Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Наличие брони у сопартийцев и съемный шлем

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Caysey Hudson Twitter

Две маленькие, но приятные детали прямиком из твиттера Кейси Хадсона:
  • В Mass Effect 3 Эшли, как и других сопартийцев, можно будет одеть в броню и шлем. Пока разработчики показали лишь малую часть того, что ожидает нас в игре.
  • Отображение шлема будет настраиваемым. Мы сможем бегать всегда в шлеме или без, и даже убирать шлем на время диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Единственное на что надеюсь, это то, что в космосе шлем снять нельзя будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в броне как у Миранды, или вон, Джек возьмем, далеко не уползешь. Даже если биотик. Если взять перестрелки с наемниками - их разберут за пару выстрелов. Броня подразумевает под собой максимально возможную защиту тела, а не демонстрацию задниц или еще чего х)

а как же щиты и барьер? шеп только с жизнями складывается от ракеты бывает хотя одет в бронь

PS народ требует демонстрацию задниц или ещё чего! по другому нельзя обьяснить почему во всех играх декольте до пупка начали делать и обтягивающее бронетрико

приятная мелочь и возвращение к истокам ME1 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что им дали в DLC, броней можно назвать с жуткой натяжкой.

Если это не броня, то что это тогда? Торс защищен? Значит броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, хоть это учли :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Отлично - тогда я на эшли надену её фирменный бело-розовый скафандр :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еее))) Биовар - мечты сбываются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето Me3 - один из худших недоэкшенов неэрпг, которые я видел. Стрельба ничуть не изменилась - так же уныло и туповато.

Вам показали маленькую дему, предположительно на минимальном уровне сложности, а вы тут уже такие выводы делаете

Супер лезвие из унитула - вообще кошмар, тем более оно, вопреки басне бомжевато выглядевшего на E3 Хадсона, одним ударом не убивает.

кхм.... вообще то он говорил, что будет возможность убивать с одного удара, а не все удары будут убивать сразу.

А РПГ элемент (прости Господи), свели к выборе двух одинаковых фраз и синенькой прокачке в стиле BAA.

facepalm

до выхода игры еще 9 месяцев, два варианта было для того чтобы показать возможности голосового выбора с помощью кинект.

и вот все так пишут: "ААА они превращают ее в полноценный шутер и урезают РПГ-составляющую. Все МЕ3 гавно!"

В чем Вы сами видите улучшение РПГ составляющей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так очень ожидаемо. Хорошо бы еще был нормальный выбор брони с разными характеристиками, а не 2-3 штуки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконецто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальный выбор брони нерентабельный... Зачем что-то делать бесплатно, если потом всю эту снарягу можно продавать по 3-5 баксов? Вспомните предрелизный трейлер МЭ2. В одной из сцен у Тейна за спиной снайперская винтовка "Клык" из последнего комплекта вооружения который вышел много позже самой игры! :diablo:

А такие мелочи вроде сьемного шлема дааавно пора было сделать! В ДАО во время диалогов все шлемы исчезают...

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох на шлем, я в МЕ2 со "Стражем" бегала. А в "плохих" условиях, таких как база гетов, где почти нет атмосферы и гравитации, игра сама на меня шлем натягивала. Так что, надеюсь, с МЕ3 без шлема в космосе тоже игра не оставит.

По поводу брони - хотелось бы что у нее внешний вид нормальный был у всей. А то я подбирала броню по характеристикам в МЕ1, а не по виду - желтая, как цыпленок, Шеп не очень смотрелась, а бело-розовый Гаррус вообще на ха-ха другой раз пробивал.

Мне нравилась возможность в МЕ2 менять компоненты брони, цвет, узор. Так что новость для меня лично не определенная, с одной стороны это очень здорово, с другой не особо.

Да и вот еще что хотелось. В МЕ1 напрягало, когда, скажем, Кайдену и Эшли надеваешь одну броню - в некоторых роликах на них надета стандартная. Это как со штурмовыми винтовками в роликах МЕ2. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконецто! Как меня бесил Шеп в шлеме в роликах словами не выразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тот же ГоВ - та игра с которой МЕ стянул формулу геймплея, правда в Гирзах все на порядок круче.

Лично для меня Гирз оф вар играбельна, только в кооперативе, одному сккота смертная ейбогу, анчартед...ну может быть, не пробывал ибо японскую тарантайку покупать не собираюсь, ради одной только игрули)) А баттлфилд всё-таки немного не то), для сравнения с масс эффектом :)

То, что им дали в DLC, броней можно назвать с жуткой натяжкой. Тоже рад, что вернут шлемы и броню, как в МЕ1. А троллям с их любимым ДА 2 и снимаемой/одеваемой броней и шлемами только у ГГ просьба сразу стену на прочность проверить и обязательно головой.

Окуда столько негатива))

Броня наверное будет действовать по принципу шеповской, по частячм собирать прийдётся, хотя может я и ошибаюсь

По мне так очень ожидаемо. Хорошо бы еще был нормальный выбор брони с разными характеристиками, а не 2-3 штуки. 

Главное, чтобы не было безумнейшего луа, как в первой, такое ощущение, что у каждого противника свой маленький магазин есть

Вам показали маленькую дему, предположительно на минимальном уровне сложности, а вы тут уже такие выводы делаете

кхм.... вообще то он говорил, что будет возможность убивать с одного удара, а не все удары будут убивать сразу.

facepalm

до выхода игры еще 9 месяцев, два варианта было для того чтобы показать возможности голосового выбора с помощью кинект.

и вот все так пишут: "ААА они превращают ее в полноценный шутер и урезают РПГ-составляющую. Все МЕ3 гавно!"

