Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Шрамы Гарруса не портят ниразу. Меня ещё повеселило как он над собой же во второй части подшучивает на эту тему. Мол женщинам нравятся мужчины со шрамами, правда большая их часть кроганки))

И моей Шеп. Ну насчет других мужчин не знаю, а Гарри они идут. Все равно его не брошу потому что он хороший! Со шрамами,визором и без, в старой побитой ли броне со второй части или красивой новехонькой как в третьей. И умилило как он после Менае говорит о том, что Шеп шрамы заводили. Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полку извращенок прибыло.

Прочитал первое слово немного по другому, шрифт мелкий на телефоне ыыы :) походу тоже извращенец. А по поводу Гарруса неудивительно, что девушки воспринимают нормально близость с ним, так как женщин всё же покоряет характер, личность и поступки, и да, взгляд конечно :) после чего уже неважно, чешуя у него или четыре соска, а как уже миллион раз говорили - Гаррус эталон мужика. И главная фишка в том, что если бы он в игре был человеком, то некоторые бы говорили - да это только в сказках такие! А так как бы турианец и этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по поводу Гарруса неудивительно, что девушки воспринимают нормально близость с ним, так как женщин всё же покоряет характер, личность и поступки, и да, взгляд конечно :)

И еще голос, конечно же. В этот тембр невозможно не влюбиться! :)

ЗЫ. Я работаю в мужском коллективе, и мои ребята не играют в компьютерные игры. Но я с ними делюсь впечатлениями. После МЕ3 они мне сказали, что понимают, почему мне так нравится Гаррус - из-за голоса. Дескать, женщины любят ушами :)

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они мне сказали, что понимают, почему мне так нравится Гаррус - из-за голоса

А им тоже понравился голос Гарруса?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сказали, что это однозначно то, что нравится женщинам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А им тоже понравился голос Гарруса?))

Моему другу нравится голос Гарруса и вообще персонаж ) Порадовал Кинер в L.A. Noire, чуть не упала со стула услышав этот обожаемый голос. Даже внешне похож. Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему мне так нравится Гаррус - из-за голоса. Дескать, женщины любят ушами :)

Голос хороший, подходит персонажу. Но тащить его из-за этого в постель?... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос хороший, подходит персонажу. Но тащить его из-за этого в постель?... :blink:

Повод не хуже другого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос хороший, подходит персонажу. Но тащить его из-за этого в постель?... :blink:

Ну вообще не только из-за голоса тащить ) За потрясающий обалденный характер, интересную внешность. Нормальное мужское поведение, а не плаканье в жилетку Шеп хватанье ее за ручку "мама купи мне шоколадку" как некоторые персонажи за верность и преданность ей, поддержку и понимание и т.д. и т.п Мало разве? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще голос, конечно же. В этот тембр невозможно не влюбиться! :)

ЗЫ. Я работаю в мужском коллективе, и мои ребята не играют в компьютерные игры. Но я с ними делюсь впечатлениями. После МЕ3 они мне сказали, что понимают, почему мне так нравится Гаррус - из-за голоса. Дескать, женщины любят ушами :)

Хорошо, когда можно хоть с кем-нибудь поделиться впечатлениями, а у меня никто в игры такие не играет, только муж, который говорит "Массэффект? не слышал о таком".

вот на форуме хоть можно встретить людей со схожими мнениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда можно хоть с кем-нибудь поделиться впечатлениями, а у меня никто в игры такие не играет, только муж, который говорит "Массэффект? не слышал о таком".

вот на форуме хоть можно встретить людей со схожими мнениями :)

Сочувствую. У меня муж вчера прошел на безумии. Он видел, когда я играла и был готов к концовке, но сегодня у нас все равно день депрессии.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

офф конечно :)

А мой мне говорит, МЕ? да фу, я начал играть, мне не понравилось.

Как?! МЕ1 и не понравилось :shok: ? У меня шок, но видимо и так бывает :)

МарSианоCHка , классная подпись :good:

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Гарруса, но вам не кажется, что обнаженная Шеп в его объятиях - это перебор?

Меня например он цепляет на уровне интеллекта, но совершенно не вызывает эротических фантазий.

признаюсь честно - мне не кажется. Восприятие внешности проходит через восприятие личности.

Правда? Я тут что одна извращенка?)))

не, не одна :bye:

Я бы даже сказала ,что он вполне симпатичен. В отличие от многих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

признаюсь честно - мне не кажется. Восприятие внешности проходит через восприятие личности.

Вот! Я все никак сформулировать не могла :) Точно, через какое-то время начинаешь видеть как бы сквозь эту внешность, суть. А суть у Гарруса прекрасна :rolleyes:

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Я все никак сформулировать не могла :) Точно, через какое-то время начинаешь видеть как бы сквозь эту внешность, суть. А суть у Гарруса прекрасна :rolleyes:

И не говорите:) Хочу плакатик на стену. Мне снова 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Точно, через какое-то время начинаешь видеть как бы сквозь эту внешность, суть. А суть у Гарруса прекрасна :rolleyes:

Без вопросов)

Только скажу честно - мне нравится внешность турианцев. Вполне себе в этом смысле)) И челюсти и шипы и прыгающая походка) Самый первый момент, когда мы встречаем турианца на Нормандии, Найлуса - перед высадкой. Вполне себе секси))) Ща скрин найду.

Вот:

post-15652-085298000%201313435470_thumb.jpg

masseffect_56_1280x760.jpg

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не говорите :) Хочу плакатик на стену. Мне снова 15.

Ха! Рабочее место серьезной 30-летней женщины, зам.ген.дир. и прочее:

my_little_gallery_by_katlinegrey-d4pwl2i.jpg:)

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вопросов)

Только скажу честно - мне нравится внешность турианцев. Вполне себе в этом смысле)) И челюсти и шипы и прыгающая походка) Самый первый момент, когда мы встречаем турианца на Нормандии, Yайлуса - перед высадкой. Вполне себе секси))) Ща скрин найду.

Вот:

post-15652-085298000%201313435470_thumb.jpg

masseffect_56_1280x760.jpg

Угу Найлус хорош. Мне и Сарен нравится вдобавок. А еще у турианцев татуировки красивые очень. Но Гаррус шикарней всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него татуировки не очень, у Гарруса красивей :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Угу Найлус хорош. Мне и Сарен нравится вдобавок

Ну вот, у нас маленький клуб любителей турианцев. Жаль нам не показали ещё кого-то похожего на Сарена, внешностью, я имею ввиду. Он всё ж отличается от остальных. Но не важно, всё равно красавец^_^

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно мне тоже в ваш маленький клуб?

Из всех турианцев я могу, кстати, ещё примарха Виктуса выделить) Зацепил чем-то.

Изменено пользователем ururyugu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех турианцев я могу, кстати, ещё Примарха Виктуса выделить) Зацепил чем-то.

И его сына тоже вот можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кстати Сарена было ужасно жалко в конце :(, (несмотря на то, что злодей, за горло хватал и убить хотел), прям до слез. Сильная личность была, достойная, а кончил паршиво.

Рабочее место серьезной 30-летней женщины
- при отдельном кабинете - почему нет :), здорово. Портрет Гарруса украсит любую стену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...