Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Превью боевой системы и новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Покров тайны над выставочным демо Mass Effect 3, которое последние несколько дней будоражит умы фанатов серии, начинает постепенно приоткрываться. Игровые журналисты, уже поигравшие в демо, спешат поделиться с нами своими впечатлениями. Портал IGN.com представил первый взгляд на измененную боевую систему триквела, придя к выводу, что благодаря изменениям, сделанным в шутерной части, Mass Effect 3 ощущается как совершенно другая игра – более того, как игра совершенно другой серии. Улучшенные атаки ближнего боя, переделанная система укрытий и управления, гранаты – обо всем этом читайте в превью боевой системы по ссылке ниже.

Кроме этого IGN представили нам три новых скриншота Mass Effect 3:

mass-effect-3-20110601055215288.jpg mass-effect-3-20110601055212476.jpg mass-effect-3-20110601055209335.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Рекс скажет, то на Тучанке и будет. Я думаю, это дочь главы клана женщин (самок?) кроганов.

Это будет дочь главы клана Вейрлок, которого мы собственноручно завалили во время мординской миссии.

Доставая Клеймор из под юбки:"Ты убил моего папу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могли просто прозвать так эту самку, раз она особенная.

Но как звучит, блин. Еще бы ханара-сумоиста упомянули для комплекта.

Да и не очень слово "принцесса" вяжется со Вселенной МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... которая непонятно как оказалась у саларианцев.

Кстати да! Принцесса кроганов на саларианской планете :blink: Это как так? Можно только догадываться о закрученности сюжета ;)

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И с кличем "Эн'Таро Тассадар!" Шепард проткнул противника насквозь..:-D Нет, против биотических клинков я ничего не имею против, биотики манипулируют веществом как хотят, создать плоскость толщиной 1 молекула для них не проблема, но вот техник, протыкающий врага уни-инструментом, это уже перебор.

У меня была несколько другая идея для биотиков. Как Моринт голову в.. :diablo:

А по уни-инструментам, инженерам вроде в ближнем обещали поджог? Может перегрузкой (электричеством) бить будут.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет дочь главы клана Вейрлок, которого мы собственноручно завалили во время мординской миссии.

Доставая Клеймор из под юбки:"Ты убил моего папу!"

Не удержался. Шепард отвечает: "Я твой отец!" (Фанаты ЗВ аплодируют стоя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да! Принцесса кроганов на саларианской планете :blink: Это как так? Можно только догадываться о закрученности сюжета ;)

Скорее всего она там чтобы разобраться с генофагом. Надеюсь не прийдёться выбирать кого выпилить. Кроганов или саларианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dmitry Shepard

Сколько проходила все вреям помоему батарианцем был...

Я в ужасе от одной мысли что на меня побежит бешеная жаба с дробовиком и сиськами)

Еще я хочу поглядеть на ночной кошмар-хаск-азари,главное чтобы это не было как с ДА2 "угадайте кто,низачто не догадаетесь"...)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего она там чтобы разобраться с генофагом. Надеюсь не прийдёться выбирать кого выпилить. Кроганов или саларианцев.

А как ты без вторых решишь проблему первых? Мордин "не встречал учёного крогана достойного этого звания", они как раз очень нужны друг другу, вот если откажутся помогать уже конфликт.

Сколько проходила все вреям помоему батарианцем был...

Еще я хочу поглядеть на ночной кошмар-хаск-азари,главное чтобы это не было как с ДА2 "угадайте кто,низачто не догадаетесь"...)

У Мыши раса никак не меняется, человек он.

Нет, это единичные экземпляры, да и двигаются не то чтобы очень. А мяса должно быть много. И учитывая что они все биотики, а жнецы специалисты в этой области, что-то типа улучшенных.. как этих здоровых хасков с горбами звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А как ты без вторых решишь проблему первых? Мордин "не встречал учёного крогана достойного этого звания", они как раз очень нужны друг другу, вот если откажутся помогать уже конфликт.

Поэтому там и принцесса кроганов оцевидно же. Зачем там учёные ? Сначала нужно установить дипломатические связи а уж потом пойдут учёные.

Хаск азари я думаю буду такие сексуальные киборгшы. Быстрые с биотикой и мб ещё какими приспособлениями. Люди хаски ведь без мяса. Азари скорее всего будут такие только женской формы.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

NajMiV

Симбиоты чтоли...

ALYX

Угу,секси азари с отваливающимися кусками кожи и гнойными мешками,да ты папа некрофил извращенец)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последни скрин вообще мощный,будет интересно столкнуться с таким "чудом жнецкой генной инженерии" лицом к лицу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно а волусы и медузки в стиле жнецов будут?)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гаррусу-то шрамы вылечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ALYX

Угу,секси азари с отваливающимися кусками кожи и гнойными мешками,да ты папа некрофил извращенец)

Я такого не слышал доченька ))) Секси азари хаски это ок )))) Пускай даже с отваливающимся гноем )))

Интересно а волусы и медузки в стиле жнецов будут?)

Волусы камикадзе, и самые сильние противники ханары они щупальцами будут делать всякие плохие вещи )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а волусы и медузки в стиле жнецов будут?)

I am a Biotic God! Fear me!

Если уж сделают риперизированных ханаров, то в команде должен быть Бласто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, я цитату нашёл..

Модифицированная азари выглядит ужасно: раздутое тело, содранные десны и гниющая плоть, видная сквозь робоскелет.

Ням! :diablo:

да я извращенец

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гаррусу-то шрамы вылечили.

Не совсем, вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем, вроде)

Но поциенту определённо лучше. По крайне мере они убрали бинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но поциенту определённо лучше. По крайне мере они убрали бинты.

Говорили что у него будут шрамы как у рекса. Не именно как у рекса а просто шрамы ну поняли же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но поциенту определённо лучше. По крайне мере они убрали бинты.

Ну, год отходил с бинтами, и хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, год отходил с бинтами, и хватит)

Между МЕ2 и МЕ3 пара месяцев, не? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuck yeahhh

Хочу, чтобы Шепард разрывал врагов униинструментами с клинками под August Burns Red, шучу)

Рад всему что написали, и гранатам, и динамичности боёв, всему.

И даже кроганской принцессе.

Кстати кто-то говорил про матриархат, ничего что титул принцессы не позволяет руководить государством? О каком матриархате речь)

Помоему Рекс и так уже много кланов объеденил

На хаске так же и человеческая голова имеется вроде) Так что это как минимум Хаск-человек-батарианец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между МЕ2 и МЕ3 пара месяцев, не? :)

М-м-м, сложный вопрос. После "Прибытия" и правда прошло несколько месяцев. А вот сколько в хронологии игры занял поиск и выпиливание Коллекционеров, мы точно не знаем. Новости сети Цербер шли год, отсюда предположения. + "Возмездие" происходит через три года после "Вознесения", т.е. примерно через год после начала ME2.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, сложный вопрос. После "Прибытия" и правда прошло несколько месяцев. А вот сколько в хронологии игры занял поиск и выпиливание Коллекционеров, мы точно не знаем. Новости сети Цербер шли год, отсюда предположения. + "Возмездие" происходит через три года после "Вознесения", т.е. примерно через год после начала ME2.

По мне эпопея с коллекционерами заняла максимум пару месяцев.

Алсо, в МЕ3 ВНЕЗАПНО раскроется страшная правда: Рекс-принцесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...