Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Превью боевой системы и новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Покров тайны над выставочным демо Mass Effect 3, которое последние несколько дней будоражит умы фанатов серии, начинает постепенно приоткрываться. Игровые журналисты, уже поигравшие в демо, спешат поделиться с нами своими впечатлениями. Портал IGN.com представил первый взгляд на измененную боевую систему триквела, придя к выводу, что благодаря изменениям, сделанным в шутерной части, Mass Effect 3 ощущается как совершенно другая игра – более того, как игра совершенно другой серии. Улучшенные атаки ближнего боя, переделанная система укрытий и управления, гранаты – обо всем этом читайте в превью боевой системы по ссылке ниже.

Кроме этого IGN представили нам три новых скриншота Mass Effect 3:

mass-effect-3-20110601055215288.jpg mass-effect-3-20110601055212476.jpg mass-effect-3-20110601055209335.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо для журналюг, что мы там увидим? Еще парочку ни о чем не говорящих скриншотов и прочитанные с бумажки (написанной ЕА) хвалебные речи.

Думаю, нам покажут запись этого уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. наконец Гаррусу костюмчик залатали

2.неужели мои любимые Лиарка и Гаррус будут с самого начала?:yahoo:

про боевку судить буду когда поиграю

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, нам покажут запись этого уровня)

жду не дождусь этого и в тоже время знаю, что когда посмотрю слюна еще больше потечет и терпение не выдержит :(

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганская принцесса окажется какой-нибудь представительницей рас не входящих в систему, которая биотическими способностями с помощью которых она промывает мозги кроганам... чет воображение разыгралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть здесь не сработает человеческий фактор и ринцесса будет выглядеть как кроганская принцесса, а не человекоподбная ящерра :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. наконец Гаррусу костюмчик залатали

2.неужели мои любимые Лиарка и Гаррус будут с самого начала?:yahoo:

про боевку судить буду когда поиграю

кто сказал что это кусок с самого начала?

в самом начале мы будем бежать с Земли и будут у нас Эшли\Кайден и еще кто-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. наконец Гаррусу костюмчик залатали

2. неужели мои любимые Лиарка и Гаррус будут с самого начала?:yahoo:

Это было где-то среди журналистских спойлеров)

кто сказал что это кусок с самого начала?

Вроде говорилось, что Сур'Кэш будет вскоре после Земли [Правда, разрабы этого не подтверждали + у нас может быть выбор, куда отправляться сначала]

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было где-то среди журналистских спойлеров)

не люблю спойлеры,вот у второго масса эффектыча принципиально не читал новостей и не смотрел роликов/скринов даб не портить впечетления,только с третьим так не выдержу,слишком хорошо обещают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравились гранаты в Lost Planet - там есть разные: на липучках, без липучек, противотанковые, стандартные метательные. Выбор был.

Как бы Лост Планет и Масс Эффект немного разные игры и незачем совать все что плохо лежит в Массу.

Мне нравились гранаты диски из первого МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы Лост Планет и Масс Эффект немного разные игры и незачем совать все что плохо лежит в Массу.

Мне нравились гранаты диски из первого МЭ.

Досконально - нет, но разнообразие не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Well done.

Давно пора было менять стрельбу. Она не чувствовалась. Разве что у "Вдовы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, такой бред.

Если разрабы захотят что-то докрутить вселенной задним числом, они это сделают. Азари никого не резали в МЕ1 и МЕ2? В МЕ3 устроят настоящую Иллиумскую резню пси-клинками!

Это как в МЕ1 винтовки перегревались, а в МЕ2 уже термозаряды нужны.

Насчет докрутить думаю это относится к женщинам-кроганам, турианцам на крайний случай кварианцы без масок, но не до такой же степени. Я думаю , что пси - клинки это не более чем домыслы журналиста. Он ведь играл за солдата.

