Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Общее обсуждение комиксов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

simpsons-stan-lee.jpg

Добро пожаловать в наш новенький раздел, посвященный комиксам и их производным. В последнее время популярность комиксов в России начала расти, во многом это связано с обилием экранизаций, с другой - что люди начинают замечать, что несмотря на то, что перед нами картинки с рисунками - иногда эти картинки бывают гораздо интереснее и проработанней отдельных книг. Да и серьёзные вещи попадаются и не так редко, как может показаться.
Вот мы и решили посмотреть - как наши форумчане реагируют на комиксы. Раздел в некоторой степени экспериментальный - потому его жизнь зависит от посетителей в наибольшей степени. Хотите, чтобы раздел остался - покажите активность.
Но в любом случае, добро пожаловать в наш магазинчик комиксов.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на долго у Марвелл хватило яиц вывести его из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shep1013 сказал:

Не на долго у Марвелл хватило яиц вывести его из игры.

Вывести первого героя Марвел из игры? Да ты шутишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2016 в 15:22, Shep1013 сказал:

 

Кэп  и Баки  в команде  Капитана  Марвелл  чта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
10 часов назад, Shep1013 сказал:

Не на долго у Марвелл хватило яиц вывести его из игры.

В интервью автор сказал "я бы не убил Нэмора, если бы не знал, как вернуть его назад". Так что, видимо, смерть изначально не являлась перманентной. Другой вопрос, нахрена вообще надо было его убивать? Первый герой Марвел, да, но не Росомаха какой-нибудь. Всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня после прочтения Messiah Complex вопросцы остались

Показать содержимое  

Что за сила-то у младенца, что коснулся Роуг, сам жив-здоров, да и восемь миллионов сознаний в корзину бросил? Притом Роуг проапгрейдил до того, что она закопипастила сознание Мистик, не убив её?
И Гамбит что, на Чарльза работал, что ребёнка просрал, пока Мистик не до него было? Или же просто Гамбиту глубоко было на дитя насрать?
P.S. Возможно последнее объясняется, но я читал в торопях.)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
34 минуты назад, Dovakin сказал:

Тут у меня после прочтения Messiah Complex вопросцы остались

Скрыть

1. Младенец (Хоуп) копирует чужие способности. Возможно, Роуг ненадолго впитала способности Хоуп и смогла починить свои. 

2. Это Мистик было плевать на ребенка, он ей нужен был только для того, чтобы вылечить Роуг. Гамбит преследовал те же цели, но не знал как именно Хоуп поможет Роуг, в отличии от Мистики. Ребенка добровольно отдали Ксавьеру, он им больше не нужен был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Double Zero сказал:

Это Мистик было плевать на ребенка, он ей нужен был только для того, чтобы вылечить Роуг. Гамбит преследовал те же цели, но не знал как именно Хоуп поможет Роуг, в отличии от Мистики. Ребенка добровольно отдали Ксавьеру, он им больше не нужен был.

Так там показывается, что ей на него насрать. Ну с Гамбитом значит всё так, как я и подумал.)
Вообщем, Мистик пыталась сделать то что хочет, но как всегда. Epic Fail. Да и Гамбиту тоже, как всегда, не везёт с Роуг, если Мистик рядом.)
И да, русский перевод меня в могилу сведёт. МистикаШельма. Почему Шельма то? Аналог Rogue на русском что ль? А Кейбл вообще шедевр. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Кабель, да. Роуг стала Шельмой в переводе старого мультсериала. А как еще ее имя перевести? Вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эволюции Роуг-Шельма стала Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Shep1013 сказал:

В Эволюции Роуг-Шельма стала Руж.

Вот это точно никакому объяснению не поддается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Double Zero сказал:

А как еще ее имя перевести? Вроде норм.

Блатная. По мне подходит.)
Но Мистику я им простить не могу. Так как в комиксах мне этот персонаж откровенно доставил своими фейлами, да и постоянным мутнением чего-то в своих целях.)

2 минуты назад, Double Zero сказал:

Вот это точно никакому объяснению не поддается.

