выигрыша?

Кто знает? Хех.

:)Лол. В такой библиотеке теперь разве что поиском что-то найти можно будет.

Ну, если все отсортировать по категориям.. то, может быть и можно найти что-то. Хотя я думаю, что Валв просто обязаны ему выдать уникальный стим-клиент под такое число игр, ибо мягко говоря задолбаешься искать то, что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-й день скачиваю LA Noire со скоростью 25 кб\с.

В ярости.

(Регионы менял, интернеты в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай с торрента, закинь файло в стимовскую папку, делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь это дело принципа. И эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у стима конечно бывают капитальные падения скорости, но чтоб 25 кб/с на протяжении 8 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стим впускать не хочет, пишет "Нет соеденения", как когда Инета нет. Но оно есть, могу запускать игры и спокойно ходить по магазинам-библиотекам, а статус всё равно оффлайн -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серваки у них тупят значит. Такое бывает иногда. Если все работает, кроме "социалки", то в чем проблема? Тебе именно статус нужен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серваки у них тупят значит. Такое бывает иногда. Если все работает, кроме "социалки", то в чем проблема? Тебе именно статус нужен? :)

Стим-чат же, я в нём часто сижу, а в оффлайн-режиму он недоступен =)

Забавно, уже второй раз как только напишу, что Стим тупит - он тут-же начинает работать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь и на смартфонах. Правда пока только социалка и магазин, без игр.

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов стим.Вчера были проблемы с инетом. Два часа не было. И почему то именно в это время я решил поиграть в Скайрим. В итоге подключиться он к серверам не смог, предложил "автономный режим" который не запустился выдав ошибку "бла бла бла стим не может запустить автономный режим". Вот как это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов стим.Вчера были проблемы с инетом. Два часа не было. И почему то именно в это время я решил поиграть в Скайрим. В итоге подключиться он к серверам не смог, предложил "автономный режим" который не запустился выдав ошибку "бла бла бла стим не может запустить автономный режим". Вот как это называется?

Невезуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов стим.Вчера были проблемы с инетом. Два часа не было. И почему то именно в это время я решил поиграть в Скайрим. В итоге подключиться он к серверам не смог, предложил "автономный режим" который не запустился выдав ошибку "бла бла бла стим не может запустить автономный режим". Вот как это называется?

Ха-ха, мне вот почему-то тоже, когда нет инета, хочется поиграть именно в стимовские игры, которые без этого инета не идут. Синдром наверное такой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в автономный режим надо выходить, когда сеть есть) жаль у нас обрывы в сети всегда ВНЕЗАПНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в автономный режим надо выходить, когда сеть есть) жаль у нас обрывы в сети всегда ВНЕЗАПНА!

А смысл тогда этого режима? Ведь в 99% случаев он нужен когда сеть не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...