Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Как Гаррус реагирует, если Шепард попадает по тем бутылкам?)

Несколько страниц назад обсуждали уже) Шутит, что в следующий раз это будут кликсены, а Шеп смеётся.

Безрассудным идеалистом его Ария вроде назвала? Только она об Архангеле говорила, лично его не зная, только по его действиям и репутации судила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько страниц назад обсуждали уже) Шутит, что в следующий раз это будут кликсены, а Шеп смеётся.

Безрассудным идеалистом его Ария вроде назвала? Только она об Архангеле говорила, лично его не зная, только по его действиям и репутации судила.

Ещё 2 очка в репутацию дают

Убило, хоть роман и не с Гаррусом)))

me2___memory_slip_by_thejollity-d3gza8a.jpg

Изменено пользователем Veila_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно версии Гарруса из МЕ2, пожалуй, соглашусь. Но в МЕ3 он у меня впечатление идеалиста уже не производит.

У всего есть свой предел. В МЕ3 у него как раз момент, когда идеалы стот под вопросом из-за неизмеримо сильной угрозы. Да и у всех остальных, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всего есть свой предел. В МЕ3 у него как раз момент, когда идеалы стот под вопросом из-за неизмеримо сильной угрозы. Да и у всех остальных, собственно.

Нет, у меня все-таки сложилось впечатление, что Гаррус в этом плане повзрослел) И максимализм свой он тоже подрастерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня все-таки сложилось впечатление, что Гаррус в этом плане повзрослел) И максимализм свой он тоже подрастерял.

о, ну так и я о том же) В сложных обстоятельствах приходится взрослеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла Тучанку.

"Не знаю, что там турианцы задумали, но бомба судного дня - это гениально. То есть, сейчас это возмутительно, но тогда было гениально"

Гаррус в своём репертуаре:D

Пошла дальше играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, мне кажется, Гаррус, Лиара, а затем и Тали - самые колоритные персонажи в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла Тучанку.

"Не знаю, что там турианцы задумали, но бомба судного дня - это гениально. То есть, сейчас это возмутительно, но тогда было гениально"

Гаррус в своём репертуаре :D

Пошла дальше играть.

Да! Да!!!

И разговор с Рексом перед этим - класс!!!)))

Правда же?

Рекс: Мой добрый друг не стал бы скрывать тот факт, что на моей планете заложена

способная её уничтожить бомба, верно?

Гаррус: Рекс, мне было об этом ничего не известно. Клянусь.

Рекс: Это всё, что я хотел услышать. А ты переволновался, Гаррус.

Не знал, что ты на это способен - обычно ты так спокоен...

Гаррус: Я с радостью дам кроганам несколько уроков расслабления.

Рекс: А мы с радостью скормим тебя молотильщику.

Шедевр)))))) Ахахх))

И! Девушки и ребята! Никто не знает, если Рекса убить (в случае, когда не лечишь генофаг, если кто не помнит) Гаррус никуда с Нормандии не уйдёт? Всё таки они с ним лучшие друзья - Гарри не мог на это не среагировать.

Тем более, если Рекса убивает его ФемШеп.

Никто не проверял? В любом случае - я проверю, и вот будет жопа, если Гаррус после этого рвёт отношения (если в программу вообще заложен вариант "рвать отношения").

И! На ночь)) Арт с Гаррусом.

Именно так и развиваются отношения с ФемШеп. В МЕ2 особенно))))

95b782a9d33d.jpg

И переведу что ли сразу (если кто ещё будет переводить, я только "за!"):

ИДИ: Шепард. Женский туалет на другой стороне корабля.

Гаррус: Шепард? Какого....?

Шеп (последняя реплика): Натри мне, детка!!!!

Аччивка разблокирована. Длинная крепкая палка получена.

Изменено пользователем Lina7236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И! На ночь)) Арт с Гаррусом.

Именно так и развиваются отношения с ФемШеп. В МЕ2 особенно))))

95b782a9d33d.jpg

=))

Хотя, мне больше по душе этот вариант:

b4_omega4_by_sempaiko-d4jpwob.jpg

Именно так я себе ночь перед Омегой 4 и представляла :rolleyes: Чувственно, нежно и страстно.

post-28423-0-53760800-1334270491_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Рекса убить (в случае, когда не лечишь генофаг, если кто не помнит) Гаррус никуда с Нормандии не уйдёт? Всё таки они с ним лучшие друзья - Гарри не мог на это не среагировать.

Лучшие друзья они с Шеп))

Не, такого в игре не предусмотрено в принципе. Что б порвал отношения и ушёл с Нормандии. Хотя что он скажет я не знаю, но подозреваю "бла, бла, бла у тебя были причины так поступить". Если Тали умирает он тоже только скажет, что она была отличным другом и что он о ней думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозреваю "бла, бла, бла у тебя были причины так поступить".