Ружьё? Может они это имели в виду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

brevoort-cyclops-analogy-hitler.jpg?w=75

Какую только херню не скажешь, чтобы люди не забыли прочитать твое писево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Тони скоро отправится в отпуск и его место займет девочка-подросток, то геройствовать она будет не под псевдонимом Ironman, а Ironheart

Показать содержимое  

qkf1yzfVM9Q.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос для тех, кто читал New 52. В комиксе про Лигу происходят события, которые отражаются на всю вселенную DC или они никак не влияют на другие комиксы?

А то я сейчас читаю Rebirth и как-то комикс про Лигу...эм, ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zutrak сказал:

Есть вопрос для тех, кто читал New 52. В комиксе про Лигу происходят события, которые отражаются на всю вселенную DC или они никак не влияют на другие комиксы?

А то я сейчас читаю Rebirth и как-то комикс про Лигу...эм, ужасен.

Нет, в комиксах про Лигу истории именно про команду. Хотя, бывают запускают массивные ивенты и вот они уже имеют влияние на всю вселенное, но они обычно так же имеют собственные мини серии - как это было с Форевер Ивелом, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Какой клевый кавер у аннуала all-new x-men:

Показать содержимое  

allnewXmen_wip-932x1414.jpg 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китти Прайд - Звёздный Лорд, пардон, Звёздная Леди. И у неё отношения со Звёздным Лордом.                                                                                 
Скажите, в каких выпусках какого комикса эта годнота происходит? А то как узнал захотелось заценить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все началось с кроссовера The trial of Jean Gray;

Получило продолжение в Legendary Star-Lord;

В тяжелую стадию отношения перешли во время кроссовера Guardians of the Galaxy & X-Men: Black Vortex;

Филлерный "эпизод" во время раскола мультивселенной марвел Star-Lord and Kitty Pryde;

Ну и сложности в отношениях начались в GUARDIANS OF THE GALAXY (2015), но лучше раскрыты именно в сольнике (собственно, после того как был пересказан в очередной раз ориджин Квила, его отношения с Прайд стали основной темой серии) Star-Lord Vol 1 (про Китти с 7-го номера).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Shep1013 сказал:

Нет, в комиксах про Лигу истории именно про команду. Хотя, бывают запускают массивные ивенты и вот они уже имеют влияние на всю вселенное, но они обычно так же имеют собственные мини серии - как это было с Форевер Ивелом, например.

Ясненько.

Печально, ибо в большинстве своем весь этот Rebirth мне нравится, хотя это скорее всего из-за того что я новичок.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
5 часов назад, Shep1013 сказал:

Все началось с кроссовера The trial of Jean Gray;

Получило продолжение в Legendary Star-Lord;

В тяжелую стадию отношения перешли во время кроссовера Guardians of the Galaxy & X-Men: Black Vortex;

Филлерный "эпизод" во время раскола мультивселенной марвел Star-Lord and Kitty Pryde;

Ну и сложности в отношениях начались в GUARDIANS OF THE GALAXY (2015), но лучше раскрыты именно в сольнике (собственно, после того как был пересказан в очередной раз ориджин Квила, его отношения с Прайд стали основной темой серии) Star-Lord Vol 1 (про Китти с 7-го номера).

 

Маленький шиппер.

 

Прочитала Extraordinary X-Men и All-New X-Men v2.

Слишком много перемещений во времени и пространстве.

Все хотят Шторм.

Фордж и Церебра классные. Ильяна тоже ничего.

Много разговоров о гомосексуальности Айсмена. Нет-нет, не старайтесь, прибавив ему проблем, он не станет более интересным.

Тинклоп скучный, пусть и правда валит в "Чемпионов" из серии.

Вечеринка Эвана. ГДЕ КВЕНТИН?

В целом команда Алл-нью не представляет из себя ничего интересного. Просто самых пресных персонажей собрали вместе. Даже Икс-23 выделяется на фоне этих унылых дятлов.

Все очень плохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Double Zero сказал:

Маленький шиппер.

clueless-gif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Конечно, я ведь за душевного парня Петю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если Питер Петя тебе норм персонаж, но ты за Питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Петя счастлив, Питер не очень счастлив. Всё отлично.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...