Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Под занавес Е3 2011 BioWare поделились с нами еще двумя скриншотами Mass Effect 3. На них изображен наземный Жнец, которого мы могли видеть в роликах с выставки, и наш верный боевой товарищ Гаррус:

Mass Effect 3 - Наземный Жнец
 
Mass Effect 3 - Гаррус Вакариан

Между тем, сама Mass Effect 3 была номинирована сразу на 6 наград прошедшей Е3: Лучшая игра выставки, Лучшая игра Xbox 360, Лучшая игра PC, Лучшая RPG, Самая ожидаемая игра и Лучший трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая что баба яга по любому против? Интересны мотивы если ему не мешать во второй части.. базу ему, Девида ему. Чего взъелся тогда? Вообще есть ли там сам Призрак или руководство так сказать сменилось.

А баба яга это кто? Призрак? :-D:good: Кстати нелогично будет если я оставил ему базу, а он всё равно против меня пошёл. Тогда разрабы наверное должны сделать "развилку". Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А баба яга это кто? Призрак? :-D:good: Кстати нелогично будет если я оставил ему базу, а он всё равно против меня пошёл. Тогда разрабы наверное должны сделать "развилку".

Читаем новости...Там сказано об этом выборе...туманно,но суть в том,что

оставив базу вы помогли своим врагам.

Правда я в такой маразм не верю.Думаю будет иначе.Надеюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем новости...Там сказано об этом выборе...туманно,но суть в том,что

оставив базу вы помогли своим врагам.

Правда я в такой маразм не верю.Думаю будет иначе.Надеюсь:)

А помоему очень даже норм. Цербер пытался использовать базу против жнецов, но тут внезапно церберу мозги промыли и все нашы труды на смарку. Хотя если в конце цербер станет нормальным то они даже и базой помогут. В том диалоге с лиарой и шепардом они не говорят про цербера с лютой ненавистью. Значит ещё не всё потеряно. как уже говорилось если призрак решыл воевать с жнецами то отказываться от своего пути он врядле намерен. А то с такими технологиями как эти шок труперы и Атлас зачем нужно было шепарда воскрешать. Бред выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему очень даже норм. Цербер пытался использовать базу против жнецов, но тут внезапно церберу мозги промыли и все нашы труды на смарку. Хотя если в конце цербер станет нормальным то они даже и базой помогут. В том диалоге с лиарой и шепардом они не говорят про цербера с лютой ненавистью. Значит ещё не всё потеряно. как уже говорилось если призрак решыл воевать с жнецами то отказываться от своего пути он врядле намерен. А то с такими технологиями как эти шок труперы и Атлас зачем нужно было шепарда воскрешать. Бред выходит.

Я ролик не смотрел,но разве Шепард,вообще о ком-то в предыдущих играх говорит с ненавистью?

И как у Жнецов вышло индокринировать Цербер?

О и как Атлас,хорош в бою или его еще не показывали.(если показывали ответьте под спойлером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный кибернетический кальмар мне нравится тут, но если им действительно надо будет по ногам стрелять, чтобы хотя бы ранить, не говоря уже об убийстве такой махины, которых Протеане не смогли уничтожить, а они были куда продвинутей рас цитадели. То такой ход будет жутким фейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ролик не смотрел,но разве Шепард,вообще о ком-то в предыдущих играх говорит с ненавистью?

И как у Жнецов вышло индокринировать Цербер?

О и как Атлас,хорош в бою или его еще не показывали.(если показывали ответьте под спойлером).

Поазывали только не в бою. Просто огромный мех, с кабиной в которой сидит шок трупер цербера. Если убить водителя то шепард может залезть в Атласа и валить всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интерестно между наземным кальмаром Рипером и молотильшиком,кого можно признать опастнее?

Поазывали только не в бою. Просто огромный мех, с кабиной в которой сидит шок трупер цербера. Если убить водителя то шепард может залезть в Атласа и валить всех и вся.

Интерестно...Спасибо.Как появиться плюс обязательно плюсану. :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интерестно между наземным кальмаром Рипером и молотильшиком,кого можно признать опастнее?

Интерестно...Спасибо.Как появиться плюс обязательно плюсану. :)

Ты забыл про Рахни, они тоже могуть проблем доставить....А самые опасные конечно Ханары. :) Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про Рахни, они тоже могуть проблем доставить....А самые опасные конечно Ханары. :)

Рахни уже индокринировали раньше.Вдруг сейчас смогут?

