Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Ну, просто когда играешь за Шепарда, то в общем-то да, ассоциируешь себя с ним.

Когда играешь за фемШепку, начинаешь ассоциировать себя с персонажами, которых пытаешься романсить. И вот когда романсишь Гарруса, хочется пожать ему лапу, потому что именно так бы я и вел себя, будь у меня возможность отыгрывать Гарруса. Пока воевал один на Омеге - восхитительно-хаотично, как истинный светлый сит, которым я сейчас играю в SW:TOR, пытающийся остановить зло его же оружием - Зуб за зуб? Нееет, все зубы за один зуб. Глаз за глаз? Неет родной, оба твоих глаза за глаз невинного.

И затем как он, его характер, меняется когда он встречает снова Шеп, которую считал погибшей. Каждому из нас, я имею ввиду нормальных парней, хочется встретить девушку в жизни, за которую не жалко и умереть. И Гаррус, это видно, встретил именно ту самую. Самое интересное, что он остается самим собой, не теряет ни индивидуальности, ни грамма мужественности или харизмы.

В общем, нельзя не ответить взаимностью. :)

З.Ы. Как там в песне Наутилуса?

Ты говоришь, что нет любви. Есть только пряник и плеть.

Я говорю, что цветы цветут потому что не верят в смерть

Ты говоришь, что не хочешь быть никому никогда рабой.

Я говорю: -Значит будет рабом тот, кто будет с тобой

Может быть я не прав. Может быть ты права.

Но я видел своими глазами как тянется к небу трава.

Хм, хорошо сказано :3 Согласна, Гаррус остаётся собой несмотря ни на что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, хорошо сказано :3 Согласна, Гаррус остаётся собой несмотря ни на что :D

Can't it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.©

Добавлю лишь, что он ещё и не совершал некоторых поступков как кое-кто на Горизонте.=\

То чувство, когда человек который тебя предал пытается вновь заполучить твое доверие:

f60faf09cc72.jpg

337aa3ae0793.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня речи Kel-Rigara прям разтрогали :)

а еще картинок свежих давно не видать, надо исправить:

garrus_by_dvas12-d60n01c.jpg

d9a27f1dc03491164e080382ed708a03-d60x1fq.png

_very____supportive___request__by_myv_kun-d6116jd.png

ну и просто повеселило:

garrus__close_encounter_of_the_seventh_kind_by_lonefirewarrior-d60e4ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,как же не упомянуть кого то злого р плохого с Горизонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как приятно читать такие милые посты, спасибо всем, зайдёшь в тему и сердце радуется)). Вчера прошла Genesis и взгрустнулось что-то :( , порисовала в альбоме немного

IMG_0526.JPGIMG_0528.JPGIMG_0530.JPG

Позабавило в комиксе: перед прыжком в ретронслятор Шеп стоит возле звёздной карты, а перед ней рядком выстроились Джейкоб, Гаррус и Тейн. Капитанша стоит и приценивается к ним: с кем бы перепихнуться быстренько?

А парни смотрят на неё печальными глазами.

Думала может в комиксе мне голого Гарруса покажут :laugh: , а нет слабо им. И беднягу так некрасиво нарисовали там((

post-49488-0-54575500-1365646549_thumb.j

post-49488-0-87344300-1365646562_thumb.j

post-49488-0-75698600-1365646571_thumb.j

Изменено пользователем Idanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравиться поддержка Гарри. Он верный и надежный друг. Без вопрос рискующий ради друга жизнью. Вот так получилось, что именно он без лишних вопрос пошел за Шепом.

Как приятно читать такие милые посты, спасибо всем, зайдёшь в тему и сердце радуется)). Вчера прошла Genesis и взгрустнулось что-то :( , порисовала в альбоме немного

IMG_0526.JPGIMG_0528.JPGIMG_0530.JPG

Позабавило в комиксе: перед прыжком в ретронслятор Шеп стоит возле звёздной карты, а перед ней рядком выстроились Джейкоб, Гаррус и Тейн. Капитанша стоит и приценивается к ним: с кем бы перепихнуться быстренько?