Не вижу ничего нелогичного в переходе на термозаряды. За два года разницы между первой и второй частью технологии на месте же не стояли. Саму технологию до ума не довели именно разработчики - в том, что термозаряды для каждого оружия свои, и в том, что нельзя стрелять, когда они заканчиваются... оружие должно стрелять пока не перегреется, как в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал превью и оно меня порадовало - наконец то появились разнообразные и эффективные ркуопашные удары а не убогие тычки прикладом,как в предыдущих частях.Я еще в конце марта в своем сообщении выразил желание получить более эффектную атаку ближнего боя,и похоже мои ожидания оправдались. Буду с нетерпением ждать выхода МЕ3 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально делается геймплей, затем все к нему подгоняется. В принципе, все верно, т. к. если бы все было наоборот, то от геймплея бы ничего не осталось.

Обычные ручные гранаты? Зачем? У нас же Sci-Fi, летающие диски были идеальными... Хотя, для меня главное - история, я прежде всего в МЕ вижу интерактивное кино, а весь геймплей - посредственен и уходит на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто, интересно какие удары у разведчика будут, ещё порадовало что наконец сделают нормальные гранаты :good:

Изменено пользователем <BendeR>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там кстати винтовка у Гарруса не из длц?

а то вечно оружие все отберут из сохранки и бегай со всякой дрянью

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати винтовка у гГарруса не из длц?

Из. Но судя по обилию этой модели в видео и на скриншотах она войдет в "стандарт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, когда же E3?!Хотела бы я посмотреть на рукопашную у мною излюбленного Штурмовика)

И может еще добавят спецдобивание для фемШеп?!С ноги по...кхм, бубенчикам...

Еще и гранаты будут...мечта!!! А вот "принцесса кроганов" заставила меня вспомнить воот эту вот картинку за авторством Silvia Epantiras (2е изображение снизу):

http://epantiras.dev...set=72#/d2leock

Вот такую бы в команду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет докрутить думаю это относится к женщинам-кроганам, турианцам на крайний случай кварианцы без масок, но не до такой же степени. Я думаю , что пси - клинки это не более чем домыслы журналиста. Он ведь играл за солдата.

Не вижу ничего нелогичного в переходе на термозаряды. За два года разницы между первой и второй частью технологии на месте же не стояли. Саму технологию до ума не довели именно разработчики - в том, что термозаряды для каждого оружия свои, и в том, что нельзя стрелять, когда они заканчиваются... оружие должно стрелять пока не перегреется, как в первой части.

Жкроганы, Жтуринцы и кварианцы без масок - это не раскрытые элементы. А система термозорядов - это именно докрутка.

И да, я не вижу ничего богомерзкого и противоестественного в пси-клинках. Как я уже говорил, an taro Adun!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле все восхищения кого то, кто в это играл - чушь полная. Я не он, например... Меня радует модернизация оружия и пугает нелинейность боевки, неочевидность прикрытия. Как бы это не скатилось в сумбур.... Они жалятся, что раньше надо было засесть за клумбой и вовремя отстреливать приближающих врагов, теперь , якобы мона подождать, когда он придет и шлепнуть его одной кнопкой! Первый вариант -все так и есть - нафига тогда париться, сидим и шлепаем. Второй вариант - все лажа - а механика настаивает, так и есть... Подождал , ударил, может и убил, если повезло, и тут же умер. Т.к. рядом еще 5-6 ... Где то так. Вот возьмем Ведьмака. Косорылые и кроворукие индивидуумы, которые зеленый сигнал светофора воспринимали на 2-3 секуды позже, чем весь земной шар оказались в большинстве. Ну что тут сказать, давайте не будем обижать наших братьев и сестер по разуму. Тем более они все же платят и больше чем Вы родные мои неандертальцы РС-ки. Значит игры будут для них. Ты в теме или нет, в любом случае ты в обхвате.... Спасибо конечно Прожектам... Биовары не чем не лучше, да и не хуже. Ну и правда - я купил за штуку диск, мой сосед с боксом купил то же , но за 2500. Смотрим статистику - Бокс, тратата- 600 К, РС 50 К. Ну и как будет думать нормальный человек? Бум делать шоб бабки были, а как же - для Вас лабухов мы и рады работать, токма Вы родные цель не оправдываете. И это в общем правильно, если я лабаю пирожки, с какого бодуна мне их дешевле продавать, тем более дороже они чаще покупаются... Я это ваще к чему. Игра БУДЕТ упрощаться, ну или подстраиваться под гейпад. Так что все истерические слюнопускания зарубежных издательств лучше не воспринимать близко к сердцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела бы я посмотреть на рукопашную у мною излюбленного Штурмовика)

