Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Норман: «Наше лучшее демо и наша лучшая игра»

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Mass Effect 3, похоже, готовят нам очередной вынос мозга для стартующей на следующей неделе Е3 2011. Речь идет о демо Mass Effect 3, подготовленном для Е3. Для начала руководитель проекта Кейси Хадсон в твиттере поделился своими ощущениями от процесса создания демо:

«Я бы сказал, что разработка нашего демо SW:KOTOR для Е3 была "легкой" сложности, а демо МЕ1 и МЕ2 были "нормальной". Для этой Е3 я бы сказал, что это "безумие"».

Вслед за ним и ведущий дизайнер Кристина Норман, тоже через твиттер, оценила уже само демо:

«Видела сегодня практически финальное демо Mass Effect 3 для Е3… вау. Несомненно, на моей памяти это наше лучшее демо и наша лучшая игра всех времен».

Кристина Норман о демо Mass Effect 3

Разработчики в восторге, а нам остается дождаться 7 июня, когда Е3 2011 распахнет свои двери, и лучшее на сегодняшний день игровое демо BioWare будет явлено миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы с демо не было бы как с Лондоном в первом ролике,а то вдруг окажеться,что демо из какого-то DLC:-D

А гордости Био не занимать.Скромность и самокритичность лучше бы подошли,в конце-концов оценивать-то игрокам.Но я в них верю.ME была хорошей,качественной игрой до сих пор и нет причин думать,что разработчики не могут сделать ее лучше.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душетравы проклятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все чаще , заходя на форум , ловлю себя на мысли что тут собрались одни параноики. Давите кирпичи тогда , когда придет время , щас для этого вообще никаких предпосылок нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понял, это сами разработчики пруться от того какая у них гениальная игра получается? и восторгаются сами собой?

Очередной приступ нарциссизма, для прекрасных дам это нормально, и даже полезно. А вот для разработчиков. (Вспоминает однообразные уровни ДА2 и вздрагивает.) Одно спасение, что команда работающая над МЕ3 не та же что и команда ДА2. Однако есть шанс что они все таки соединят МЕ1 и МЕ2 в МЕ3. Осталось только узнать, как именно.

Фи... 20 минут... да это сложность "Легкотня" я думал полтора часа как минимум :-D для "безумия" то)

Взятие в команду Грюнта, вся миссия с диалогами как раз была на 20 мин.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все чаще , заходя на форум , ловлю себя на мысли что тут собрались одни параноики. Давите кирпичи тогда , когда придет время , щас для этого вообще никаких предпосылок нету

Don't worry be happy :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно спасение, что команда работающая над МЕ3 не та же что и команда ДА2. Однако есть шанс что они все таки соединят МЕ1 и МЕ2 в МЕ3. Осталось только узнать, как именно.

Вы не понимаете в студиях BioWare.

Вы не понимаете, чем конкретно восхищаются разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xexexe

скорей бы)

трейлер 2 масса

был великолепен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Но ведь было сказано,что это лучшая демоверсия БВ всех времен.Значит разрабы должны перескочить через свою голову и сделать демоверсию лучше чем сама игра МЕ3:-D Все же верю ,что неувядаемый отимизм и восхищение своей игрой разработчиков найдут поддержку у фанатов.Искренне на это надеюсь и жду выхода МЕ3.И хорошо,что МЕ3 занимаются другие люди,чем ДА2 - остается надежда на качественный итоговый продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь было сказано,что это лучшая демоверсия БВ всех времен.

Рассавляем точки над "и".

Вы действительно думаете, что за пол года с лишним они сделают демо-версию игры в привычном понимании?

Имеется ввиду восхищение демонстрационной программой и набором демонстриремой части игры, которую на данном этапе разработки можно показать журналистам.

Т.е. издалось избежать багов, спойлеров и лишнего, но при этом показать готовые элементы.

"Демо для выставки" и "демо игры" это кординально разные понятия. И первое гораздо больший труд

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели можно будет держать ДВУХ космических хомяков?

А если серьезно,то я думаю,что нам покажут новую боевую систему и развал сараев городов Земли Огромными Боевыми Креведкообразными Роботами

И силиконовые сиськи Эшли,конечно же

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демо сейчас а игра через пол года? :blink:

видимо я что-то не понимаю в этом мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как тут би хеппи , когда под каждой новости только эту хрень и обсуждают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скоро демка перейдёт из загребущих рук журналюг в руки наши, настоящих поклонников серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скоро демка перейдёт из загребущих рук журналюг в руки наши, настоящих поклонников серии?

Ктулху...это не демо версия игры!.