А парни смотрят на неё печальными глазами.

Думала может в комиксе мне голого Гарруса покажут :laugh: , а нет слабо им. И беднягу так некрасиво нарисовали там((

Гарри заслуживает, того чтобы еще раз пройти ме2 Не люблю я генизы там галопам по европам и все сумбурно и нечего не понять.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это точно, всё в комиксе ужасно скомкано, думала там поподробнее будет, но нет, сюжет летит как санки с горы. Хотела пополнить коллекцию, да теперь жаль потраченых поинтов, всё это комикс-слайд-шоу и часа не длится. А при виде нарисованного там, жуткого Рекса мы с братом на полу валялись от смеха.

Изменено пользователем Idanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно вообще то неподготовленному человеку трудно, вот для них хотя бы, что- то. у меня знакомый с третьей части начинал, мне пришлось объяснить и пояснять ему все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно он пошел с Шепард, выбор то был не велик, или умереть, или идти с Шеп. А еще, кто же сможет помочь свершить месть? Конечно же Шепард. Нет, Гаррус конечно же друг, но будь у него выход, он продолжал бы свои дела и сам, так же как Тали или Лиара, ну и те ужасные с Горизонта. Но у Гарруса выбора не было, его спасла Шеп, повезло Щербатому, что сказать. Хочу сказать, он не единственный верный и надежный, рискующий жизнью, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там сложно Гарри мы то тащим уже в критическом состоянии.. Если честно говоря Шеп бы не прилетел то и Э/К бы забрали на корабль коллекторов.

Ну у нас Шеп всех спасает так, что тут уж как- то нельзя ставить в упрек.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно он пошел с Шепард, выбор то был не велик, или умереть, или идти с Шеп. А еще, кто же сможет помочь свершить месть? Конечно же Шепард. Нет, Гаррус конечно же друг, но будь у него выход, он продолжал бы свои дела и сам, так же как Тали или Лиара, ну и те ужасные с Горизонта. Но у Гарруса выбора не было, его спасла Шеп, повезло Щербатому, что сказать. Хочу сказать, он не единственный верный и надежный, рискующий жизнью, друг.

Я люблю всех компаньонов и в Кайдене\Эшли не вижу ничего плохого, жаль что к Горизонту все так цепляются, это ведь просто ход такой от сценаристов. Все сопартийцы за Шепа горой. Но при виде Гарруса в моём сердце расцветает такая нежность :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему Горизонта уже разобрали по атомам. У меня вообще как Э/К вместе с Андерсоном помогают Шепу в тылу, а вот все остальные участвуют непосредственно в боевых действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,и у меня такие же мысли,я с вами согласна. Просто некоторые все тыкают и тыкают на этот Горизонт,все никак обиду свою унять не могут. Гаррус конечно замечательный друг,но я так же всех друзьями хорошими могу назвать,каждый обладает своей, положительной,неповторимой, чертой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,как же не упомянуть кого то злого р плохого с Горизонта...

Собственно, почему бы и не упомянуть в контексте сравнения? Или это Священная Корова и Горизонт просто очень болезненная тема?^__^

Ну конечно он пошел с Шепард, выбор то был не велик, или умереть, или идти с Шеп. А еще, кто же сможет помочь свершить месть? Конечно же Шепард. Нет, Гаррус конечно же друг, но будь у него выход, он продолжал бы свои дела и сам, так же как Тали или Лиара, ну и те ужасные с Горизонта. Но у Гарруса выбора не было, его спасла Шеп, повезло Щербатому, что сказать. Хочу сказать, он не единственный верный и надежный, рискующий жизнью, друг.

В смысле выбор не велик? Мы его безсознательную тушку вытащили из под огня сотни бандитов из адовой заварушки, которую он устроил на Омеге.

Он нас считал мертвой, и тут мы спускаемся словно Валькирия или падший ангел чтобы спасти его. Более того, мы грохнули всех главарей банд, на которые Гаррус был нацелен. Т.е. 1) он выполнил задачу ради которой собирал зондер-команду 2) у него не осталось зондер-команды.

