Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

DLC: Гибель с Небес / Bring Down the Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Гибель с небес / Bring Down the Sky

mass_effect_bring_down_the_sky_dlc.jpg

Пользователи Xbox 360 могут приобрести дополнение за 400 игровых очков.

Версия для ПК распространяется бесплатно. Скачать ее можно отсюда (358.7 Mb).

Дополнение представляет собой одну дополнительную миссию, рассчитанную максимум на 90 минут геймплея. Сюжет повествует о группе экстремистски настроенных батарианцев, готовящих масштабный террористический акт в системе Асгард. Террористы планируют обрушить астероид Х57 на расположенную в системе человеческую колонию Терра Нова. Только экипаж «Нормандии» под руководством Шепарда способен спасти невинных людей от смертельной опасности и предотвратить конец света на отдельно взятой планете. Миссия становится доступна сразу же после того, как капитан становится Спектром.

Изображения

01.jpg

b22.jpg

136895_0_org.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен,что иногда приходится принимать трудные решения,но в той ситуации ни как не объясняется,почему после освобождения заложников Шепард не приказал Джокеру распылить корабль Балака.Нет адекватных причин в недоступности тех или иных действий.

Не находишь, что Шепард был немного занят спасением заложников? К тому же Балак мог прослушивать радиочастоты. Шепард не знал, насколько Балак их контролирует, так что это был риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не находишь, что Шепард был немного занят спасением заложников? К тому же Балак мог прослушивать радиочастоты. Шепард не знал, насколько Балак их контролирует, так что это был риск.

Но корабль Балака не может мгновенно скрыться.Шепорд мог быстро эвакуировать заложников из комплекса и приказать Джокеру перехватить вражеский корабль,Нормандия же самый быстрый корабль в галактике.К стати нашлось бы не плохое применение орудиям,если бы дали нам ими управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ещё должен был от охранных дронов отстреляться, потом обеспечить заложникам безопасность. И что там быстро скрыться - разве проблема? Ретранслятор недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ещё должен был от охранных дронов отстреляться, потом обеспечить заложникам безопасность. И что там быстро скрыться - разве проблема? Ретранслятор недалеко.

Одного захода Нормандии дроны точно не перенесут,если они даже из пушки Мако спокойна выносится.Да и сомневаюсь,что корабль Балака успеет долететь до ретранслятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного захода Нормандии дроны точно не перенесут,если они даже из пушки Мако спокойна выносится

Ещё раз, попонятнее, если можно. Я говорил про тех дронов, от которых нужно было отстреляться Шепарду прежде, чем вызволять инженеров.

Да и сомневаюсь,что корабль Балака успеет долететь до ретранслятора.

А вот я сомневаюсь, что он не успеет долететь. Так или иначе, скорость космических кораблей конца 22-ого века нам неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, попонятнее, если можно. Я говорил про тех дронов, от которых нужно было отстреляться Шепарду прежде, чем вызволять инженеров.

И это разве проблема?Перестрелять дронов секундное дело.Я понимаю,если прорвало бы трубу с токсичным газом,который быстро заполняет комплекс,вот это действительно проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть раз этих дронов на высочайшем уровне сложности стрелял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть раз этих дронов на высочайшем уровне сложности стрелял?

Честно говоря,нет,но если против них использовать" Деформацию" и "Перегрев"(если не ошибаюсь)то вроде это по может быстрее сними расправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,нет,но если против них использовать" Деформацию" и "Перегрев"(если не ошибаюсь)то вроде это по может быстрее сними расправиться.

На безумной сложности дроны выносят команду в течении десяти секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На безумной сложности дроны выносят команду в течении десяти секунд.

Ну,ни кто же не заставляет проходить игру на "безумном"уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представь, какой уровень сложности наиболее приближен к реальности - тот, где Шепард всех за три секунды кладёт, или тот, где прямое попадание ракеты смертельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представь, какой уровень сложности наиболее приближен к реальности - тот, где Шепард всех за три секунды кладёт, или тот, где прямое попадание ракеты смертельно?

Я обычно играю на трудном или невыносимом уровне сложности,не больше и не меньше.Так и не скучно и сильно не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю - сам МЕ на высоких уровнях сложности проходил только из-за медалек. но ты сам подошёл к некоторым моментам этой миссии с точки зрения реализма, так что я тебе с этой же позиции и говорю, что если смотреть так, то Шепард с дронами там застрял надолго, потом фиг знает, есть ли прослушка радиочастот, а также какой скоростью обладают космические корабли. При желании объяснение можно найти всему. Если разрабы сделали именно так, а не иначе, значит были на то причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю - сам МЕ на высоких уровнях сложности проходил только из-за медалек. но ты сам подошёл к некоторым моментам этой миссии с точки зрения реализма, так что я тебе с этой же позиции и говорю, что если смотреть так, то Шепард с дронами там застрял надолго, потом фиг знает, есть ли прослушка радиочастот, а также какой скоростью обладают космические корабли. При желании объяснение можно найти всему. Если разрабы сделали именно так, а не иначе, значит были на то причины.