В чем Вы сами видите улучшение РПГ составляющей?

Да не обращай внимания на трололо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главное, чтобы не было безумнейшего луа, как в первой, такое ощущение, что у каждого противника свой маленький магазин есть

Да пусть хотябы как в первой. По мне так лучше, чтоб было из чего выбрать снарягу Шепу и спутникам, пусть даже с большим кол-вом ненужного мусора, чем отсутствие выбора как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Былобы классно если бы можно было оружие ненужное убрать. Например оставить только автомат и пистолет. :)

У солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да пусть хотябы как в первой. По мне так лучше, чтоб было из чего выбрать снарягу Шепу и спутникам, пусть даже с большим кол-вом ненужного мусора, чем отсутствие выбора как такового.

Ну логичнее было бы сделать 4-5 бронек, которые бы действительно различались по параметрам, и всегда возникала бы мысль, ага эта даёт бонус к тому-то, а эта к тому-то, тогда можно было бы выбрать бронь, которая отражала бы твой геймплэй, лично я на месте редко зассиживаюсь, и всегда меняя укрытия рискую попасть под пулю, поэтому для меня важны защитные характеристики

А в МЭ было не оч круто, нашёл броню по лучше и всё, ничем другим она не оличалась, должен быть баланс, а не куча одинаковой броньки, тогда и геймплэй будет интереснее

Былобы классно если бы можно было оружие ненужное убрать. Например оставить только автомат и пистолет. :)

У солдата.

Хорошо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура!Ура! Ураааааааа!Моему счастью неь предела. Главное теперь чтобы броней было больше 2х) Блин это прям празник аж отметить такую новость захотелось :):drinks:

Да пусть хотябы как в первой. По мне так лучше, чтоб было из чего выбрать снарягу Шепу и спутникам, пусть даже с большим кол-вом ненужного мусора, чем отсутствие выбора как такового.

Согласен лучше как в первой, просто навешать новомодных звёздочек и прочего расфасовывания по кучкам для простого ориентирования да и всё) Ну или на манер МЕ2 только куча шмота, но при этом 2х одинаковых вещей не скапливается т.к у вас исключительно чертежи. и разнообразие и инвентарь чистить не надо

Ну логичнее было бы сделать 4-5 бронек, которые бы действительно различались по параметрам, и всегда возникала бы мысль, ага эта даёт бонус к тому-то, а эта к тому-то, тогда можно было бы выбрать бронь, которая отражала бы твой геймплэй, лично я на месте редко зассиживаюсь, и всегда меняя укрытия рискую попасть под пулю, поэтому для меня важны защитные характеристики

А в МЭ было не оч круто, нашёл броню по лучше и всё, ничем другим она не оличалась, должен быть баланс, а не куча одинаковой броньки, тогда и геймплэй будет интереснее

4-5 мало, хотябы 10 минимум на мой взгляд, тебеже не ток себя одевать, да и бегать пол игры в одном и томже не айс, а я надеюсь что МЕ3 будет дооолгой игрой)

Былобы прикольно еслибы биоверы обьявили какойнить конкурс на арт по бронькам, имбы такого на придумывали. А в игре былобы много очень разной брониXD

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оставят как в 1, то это ужасно, т.к. во 2 было куда лучше.

:blink: :blink: :blink:Уважаемый неужели вам действительно могло понравится то что с системой шмота сделали в МЕ2?В МЕ1 она хоть и была занудной но всёравно на 5 голов выше чем то что мы видели в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то - хорошая новость! :yes:

Не "бредовое" нововведение, а что-то действительно полезное и разумное добавили. :cool:

Надеюсь будут работать в том же духе. :)

P.S - Джон Шепард не гей! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура! Ураааааааа!Моему счастью неь предела. Главное теперь чтобы броней было больше 2х) Блин это прям празник аж отметить такую новость захотелось :):drinks:

Согласен лучше как в первой, просто навешать новомодных звёздочек и прочего расфасовывания по кучкам для простого ориентирования да и всё) Ну или на манер МЕ2 только куча шмота, но при этом 2х одинаковых вещей не скапливается т.к у вас исключительно чертежи. и разнообразие и инвентарь чистить не надо

4-5 мало, хотябы 10 минимум на мой взгляд, тебеже не ток себя одевать, да и бегать пол игры в одном и томже не айс, а я надеюсь что МЕ3 будет дооолгой игрой)

Былобы прикольно еслибы биоверы обьявили какойнить конкурс на арт по бронькам, имбы такого на придумывали. А в игре былобы много очень разной брониXD

ну я имел ввиду для каждого персонажа)благо их не много будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я имел ввиду для каждого персонажа)благо их не много будет)

Их будет больше, чем в первой части, но меньше, чем во второй. Точно известно 6, думаю добавят еще 3-4. 10 штук, в принципе не так уж и много, но если учесть, что Био стала рисовать индивидуальные наряды спутникам, то чтобы у каждого было хотябы по 5 разных вариантов брони надо наклепать в общей сложности 50 версий. Это уже не "не много" ))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не вижу ничего жуткого, что в МЕ2 кол-во брони было ограничено. Лично мне до этого дела нет и не было. Характеристики куда важнее. А вот возможность убирать шлем во время диалогоа - это действительно здорово :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их будет больше, чем в первой части, но меньше, чем во второй. Точно известно 6, думаю добавят еще 3-4. 10 штук, в принципе не так уж и много, но если учесть, что Био стала рисовать индивидуальные наряды спутникам, то чтобы у каждого было хотябы по 5 разных вариантов брони надо наклепать в общей сложности 50 версий. Это уже не "не много" ))    

ну, блин))

пусть стараются

:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...