А насчет того, что было бы если бы его зондер-команда осталась жива это как бы гадание на кофейной гуще. Имеем-то то что имеем.

И он посчитал себя обязанным отплатить нам, вместо того чтобы собирать новую тиму или вернуться на Палавен, несмотря на то, что он турианец, а Цербер - организация ксенофобов.

Те ужасные с Горизонта, кстати, вовсе не ужасные. Просто в практически аналогичных обстоятельствах - мы приходим на помощь в критической ситуации, вытаскиваем их замечательные филейные части из рук коллекторов, помогаем выполнить задачу - они, в отличие от Гарри, не считают себя обязанными нам. Более того, глядя на обертку (значок Цербера на броне), а не на поступки (спасение их тушек лично и ещё тысяч людей), они делают далеко идущие выводы о том, что "Ты предала все что для меня ценно".

Ввиду того, что я парень, и отыгрывая женщину ставлю себя на место романсабельных персонажей, я бы выбрал ответы Кайдана, и не стал бы слушать женщину и человека с которой меня многое связывает, только в случае если бы отыгрывал карьериста, который этими словами ясно дает понять, что он боится или не хочет своими контактами с "отступником" замарать свое светлое имя и честь мундира. Карьериста, которому (как считают некоторые) мы должны сказать спасибо за то, что он не сделал самоубийственную попытку арестовать Шеп или застрелить за эту форму Цербера, после того как Шеп его спасла.

Да, разумеется это все эмоции и слова, и "честь мундира" для Эш и Кая не просто слова, понять их можно. У одной Альянс и семья это все что у неё есть, у второго почти аналогично. Но "осадок остался". И ввиду того что в третьей части они продолжают полоскать мозги Цербером, а Гаррус - нет, то выбор кому вручить сердце Валькирии очевиден.

Это не ставит на Эш и Кае крест как на друзьях, разумеется. Они присылают письмо в МЕ2 (свою реакцию на которое, правда, я показал картинкой выше), но что более существенно, они свидетельствуют в пользу Шеп на суде. Это показывает, что у них-таки есть и честь и совесть. Ну и если не обращать внимание в МЕ3 на их Церберофобию, то они действительно показывают себя верными друзьями в дальнейшем, поддержкой и опорой.

Таки да, когда после посещения базы Цербера сам/а Шеп начинает сомневаться в себе, Эш/Кайдан оказываются теми, кто поддерживает нашего героя. Это ценится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, почему бы и не упомянуть в контексте сравнения? Или это Священная Корова и Горизонт просто очень болезненная тема?^__^

А, может быть, просто не стоит сравнивать то, что изначально имеет разные входные условия?
В смысле выбор не велик? Мы его безсознательную тушку вытащили из под огня сотни бандитов из адовой заварушки, которую он устроил на Омеге.

Он нас считал мертвой, и тут мы спускаемся словно Валькирия или падший ангел чтобы спасти его. Более того, мы грохнули всех главарей банд, на которые Гаррус был нацелен. Т.е. 1) он выполнил задачу ради которой собирал зондер-команду 2) у него не осталось зондер-команды.