Наверное,разработчик просто не стали уделять особого внимания дополнению.Согласись,лучше разработчикам потратить больше время на ME2 и DA,чем на дополнения.Вот мы и не увидели в Bring down the sky разных нововведений или значительного количества концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому, что это всего лишь аддон, причём не шибко обширный. От него особых откровений никто и не ждал, но он всё равно получился куда лучше и качественней большинства второстепенных квестов МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЭТОЙ ЧАСТИ В КОНЦЕ ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР МОЖЕТ ДАТЬ БРОНЮ ДЛЯ ОДНОГО ИЗ КОМАНДЫ ИЛИ ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО. ДЛЯ КВАРИАНКИ К ПРИМЕРУ МОЖНО ПОПРОСИТЬ КОЛОСА 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому, что это всего лишь аддон, причём не шибко обширный. От него особых откровений никто и не ждал, но он всё равно получился куда лучше и качественней большинства второстепенных квестов МЕ.

С двумя но... аддон попортил текстуры персонажей, и ещё, поиграв и сохранившись в МЕ с бринг даун зе скай, человек уже не сможет запустить свои сейвы на МЕ без дополнения... Мне этих фактов хватило, чтобы не ставить аддон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С двумя но... аддон попортил текстуры персонажей, и ещё, поиграв и сохранившись в МЕ с бринг даун зе скай, человек уже не сможет запустить свои сейвы на МЕ без дополнения... Мне этих фактов хватило, чтобы не ставить аддон...

Текстуры лечатся очень легко. А второй факт свойственен всем играм с аддонами. Точно так же не получится загрузить сейв DAO с установленным любым дополнением на игре без него или МЕ2 с дополнением на игре без дополнения. Для меня этот фактор не является поводом не ставить дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Текстуры лечатся очень легко. А второй факт свойственен всем играм с аддонами. Точно так же не получится загрузить сейв DAO с установленным любым дополнением на игре без него или МЕ2 с дополнением на игре без дополнения. Для меня этот фактор не является поводом не ставить дополнения.

Согласен, только вот когда текстуры порятся, никакого желания ставить аддон нет. Кстати о лечении. Каким образом можно вылечить битость текстур на МЕ с субтитрами? Оговорочка: я имею ввиду не текстуры на Теруме, черноту, магму, а низкокачественные текстуры персонажей... 

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, только вот когда текстуры порятся, никакого желания ставить аддон нет. Кстати о лечении. Каким образом можно вылечить битость текстур на МЕ с субтитрами? Оговорочка: я имею ввиду не текстуры на Теруме, черноту, магму, а низкокачественные текстуры персонажей...

Вроде как третий патч исправлял текстуры некоторых персонажей. Но, я его не ставила и даже не знаю подходит ли он для русской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как третий патч исправлял текстуры некоторых персонажей. Но, я его не ставила и даже не знаю подходит ли он для русской версии.

К сожалению патч только для ЗИ... Вот и выходит, что ставя BDtS на субтитровую игру, человек сам себе всё портит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению патч только для ЗИ... Вот и выходит, что ставя BDtS на субтитровую игру, человек сам себе всё портит... :)

Аддон не влияет на текстуры персонажей. Только сносит текстуры поверхности на Терруме. Во всяком случае, я не видела изменений текстур персонажей после установки BDtS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аддон не влияет на текстуры персонажей. Только сносит текстуры поверхности на Терруме. Во всяком случае, я не видела изменений текстур персонажей после установки BDtS.

Приглядись к прорисовке костюмов Тали, Удины, гражданских на цитадели... У них полосы, границы, швы, как бы расплываются... А у тали даже на пальцах, где прикреплены какие-то металлические штуки - размазаны... И так, во множестве моделей... Сам Шепард и часть сопартийцев выглядят нормально, а другая часть, вот так вот противно размазаны...

А если переустановить игру без аддона, то вид разительно отличается, более резкими и чёткими текстурами...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некс, да ладно тебе...  :-D Главное что квест интересный, а остальное можно и перетерпеть!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некс, да ладно тебе...   :-D Главное что квест интересный, а остальное можно и перетерпеть!   ;)

Вот пусть мазохисты и терпят  :-D А мне и без этого убожества МЕ-1 удовольствие доставляет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...