Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Krogan

Ваш любимый NPC

Любимый NPC  

1 038 проголосовавших

  1. 1. Кто же нам милее?

    • Эшли Уильямс
      103
    • Кайдэн Эленко
      71
    • Лиара Т'Сони
      182
    • Урднот Рекс
      91
    • Гэррус Вэкериан
      190
    • Тэли'Зора нар Райа
      190
    • Посол Удина
      9
    • Капитан Андерсон
      21
    • Джокер
      116
    • Найлус Крайк
      17
    • Матриарх Бенезия
      5
    • Сарен Артериус
      52


Рекомендуемые сообщения

the_co10.jpg

Кто произвел неизгладимое впечатление своей харизмой?

О ком вы думали во время финальных титров?

Кто больше всех запомнился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Сарена, он убивал не по своей воле, а также он клёвый. Кстати, а кто проголосовал за Беренезию и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ)

Если честно, то очень трудно сделать выбор. Каждый персонаж любим по-своему. А именно:

Эшли - бой-баба, которая в столь суровом мире и в семье военных сумела всё-таки сохранить частичку романтики. Очень понравилось, когда она стихи читала, да и её постоянная шуточки очень классными были. А то, как она со мной разговаривала, как постоянно перебивала, хм... Это было так мило. Этакий маленький и озорной чертёнок!

Кейден - милый, добрый, отзывчивый молодой человек. Если играешь женским персонажем (как я это делаю), то так и хочется стать для него не подругой, а мамой. Чтобы защищать его от всех бед, ибо он такой хрупкий и беззащитный. Хочется прижать его к груди а пожалеть. В отношениях Шепард-Кейден получается, что именно я выполняю роль ведушего партнёра, ибо Кейден какой-то слишком скромный и застенчивый. Хотя может быть это потому, что он ниже меня позванию. Наверное он просто не такой дерзкий, как, например, Эшли. Тоесть он не может себе позволить фамильярности по отношению к вышестоящему лицу. Поэтому инициативу пришлось проявлять именно мне.

Лиара - молоденькая асари, скромница, очень хороший учёный. Жаль, что в игре нельзя любить двоих. Я разрывалась, когда надо было выбирать. Она такая милая и маленькая девочка. Я понимаю, что она во много раз умнее меня, старше, но если переводить в человеческий возраст, то её, наверное, только что исполнилось 18. Она классная, да и тем более очень хороший боец. Тоесть биотик. Классно всех раскидывает и к потолку поднимает. Молодец прям!

Тали - своеобразная девушка. Если честно, то мне не нравится сам их народ, тоесть вся эта фигня про паломничесво, про устрой общества и так далее. Вот если б она осталась на Нормандии, то это было б вапще замечательно. Не хочу её отпускать обратно. Да ещё эти её проблемы с отцом... Хочу, чтоб она отсалась на корабле под моим присмотром. Тем более, она просто офигительный техник! С ней мне не страшны никакие шифры!

Гэррус - мой братишка по мировоззрению, ибо он, так же как и я, считает, что лучше пусть погибнет тысяча, чтобы можно было спасти миллионы! Мне очень близки его рассказы и действия в тяжёлых ситуациях, потому что я бы поступила точно так же, будь я на его месте.

Рекс - вот это пожалуй единственный из сопартийцев, который мне не очень понравился. Изначально я была заинтересованна в нём, но потом как-то интерес пропал. На его месте появилось раздражение и неприязнь. Когда на Вермайре можно было его убить, я не смогла. Пощадила его из жалости. Не очень мне нрвилось брать его с собой, хотя вместе с Гэррусом они составляли неплохую команду. Не люблю я его и всё.

Джокер - офигительный персонаж, великолепный пилот и супер-пупер весёлый и позитивный человечек! Жаль, что разговоров с ним очень мало.

Бенезия - классная тётка. Уважаю её за то, что вырастила такую замечательную дочурку и за то, что всё-таки в последний момент смогла помочь в борьбе против Сарена. Очень жалко её бало, када она умирала... Я чуть было не расплакалась, а потом подумала о том, как много бяк она сделала, так и не прошибло на слезу. Хотя она делала это не по своей воле. Но в то же время, она была слишком самонадеянной, ибо думала, что сможет выстоять против контроля Властелина.

