Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, мать его, обожаю Steam. Скидки, доступ к старым играм за копейки, надёжность

Hydrophobia: Prophecy вот в упор не пашет, грит "Эта игра в даный момент недоступна. повторите попытку позже", притом в день выхода она таки работала, а потом через день скачала патчь размером с игру и всё....

Вот вам и надёжность :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкое заболевание, кхм.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкое заболевание, кхм.wink.gif

И как его лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Хаус. Просто обновить Стим или переустановить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Хаус.

Видимо Кэп

Просто обновить Стим или переустановить игру.

Уже. Непомогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо Кэп

Уже. Непомогает.

Такое у меня было только со третьим вторым эпизодом "сами знаете чего" в день выхода. Сервера были перегруженны

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое у меня было только со третьим вторым эпизодом "сами знаете чего" в день выхода. Сервера были перегруженны

Всмысле? А причём тут сервера или он запрашивает запрос на запуск у сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле? А причём тут сервера или он запрашивает запрос на запуск у сервера?

Насколько я помню, на первый запуск - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле? А причём тут сервера или он запрашивает запрос на запуск у сервера?

Без понятия. Просто вспоминаю как было у всех тогда, и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле? А причём тут сервера или он запрашивает запрос на запуск у сервера?

Без стима не пробовал запускать? Т.е. не стимовским ярлыком через код игры, а напрямую ее экзешник в steamapps\common. Некоторые игры, купленные и установленные через стим, прекрасно работают без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без стима не пробовал запускать? Т.е. не стимовским ярлыком через код игры, а напрямую ее экзешник в steamapps\common. Некоторые игры, купленные и установленные через стим, прекрасно работают без него.

Пробовал, нефурычит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже более 50 игр ААА класса в стиме =)

Из "+" нравится автообновление, автоисправление, мультиязычность, ачивки, подсчет времени провождения в игре, система чата и система скриншотов. + не стимовские игры скриншотит тоже.

Очень люблю, что все мои игры находятся в одном месте.

Из "-" скорее только, что в Стиме нету некоторых локализаций, допустим KingsOfBounty на русском доступна только первая часть, а локализация вроде как от 1C =)

Изменено пользователем Miroan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня два Darksiders на одном акуанте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня два Darksiders на одном акуанте :)

Одна для мака наверное. У меня вон 4-я цивилизация в двух экземплярах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна для мака наверное. У меня вон 4-я цивилизация в двух экземплярах.

Нет, обе для окошек - просто удна куплена в Steam - EU версия(англиский, немецкий, испанский, итальянский и.т.д), а вторя восточно европейская от Буки(русский, польский, чешский и ....японский :blink: ). Что совсем добивает - русского(и прочих) в EU версии не было до момента пока не прикрутил Буковский ключь, типерь в EU доступны все языкм, а в Буковской только те что и были изначально :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это всё локализаторы((

За что и не люблю 1C сейчас, так за отсутствие многих локализаций в Стиме.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что и не люблю 1C сейчас, так за отсутствие многих локализаций в Стиме.

Это всё чтоб Steam версии не конкурировали на внутрероссийском рынке с 1С-коробками. Обидно что в результате комрады живущие за 9000 км от РФ, но желающие играть на русском вынуждены или качать с торрентов, или ждать по месяцу пока коробка дойдёт :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё чтоб Steam версии не конкурировали на внутрероссийском рынке с 1С-коробками. Обидно что в результате комрады живущие за 9000 км от РФ, но желающие играть на русском вынуждены или качать с торрентов, или ждать по месяцу пока коробка дойдёт :diablo:

Сами вынуждают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! У меня только что украли акаунт. Кто с подобным сталкивался, может подскажет что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите! У меня только что украли акаунт. Кто с подобным сталкивался, может подскажет что делать?

Вопрос 1: У тебя есть игры, установленные с диска, ну и соответственно сам диск?

Собственно вот.

1. Заходим на https://support.steampowered.com

2. Регистрируемся, указав тот мейл адрес, на который вы хотите получить ответ от Службы Поддержки

3. Попав в свой аккаунт на сайте Службы Поддержки, жмем на ссылку Ask a Question

4. Выбераем категорию запроса "Account questions", и подкатегорию "Hijacked or stolen account"

5. Ниже в поле Steam Account Name указываем соответственно имя аккаунта STEAM

6. В поле CD Key, вписываем ключ любой игры, активированой на вашем аккаунте, если не помните ключ, то ваши шансы вернуть аккаунт уменьшаются в два раза

7. Ниже пишем собственно текст запроса, не буду учить вас как его нужно оформлять, главное что бы Служба Поддержки поняла основное что вы хотели донести

8. Теперь о том как и что предьявить в доказательство того что вы истинный владелец аккаунта:

1. Если вы покупали любую STEAM игру, в магазине, и у вас теоретически должна быть коробка из под игры, и наклейка с ключом внутри, то все что вам нужно, так это взять мальенкий кусок бумаги, и написать на нем ручкой имя вашего аккаунта STEAM, затем положить этот кусок бумаги в коробку с ключом и диском STEAM игры, и сфотографировать коробку в открытом виде, что бы были четко видны: ключ, имя вашего аккаунта, диск (диск не всегда обязателен), затем через функцию Add attachment, залить эту фотографию вместе с вашим запросом.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже все отправил, но администрация молчит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок рассмотрения насколько я помню неделя.

Не волнуйся, всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смогут ли админы отследить аккаунт, если вор изменил имя а в жалобе я указал своё. И может ли вор получить доступ к моим файлам на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А смогут ли админы отследить аккаунт, если вор изменил имя а в жалобе я указал своё. И может ли вор получить доступ к моим файлам на компе?

у меня крали, я отослал СD-key с фоткой(как подтверждение), всю инфу, через пару дней попросили указать новый пароль, и опа - он снова мой.smile.gif

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...