Именно так. Спасибо ютубу, я бы сама пожалуй никогда не смогла бы саботировать лекарство, даже для того чтобы послушать новые диалоги с Гаррусом.

Бедный Гаррус, жертва неприспособленной для турианцев анимации)

me2pillowbysubzeroryuka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девчонки, спасибо, классные арты! :)) С меня каждой по плюсу.^__^

Кстати, посмотрел ролик с диалогом с Гаррусом о том, что будет если с ним романсить во второй части, а в третьей решить прекратить отношения. Шикарный диалог, как всегда. Шепа просто мастер красноречия, серьезно. :) Эххх, все бы так тактичны были при завязывании отношений...

Особенно этот момент доставил при в конце диалога:

Гаррус:

-Just remember: a certain turian friend of your's isn't sleeping any better. And he be more than happy to meet you at the bar and drink you under the table.^__^

:)

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, спасибо, порадовали))) А я вот нашла новый комикс на тему сравнений романов мШем и фемШем в МЭ2

bed_romance_by_hann_lyudoff-d41hgqo.jpg

Я вот только закончила перепроходить МЭ2 - сохранила данные Мэлона о генофаге и в первой части уговорила Рекса - хочу его увидеть в третьей, а то так и не довелось)

Я одна что ли испортила лекарство, чтобы Мордин остался жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только закончила перепроходить МЭ2 - сохранила данные Мэлона о генофаге и в первой части уговорила Рекса - хочу его увидеть в третьей, а то так и не довелось)

Я одна что ли испортила лекарство, чтобы Мордин остался жив?

Мордин классный, один из моих самых любимых NPC. Просто Рекс не менее классный. И ты либо обманываешь и затем убиваешь Рекса, либо даешь собой пожертвовать Мордину.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин классный, один из моих самых любимых NPC. Просто Рекс не менее классный. И ты либо обманываешь и затем убиваешь Рекса, либо даешь собой пожертвовать Мордину. :(

Ну и плюс личное отношение к генофагу влияет. И Ева. Ну и Мордин делает свой выбор сам. И я им горжусь.

А можно я попрошу вкратце описать, что Гаррус роворит, если саботировать лекарство? Я слабонервная для видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно я попрошу вкратце описать, что Гаррус роворит, если саботировать лекарство? Я слабонервная для видео.

Ну дословно не помню конечно, но всё понимает и говорит, что суровые времена требуют суровых решений и т.д. Ну типа как с бомбой на Тучанке

Спасённый Мордин даёт военные ресурсы, а если умирает, то как?

У меня просто вожаком Рив был и его планы меня пугали

Изменено пользователем Veila_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убило, хоть роман и не с Гаррусом)))

Я так понимаю Тейн в своем стиле рассказывает в подробностях, что делал вчера ночью? :-D Гаррус не вынес и сбежал :)

Рекс: Мой добрый друг не стал бы скрывать тот факт, что на моей планете заложена

способная её уничтожить бомба, верно?

Гаррус: Рекс, мне было об этом ничего не известно. Клянусь.

Рекс: Это всё, что я хотел услышать. А ты переволновался, Гаррус.

Не знал, что ты на это способен - обычно ты так спокоен...

Гаррус: Я с радостью дам кроганам несколько уроков расслабления.

Рекс: А мы с радостью скормим тебя молотильщику.

Мне кажется, или Гаррус здесь слегка струхнул? Не в том смысле, что боиться Рекса, а том что вдруг Рекс будет считать, что он знал и молчал.

Мордин классный, один из моих самых любимых NPC. Просто Рекс не менее классный. И ты либо обманываешь и затем убиваешь Рекса, либо даешь собой пожертвовать Мордину. :(

Мордин хорош, безусловно, но лично для меня подставить Рекса ну совершенно невыносимо, я к нему с первой части очень трепетно отношусь, и Гаррус по-моему принимает вообще все поступки Шепард, вне зависимости от их подлости, может потому, что в определенных условиях он и сам мог так поступить? Ему ведь не чуждо в определенной степени "цель оправдывает средства"

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мордин классный, один из моих самых любимых NPC. Просто Рекс не менее классный. И ты либо обманываешь и затем убиваешь Рекса, либо даешь собой пожертвовать Мордину. :(

Вообще-то нет. Ты либо убиваешь Рекса еще в первой части, либо даешь собой пожертвовать Мордину. Обман и убийство Рекса в третьей части, наоборот, никак не мешает Мордину пожертвовать собой.