Найлус - мне кажется, что если бы он остался в живых, то был бы настолько же интересным персонажем как и Гэррус. Обидно за него, он доверился предателю. Жаль, что нельзя было его спасти...

Пока что на этом я закончу, так как ещё не до конца прошла игру. Пройду и потом отпишусь об остальных. И именно поэтому пока что не делаю выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвал бы двух персов: Лиару и Тали, но так как выбирать можно только одного, то выбрал Лиару. Хотя обе эти девочки неординарные личности. И их заметьте, объединяет одно: желание доказать своим родителям и своему народу что они стоящие личности.

А вообще, я думаю что нет ничего сильнее и лучше, когда такая разношёрстная команда объединена в сплочённый союз! Такую команду можно назвать "единым организмом", который способен сломить любую преграду.Что и доказало убийство Властелина. *ух я злорадствовал, когда Джокер подорвал Властелина торпедой, пробив его насквозь и вспоминал тупую самоуверенную речь машины в лаборатории*

В это момент мне мысль в голову пришла злобная: Ю джаст э машин! Анд ю вил дай лайк э машин! (Ты всего лишь машина! И сдохнешь как машина!) :diablo:

Хотелось бы знать о чём думал Властелин, когда его убивали "рудиментарные существа". 8-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара, Рекс, Гаррус. А, воообще, мне в Mass Effect инопланетяне понравились гораздо больше людей. Когда увидел Рекса в первый раз - подумал, что это - обычный дуболом, а оказалось... Гаррус тоже мне очень нравится (Как, впрочем, и все турианцы, художники явно поработали над ними на славу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер, однозначно Джокер. Чувство юмора+непоколебимая уверенность в себе+ профессионализм. С таким пилотом действительно можно облететь всю Галактику, зная, что у тебя прикрыты все тылы) Жаль, что с ним толком не поговоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрывался между Рексом и Джокером. Выбрал Джокера.

А так хотелось бы что бы добавили посла Волуса. Приколист блин :) Гритингс Ёрфкван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно все NPC хороши по своему. Зря многие говорят, что ярких персонажей в МЭ в отличие от Котора нету. Есть. И даже больше в МЭ персонажи более живые и реальные, а в Которе как и подобает эпической саге мира ЗВ все несколько гипертрофированы.

Конечно Рэкс и Гэррус вышли гораздо более яркими личностями, чем те же Кайден или Эшли. Но зато Кайден и Эшли наши простые хуманы :) Они обычные солдаты, да Кайден бионик прошедший через жестокую учебку, но это совсем не Карт Анаси прошедший войну ситхов и потерявший всю семью. Зато Кайден в общении с женщиной Шепардом своих чувств не скрывает, в отличие от недотепы Карта который хорошо только пафосными словами сеять умеет :)

Эшли уж темболее не Бастила :) Обычная девушка, выросшая в семье военных, с детства у нее чувство вины за деда и сапог в голове. Но ведь это так по человечески, сколько таких Эшли ходит по улицам городов :)

Лиара - ну она вполне себе необычная, девочка-ученый, которой больше 100 лет, не думаю, что кто-то из здесь присутствующих сможет создать подобный образ ярче чем это сделали биоваре :)

Тали темная лошадка, во всем, начиная от едва видимых за маской глаз, кончая её характером.Вроде неплохо вышла, почему-то как мне показалось по стилистике она напоминает мусульманку :)

Рэкс очень даже яркий парень, сколько там ему? Третья сотня вроде пошла. Помните как он говорит, кроганы всегда предпочтут драться за деньги. А он сам все же больше философ, видимо сказывается много лет наемничества и то что его предал собственный отец. Собственно он действительно сильно напоминает "клон" Ордо. Хотя надо сказать Ордо был чуток попроще.

Гэррус - ну это достаточно частый в детективной литературе образ полицейского/детектива считающего, что преступник должен получить по заслугам даже если закон этого не позволяет.

