Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Наличие брони у сопартийцев и съемный шлем

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Caysey Hudson Twitter

Две маленькие, но приятные детали прямиком из твиттера Кейси Хадсона:
  • В Mass Effect 3 Эшли, как и других сопартийцев, можно будет одеть в броню и шлем. Пока разработчики показали лишь малую часть того, что ожидает нас в игре.
  • Отображение шлема будет настраиваемым. Мы сможем бегать всегда в шлеме или без, и даже убирать шлем на время диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<p>

Пусть лучше вернут КЛАССОВОСТЬ брони! Вот к примеру тяжелая броня отлично защищает, но ограничевает подвижность. +носить ее могут только солдаты. Легкая обеспечивает максимальную подвижность,+какие-нибудь полезные ништяки вроде более быстрого спринта и подчеркивания всех достоинств женских персонажей!  Средняя бронь - компромис между подвижностью и защитой, но без особых ништяков. 

</p>

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен лучше как в первой, просто навешать новомодных звёздочек и прочего расфасовывания по кучкам для простого ориентирования да и всё) Ну или на манер МЕ2 только куча шмота, но при этом 2х одинаковых вещей не скапливается т.к у вас исключительно чертежи. и разнообразие и инвентарь чистить не надо

В первой части было всего 3 вида брони: легкая, средняя и тяжелая. Отличались они только цветом...

Пусть лучше вернут КЛАССОВОСТЬ брони! Вот к примеру тяжелая броня отлично защищает, но ограничевает подвижность. +носить ее могут только солдаты. Легкая обеспечивает максимальную подвижность,+какие-нибудь полезные ништяки вроде более быстрого спринта и подчеркивания всех достоинств женских персонажей!  Средняя бронь - компромис между подвижностью и защитой, но без особых ништяков. 

По мне так лучше бы смешали первую и вторую часть

3 вида брони и их кастомизация по своему вкусу

Изменено пользователем ColdIce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радует уже то, что наконец сопартийцы не будут носиться по полю боя в трусах и в касках. Хотя как по мне лучше б сделали бы броню разборной. К примеру как во втором ME со стандартной броней N7 у Шепа. Взяли бы какой-нибудь один тип брони и наделали бы для нее всяких разных шлемов, нагрудников, наплечников, поножей, сапогов и т.д. Тогда б можно было б собрать самому индивидуальную броньку для каждого персонажа и закрасить вконце все это дело под какой-нибудь цвет. А по кораблю пускай бы ходили в своем "домашнем". На мой взгляд так было бы проще, чем создавать для каждого персонажа по несколько видов индивидуальной брони.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует уже то, что наконец сопартийцы не будут носиться по полю боя в трусах и в касках. Хотя как по мне лучше б сделали бы броню разборной. К примеру как во втором ME со стандартной броней N7 у Шепа. Взяли бы какой-нибудь один тип брони и наделали бы для нее всяких разных шлемов, нагрудников, наплечников, поножей, сапогов и т.д. Тогда б можно было б собрать самому индивидуальную броньку для каждого персонажа и закрасить вконце все это дело под какой-нибудь один цвет. А по кораблю пускай бы ходили в своем "домашнем". На мой взгляд так было бы проще, чем создавать для каждого персонажа по несколько видов индивидуальной брони.

Вот вот, во первых у каждого персонажа, своя уникальная бронька, во вторых увеличивает возможности кастомизации, если к этому ещё и оружие прибавить, так вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы заладели DA2,DA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое количество брони вобще не нужно в МА 2 там прекрасно без этого обходились с этим сбором брони только одна морока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 если считать ДЛК то для некоторых персонажей было 3 вида брони. Ну тут запилят наверное побольше. Врядле будут детали для кастомизации. Потому как нужно будет делать набор отдельно для кроганов, саларианцев, турианцев, кварианок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Былобы классно если бы можно было оружие ненужное убрать. Например оставить только автомат и пистолет. :)

У солдата.

А вы включте уровень сложности повыше, глядиш и снайперка пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот радуются все замене бронелифчиков для сопартийцев адекватной броней, мол реализм и все такое

и я тоже радуюсь, ей богу

а если Эшли прическу дадут сменить так и вовсе праздник)))

но возможность шлем убирать по этому самому реализму пинок хороший как по мне

ладно в ДА шлем типа горшок снять еще куда не шло, но в МЕ шлемину от скафандра отодрать на время диалога как то не очень

хотя это ж опционально...так что все довольны)))

ах да, надеюсь броня для сопатрийцев будет как у Шепа в МЕ2 модульная

а то таскаться с кучей брони на все случаи жизни в первом МЕ было не очень, совсем-совсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 если считать ДЛК то для некоторых персонажей было 3 вида брони. Ну тут запилят наверное побольше. Врядле будут детали для кастомизации. Потому как нужно будет делать набор отдельно для кроганов, саларианцев, турианцев, кварианок)))

В этом вся прелесть)

Ну не обязательно, чтобы была супер индивидуальна для каждого, ну вообщем можно интересно придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это не кончилось хрен знает как одетыми сопартийцами,но воодушевляет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:Уважаемый неужели вам действительно могло понравится то что с системой шмота сделали в МЕ2?В МЕ1 она хоть и была занудной но всёравно на 5 голов выше чем то что мы видели в МЕ2.

