Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Начало / Genesis

  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от DLC?

    • Отлично! Очень удобно, если не хочется заново проходить первую часть.
    • Вполне неплохо.
    • Можно было бы оставить комикс эксклюзивом для PS3, ничего б не потеряли.
  2. 2. Как вам визуальное исполнение комикса?

    • Рисовка прекрасна! Dark Horse как всегда потрудились на славу.
    • Смотреть можно, а что еще нужно от такого DLC?
    • Боже... 15 минут лицезреть этот ужас...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Начало / Genesis

mass_effect_2_genesis_dlc.jpg

Ранее данное дополнение было доступно только в версии Mass Effect 2 для PS3, однако теперь быстро создать нужное сохранение без необходимости проходить первую часть трилогии смогут владельцы как PC, так и Xbox 360. В интерактивном комиксе представлено 6 ключевых решений, влияющих на сюжет второй части. Заявленная продолжительность пролога к Mass Effect 2 – 15 минут. Вес дополнения – 228Мб. «Начало» создано при участии Dark Horse, которые выпустили несколько комиксов по вселенной Mass Effect.

Решения, которые игроки могут принять в комиксе:

  • С кем капитан завел романтические отношения.
  • Что произошло с королевой Рахни на Новерии.
  • Выжил ли Рекс на Вермайре.
  • Кто погиб на Вермайре – Эшли Уильямс или Кайдан Аленко.
  • Что стало с Советом при битве за Цитадель.
  • Кого капитан рекомендовал в качестве нового члена Совета – Дэвида Андерсона или Доннела Удину.

Дополнение можно приобрести за 320 BioWare/MS Points в версиях для

Xbox 360 и РС.

Изображения

post-10672-026656600 1305905299_thumb.jp

post-10672-021507200 1305905304_thumb.jp

post-10672-014489600 1305905308_thumb.jp

post-10672-026656600 1305905299_thumb.jp

post-10672-021507200 1305905304_thumb.jp

post-10672-014489600 1305905308_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети полно сейвов с разными вариантами. От них в разы больше толку чем от этого длц.

Генезис мягко говоря убог во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем корректное сравнение. У фильма и мультфильма - разная техническая реализация.

ОМГ, зачем все так буквально понимать? Я что, сказала, что МЭ1 похож на мульт а МЭ2 на фильм? Нет, я сказала, что у них разница как между мультом и фильмом, раскрывающим одну и ту же вселенную. И я пытаюсь это уже в 3-м посте объяснить, похоже - безрезультатно.

Не надо искать поддевку там, где ее нет.

В сети полно сейвов с разными вариантами. От них в разы больше толку чем от этого длц.

Ну да, если речь идет о ДЭ где в разных частях разные герои - чужие сэйвы это самое оно. Но извините, Шеп во всех 3-х частях ГГ, и что я должна смотреть на чужую рожу весь остаток игры? Нет, увольте. Ни это, ни копание в настройках эдитора мне не нужно.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОМГ, зачем все так буквально понимать?

Потому что фильм и мультфильм - это совершенно разные категории видеоискусства. Так можно провести сравнение между играми и комиксами по вселенной МЕ, но не между частями игр. Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что фильм и мультфильм - это совершенно разные категории видеоискусства. Так можно провести сравнение между играми и комиксами по вселенной МЕ, но не между частями игр.

Sarcasm mod on// Действительно, как можно сравнивать между собой части одной и той же игры, когда у них в каждой части геймплей разный, атмосфера - другая, сопартийцы - меняются и т.д.// Sarcasm mod off.

Ну да, если речь идет о ДЭ где в разных частях разные герои - чужие сэйвы это самое оно. Но извините, Шеп во всех 3-х частях ГГ, и что я должна смотреть на чужую рожу весь остаток игры? Нет, увольте. Ни это, ни копание в настройках эдитора мне не нужно.

Ну, рожу-то можно и подправить, но для меня использование чужих сейвов в такой игре, как Масс Эффект - это нечто сродни использованию чужих б/у носков или носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как можно сравнивать между собой части одной и той же игры, когда у них в каждой части геймплей разный, атмосфера - другая, сопартийцы - меняются и т.д

Я и не говорю, что их нельзя сравнивать. Они отличаются, но не настолько, чтоб их не считать частью одного целого. Да, я считаю, что ME Trilogy - это единый законченный продукт и оценивать надо целиком трилогию, а не по частям. Это ИМХО. Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, если речь идет о ДЭ где в разных частях разные герои - чужие сэйвы это самое оно. Но извините, Шеп во всех 3-х частях ГГ, и что я должна смотреть на чужую рожу весь остаток игры? Нет, увольте. Ни это, ни копание в настройках эдитора мне не нужно.

Рожа отлично делается под себя во всех частях игры, а для того чтобы изменить имя "копаться в настройках эдитора" не нужно. Достаточно пары кликов. Причём это будет быстрее чем смотреть этот уродливый комикс. Зато вы можете найти сейв именно под себя, в котором не только пара основных решений принята (к слову, ведь в той же МЕ3 на некоторые вещи влияют решения, которые в генезис не входят), да ещё и бонусы с него получить.

Конечно, каждый выбирает тот способ который больше подходит ему, но просто я искренне считаю генезис унылым обрубком и чистой формальностью. Если бы они хотя бы больше решений туда запилили было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генезис унылым обрубком и чистой формальностью.

Он таковым и является. Сделан он был в первую очередь для PS3, потому что первой части не было. С какой целью его портировали на остальные платформы и какой в нем смысл сейчас я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть столько свободного времени, чтобы проходить МЭ1 ради игры в МЭ2. А я знаю людей, которые не любят первую игру и любят вторую. Им такой комикс - как спасательный круг.

Проблема в том, что этот комикс мало того что убог сам по себе, так еще и неслабо искажает события собственно МЕ1. Уж лучше save editor'ом воспользоваться в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема в том, что этот комикс мало того что убог сам по себе, так еще и неслабо искажает события собственно МЕ1. Уж лучше save editor'ом воспользоваться в таком случае.

М... не люблю лишней возни. И все равно лучше генезис, чем история "по умолчанию". Зачем пудрить себе мозги, если целью является не "идеальное прохождение" а просто приятное времяпровождение с отстреливанием мобов? Одно дело, если я пестую своего Шепа с самого начала МЭ1 и другое - если мне, например, захотелось посмотреть на роман с Мирандой или попробовать угробить всю команду на суицидалке.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...