Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Свежий патч доступен на Xbox 360 и PS3

Рекомендуемые сообщения

Свежий патч Dragon Age II за номером 1.02 для консольных версий (1.03 для версий РС/МАС), на прошлой неделе ушедший на сертификацию, вчера появился в европейской PlayStation Network, а сегодня стал доступен и в Xbox LIVE. Патч затрагивает более 200 моментов, связанных с изменениями в геймплее, исправлениями ошибок квестов и ребалансом игры.

Что касается последнего пункта, патч значительно изменяет общий баланс игры для всех трех классов, улучшая стратегическую составляющую боя и делая бой и процесс получения новых уровней более увлекательным и интересным. С подробным описанием изменений патча (на английском) вы можете познакомиться здесь.

Выход РС-версии патча 1.03 ожидается в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой автоатаки?

Вот цитата

On nightmare difficulty, party members no longer suffer friendly-fire damage from warriors’ basic attacks.

:)

Дайте свой перевод в таком случае,потому что я могу ошибаться.

Даю. На сложности кошмарный сон, члены партии больше не будут страдать от урона по своим от базовой атаки воинов.

Базовая атака - автоатака.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что правильно, я считаю. Ибо попадать под раздачу от обычной атаки это уже совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это усложнение даже по сравнению с ДАО)

Зато Бетани и Карверу дадут специализации) Бетани мага силы, а Карверу храмовника (не помню, правда, при каких условиях). Почему мне кажется, что они это не исправили, а добавили посмотрев на негодование фанатов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато Бетани и Карверу дадут специализации) Бетани мага силы, а Карверу храмовника (не помню, правда, при каких условиях).

Если они присоединяются в конце игры (вроде, это зависит от отношений)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW

Помоему они полюбому в семью приходят,хотя у меня с Карвером больше половины было в дружбу.

И я знаю эти условия,если Бетани в круг а Карвера к храмовникам.было бы здорово если была бы специализация Серый страж если в СС отдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergiySW

Помоему они полюбому в семью приходят,хотя у меня с Карвером больше половины было в дружбу.

И я знаю эти условия,если Бетани в круг а Карвера к храмовникам.было бы здорово если была бы специализация Серый страж если в СС отдать)

СС разве не возвращаются?)

Они и тогда должны получать специализации, судя по описанию фиксов.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС разве не возвращаются?)

Они и тогда должны получать специализации, судя по описанию фиксов.

А что за специлизация у Карвера если он в СС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где ты такое прочитал? О-о

Я имела ввиду дать специализацию Серый Страж,а то помоему странно,Карвер не храмовник а Бетани не маг силы,но вдруг у серых стражей научились.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где ты такое прочитал? О-о

Я имела ввиду дать специализацию Серый Страж,а то помоему странно, Карвер не храмовник а Бетани не маг силы, но вдруг у серых стражей научились.

Что СС возвращаются? На социалке было много упоминаний, например

http://social.bioware.com/forum/1/topic/306/index/6481909#6484642

Насчёт специализаций. Специализации Серого Стража же просто нет в игре, а у СС хватает и магов силы и бывших храмовников, вроде Алистера)

If Bethany or Carver rejoin the party near the end of the game, they now learn the Force Mage and Templar specializations, respectively. Existing save games from after the Deep Roads Expedition will not receive the benefit of this fix.
http://social.bioware.com/forum/1/topic/301/index/7504254/ Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW

Ты меня простно не понял))) я знаю что СС возвращаются.у меня брат СС и вернулся.я про то чтобы дали специализацию им.к примеру особые пасивные умения и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты меня простно не понял))) я знаю что СС возвращаются. у меня брат СС и вернулся. я про то чтобы дали специализацию им. к примеру особые пасивные умения и так далее.

Выдумывать особые умения в патче? Такое вообще в истории RPG было?))

Хотя, думаю, могли бы дать броне специальные характеристики (усиление атаки/магии, защита от ПТ [зачем, правда?], ускоренное восстановление маны...)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдумывать особые умения в патче? Такое вообще в истории RPG было?))

Хах, в таком случае Байовер первые сделают "добрый" шаг к игрокам, купившим Dragon Age 2. Кто будет качать DLC и остальную ересь? Думаю никто. Игра получилась... Ну лично для меня это неудавшийся эксперимент, выпускать на рынок надо было лишь ради критики. А то что игра продалась это скорее всего заслуга разной школотэ, которая вопила другому школотэ в ухо: "О, это игра года, секас, мясо, кровь, гера моно своего создать. НикОчай, лучше купи лицуху. Она стоит своих денег!". Ну или как-то так. Я купил только ради костюма Айзека Кларка, но из-за системы "надевания костюма", которая е****та на всю голову, я прошёл до конца адово скрипя сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло два дня а патча все нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит про патч для пк тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патчем даже не пахнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на социалку,надеясь выяснить когда-таки выйдет патч.Не вышло,зато наткнулся на ссылку на это.

Ну что ж все что хотел выяснил,теперь отправляю DA2 на полку до полного выхода всех DLC и аддонов(да я все еще верю,что они таки будут:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такими видео ютуб полон уже давненько. Пока это возможно только кодом. Вроде новый патч добавит реальную возможность этакого ахтунга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такими видео ютуб полон уже давненько. Пока это возможно только кодом. Вроде новый патч добавит реальную возможность этакого ахтунга.

Возможно и добавит.Главное я понял,что на 100%соперничестве это возможно.А кроме как ради этого,переигрывать смысла пока нет.Вот будут DLC,тогда возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, такими видео ютуб полон уже давненько. Пока это возможно только кодом. Вроде новый патч добавит реальную возможность этакого ахтунга.

Вроде же добавил? Только надо начать с сохранения до последнего личного квеста Андерса "Справедливость".

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде же добавил? Только надо начать с сохранения до последнего личного квеста Андерса "Справедливость".

На социалке об этом глухо.Зато Лелиана теперь упоминает ГФ как своего возлюбленного ели была его ЛИ.Возрадуемся же товарищи! :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда на пс выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эри

пока никто не знает,у меня предчувствие что в пятницу.

SergiySW

О-о У меня такое еще с первого прохождения игры было когда Андерс был на дружбе в романе...или там что-то новое показали?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно даже патчи для ПэКа задержывают. Что уже говорить про ДЛК. Эх всётаки конец света наступил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...