Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Baldur's Gate II: SoA

Рекомендуемые сообщения

Убивать серебряную драконицу или нет. Она очень сильная? Сильнее Фиркарга?

Нет, намного слабее (по крайней мере мне так показалось), а убивать или нет...здесь зависит от того, какого персонажа отыгрываешь. Я, лично, ивилов отыгрываю редко, не мое это, поэтому драконицу не трогаю... в общем - тебе решать.

ЭТО правда?

Чушь какая-то, наверное бред или мод какой-нить стоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО правда?

Бред. Или мод стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья-то бурная фантазия или мб мод. Представила себе пати, безнаказанно прыгающую вокруг костра посреди правительственного района... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется влияние игр последних лет. Джухани, Лиса, Лиара...Блин, куда мы катимся? Хорошо, что в БГ до такого еще не додумались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, меня терзают смутные сомнения.

Убивать серебряную драконицу или нет. Она очень сильная? Сильнее Фиркарга?

Убивать только если хочешь доделать доспех из человеческой кожи - для этого как раз нужна кровь серебряного дракона. Ну или еще можно убить ради прикола, чтоб еще одну звездочку дракончика на борту нарисовать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, меня терзают смутные сомнения.

Убивать серебряную драконицу или нет. Она очень сильная? Сильнее Фиркарга?

Если партия шизоф.. эвильная, то почему бы и нет. А гудам и нейтралам по отыгрышу как бы не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убивать только если хочешь доделать доспех из человеческой кожи - для этого как раз нужна кровь серебряного дракона. Ну или еще можно убить ради прикола, чтоб еще одну звездочку дракончика на борту нарисовать. :D

Нууу доспех из человечины, это как то не гламурно (а вот скимитарчики Дриззта.... :D ))) Да и вобще я дракончиков люблю. Пусть живет, все таки сильвер драгон вымирающий вид)))

Если партия шизоф.. эвильная, то почему бы и нет

Вот пачему как ивел сразу нехорошие слова? Это нечестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пачему как ивел сразу нехорошие слова? Это нечестно...

Почему нехорошие? У любого ивела как минимум шизофрения с манией величия ( Вика, Эдвин) :)

А серебрянных драконом не меньше, чем красных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нехорошие? У любого ивела как минимум шизофрения с манией величия ( Вика, Эдвин) :)

А серебрянных драконом не меньше, чем красных

Меньше. Цветных больше. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше. Цветных больше. =(

Не больше. Просто металлические не так себя афишируют, многие вообще драконью сучность скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нехорошие? У любого ивела как минимум шизофрения с манией величия ( Вика, Эдвин) :)

Не, это все только у Chaotic Evil - чего только стоит описание этого элайнмента в игре. %)) Хотя все Хаотики такие... Вот Lawful Evil, например, уже вполне адекватные и разумные товарищи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить мне скажет какого вабще минск пристает к Эдвине ))))))))))))))))))))))))))))))Я чуть со стула не съехала)када он начал приставать к Эдвину в образе женщины)))Видно смена пола этого чудака хорошо повиляло на Минска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нить мне скажет какого вабще минск пристает к Эдвине ))))))))))))))))))))))))))))))Я чуть со стула не съехала)када он начал приставать к Эдвину в образе женщины)))Видно смена пола этого чудака хорошо повиляло на Минска)

Не, ты не понимаешь. :D Он же должен охранять колдунью. С Динахейр вышел обломчик, поэтому бедный Минск метался, метался, пока Эдвина под руку не подвернулась. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет)там уже чисто приставания идут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, что стряслось с моим компом, но он видимо решил поставить другие портреты на моих чаров))

у меня все девушки были с таким портретом)

f322da0e1466.jpg

post-4537-1231490525.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, что стряслось с моим компом, но он видимо решил поставить другие портреты на моих чаров))

у меня все девушки были с таким портретом)

Комп - фанат дроу... Что удивительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ты не понимаешь. :D Он же должен охранять колдунью. С Динахейр вышел обломчик, поэтому бедный Минск метался, метался, пока Эдвина под руку не подвернулась. :rofl:

Черт. Я не брал Эдвина и Минска.. :D

ЗЫ Как оживился раздел... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря- эти двое лучше, чем 20 Задорновых ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС: моя любимая пати была: Корган, Эдвин, Джаха, Хаэрдалис, Вика, и я в роли "головорез"(профиль вора, три звезды на два клинка. элаймент - CN), в дальнейшем Джаха была выгодно обменена на Саревока-братца

веселая партейка, проходил такой -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи Господа.Никак не победить Мелиссан.Перекрываю второй колодец(юго-восток),а после-ну никак.Самое достижение-до уровня здоровья "раненый".Может посоветуете чего кроме "Мочи и когда-нить убьёшь"?Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи Господа.Никак не победить Мелиссан.Перекрываю второй колодец(юго-восток),а после-ну никак.Самое достижение-до уровня здоровья "раненый".Может посоветуете чего кроме "Мочи и когда-нить убьёшь"?Буду благодарен.

Спец навыки, убийца, убер заклы. Я часто использывал навыки у воина, которые дают пару дополнительных атак вместе с ускорением = жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить два способа.

1-й. Нужен бард, у которого есть навыки установки мега-ловушек. Первый раз валишь Мелиссан обычными способами. Дальше перед тем как перекрыть очередной колодец устанавливаешь 3-4 этих ловушки там, где она появляется, ну а дальше дело техники. :) Только не устанавливай Time Trap! У нее иммунитет к Таймстопу.

2-й. Нужен маг с очень высокой мудростью. 18 или даже 19. Придется качать самому, либо пользоваться "Шкипером". Запоминаешь спелл Wish, и перед каждым боем с Мелиссан кастуешь его, выбираешь опцию "сделать так, будто моя партия полностью отдохнула" - вуаля! все спеллы восстановились. Дальше опять же дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...спасибо за советы.Кой-чего попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил...прошёл...снизив трудность игры :(

Нет радости от такой победы

Буду перепроходить-прокачаюсь по умному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...