Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

to OCA

Гаррус рулит!Вот это я понимаю проработка персонажа, постарались разрабы))

Ну..ему очень голубой идет и белый..Медведица или Вожак..Дуэлянт тоже хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pentagram@, там есть броня белого цвета? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть броня белого цвета? о_О

да , а ты не знал ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть броня белого цвета? о_О

аха, есть))

Правда на Гаррусе она смотрится как белое с черным, очень эффектно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все тут пишут стильный и хладнокровный... А мне он наоботот показался беспокойным и неуверенным в себе. За такой короткий промежуток времени рухнула система ценностей, которой он придерживался всю предыдущую жизнь. На новые рельсы перейти очень трудно, что видно из скупых диалогов с ним. Это не так заметно по его привычке держать в себе эмоции. Хотя по игре вполне неплохой компаньон, с ним можно играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все тут пишут стильный и хладнокровный... А мне он наоботот показался беспокойным и неуверенным в себе. За такой короткий промежуток времени рухнула система ценностей, которой он придерживался всю предыдущую жизнь. На новые рельсы перейти очень трудно, что видно из скупых диалогов с ним. Это не так заметно по его привычке держать в себе эмоции. Хотя по игре вполне неплохой компаньон, с ним можно играть :)

именно так , ему тяжело привыкнуть к новому обществу , и он не ло конца понял как себя в нем вести , люди все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Подчистил тему от флуда.

2 - Перестаем флудить, высказывайтесь по теме.

3 - Sailor, следи за орфографией, задолбал уже, однако.

4 - Небольшое обновление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня он бегал как цыпочка (тоесть цыплёнок) в броне бело-жёлтенькой такой! Простите, не помню названия... Но было очень мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходный персонаж, заставляет трепетать сердце :angel: Озвучка, история - слушала взахлеб. Ужасно жаль, что нет с ним любовной ветки Т_т

Хотелось бы видеть его в следующей части, но боюсь, что будет что-то подобное аддону nwn2, когда подсунули в компаньоны слепок из других персонажей Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Превосходный персонаж, заставляет трепетать сердце :angel: Озвучка, история - слушала взахлеб. Ужасно жаль, что нет с ним любовной ветки Т_т

Хотелось бы видеть его в следующей части, но боюсь, что будет что-то подобное аддону nwn2, когда подсунули в компаньоны слепок из других персонажей Х_Х

Нет навряд ли скорее всего будут старые персонажи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гаррусе собрались все,пожалуй,необычные эмоции и человеческие качества.

Он может выстрелить в человека,даже если у него заложник.Он не боится рисковать,но это не может привести его к поиску самого себя.Ему не нужна копна бумаг,он хочет приключений,спасать мир,а не глупо следовать по правилам и законам.Ему хочется их разрушить,но он сам понимает,что представляет закон.

Очень необычная личность,которая сочетает в себе одновременно неуверенность с увереностью в завтрашнем дне с робкостью и признанием своих ошибок.Поздно задумывается о последствиях.

Пожалуй после Рекса 2ой любимый персонаж,которого таскаю в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет навряд ли скорее всего будут старые персонажи.

Очень на это надеюсь:)

В Гаррусе собрались все,пожалуй,необычные эмоции и человеческие качества.

Он может выстрелить в человека,даже если у него заложник.Он не боится рисковать,но это не может привести его к поиску самого себя.Ему не нужна копна бумаг,он хочет приключений,спасать мир,а не глупо следовать по правилам и законам.Ему хочется их разрушить,но он сам понимает,что представляет закон.

Очень необычная личность,которая сочетает в себе одновременно неуверенность с увереностью в завтрашнем дне с робкостью и признанием своих ошибок.Поздно задумывается о последствиях.

Пожалуй после Рекса 2ой любимый персонаж,которого таскаю в группе.

Хорошо удалось описать:) Почаще бы делали таких интересных персонажей.. а то в основном подсовывают кучку пикселей и довольствуйся этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый персонаж :) все 4 прохождения брала с собой его и кого-нибудь ещё. Мы сделали, кстати, даже фанфик, как нам кажется очень интересный. В главной роли Гаррус. Очень старались, и предлагаем ознакомиться с нашим творчеством. Ориентирован главным образом на девушек.

Ссылка: http://www.bioware.ru/forum/index.php?showtopic=2386

Рассказ уже месяц тут, а его так никто и не откомментировал :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже всегда его беру со вторым своим ГГ. Этот Шепард однозначен: с ним всегда Эшли (нравится) и Гаррус (подсознательная память о прошлой жизни: моя первая - Джози - была к нему неравнодушна :) ). Но, немного утомляет его скромность: "спасибо", "спасибо", "спасибо" - и ни слова больше не вытянешь из него. На мой взгляд, этот турианский парень достоин большего ;) .

Рассказ мне не удалось скачать, запуталась в банерах, которые там гордо реют на ветру (а, может, мозгов не хватило, или интернет у меня хромает)...

*****************

Прочитала фанфик. Интересный и пикантный (где бы его обсудить?).

Жаль, что "родному" Гаррусу такое и не снилось...

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как персонаж очень полезен,лицо мне не сильно понравилось,характер неплохой,но ему не хватает жизненного опыта,голос вроде тож норм,но чем-то тож меня не совсем устроил)) Лично мне из турианцев больше всего понравился Лорик Киин ( сидит в баре на Новерии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус душка))) Но больше всего из турианцев мне понравился Найлус... эхх... А Гаррус идеальный кондидат на роль спектра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный перс, всегда интересно слушать его :) а в бою неплох, хотя и отправлялся на тот свет в первых рядах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший персонаж. Голос привлекает, интересная история. Из него в будущем может получиться отличный Спектр, т.к. умеет думать, а не принимать поспешные решения. Хотя поначалу у него есть порывы к необдуманным поступкам, но я его перевоспитала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный представитель расы турианцев. Всецело доверяет Шепарду и готов внемать его/её советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он готов внемать разумным советам любых людей (и не людей тоже). Это неплохая черта характера - умение выслушать чье-то мнение и проанализировать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже он понравился. Клёвый мужик))

А чего он я смотрю у многих решил податься в Спектры? У меня он наоборот сказал, что понял как надо вести дела и решил обратно в C-Sec податься, дабы по-новому тамошние дела решать, как я его научил ;) - из уставов добра и милосердия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего он я смотрю у многих решил податься в Спектры? У меня он наоборот сказал, что понял как надо вести дела и решил обратно в C-Sec податься, дабы по-новому тамошние дела решать, как я его научил ;) - из уставов добра и милосердия)))

У меня он решил пойти с СБЦ, а затем подать заявку на Спектра. Не знаю почему, но он всегда в Спектры собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня он решил пойти с СБЦ, а затем подать заявку на Спектра. Не знаю почему, но он всегда в Спектры собирается.

Может, потому что ты по одинаковому игрешь (читай: все важные решения принимаешь одинаково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, потому что ты по одинаковому игрешь (читай: все важные решения принимаешь одинаково)

Возможно. Не могу я быть плохой))) Но, в Спектры Гаррус рвется всегда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно. Не могу я быть плохой))) Но, в Спектры Гаррус рвется всегда :D

У иеня он вообще никуда не рвется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...