здесь реально никто не понимает что такое "демо для выставки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы с демо не было бы как с Лондоном в первом ролике,а то вдруг окажеться,что демо из какого-то DLC:-D

А гордости Био не занимать.Скромность и самокритичность лучше бы подошли,в конце-концов оценивать-то игрокам.Но я в них верю.ME была хорошей,качественной игрой до сих пор и нет причин думать,что разработчики не могут сделать ее лучше.:)

Слышали, чтобы когда-нибудь режиссёр сказал, мой фильм хлам не смотрите, или музыкант сказал наша пластинка гамно унылое, выкиньте её в окно?))

Ни один здравомыслящий человек такого не скажет про свой продукт, даже если это шлак полный))

Очередной приступ нарциссизма, для прекрасных дам это нормально, и даже полезно. А вот для разработчиков. (Вспоминает однообразные уровни ДА2 и вздрагивает.) Одно спасение, что команда работающая над МЕ3 не та же что и команда ДА2. Однако есть шанс что они все таки соединят МЕ1 и МЕ2 в МЕ3. Осталось только узнать, как именно.

Нет это другая команда, иредизайн никто делать не будет, когда показали перыве скрины ДА2 уже было понятно, что у чему

Скрины МЭ3 все видели, так что за эту игру я не боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демо сейчас а игра через пол года? :blink:

видимо я что-то не понимаю в этом мире...

Выставочная демка, выставочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктулху...это не демо версия игры!.

здесь реально никто не понимает что такое "демо для выставки"?

И не поймут, пока не ткнешь носом несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь реально никто не понимает что такое "демо для выставки"?

Это ролик(и) для показа журналюгам.Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выставочная демка, выставочная.

Спасибо! Хоть кто то меня понимает...

И не поймут, пока не ткнешь носом несколько раз.

Уже. проигнорили.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как скоро демка перейдёт из загребущих рук журналюг в руки наши, настоящих поклонников серии?

За 2-3 недели до выпуска, как всегда))

А про выставки... Уверен, на Игромире можно будет немного поиграть в ME3)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слышали, чтобы когда-нибудь режиссёр сказал, мой фильм хлам не смотрите, или музыкант сказал наша пластинка гамно унылое, выкиньте её в окно?))

Ни один здравомыслящий человек такого не скажет про свой продукт, даже если это шлак полный))

И?Если грамотно разыграть карту(в данном случае заслужено попенять Лейдлоу и свою DA2(есно не очень сильно,а намеками)и выказать сомнение в собственных силах касательно ME3 и сказать,что они учтут всю критику касательно демо("учтут")),то после того как демо выйдет большинство приготовивщихся к худщему будет носить разработчиков на руках если демо будет таким каким они нам его сейчас расписывают или "даже"чуть хуже.А если демо выйдет не очень,большинство наооборот будет довольно правдивостью Био и будет все равно ждать игру с такой же страстью ведь Био предупреждали,что демо лишь для правильной "донастройки" ME3:).

Впрочем ИМХО.Как я уже говорил я в них пока верю.Демо и потом игра рассудит по справедливости.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?Если грамотно разыграть карту(в данном случае заслужено попенять Лейдлоу и свою DA2(есно не очень сильно,а намеками)и выказать сомнение в собственных силах касательно ME3 и сказать,что они учтут всю критику касательно демо("учтут")),то после того как демо выйдет большинство приготовивщихся к худщему будет носить разработчиков на руках если демо будет таким каким они нам его сейчас расписывают или "даже"чуть хуже.А если демо выйдет не очень,большинство наооборот будет довольно правдивостью Био и будет все равно ждать игру с такой же страстью ведь Био предупреждали,что демо лишь для правильной "донастройки" ME3:).

Впрочем ИМХО.Как я уже говорил я в них пока верю.Демо и потом игра рассудит по справедливости.

Причём здесь Дейдлоу и ДА2?

Хадсон не Дайдлоу, он всё правильно делает

Никак не пойму какое отношение провал ДА2 имеет к МЭ3, вот ДА2 провалился, боюсь за МЭ3

Да чего тут бояться? Игры делают разные люди и Хадсон в отличии от Лейдлоу не косячил пока, да и сомневаюсь, что до этого дойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из треда ДА2 перетекли сюда. Демки ещё никто не видел а уже все бояться за то что она будет "НЕТАКАЯ".

Ну и да под эпичностью покажут например боёвку на тучанке, с ешли и гариком в пати, покажут этого жнеца-паука-переростка и покажут битву между молотильщиком и жнецом. Это всё приправят ОТЛИЧНЫМ роликом как это было в ролике МЕ2 на Е3, красивыми взрывами, пейзажами и зал взорвёться в овациях. Ну както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...