Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
AlexLev

Пасхалки и приколы разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Заметили какую-нибудь пасхалку - порадуйте окружающих))

easter10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то шепард танцует не плохо,жалко что только секунд 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это видел там можно потанцевать либо с лиарой, либо с эшли (с кем развиваешь любовную линию) просто заходишь на танцпол наводишь на лиару (Эшли) нажимаешь (Е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, недавно узнал, как поменять стандартную модельку Шепарда (как мужчины, так и женщины). Значит так, идем в Мои Документы\BioWare\Mass Effect\Config, находим файл BIOGame.ini, в нем ищем строки m_femaleActorType и m_maleActorType. После знака "=" идет описание модели персонажа (male - мужчина, female - женщина). Меняем, скажем, BIOG_Female_Player_C.Human.Human_Female на BIOG_HumanFemale_Hench_C.hench_humanfemale. Теперь запускаем ME, выбираем Новая Игра->Создать нового героя->Создать женского персонажа; далее все по вкусу, только внешность НЕ МЕНЯЕМ, берем стандартную. Вуаля, теперь вы играете за Эшли! Другие модельки: Лиара - BIOG_Asari_Hench_C.hench_asari, Тали - BIOG_Quarian_Hench_C.hench_quarian, Геррус - BIOG_Turian_Hench_C.hench_turian, Рекс - BIOG_Krogan_Hench_C.hench_krogan, Кейден - BIOG_HumanMale_Hench_C.hench_humanmale. Уже попробовал за Эшли, Лиару, Тали и Рекса. Девушки выглядят отлично, а вот Рекс в камеру постоянно не влезает, да и лицевая анимация отвратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, недавно узнал, как поменять стандартную модельку Шепарда (как мужчины, так и женщины). Значит так, идем в Мои Документы\BioWare\Mass Effect\Config, находим файл BIOGame.ini, в нем ищем строки m_femaleActorType и m_maleActorType. После знака "=" идет описание модели персонажа (male - мужчина, female - женщина). Меняем, скажем, BIOG_Female_Player_C.Human.Human_Female на BIOG_HumanFemale_Hench_C.hench_humanfemale. Теперь запускаем ME, выбираем Новая Игра->Создать нового героя->Создать женского персонажа; далее все по вкусу, только внешность НЕ МЕНЯЕМ, берем стандартную. Вуаля, теперь вы играете за Эшли! Другие модельки: Лиара - BIOG_Asari_Hench_C.hench_asari, Тали - BIOG_Quarian_Hench_C.hench_quarian, Геррус - BIOG_Turian_Hench_C.hench_turian, Рекс - BIOG_Krogan_Hench_C.hench_krogan, Кейден - BIOG_HumanMale_Hench_C.hench_humanmale. Уже попробовал за Эшли, Лиару, Тали и Рекса. Девушки выглядят отлично, а вот Рекс в камеру постоянно не влезает, да и лицевая анимация отвратная.

хех , пасиба , интересная весч , попробовал , получилось , играю за эшли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 3 модельки: Сарен - BIOG_Saren_C.BOS_Saren, и 2 симпотных азари с Фероса (подружки Торианина): синяя (вроде Шиала) - BIOA_WAR_C.ASR.WAR30_asaricommando02, и зеленая (клон) - BIOA_WAR_C.ASR.WAR30_asaricommando01 (правда, иногда бывает глюк, что вместо зеленолицой появляется Шиала, в этом случае надо зайти в инвентарь, а потом выйти обратно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 3 модельки: Сарен - BIOG_Saren_C.BOS_Saren, и 2 симпотных азари с Фероса (подружки Торианина): синяя (вроде Шиала) - BIOA_WAR_C.ASR.WAR30_asaricommando02, и зеленая (клон) - BIOA_WAR_C.ASR.WAR30_asaricommando01 (правда, иногда бывает глюк, что вместо зеленолицой появляется Шиала, в этом случае надо зайти в инвентарь, а потом выйти обратно).

