Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Коллекционное издание

Рекомендуемые сообщения

Коллекционное издание Mass Effect 3
На сайте Amazon.com появился предзаказ и описание коллекционного издания Mass Effect 3. Оно включает:
  • Премиум металлический корпус с памятными изображениями Шепарда.
  • 70-страничный артбук в твердом переплете, показывающий сотни великолепных артов от BioWare, и уникальная литография 4 на 6 с единственной в своем роде иллюстрацией.
  • Ограниченное издание комикса Mass Effect от Dark Horse в уникальной обложке.
  • Фирменная тканевая нашивка N7.
  • Расширенная версия саундтрека.
  • Полная коллекция внутриигрового контента, который нигде больше нельзя будет получить! 
    • Набор оружия N7 – добавьте огневой мощи со снайперсокй винтовкой, дробовиком, пистолетом-пулеметом и тяжелым пистолетом N7.
    • Робо-пес – верный друг, который составит вам компанию на «Нормандии».
    • Набор альтернативного внешнего вида для команды – новая одежда для ваших любимых напарников.
    • Толстовка N7 с капюшоном – неформальная одежда для капитана Шепарда на борту «Нормандии».
  • Модель «Нормандии» для аватара Xbox LIVE (только в версии для Xbox 360).
  • Коллекция аватаров и значков для форумов и социальных сетей.
n7_ce_vignette-en-p.jpg

Цена коллекционного издания 80 долларов, а датой выпуска указано 6 марта 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там как бы и нету пока,нов в том,что бущдет не цифровая ближе к релизу я уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или там искать и не надо было?*)

Российский Origin только цыфровой. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Все версии брала в дешёвеньком джевел-варианте. Не буду изменять традиции. :)

Да и цена немаленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, тупой вопрос, а русский интерфейс и сабы есть в коллекционке?

Да, и впечатления:

Премиум металлический корпус с памятными изображениями Шепарда. - до фени

70-страничный артбук в твердом переплете, показывающий сотни великолепных артов от BioWare, и уникальная литография 4 на 6 с единственной в своем роде иллюстрацией. - круто

Ограниченное издание комикса Mass Effect от Dark Horse в уникальной обложке. - до фени

Фирменная тканевая нашивка N7. - круто

Расширенная версия саундтрека. - круто

Полная коллекция внутриигрового контента, который нигде больше нельзя будет получить! - круто

Набор оружия N7 – добавьте огневой мощи со снайперсокй винтовкой, дробовиком, пистолетом-пулеметом и тяжелым пистолетом N7. - круто

Робо-пес – верный друг, который составит вам компанию на «Нормандии». - отстой

Набор альтернативного внешнего вида для команды – новая одежда для ваших любимых напарников. - до фени

Толстовка N7 с капюшоном – неформальная одежда для капитана Шепарда на борту «Нормандии». - не знаю, наверно, круто

Модель «Нормандии» для аватара Xbox LIVE (только в версии для Xbox 360). - до фени, я ПКшница, лучше бы модельку Нормандии настоящую впихнули))

Коллекция аватаров и значков для форумов и социальных сетей. - до фени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы толлстовка не для Шепарда,а для нас вот только цена тогда была бы та еще...blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто если в колекционке лежал жетон Шепарда, как в колекционке StarCraft2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь объяснит мне, зачем вот эта вся фигня нужна?

Ну, кроме артбука (ибо красив должен быть) и контента, который всё равно появится на торрентах?!

Нет уж, как покупал обычную лицу, так и буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кто не знает,что за люди(человек и азари)) изображены рядом с робопсом?

Или это прост так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не кто не знает,что за люди(человек и азари)) изображены рядом с робопсом?

Или это прост так?

Мужик - скорее всего Джеймс Вега, новый сопартиец.

Азари - то ли Лиара, то ли Самара, сам никак не разберу. Но одежда Лиары, значит она.

Изменено пользователем Wladislaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик - скорее всего Джеймс Вега, новый сопартиец.

Азари - то ли Лиара, то ли Самара, сам никак не разберу. Но одежда Лиары, значит она.

Я вот абсолютно о том же самом думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я бы не купил. Хотелось бы что-нибудь связанное с самой игрой и вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На боксе коллекционного издания будут изображения как Шепарда-мужчины, так и Шепарда-женщины

@SilentKittyK the CE of #ME3 has both #FemShep and male Shepard on the box.

http://twitter.com/#!/dsilvermanea/status/79967069503897601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На боксе коллекционного издания будут изображения как Шепарда-мужчины, так и Шепарда-женщины

http://twitter.com/#...967069503897601

Вот и хорошо. Радикальные феминистки любители жШеп будут довольны. Еще одной темой для холиваров меньше.

Я только надеюсь, что Шепард симпатичная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только шас вкурил - нет диска с матерялами о разработке :( В первых двух были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На боксе коллекционного издания будут изображения как Шепарда-мужчины, так и Шепарда-женщины

http://twitter.com/#...967069503897601

Хм, не означает ли это, что разработчики все таки наконец то сделают нормальное лицо фемШепард замен того убожества в редакторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только шас вкурил - нет диска с матерялами о разработке :( В первых двух были.

Да поди ещё обновится содержание коллекционки,как мне кажется.

В крайнем случае,надо на это надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста,просто я в подобных делах новичок как вообще делаются предзаказы,ну,до пустим через amozon,там через почту коллекционный box высылают или как?

я живу в Йошкар-Оле,это в России если что :) и что мне нужно сделать что бы получить коробку описанную в самом первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне подсказывает, что оружия в игре опять будет мало.

Дааа, это даже не близко не ДнД с их фалькионами, саблями, одноручными топорами, рапирами, кинжалами, кукри, камами, катанами, полуторными, одноручными и двуручными мечами, посохами, луками простыми и композитными, малыми и тяжелыми арбалетами, дротиками, метательными молотами, кинжалами и топорами, сюриккенами, цепами, двуклинковым оружием и копьями)

Да поди ещё обновится содержание коллекционки,как мне кажется.

В крайнем случае,надо на это надеяться...

Очень маловероятно: содержимое уже заявлено - и за него люди уже платят деньги. Плюс 1800 для коллекционки - это не так уж и дорого при 60+ долларах в Европе за цифровые версии.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите мне пожалуйста,просто я в подобных делах новичок как вообще делаются предзаказы,ну,до пустим через amozon,там через почту коллекционный box высылают или как?

я живу в Йошкар-Оле,это в России если что :) и что мне нужно сделать что бы получить коробку описанную в самом первом посте

Не заню как на Амазоне но на Озоне всё просто: Заходишь на сайт регистрируешься, затем заходишь на страничку с коллекционным изданием МЕ, жмёшь кнопочку *в корзину*, потом сам переходишь в корзину и оформляешь зака,з на свой домашний адрес (конфиденциальность гарантирована) с доставкой по почте, наложенным платежом, т.е. оплата при получении товара на почте, подтверждаешь свой заказ и ждёшь когда игра появится в продаже, тебе вышлют твой товар

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, не обязательно на почте. Удобнее через пункт выдачи товаров Озон(Если есть в вашем городе). Во-вторых, оплачивать лучше не наложенным платежом, а предоплатой - меньше будет проблем с весом продукта и тд.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не обязательно на почте. Удобнее через пункт выдачи товаров Озон(Если есть в вашем городе). Во-вторых, оплачивать лучше не наложенным платежом, а предоплатой - меньше будет проблем с весом продукта и тд.

Способ оплаты каждый выбирает сам, я всего лишь описал самый распространённый путь заказа товара, да и не у всех есть пункты выдачи товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...