Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Норман: «Наше лучшее демо и наша лучшая игра»

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Mass Effect 3, похоже, готовят нам очередной вынос мозга для стартующей на следующей неделе Е3 2011. Речь идет о демо Mass Effect 3, подготовленном для Е3. Для начала руководитель проекта Кейси Хадсон в твиттере поделился своими ощущениями от процесса создания демо:

«Я бы сказал, что разработка нашего демо SW:KOTOR для Е3 была "легкой" сложности, а демо МЕ1 и МЕ2 были "нормальной". Для этой Е3 я бы сказал, что это "безумие"».

Вслед за ним и ведущий дизайнер Кристина Норман, тоже через твиттер, оценила уже само демо:

«Видела сегодня практически финальное демо Mass Effect 3 для Е3… вау. Несомненно, на моей памяти это наше лучшее демо и наша лучшая игра всех времен».

Кристина Норман о демо Mass Effect 3

Разработчики в восторге, а нам остается дождаться 7 июня, когда Е3 2011 распахнет свои двери, и лучшее на сегодняшний день игровое демо BioWare будет явлено миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, демка - это будет здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять ЕА мешает биоварам работать,понимайте ли им демо к Е3 2011 подавай! :( Но всё же посмотрю что из этого получится! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рекламу и пиар деньги тратит ЕА, издатель, который и отвечает за то, что бы как можно больше хомячков человек купило готовый продукт, сделанный разработчиками, т.е. Био.

Всё ок.

ЕА так же спонсирует разработку игры. Мне сложно представить что все затраты на рекламу окупаются, зато как пиарят то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА так же спонсирует разработку игры. Мне сложно представить что все затраты на рекламу окупаются, зато как пиарят то.

не окупалось не пиарили бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять ЕА мешает биоварам работать,понимайте ли им демо к Е3 2011 подавай! :( Но всё же посмотрю что из этого получится! 8)

ОМГ ,что вам не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, по мне новости по МЕ3 не вызывают опасений, все что пока появлялось говорит о том, что глобальных изменений будет мало. Если вспомнить опять тот же многострадальный ДА2, то появившиеся тогда новости о нем уже сразу воспринялись многими в штыки. В отличии от МЕ3 в ДА2 начали сразу заявлять о том, что сменять перса, отменят выбор рас, потом появилась инфа об упрощениях (а так как ДА:О все таки РПГ), которые как потом выяснилось ввелись для удобства консолей и малого количества времени на разработку игры, то в МЕ3 пока не слышал об упрощениях, уменьшении количества диалогов, все тот же Шепард, мало того вроде заявляли, что постараються добавить РПГ-ной части, и улучшить боевку (хотя это может напрягать, особенно после улучшенной боевки ДА2), но МЕ всетаки шутер и как я думаю, даже биовары не додумаються улучшить шутерную боевку сделав её пошаговой ;). Так что пока хипишь и опасения напрасны ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демку дадут скачать поиграть? или это не та демка, которая для этого предназначена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демку дадут скачать поиграть? или это не та демка, которая для этого предназначена?

уже много раз говорили что это не то демо о которым вы думаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а чего Шепарда хомигом (или би, кому как нравится) хотят сделать?

Изменено пользователем Гуинплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демо будет для Xbox 360, хотя это и так было очевидно)

http://twitter.com/#!/dsilvermanea/status/75906360352583681

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять ЕА мешает биоварам работать,понимайте ли им демо к Е3 2011 подавай! :( Но всё же посмотрю что из этого получится! 8)

одолжение им делаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять ЕА мешает биоварам работать,понимайте ли им демо к Е3 2011 подавай! Но всё же посмотрю что из этого получится!

Лол. Почему все думают что демо это именно ДЕМКА ИГРЫ!!1111 Это просто демонстрационное ололо необязательно финальное с кучей багов и пр недоработками. Или это вообще записаный ролик и чувак с джоем в руках что-то там клацает а видео оч хорошо играет в самого себя. (Как это было с форзой 4 и кинектом :diablo: на прошлом Е3 )

Угомонитесь вы уже. То им ДА2 спать мешает, теперб они за МЕ3 пережывают и заочно записали их в уги. ММММММММДА товарисчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побыстрей бы! :crazy:Если уж Биоваровцы и готовят взрыв мозга,то так оно и будет.

Изменено пользователем Sheppardd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол. Почему все думают что демо это именно ДЕМКА ИГРЫ!!1111 Это просто демонстрационное ололо необязательно финальное с кучей багов и пр недоработками. Или это вообще записаный ролик и чувак с джоем в руках что-то там клацает а видео оч хорошо играет в самого себя.

Это всё-таки не ролик, а демка) [live demo]

Её, похоже, уже показывали журналистам недели две назад. Управлял Джесси Хьюстон.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё-таки не ролик, а демка) [live demo]

Ну ролик то будет по-любому!!!! :D

Жду не дождусь чего-то сверх эпического, эпичнее, чем ролик е3 2009 и лауч трейлер к МЕ2 :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё-таки не ролик, а демка) [live demo]

Её, похоже, уже показывали журналистам недели две назад. Управлял Джесси Хьюстон.

Ну я то знаю что это лайв демо. Просто оно не вылизаное нечто. Мб стенд ещё будет как с МЕ2. Там один уровень какой то и всё. Никто никому ничего скачивать не будет выкладывать )))) Хотя если б кто-то с Е3 спёр диск ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я то знаю что это лайв демо. Просто оно не вылизаное нечто. Мб стенд ещё будет как с МЕ2. Там один уровень какой то и всё. Никто никому ничего скачивать не будет выкладывать )))) Хотя если б кто-то с Е3 спёр диск ))))

Да, 20 минут - похоже на уровень. А нам надо больше?)

Ага, за полгода до выхода игру уже украдут. Нормально :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду E3. Пока у меня нет ни единой причины сомневаться в том, что МЕ3 будет великолепна. Скорей бы увидеть геймплей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, за полгода до выхода игру уже украдут. Нормально

Не нуачо. Крузис 2 и Деус Екс украли ведь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму сами разработчики инкогнито крадут игры )))

А потом устраивают из этого пиар-компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму сами разработчики инкогнито крадут игры )))

А потом устраивают из этого пиар-компанию...

Дорогие пиар компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нуачо. Крузис 2 и Деус Екс украли ведь )))))

Ещё за пару дней до релиза крадут все игры для консолей. Продавцы просто сливают образы в сеть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё за пару дней до релиза крадут все игры для консолей. Продавцы просто сливают образы в сеть :(

Странно почему сливаються приставочные версии игр а страдает ПэКа потому что пиратство )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нуачо. Крузис 2 и Деус Екс украли ведь )))))

С первым ассасином тоже весело было. Но там не бетку украли, а нормальную версию. В наглую прямо с демонстрационного стенда. Но это у нас, на Западе оно конечно строже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...