да я уж на мании про енто нашел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уж на мании про енто нашел ;)

Найти то нашел, а вот выложить не выложил... :) Непорядок... ;)

Danik - спасибо. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно за Сарена начал играть, и был такой забавный глюк. Загрузил я случайно старое сохранение (с девушкой - штурмовиком) и вижу, значит, такую картину: стоит Сарен, а вместо собственой головы у него... голова моей Шепардихи! Поиграл так с полчасика, повеселился. P.S. - У Сарена, кстати очень клевый гетовский автомат, стреляет очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю куда написать… Но в финале когда обломок властелина стукнулся о башню, наверно там была разгерметизация… я бы поверил если б они успели надеть шлемы, но КАК они пережили вакуум под завалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнай ,но мне почемуто статуи на иле напомнили кровососов из сталкера. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю куда написать… Но в финале когда обломок властелина стукнулся о башню, наверно там была разгерметизация… я бы поверил если б они успели надеть шлемы, но КАК они пережили вакуум под завалами?

А какие проблемы? есть разница вакуум под завалом и не под завалом? Они же в броне в конце концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие проблемы? есть разница вакуум под завалом и не под завалом? Они же в броне в конце концов...

В броне без шлемов!!! Ну ладно руки у них не заледенеют, но глазки то все равно повыпучиваються))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В броне без шлемов!!! Ну ладно руки у них не заледенеют, но глазки то все равно повыпучиваються))

Да почему без шлемов то? И потом кто сказал что там полная разгерметизация была? Может там система ремонта почти мгновенно отработала и падение давления было небольшое...

а может у них костюмы могут удерживать в некотором радиусе от себя кислород. В обещем может быть тьма объяснений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да почему без шлемов то? И потом кто сказал что там полная разгерметизация была? Может там система ремонта почти мгновенно отработала и падение давления было небольшое...

а может у них костюмы могут удерживать в некотором радиусе от себя кислород. В обещем может быть тьма объяснений...

И можно долго о этом спорить.

Но всё таки страно что персонажи пережили такую ерунду без шлемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вы, а я всегда перед боевкой шлем одеваю, нравится как выглядит =), а если учесть, что на побочных планетках шлем при выходе из здания одевается автоматически (имею ввиду "закрытый" шлем) то почему нет вполне возможно, что шлем один, типа транформер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может у них костюмы могут удерживать в некотором радиусе от себя кислород. В обещем может быть тьма объяснений...

:lol: В вакууме глазки бы у них "повыпучивались" не от отсутствия кислорода, а от отсутствия внешнего давления, под действием внутреннего давления организма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю как вы, а я всегда перед боевкой шлем одеваю, нравится как выглядит =), а если учесть, что на побочных планетках шлем при выходе из здания одевается автоматически (имею ввиду "закрытый" шлем) то почему нет вполне возможно, что шлем один, типа транформер =)

Я тоже, только рексу с лиарой не одеваю (у эшли профиль стрёмный), но сколько людей ходит без шлема? у них он типа из кармана выпрыгнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернемся к версии, что пробоина была заделана к тому времени, все таки прогресс не стоит на месте =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В броне без шлемов!!! Ну ладно руки у них не заледенеют, но глазки то все равно повыпучиваються))

Вообще-то в кодексе написано, что вокруг цитадели есть небольшая атмосфера создаваемая самой станцией ,иначе бы вы еще в доках задохнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, никто не задохнулся, все выжили, женились и умерли в один день.

А вы перестали флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а потом, под завалами, предположительно бес сознания снять, как будто ничего небыло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за TAMXW800XJT по всей "Нормандии" нарисовано? Вчасности на дверях в лифте, кстати если зайти во внутрь эта надпись будет зеркально отображена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 3 модельки: Сарен - BIOG_Saren_C.BOS_Saren, и 2 симпотных азари с Фероса (подружки Торианина): синяя (вроде Шиала) - BIOA_WAR_C.ASR.WAR30_asaricommando02, и зеленая (клон) - BIOA_WAR_C.ASR.WAR30_asaricommando01 (правда, иногда бывает глюк, что вместо зеленолицой появляется Шиала, в этом случае надо зайти в инвентарь, а потом выйти обратно).

Привет!

А где можно взять список кодов моделей НПС для ini-файла, вроде тех, что ты написал. Я думаю у каждого НПС должны быть такие коды.

Если можешь, помоги

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот такое яйцо заметил - на многих планетах можно найти колёса от Мако. Не от других вездеходов - а именно от Мако, размер(у других вездеходов колёса больше диаметром), форма и вид - один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сел тут поиграть в BDtS и наткнулся там на астероиде на любопытную запись:

MassEffect_2009_01_09_12_18_48_41.JPG

Это явно навеяно тем скандалом с "сексом" в МЕ. :)

post-11078-1231493203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...