Аналогично))

Будет весьма и весьма интересно взглянуть на эту новую боёвку. А рукопашные, я надеюсь, добавят также и противникам и нашим спутникам (Гаррус и другие турианцы бьют своими именными турианскими клинками, Лиара жарит биотикой, а Тали бьёт ножичком из сапога. Кроганы вполне ясно как бьют, а ханары - чем Зещук не шутит - душат шупальцами)))

Насчёт Кроганской принцессы - пока что известно только то, что у них нету такого ярко выраженного горба (судя по трупу в миссии Мордина). Надеюсь на появление турианок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ес наконец то в МЕ 3 появятся нормальные гранаты!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks::drinks::yahoo::yahoo::yahoo::diablo::diablo::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле все восхищения кого то, кто в это играл - чушь полная. Я не он, например... Меня радует модернизация оружия и пугает нелинейность боевки, неочевидность прикрытия. Как бы это не скатилось в сумбур.... Они жалятся, что раньше надо было засесть за клумбой и вовремя отстреливать приближающих врагов, теперь , якобы мона подождать, когда он придет и шлепнуть его одной кнопкой! Первый вариант -все так и есть - нафига тогда париться, сидим и шлепаем. Второй вариант - все лажа - а механика настаивает, так и есть... Подождал , ударил, может и убил, если повезло, и тут же умер. Т.к. рядом еще 5-6 ... Где то так. Вот возьмем Ведьмака. Косорылые и кроворукие индивидуумы, которые зеленый сигнал светофора воспринимали на 2-3 секуды позже, чем весь земной шар оказались в большинстве. Ну что тут сказать, давайте не будем обижать наших братьев и сестер по разуму. Тем более они все же платят и больше чем Вы родные мои неандертальцы РС-ки. Значит игры будут для них. Ты в теме или нет, в любом случае ты в обхвате.... Спасибо конечно Прожектам... Биовары не чем не лучше, да и не хуже. Ну и правда - я купил за штуку диск, мой сосед с боксом купил то же , но за 2500. Смотрим статистику - Бокс, тратата- 600 К, РС 50 К. Ну и как будет думать нормальный человек? Бум делать шоб бабки были, а как же - для Вас лабухов мы и рады работать, токма Вы родные цель не оправдываете. И это в общем правильно, если я лабаю пирожки, с какого бодуна мне их дешевле продавать, тем более дороже они чаще покупаются... Я это ваще к чему. Игра БУДЕТ упрощаться, ну или подстраиваться под гейпад. Так что все истерические слюнопускания зарубежных издательств лучше не воспринимать близко к сердцу...

Ты значит тоже играл? Может поделишься своими впечатлениями?

Что значит подстраиваться под геймпад?!?! Еле сдержался чтобы не выругаться

Масс Эффект изначально была эксклюзивом для Коробки, как её можно подстраивать под геймпад, если она изначально для него делалась?!

Госпади не надо такую чушь писать :shok:

Что значит больше? платят, цена на консоли и на пс по всему миру, кроме россии, одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади не надо такую чушь писать :shok:

Сомневаюсь, что он поможет... Bioware всегда ратовали за поддержку PC, на словах, тем не менее это на задворках. По ценам - что за чушь? Приставки всегда окупались за счет игр. Относительно РС цена приставки маленькая, игры всегда дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Относительно РС цена приставки маленькая, игры всегда дороже...

Это шутка? :) В России для ПК дешевле, а на Западе-то цена одинаковая)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...