Ну не знаю как Вам, а мне лично больше вторая часть ME понравилась намного больше. И кстати, тут кто-то говорил, что сам Шепард и его напарники в ME как магазины ходячие. Хотя я на 150% уверен, что шмоток было раза в 3 больше, чем у среднего продавца! Это меня сильно бесило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня в МЕ1 бесил только охреневающих размером инвентарь. Это даже не магазин, это складское помещение размером с ангар для самолёта. И всё это надо было постоянно разгребат.ь.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-

Ну не знаю как Вам, а мне лично больше вторая часть ME понравилась намного больше. И кстати, тут кто-то говорил, что сам Шепард и его напарники в ME как магазины ходячие. Хотя я на 150% уверен, что шмоток было раза в 3 больше, чем у среднего продавца! Это меня сильно бесило.

Но это всёже лучше, чем 3 пистолета и 4 брони, без чёткого отображения статистики, на всю игру.Темболее вам никто не мешал весь лут приспокойно переработать в унигель.да и как никак Шепард спектр а никакойто там торгаш, малоли что у него за склад на нормандии(ну или в мако) XD

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие характеристик минус, отсутствие груды ненужных предметов плюс.

Зачем нужна кча борохла, когда из него ты берёшь самую нормальную вещь, а остальное выкидываешь, хоть цифры к названию прилепили, а то пришлось бы разгребать хлам вдвое дольше, а то и втрое. Система была не доделано, и наличие не доработанной системы тоже не хорошо, и говорить, в МЭ есть это, за то в МЭ2 есть это, ну лучше уж то чем это...

Когда что-то не доделано это не хорошо и не плохо, в МЭ3 всё сделают как надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Но это всёже лучше, чем 3 пистолета и 4 брони, без чёткого отображения статистики, на всю игру.Темболее вам никто не мешал весь лут приспокойно переработать в унигель.да и как никак Шепард спектр а никакойто там торгаш, малоли что у него за склад на нормандии(ну или в мако) XD

Да. Не могу не согласиться. Надеюсь, что в Mass effect 3 мы увидим что-то нечто среднее между первой и ворой игрой. И еще несколько новых моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Не могу не согласиться. Надеюсь, что в Mass effect 3 мы увидим что-то нечто среднее между первой и ворой игрой. И еще несколько новых моментов.

Я давно писал что нужно чтото среднее, а не кидаться из крайности в крайность. Просто я считаю что инвентарь из Ме1 это меньшее из зол)Хорошо что всё миром обошлось а не срачем на 20 страниц :)

Чтож скрестим пальцы и будем ждать :drinks:

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чтож скрестим пальцы и будем ждать

Обязательно будем.

(Дымлюсь от ожидания :coffee: )

Изменено пользователем Lev777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в ДА:О используется система один в один с МЕ1, но никто почему то не орал о проблемах... Единственное отличие - в ДА:О имелись уникальные внеуровневые предметы, которых ен хватало в МЕ1. Вообще наиболее оптимальным вижу систему с инвентарём, просто чтобы валилось раза в 2-3 меньше вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно. Надеюсь найдут золотую середину. А то в МЕ мой Шепард почти всю экипировку переводил в гель.

В результате по видимому массовое перепроизводство геля в первой части полностью подорвало военную промышленность в МЕ 2.

которая стала на всю галактику выпускать 4-7 моделей скафандров, брони и оружия, а бедный Гаррус так вообще всю игру прощеголял

в раздолбанном костюме (ресурсы Цербера ограничены ;)) .

В МЕ 3 я думаю моделей 20-30 каждого вида хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы система кастомизации напарников была такая же, как Шепа в МЕ2.

По кусочкам собирать их броню (в магазинах и миссиях на лояльность), настраивать цвета...

Не отказался бы от чего-то вроде "униформы" для экипажа Нормандии ;)

Но этому, конечно, не бывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы система кастомизации напарников была такая же, как Шепа в МЕ2.

По кусочкам собирать их броню (в магазинах и миссиях на лояльность), настраивать цвета...

Не отказался бы от чего-то вроде "униформы" для экипажа Нормандии ;)

Но этому, конечно, не бывать.

ну почему униформа как раз может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщето Me3 - один из худших недоэкшенов неэрпг, которые я видел. Стрельба ничуть не изменилась - так же уныло и туповато. Супер лезвие из унитула - вообще кошмар, тем более оно, вопреки басне бомжевато выглядевшего на E3 Хадсона, одним ударом не убивает. Что ещё... Стрельба в Жнеца из пулемета - попса, такая попса. А РПГ элемент (прости Господи), свели к выборе двух одинаковых фраз и синенькой прокачке в стиле BAA.

А по-моему, вы уж очень привередливы. Недовльны повально всем, ну, я имею ввиду данной, еще не вышедшей игрой! Жаль вас, если вы по жизни такой, то смысл жизни? Роптать?

Изменено пользователем SCREED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему униформа как раз может быть)

Тогда для женской части экипажа миниюбки и бронелифчики + всех уродин или с кривыми ногами выгнать

а для мужской части что нибудь элегантное - вроде парадной формы 19 века в царской России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...