Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

По-моему на Горизонте и в начале МЭ3 у Кайдена один и тот же синенький костюмчик.

У Гарруса почему-то в 1-й части была легкая бронька, а начиная со 2-й - более тяжелая. Я так и не поняла - почему? Это как-то объяснено в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лиары с СП и 3 части одна одежда. А так её одевают во второй части в обычное длинное платье, что на всех Азари. Ну и в первой части уникального костюма нет ни у кого, кроме Рекса и Тали (и то костюм Тали во второй уже на всех кварианках). А что там за броня на Кадене на Горизонте? У меня Эш в своей красно-белой броне.

У Кайдена вот какая

a5a4d6853054.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так этож его самая первая броня из первого МЕ, только лампочки ему нафигачили, а так то тоже самое

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня он вроде в синем был... может, мод какой-то стоял? Игра была братова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этож его самая первая броня, только лампочки ему нафигачили, а так то тоже самое

нет не тоже самое

31cdaca7fa04.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет не тоже самое

31cdaca7fa04.png

Да абсолютно тоже самое, только наплечники и фонари появились. Даже камуфляж с расцветкой такой же

tumblr_lo6gc0z50Q1qmg8kco1_500.jpg

Вообще это похоже на тяжелую версию той же брони. Наверняка и в первом МЕ такая есть, только на него напялить нельзя

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня именно в такой синей, без лампочек и был на Горизонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, как я и говорил-на нем средняя версия оникса

576px-Medium-human-Onyx.png

Уберите с Шепа все N7-мовское, добавьте лампочки, слегка изменив палитру и вуаля

Вот у меня именно в такой синей, без лампочек и был на Горизонте.

Может мод стоял? Должен быть такой, как у illeaillas на скриншоте

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хотите. Но факт то в том , что он в разной броне, в трех частях. Не важно, что это утяжеленный оникс, броня ж другая все таки:) Пусть у Гарруса, как бы, своя индивидуальная, скажем, броня. Но он не один, кто появляется в разной броне в трех частях. По части уникальности, тут да, у Гаррсуса броня уникальная, вроде такой ни у кого в игре нет, ну кроме первой части, там все турианцы из СБЦ в такой гоняют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррусу в каждой части разрабатывают абсолютно новую модель брони, раньше нигде не появляющуюся-в этом как раз вся уникальность. У других персонажей такого нет.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в первой части же она такая как у сотрудников СБЦ,разве нет? По моему да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну в первой части же она такая как у сотрудников СБЦ,разве нет? По моему да

Ну так на то, она и первая часть. Гдеж броня может появляться до первой части? В нулевой? Ну и по-хорошему стандартной брони в МЕ1 нету, что не отменяет уникальности дизайна Гарэ. С ним только Джек поспорить может, хоть её и не было в первой части

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это про нулевую часть? Вы же сами написали,что для Гарруса разрабатывают абсолютно новую броню в каждой части,это подразумевает и первую часть. А в первой части его броня не уникальна,а значит вы не правы,говоря,что в каждой игре у него уникальная броня. Ну или я вас не поняла,и вы первую часть а расчет не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну первую часть можно не брать, так как там нет как таковых стандартных костюмов. Но даже если взять, тогда там уникальности вообще нет ни у одного персонажа.

В МЕ2 и у Гарэ, и у Тали-новая модель, позже у Лиары в ДЛЦ тоже. У Рэкса, Кайдена, Эшли-все старперское.

В МЕ3 только у двух персонажей, второй раз новая модель: у Джек, и у Гарэ.

Вот и все.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Джек-то все понятно. В том ее старом костюмчике вести занятие у детишек - моветон. А вот почему именно Гаррусу дали уникальную новую броню - не знаю. Вроде он не особо вырос за "прошедшие полгода" в звании, да и не сказать чтоб резко поменял вид деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
С Джек-то все понятно. В том ее старом костюмчике вести занятие у детишек - моветон. А вот почему именно Гаррусу дали уникальную новую броню - не знаю. Вроде он не особо вырос за "прошедшие полгода" в звании, да и не сказать чтоб резко поменял вид деятельности

Ответ от кэпа (разработчиков):

10.png

Мой вольный перевод:

"Мы добавили серебряный цвет в характерную для его брони черно-синюю гамму, чтобы отразить его новый ранг. Его визор немного изменили, добавили больше деталей в броню. Идея была в том, чтобы Гаррус выглядел узнаваемо, но в доспехах, более тяжелых, чтобы соответсвовать битвам, которые он встретит в Mass Effect3"

Мой вольный комментарий, основанный на прохождении игр и чтении интервью с разработчиками:

У Гарруса с каждой частью тяжелеет броня. В первой мы начинаем в легкой брони следователя СБЦ. Во второй мы видим уже вполне среднюю турианскую бронь, в третьей - тяжелые доспехи с наверняка моторизированными суставми, подвесками и прочими гидравлическими радостями жизни. И в воротничек Гаррусу добавляют немного золота, так что наш герой теперь смотрится не только внушительнее, но и статуснее. Так что у разработчиков вполне получилось, ящитаю (:

post-49958-0-70169600-1374178853_thumb.p

Изменено пользователем HAL 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы добавили серебряный цвет в характерную для его брони черно-синюю гамму, чтобы отразить его новый ранг.

Ммм... я что-то глобально пропустила. Какой у него "новый ранг" в МЭ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New rank, ммм? Это что же у него за звание новое? Тот самый специалист по Жнецам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New rank, ммм? Это что же у него за звание новое? Тот самый специалист по Жнецам?

Официальный командир отряда жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Советник по делам жнецов. Визы им выдает, не иначе (: Попикспамлю на ночь.

Два очаровательных дженльмена (:

exchange_by_a_iccara-d6dtw8z.jpg

garrus_5_by_curiouscanvas-d6db8rp.jpg

163H_8s7sg4.jpg

Все так и было:

EgXbUcXTX2M.jpg

Плюсани, если загрузил картинку (:

post-49958-0-52961100-1374180213_thumb.j

post-49958-0-66111100-1374180221_thumb.j

post-49958-0-41558800-1374180233_thumb.j

post-49958-0-51567600-1374180270_thumb.j

Изменено пользователем HAL 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнила. Броня Кайдена на Горизонте почти ничем не отличается от брони первой части. У Гарруса все брони разные. В первой части понятно, ни у кого нет уникальной одёжки. Но во второй уже другое дело) В общем у Гарруса во всех частях действительно разная броня, с разным дизайном, вплоть до того, что лёгкую меняет на тяжёлую. У Кайдена дизайн брони не отличается. Нафигачить новых лампочек вместо старых - это не смена дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо у турианцев одеваются командиры отрядов. Получше генералов Коринфуса и Виктуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не только командиры, а ещё всякие главные спецы по жнецам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло Гаррусу с протекцией)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне всегда казалось,что разная бронька у Кайдена,дизайн то другой,хоть и та же броня :) мне вот во второй нравится,темненькая такая :) В плане уникальности Гаррусовской брони и говорить нечего,это правда, у него конечно совершенно новенькая броня. А кстати,у Рекса по моему во второй части,не такая как в первой,но тож не уникальна :)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...