Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте еще бабушку-самогонщицу помянем, что ли :)

Это какой-то местный мем? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia Shepard, Неправильно у вас чувствуется ) , я вас ни в чем не обвиняю, просто попытка высказать свое мнение по осуждаемому вопросу в общей беседе, ну уж прошу прощения, если на ваш взгляд так официозно вышло или что без просу влезла в ваше общение с остальными форумчанами :not_i:

illeaillas, вот вы почти прямым текстом мои слова подтвердили про остренькие зубки там, горб и т.д. ) Ну а что до характера, то по мне уж лучше рядом со мной будет мужчина хвастун, соревнующийся со мной кто лучше по бутылкам стреляет, но при этом верящий мне и готовый в трудную минуту поддержать и плечо свое подставить, чем тот кто в эту же самую трудную митуну, публично бросает меня, попутно обвинив в предательстве, даже не разобравшись в ситуации, после обещания идти "за тобой хоть в рай хоть в ад" (с)-ме1, только лишь потому что у него там принципы и душевные страдания.

п.с. и кстати об омеге - Гаррус пошел бороться с преступностью на омеге именно потому что там он с ней действительно боролся, а не просто отчеты отписывал сидя попой на стуле в СБЦ, и пошел он там с этой преступностью бороться как раз таки ради мирных граждан, ну а то что некоторые из мирных граждан решили переквалифицироваться в немирных, решив подзаработать на убийстве архангела, ну так это извините сами себе злобные бакланы, им насильно оружие в руки никто не вкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то местный мем? xD

Эх, жаль ссылок я не сохраняла:) Это из подробной и наизабавнейшей дискуссии об Омеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Буду использовать это как рабочий мем.

video-game-memes-do-tell.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жаль ссылок я не сохраняла :) Это из подробной и наизабавнейшей дискуссии об Омеге.

Типа среди убитых Гаррусом преступников была бабушка-самогонщица?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа среди убитых Гаррусом преступников была бабушка-самогонщица?)

да, что то про убитую бабушку я помню xD

Далее

__________

Я просто считаю, что поступая так, типа с преступностью борется,Гаррус становится таким же преступником, он ушел из СБЦ, нападает на группировки, разоряет их, убивает людей. На Омеги нет законов, по этому светила и прочии на Омегу и подались, там ничего не запрещено, они принимают заказы, доставляют все что нужно, светила следят за районом , обеспечивают крышу, за деньги, но это людей устраивает. Все жили спокойно пока Гаррус не появился Что он хотел доказать? Просто тупо преступников пострелять? да. Ему скучно было? да. Вот он и ерундой занимался, ненужные жертвы, не приди он туда, не было бы всего этого, не нанимали бы вольных стрелков, что бы с ним справиться. И чего он добился? Ничего, все как было, так и осталось. Почему он отправился на Омегу? Почему не остался на Цитаделе? Там же тоже преступность процветает. Он уволился значит, и если бы начал такое на Цитаделе вытворять его бы быстренько арестовали, Но он выбрал Омегу, там ему никто не помешал бы, вот он и стал бандитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как бэ такой момент, что Омега не просто преступное царство в вакууме, т.е. они там друг друга мучают и всех все устраивает, нет, Омега это центр преступного мира, самое так сказать гнездо, до которого СБЦ не дотянуться, они лишь могут отлавливать мелких подручных пешек, а вот до тех кто пешками управляет в СБЦ дотянуться уже не могут в виду кучи бюрократических тонкостей и Гаррус, все это понимая и не долюбливая всю эту бюрократию, приводящую лишь к бездействию, и решил пойти туда, откуда ноги растут, бороться с причиной, а не с следствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа среди убитых Гаррусом преступников была бабушка-самогонщица?)

В игре нам об этом ничего не говорится, однако же есть мнение, что ее там не может не быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омега это центр преступного мира

бороться с причиной, а не с следствием.

Что за глупость. По вашей логике, те убитые главари были прям главными, ага. Банды никуда не делись, хоть "главарей" и завалили.

Омега - следствие. С причинами невозможно бороться насилием.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупость. По вашей логике, те убитые главари были прям главными, ага. Банды никуда не делись, хоть "главарей" и завалили.

Омега - следствие. С причинами невозможно бороться насилием.

Можно я спрошу вас о том, что вы считаете причинами, не будучи истрактованной как человек, который с вами спорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупость. По вашей логике, те убитые главари были прям главными, ага. Банды никуда не делись, хоть "главарей" и завалили.

Омега - следствие. С причинами невозможно бороться насилием.