Где тут многие видят слабые персонажи, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравицца Эшли, поскольку одновременно быть головрезом и цитировать Теннисона - это что-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится эш , особенно в конце ( моей версии прохождения ) , когда на нее можно посмотреть без брони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже нравится эш , особенно в конце ( моей версии прохождения ) , когда на нее можно посмотреть без брони :)

Развратник! :) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал Лиару, т.к. она единственный биотик в моей команде(я играл солдатом+инженер+биотик), плюс к тому симпатичная(крутил с ней роман :rofl:  ). И, да, она клёво всех расшвыривает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден.

Очень понравились диалоги, где он рассказывает свою историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли. Однозначно Эшли.

В моем рейтинге с ней конкурирует только Гэррус, но до нее он все-таки не дотягивает)

Очень понравился ее характер. Религиозная девушка с потрясающим чувством юмора, горящая желанием пожертвовать собой ради чести семьи.

Необыкновенная проработка. Особенно, когда говоришь с ней о семье. Все эти мелкие детали и подробности про отца и сестер... Создается впечатление, что разговариваешь просто-таки с живым человеком.

И еще ее озвучка! Обожаю этот голос. Очень и очень реальный, жизненный. Как отколит какую-нибудь шутку, так потом хоть стой, хоть падай))

Не знаю, что уж там получится с русским вариантом Эшли Вильямс, но от английского я просто в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан Андерсон. Полностью положительный персонаж. Стоит горой за человечество и справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrex, hands down :)

Джокер с Гаррусом были близки, но все таки Рекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Лиара. Сама наивность :-D и полная противоположность Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ещё понравился Рекс очень колоритный и необычный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся команда просто супер! Особенно понравилась озвучка Рекса и Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из неписей, не сопартийцев прикалывает Джокер. Гонивный тип... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал голосовать, так как лично для меня это очень трудный выбор, который я врятле сделаю...

Каждый персонаж по своему уникален, в каждом есть и плюсы и минусы...

по началу мне мало нравился Кайден, но когда он своим поступком держал свою оборону до конца(на Вермаере) то потом я понял что он заслуживает уважения и мне стало его не хватать...

Мне не хотелось на протяжении ниодному нпс делать "больно",игра до того пронизывает своей ...даже не знаю как это назвать :) , потом я понял что прокаченное до максимума обояние может помочь практически в любой ситуации, но увы не перед выбором Эшли и Кайдена....

так же о других персонажах...

Когда они путешествуют с тобой, мне кажется, что ты обязан поставить их на правильный путь, поставить на путь истины, показать им ихние ошибки.....

У меня все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус. Просто нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, так как в Биовар получилось создать уникальный образ в котором столько всего нераскрытого, а каждая крупица знаний о ней (и вообще всей расе) уникальна и непохожа на других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тали, так как в Биовар получилось создать уникальный образ в котором столько всего нераскрытого, а каждая крупица знаний о ней (и вообще всей расе) уникальна и непохожа на других...

Хорошо сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой рейтинг:

1-Эшли

2-Гаррус

3-Лиара

4-Кайдан

5-Рекс

Я долго металась в сомнениях, кому же отдать предпочтение: Эшли или Гаррусу. Но потом как-то само получилось, что Эш вышла на первое место. Она стала не только моим любимым персонажем в Масс Эффекте, но и одной из самых любимых героинь вообще. Подробнее в теме про нее же ^__^

Затем идет Гаррус. А потом уже с бАААААААААльшим отрывом следуют все остальные. Ну почти все)

Как это ни печально, но не при одном из прохождений мне не запомнилась Тали. Персонаж очень приятный, слушать ее интересно, но вот сказать, что она мне именно нравится, не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумалась.

Обнаружила, что, практически, полностью согласна с Женечкой (только Гаррус уверенно впереди Эш для меня - Varan Ш., конечно, другого мнения, но это его дело :-D ). И Тали тоже не задела моих чувств, хотя я честно уделяла ей внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...