Поэтому-то и выбор невелик. Его притащили на Нормандию в бессознательном состоянии, свою задачу на Омеге он, вроде как, выполнил, куда податься дальше планов нет. А тут вполне себе так затащили на борт и дали какую-то цель.
И он посчитал себя обязанным отплатить нам, вместо того чтобы собирать новую тиму или вернуться на Палавен, несмотря на то, что он турианец, а Цербер - организация ксенофобов.
Вместо того, чтобы собирать новую команду, он начал выслеживать предателя. А на Палевене его, собственно, особо никто не ждал ибо Гаррус успел переругаться со всей родней из-за своего "неправильного" для турианца характера. Он туда сунулся только когда имел на руках весомые доказательства существования больших креветок.
Те ужасные с Горизонта, кстати, вовсе не ужасные. Просто в практически аналогичных обстоятельствах - мы приходим на помощь в критической ситуации, вытаскиваем их замечательные филейные части из рук коллекторов, помогаем выполнить задачу - они, в отличие от Гарри, не считают себя обязанными нам. Более того, глядя на обертку (значок Цербера на броне), а не на поступки (спасение их тушек лично и ещё тысяч людей), они делают далеко идущие выводы о том, что "Ты предала все что для меня ценно".
Ситуация аналогична лишь в том аспекте, что они подверглись критическому нападению. В остальном же ситуации кардинально разные. У Гарруса больше нет задания, цели, да и на Нормандию он был доставлен в бессознательном состоянии и мы даже не знаем сколько времени он провел не приходя в сознание. Также Гарруса не пичкали упорными слухами о бурной деятельности якобы мертвого командера.
Ввиду того, что я парень, и отыгрывая женщину ставлю себя на место романсабельных персонажей, я бы выбрал ответы Кайдана, и не стал бы слушать женщину и человека с которой меня многое связывает, только в случае если бы отыгрывал карьериста, который этими словами ясно дает понять, что он боится или не хочет своими контактами с "отступником" замарать свое светлое имя и честь мундира. Карьериста, которому (как считают некоторые) мы должны сказать спасибо за то, что он не сделал самоубийственную попытку арестовать Шеп или застрелить за эту форму Цербера, после того как Шеп его спасла.
Это лишь ваша личная черта характера, которую вы переносите на персонанж. Не все думают аналогично.
Да, разумеется это все эмоции и слова, и "честь мундира" для Эш и Кая не просто слова, понять их можно. У одной Альянс и семья это все что у неё есть, у второго почти аналогично. Но "осадок остался". И ввиду того что в третьей части они продолжают полоскать мозги Цербером, а Гаррус - нет, то выбор кому вручить сердце Валькирии очевиден.
Гаррусу, как бы, нет смысла полоскать мозги Цербером или, если быть точнее, пробовать узнать не известно ли Шеп что-то о планах Цербера, ибо он сам работал на них. Было бы странно, если бы он начал расспрашивать Шеп о том как это - работать с Цербером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ойщь, никуда не денешься от кайденофилок.

И почему все так уверены, что у Гарэ выбора не было? Когда очухался, мог бы сказать, ты, Шепи, извини, конечно, но с Цербером я работать не буду. Высади где нибудь на Палавене, у меня там мать больная, о ней заботиться надо.

И да, Тали с Гарэ-самые верные друзья, что сам Шепард и говорит в конце МЕ3.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Илли, без обид конечно, но ты радостно участвовала во флэшмобе на Эш в её теме, когда её там как только не называли, включая "тупая овца". Я, кстати, был в числе немногих кто пытался её защитить. Ещё поразился тому, как можно так не любить Эш и при этому обожать Кайдена. К чему бы такая двойственность? Персонажи-то зеркальные практически, по крайней мере в своих ключевых поступках.

А, может быть, просто не стоит сравнивать то, что изначально имеет разные входные условия?

Общее у них все же есть.

Поэтому-то и выбор невелик. Его притащили на Нормандию в бессознательном состоянии, свою задачу на Омеге он, вроде как, выполнил, куда податься дальше планов нет. А тут вполне себе так затащили на борт и дали какую-то цель.

Не дали цель, а предложили. И выбор есть всегда, ему не приставляли пушку к виску.

Вместо того, чтобы собирать новую команду, он начал выслеживать предателя. А на Палевене его, собственно, особо никто не ждал ибо Гаррус успел переругаться со всей родней из-за своего "неправильного" для турианца характера. Он туда сунулся только когда имел на руках весомые доказательства существования больших креветок.

Пфф... "Переругался с родней" это не аргумент. Я тоже со своей родней постоянно ругаюсь. Тем не менее я всегда помогу любому из них, как и они мне. Семья есть семья. В критической ситуации - тем более. У туриков это ещё ярче выражено. Короче, не захотел бы сотрудничать с Шепом из-за ксенофобской направленности Цербера (вполне себе аргумент), вернулся бы домой. Ан нет, остался, причем практически без раздумий.