У меня щас второе прохождение как раз с убитым на Вирмайре Рексом. Посмотрим, что получится.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет. Ты либо убиваешь Рекса еще в первой части, либо даешь собой пожертвовать Мордину. Обман и убийство Рекса в третьей части, наоборот, никак не мешает Мордину пожертвовать собой.

У меня щас второе прохождение как раз с убитым на Вирмайре Рексом. Посмотрим, что получится.

То есть если я саботирую генофаг Рекс всё равно узнает и его надо будет убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну дословно не помню конечно, но всё понимает и говорит, что суровые времена требуют суровых решений и т.д. Ну типа как с бомбой на Тучанке

Спасённый Мордин даёт военные ресурсы, а если умирает, то как?

У меня просто вожаком Рив был и его планы меня пугали

А если умирает то, соответственно, не дает. Из саларианских ресурсов получим лишь ГОР, +35 кажется.

Рив да - сволочь та ещё. Если Ева погибает и Рекса нет - то испортить генофаг единственное разумное решение. И Мордин с нами, и этот быдло-кроган быстро потеряет власть и амбиции после войны.

Мордин хорош, безусловно, но лично для меня подставить Рекса ну совершенно невыносимо, я к нему с первой части очень трепетно отношусь, и Гаррус по-моему принимает вообще все поступки Шепард, вне зависимости от их подлости, может потому, что в определенных условиях он и сам мог так поступить? Ему ведь не чуждо в определенной степени "цель оправдывает средства"

Ну так и есть, Шепа - друг, лидер и маяк, образец для подражания Гарруса.^__^

Вообще-то нет. Ты либо убиваешь Рекса еще в первой части, либо даешь собой пожертвовать Мордину. Обман и убийство Рекса в третьей части, наоборот, никак не мешает Мордину пожертвовать собой.

У меня щас второе прохождение как раз с убитым на Вирмайре Рексом. Посмотрим, что получится.

Кидай Рива! :diablo: Ненавижу тупое бычье. Надеюсь в Extended Cut покажут как Ривчик двигает кони или в панике бежит с Земли.^__^

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидай Рива! :diablo: Ненавижу тупое бычье. Надеюсь в Extended Cut покажут как Ривчик двигает кони или в панике бежит с Земли.^__^

Ну дык, а для чего, по-твоему, я все это делаю? :)

Хотя у Рива, блин, тоже тонна харизмы. Ооочень крут, Рекс выигрывает только за счет того, что он - бывший напарник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если умирает то, соответственно, не дает. Из саларианских ресурсов получим лишь ГОР, +35 кажется.

Рив да - сволочь та ещё. Если Ева погибает и Рекса нет - то испортить генофаг единственное разумное решение. И Мордин с нами, и этот быдло-кроган быстро потеряет власть и амбиции после войны.

Ну вот и я так решила) Теперь хочу посмотреть что с Рексом будет. А если излечить генофаг кроганы больше сил и ресурсов не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, а для чего, по-твоему, я все это делаю? :)

Хотя у Рива, блин, тоже тонна харизмы. Ооочень крут, Рекс выигрывает только за счет того, что он - бывший напарник.

У кроганов по-моему изначально идет +10 к харизме, не? :)

А у Жнецов +100 :shok:

И чтобы не безобразить в теме, скажу, что только у Гарруса обаяние прокачано на полную катушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, а для чего, по-твоему, я все это делаю? :)

Хотя у Рива, блин, тоже тонна харизмы. Ооочень крут, Рекс выигрывает только за счет того, что он - бывший напарник.

Мне ещё Урднот Даг с Грюнтом оба оч. нравятся, вопль "i'm a Krogaaaaaan!" Грюнта вообще классика. Так что да, у кроганов перк +10 к харизме.:)

У кроганов по-моему изначально идет +10 к харизме, не? :)

А у Жнецов +100 :shok:

И чтобы не безобразить в теме, скажу, что только у Гарруса обаяние прокачано на полную катушку :)

Да уж, Гаррус тот ещё харизматик. Он даже мнётся очаровательно, когда с Шепой объясняется.)

Что-то вспомнил, что вчера наткнулся, но не выложил этот арт:

Garrus_Romance_by_pokketmowse.jpg?1327712481

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё Урднот Даг

Да уж, Гаррус тот ещё харизматик. Он даже мнётся очаровательно, когда с Шепой объясняется.)

Что-то вспомнил, что вчера наткнулся, но не выложил этот арт:

Garrus_Romance_by_pokketmowse.jpg?1327712481

Кто такой урднот Даг, что-то не помню я...

Арт прикольный, до сего дня турианцы не знали, что могут потеть и через пластины тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...