В своей сфере вполне возможно были главными, либо же занимавшими ключевые позиции (можно взглянуть на записи серого посредника), даже пусть находившимся в подчинении еще выше стоящих, выйдя из игры они притормаживали процесс и сокращали ресурсы на поиски замены и востановление связей, но с другой стороны даже при таком раскладе еще не повод вообще на все забить и ничего не делать, особенно для того, кто постоянно наблюдает беспомощьность правоохранителей.

Ну а уж если затрагивать причины в философском смысле, то успешнее всего с ними боролись жнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а уж если затрагивать причины в философском смысле, то успешнее всего с ними боролись жнецы.

Они не боролись, они уничтожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не боролись, они уничтожили.

Ну так преступность же перестала существовать, ну по крайней мере до следующего цикла, потому как живые разумные существа без нее почему-то не могут обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так преступность же перестала существовать, ну по крайней мере до следующего цикла, потому как живые разумные существа без нее почему-то не могут обойтись.

Преступность перестала существовать, потому что некому стало совершать преступления. Уничтожение. Это как отрубить голову, если она болит. Нет головы - голова не болит. Классная борьба, угу. 8)

upd: Оффтопим же.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то местный мем? xD

Про бабушку-самогонщицу вот здесь и далее: http://www.bioware.ru/forum/topic/2113/page__st__4035__p__1288418#entry1288418 Таки да, это местный мем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про бабушку-самогонщицу вот здесь и далее: http://www.bioware.r...18#entry1288418 Таки да, это местный мем :)

Сразу представила бабушку-самогонщицу во главе преступного синдиката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу представила бабушку-самогонщицу во главе преступного синдиката.

Которой злой, злой и нехороший Гаррус сжёг квартиру. :cray:

Зато бабушка после такой тёплой встречи больше никогда не будет гнать самогон! (с) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу представила бабушку-самогонщицу во главе преступного синдиката.

Черт, теперь и я представила! Живо и красочно :) И что с ней делать, спрашивается? Такого персонажа да убить - нельзя :)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще бабушку-самогонщицу помянем, что ли :)

:-D

Тоже про неё подумала сразу)))

ненужные жертвы

Но уж явно не мирные безобидные няшки))) И насчёт ненужности примерная цитата самого Гарруса: "Половина барахла, что я на Цитадели задерживал шла из Омеги". То есть хоть временно, но жизнь он СБЦ на цитадели облегчил. Причины преступности глобальны и бороться с ними и правда сложно и неблагодарно. Но немножко улучшить ситуацию в конкретном месте и конкретное время - почему нет? Всем не поможешь. Но это не значит, что помочь нельзя никому и что помогать не нужно вообще. Если можно улучшить хоть что-то и помочь хоть кому-нибудь - нужно помогать. Так получается - если преступность не искоренить, то зачем ловить преступников? Всё равно ж не поможет) Гаррус работал здесь и сейчас. Да, ничего не изменилось глобально. Но для тех, кому он помог изменилось многое и в лучшую сторону. Не зря его местные Архангелом прозвали. Не просто так. Могли ж и извергом прозвать.

Почему он отправился на Омегу? Почему не остался на Цитаделе? Там же тоже преступность процветает. Он уволился значит, и если бы начал такое на Цитаделе вытворять

Потому и ушёл, что на Цитадели больше бумажки подписывают, чем делом занимаются. Ну и по словам Гарруса он не стал продолжать обучение на спектра, потому что всё, что Шеп сделал - замяли. Не смирился с этим и ушёл. А спектром он уже мог творить вещи такие же как на Омеге. Не стал, потому что разочаровался в правительстве Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного разбавим дискуссию, пока меня совсем в тролли не записали

Уже склероз пробивается, но вроде такого в этой теме еще не было

denial_by_xx_archangel_xx-d59emt0.jpg

there_is_no_shepard_without_vakarian_by_rachaelcross-d59kydg.jpg

contest_entry_by_efleck-d4iyu2p.jpg

post-36562-0-81329200-1343938124_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя картинка - ня) Только что там делает Ригар? Это ж не Тали с сигой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Кейти к фанфику Андромеды рисовала. Я его не читала (а надо бы, кстати), так что не знаю, что там делает Ригар. Но в кресле - Шепард.

UPD. Пардон, соврала. Это к "Xora Patrone" Лауры. Собственно Xora, Lyrik и Hal.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард закурила)) По канону она некурящая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя картинка - ня) Только что там делает Ригар? Это ж не Тали с сигой)

Это ж вовсе не Гарэ, Шэп и Ригар, а какие-то персонажи из какого-то фанфега. У них даже имена есть :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поди на базе цербера сигарет натырила, там перед логовом Призрака их много валялось, вот и прихватила видать как трофей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...