Ситуация аналогична лишь в том аспекте, что они подверглись критическому нападению. В остальном же ситуации кардинально разные. У Гарруса больше нет задания, цели, да и на Нормандию он был доставлен в бессознательном состоянии и мы даже не знаем сколько времени он провел не приходя в сознание. Также Гарруса не пичкали упорными слухами о бурной деятельности якобы мертвого командера.

Это все ясно как день. Тем не менее, именно этот аспект, критическое нападение, и является "критическим", извините за тавтологию. Когда тебе спасают шкуру, ты обязан хотя бы выслушать спасителя. К тому же у Кая/Эш тоже больше нет задания, оно выполнено/провалено, в зависимости от точки зрения.

Это лишь ваша личная черта характера, которую вы переносите на персонанж. Не все думают аналогично.

Парни? Да, не все, но многие. К тому же естественно все вышесказанное моё субъективное мнение, с учетом моего игрового опыта и фактов. Думал это и так понятно.

Гаррусу, как бы, нет смысла полоскать мозги Цербером или, если быть точнее, пробовать узнать не известно ли Шеп что-то о планах Цербера, ибо он сам работал на них. Было бы странно, если бы он начал расспрашивать Шеп о том как это - работать с Цербером.

тем не менее, "полоскание мозгов" раздражает всех, ну или почти всех. И если оно отсутствует, то это-таки плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ойщь, никуда не денешься от кайденофилок.

И почему все так уверены, что у Гарэ выбора не было? Когда очухался, мог бы сказать, ты, Шепи, извини, конечно, но с Цербером я работать не буду. Высади где нибудь на Палавене, у меня там мать больная, о ней заботиться надо.

И да, Тали с Гарэ-самые верные друзья, что сам Шепард и говорит в конце МЕ3.

Да не хотел он на Палевен. Не надо было ему туда. Да и не ждал там его никто. У него другая цель была - найти Сидониса. С этим можно справиться и с Шепом под боком. Даже лучше, когда Шеп рядом, ибо и помочь может и советом подскажет, если что.

А про друзей Шеп всем говорит. Все для него есть друзьями.

И все эти восприятия, лучшие или нет, зависит от личного расположения к персонажам. А такие вот заявления, что вот только тот-то или тот-то есть наилучший друг, неизбежно вызовут возражения.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему все так уверены, что у Гарэ выбора не было? Когда очухался, мог бы сказать, ты, Шепи, извини, конечно, но с Цербером я работать не буду. Высади где нибудь на Палавене, у меня там мать больная, о ней заботиться надо.

И да, Тали с Гарэ-самые верные друзья, что сам Шепард и говорит в конце МЕ3.

Ну так-то Гаррус работает в МЕ2 с Шепом даже если его в МЕ1 в команду не брать. Так что конкретно в этом случае он работает с Цербером и Шепом не только и не столько из-за большой дружбы с коммандером =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не хотел он на Палевен. Не надо было ему туда. Да и не ждал там его никто.

Не придумывайте. Переписка с сестрой происходит непосредственно перед прыжком в ретранслятор Омега-4, в которой они "разругались"(хотя опять же, родные ругаются постоянно, почему его из-за этого никто не ждет-мне крайне непонятно), в этой же переписке, сестра волнуется за него, спрашивая где ты, чего ты, не наигрался в героя галактики, давай возвращайся. Так что ждут его дома.

Сидониса он мог и сам выследить, не думаю, что за Шепом он пошел только из-за этого.

Ну так-то Гаррус работает в МЕ2 с Шепом даже если его в МЕ1 в команду не брать. Так что конкретно в этом случае он работает с Цербером и Шепом не только и не столько из-за большой дружбы с коммандером =)

А при чем тут этот случай? В этом случае он идет, чтобы вершить СПРАВЕДЛИВОСТЬ над коллекционерами!

А про друзей Шеп всем говорит. Все для него есть друзьями.

"Вы, двое, были со мной от начала до конца и верили в меня, когда никто другой не верил-спасибо за это"

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут этот случай? В этом случае он идет, чтобы вершить СПРАВЕДЛИВОСТЬ над коллекционерами!