А Ханары да.Вызовут взрыв мозга при любой попытки индокринации :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахни уже индокринировали раньше.Вдруг сейчас смогут?

Тогда уровень крутости твоего решения из первой части вылетит в трубу. Нет, рахни помогут, и ещё как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уровень крутости твоего решения из первой части вылетит в трубу. Нет, рахни помогут, и ещё как.

А с базой как?Так что примеры этому как-бы есть.Могут и слить решение.Хотя я тоже думаю,что вряд-ли

Кстати,а ведь эта передвигающая байда на ножках по идее должна обладать индокринатором и довольно мощным.Как же с ней тогда бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с базой как?Так что примеры этому как-бы есть.Могут и слить решение.Хотя я тоже думаю,что вряд-ли

Кстати,а ведь эта передвигающая байда на ножках по идее должна обладать индокринатором и довольно мощным.Как же с ней тогда бороться?

Так Шеп от неё и убегает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Шеп от неё и убегает)

Какой...эффектный способ борьбы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Врядле они такие крутые решения сольють. Разве что используют както. Или в помощь врагу или шепарду. Но слить это считай вообще не учитывать.

Блин как хорошо некоторым мои друзьям. Они никогда не видели МЕ и тут если выйдет МЕ3 пройти залпом все 3 части со своими решениями. Вот это было б эпичненько. Где эта штука как у людей в чёрном которая стирает память.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с базой как?Так что примеры этому как-бы есть.Могут и слить решение.Хотя я тоже думаю,что вряд-ли

Кстати,а ведь эта передвигающая байда на ножках по идее должна обладать индокринатором и довольно мощным.Как же с ней тогда бороться?

Внушение так не работает - хоп и за две минуты хаск. Сарена обрабатывали месяцы и то он может найти в себе силы застрелиться. Да и ставить внушалку на каждую боевую машину для них тоже расходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое унылое обсуждение воздуха... нелегче подождать когда выйдет и всё разрулиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж нелегко было бы с одной биотикой против жнеца)

З.Ы.Почитал тему,ссылки.надо завести прохождение с Эшли,раньше рука не поднималась супротив Лиаркиblush2.gif

опять же за биотика нету сэйвиков)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет,почему же,помоему уже говорили что,если отдал базу и отдал парня церберу то сильно помогаешь им.

А я же говорила,что церберы вас кинут,что властью делится не будут МУАХАХАХАХАХАХА!!!!!! :-D:-D:-D

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внушение так не работает - хоп и за две минуты хаск. Сарена обрабатывали месяцы и то он может найти в себе силы застрелиться. Да и ставить внушалку на каждую боевую машину для них тоже расходно.

Ну в эволюции именно так всё и было)

Хотя там не внушение как таковое, скорее хасконизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понял где я видел наземного жнеца.

purge sins of science

red_hand_m.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это настоящая угроза для человечества, драмма, трагедия! Это "взрослые" жнецы. Да трагедию вот такого масштаба я бы хотел вмдеть в МЕ3. Серьёзно то что сейчас предлагают дизайнеры BioWare (наземные жнецы) для Шепарда как 2 пальца об асфальт. :good:Может хоть одного такого сделать как финального босса?

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем круче Шепард... не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а никто не заметил, что эти наземные жнецы издают такие же звуки, как и протожнец из МЕ2? Это так задумано или звуки поменяют?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящая угроза для человечества, драмма, трагедия! Это "взрослые" жнецы. Да трагедию вот такого масштаба я бы хотел вмдеть в МЕ3. Серьёзно то что сейчас предлагают дизайнеры BioWare (наземные жнецы) для Шепарда как 2 пальца об асфальт. :good:Может хоть одного такого сделать как финального босса?

Не растраивайтесь ране времени.Может у этого Жреца есть личность(ну то есть не рядовой враг) и он будет преследовать Шепа по всем системам и сыграет роль предпоследнего босса?А что было бы прикольно...Враг постоянно преследующий Шепарда,гиганский охотник,воспротивящийся приказам Предвестника оставить Шепарда и начавший свою охоту...Круто же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не заметил, что эти наземные жнецы издают такие же звуки, как и протожнец из МЕ2? Это так задумано или звуки поменяют?

Вряд ли Жнецы так сильно друг от друга отличаются, чтобы издавать разные звуки. Могут оставить, а могут, впрочем, и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...