Как причем? При всех возможностях выбора он все равно отправляется сражаться с коллекторами, хоть и Шепа едва знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дали цель, а предложили. И выбор есть всегда, ему не приставляли пушку к виску.
Значит, в данный момент ему это было выгодно и совпадало с его планами. Никто не может знать, что было бы, если бы...
Короче, не захотел бы сотрудничать с Шепом из-за ксенофобской направленности Цербера (вполне себе аргумент), вернулся бы домой. Ан нет, остался, причем практически без раздумий.
Смотри выше. Было выгодно такое сотрудничество. Да и уже был на борту корабля. Не было никаких особых целей и заданий. Все это тоже играет роль при принятии решения.
Это все ясно как день. Тем не менее, именно этот аспект, критическое нападение, и является "критическим", извините за тавтологию. Когда тебе спасают шкуру, ты обязан хотя бы выслушать спасителя. К тому же у Кая/Эш тоже больше нет задания, оно выполнено/провалено, в зависимости от точки зрения.
Спасителя выслушали, точнее выслушали то, что сам спаситель невразумительно промямлил, и сделали выводы, что отражено в отчете и письме. И как это нет задания? Миссия не закончена, колонию надо восстановить, отчеты настрочить, перед начальством отчитаться. Или это уже никому не надо? Да и переход офицера Альянса в Цербер - это предательство и дезертирство. Присяги никто не отменял. За такое грозит трибунал, от которого Шеп просто отмазали в виду великих заслуг.

У Гарруса же на момент принятия решения абсолютно никаких ни перед кем обязательств не было.

Парни? Да, не все, но многие. К тому же естественно все вышесказанное моё субъективное мнение, с учетом моего игрового опыта и фактов. Думал это и так понятно.
Многие или не многие - чистой воды субъктивизм. Не стоит другим приписывать свое видение мира.
тем не менее, "полоскание мозгов" раздражает всех, ну или почти всех. И если оно отсутствует, то это-таки плюс.
Просто ему не с чего там присутствовать. И кто-то называет это "полосканием", а кто-то понимает, что без этих расспросов невозможно составить четкую и достоверную картину всего происходящего или даже просто разобраться в прошлом и в себе самом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, в данный момент ему это было выгодно и совпадало с его планами.

Ахахаха, все понятно, Гарэ-грязный интригант. На Шепи и коллекторов ему плевать, главное-совпадает с планами, и ладно.

Смешно, ей богу :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придумывайте. Переписка с сестрой происходит непосредственно перед прыжком в ретранслятор Омега-4, в которой они "разругались"(хотя опять же, родные ругаются постоянно, почему его из-за этого никто не ждет-мне крайне непонятно), в этой же переписке, сестра волнуется за него, спрашивая где ты, чего ты, не наигрался в героя галактики, давай возвращайся. Так что ждут его дома.

Сидониса он мог и сам выследить, не думаю, что за Шепом он пошел только из-за этого.

Вот именно, что перед прыжком. Тогда, когда не знаешь, вернешься ли с той стороны. Думаю, что тут каждый попробовал бы узнать, как обстоят дела у семьи и попробовать наладить с ними отношения. И Гаррус прекрасно понимает, что его ждет на Палавене. А именно то, чего он не очень то любит - четкая иерархия. А тут пред ним простор для любых импульсивных и не очень поступков, когда можно жить так как он любит - не очень обращая внимания на правила.

Ахахаха, все понятно, Гарэ-грязный интригант. На Шепи и коллекторов ему плевать, главное-совпадает с планами, и ладно.

Смешно, ей богу :laugh:

При чем здесь это? О_О Кто его знает на что ему там плевать. А вот то, что на свою месть Сидонису ему не плевать - пронесено практически через все диалоги.

И Гаррусу далеко до интриганта, он скорее бунтарь. Но бунтарь с мозгами и, если у него есть цель, особенно при отсутствии других конкретных перспектив для ее достижения, то он будет идти именно к ней, а если пути не совпадут, то вряд ли выберет что-то иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм,прочитала первую строчку Ригар вашу,про Эш,вы не поверите,я ее тоже защищала. В остальных случаях,где кажется,что я ее обижала,это значит над хейтерами удивляюсь,или был сарказм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...