Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Общее обсуждение комиксов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

simpsons-stan-lee.jpg

Добро пожаловать в наш новенький раздел, посвященный комиксам и их производным. В последнее время популярность комиксов в России начала расти, во многом это связано с обилием экранизаций, с другой - что люди начинают замечать, что несмотря на то, что перед нами картинки с рисунками - иногда эти картинки бывают гораздо интереснее и проработанней отдельных книг. Да и серьёзные вещи попадаются и не так редко, как может показаться.
Вот мы и решили посмотреть - как наши форумчане реагируют на комиксы. Раздел в некоторой степени экспериментальный - потому его жизнь зависит от посетителей в наибольшей степени. Хотите, чтобы раздел остался - покажите активность.
Но в любом случае, добро пожаловать в наш магазинчик комиксов.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
10 часов назад, Shep1013 сказал:

Ты просто слишком топишь за Эмму.

По-моему все что происходит - это достаточно естественный способ могущественного мутанта-телепата с размытыми этическими ориентирами справится с потерей. + легкое безумие после того, как она в себе таскала (как бы это назвать?) психоматрицу Скотта во время DoX.

Будет очень предсказуемо, если я скажу, что считаю, будто у неё не было потенциала так свихнуться за всю её многолетнюю карьеру? :D К тому же, будучи телепатом, она как никто другой должна разбираться в завихрении собственных мозгов. Как максимум, могла бы уйти в длительный запой после DOX, но не в full-villain мод. Могу представить, как ужаснётся Скотт, если когда-нибудь воскреснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

Будет очень предсказуемо, если я скажу, что считаю, будто у неё не было потенциала так свихнуться за всю её многолетнюю карьеру?

Если я вступлю с тобой в полемику, ты велишь мне убираться со своего пляжа? :D
 

T6mBOg7.jpg

Hide  

Ну, может от психологического стресса у нее начались заскоки.

Но вообще, мне эмма-злодейка нравится больше. По крайней мере ее злодейство сейчас выглядит адекватнее, чем переход, например, той же Черной Кошки на темную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Shep1013 сказал:
Если я вступлю с тобой в полемику, ты велишь мне убираться со своего пляжа? :D

T6mBOg7.jpg

Скрыть

Ну, может от психологического стресса у нее начались заскоки.

Но вообще, мне эмма-злодейка нравится больше. По крайней мере ее злодейство сейчас выглядит адекватнее, чем переход, например, той же Черной Кошки на темную сторону.

По-моему, они одинакового органично смотрелись в своем антигероизме. А Кошка чем сейчас занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

А Кошка чем сейчас занимается?

Она сейчас преступный босс Нью-Йорка, достаточно жесткий. Заняла нишу Капюшона и держит за яйца всех нью-йорских злодеев категории С.

На тяжеловесов супергеройского мира не лезет, а всякий молодняк по мелочи кошмарит. Особенно не по душе ей все, кто так или иначе связан со стенолазом - Моралес и Шелк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
26 минут назад, Shep1013 сказал:

Она сейчас преступный босс Нью-Йорка, достаточно жесткий. Заняла нишу Капюшона и держит за яйца всех нью-йорских злодеев категории С.

На тяжеловесов супергеройского мира не лезет, а всякий молодняк по мелочи кошмарит. Особенно не по душе ей все, кто так или иначе связан со стенолазом - Моралес и Шелк.

У Марвел нездоровая тенденция пошла превращать положительных героев в отрицательных. С чего бы это вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Double Zero сказал:

У Марвел нездоровая тенденция пошла превращать положительных героев в отрицательных. С чего бы это вообще.

Нынче ж мода на антигероев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык они антигероев в злодеев превращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You either die a hero, or you live long enough to see yourself become the villain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А как, оказывается, пришелся в тему тот гифсет из Gone girl, что я выкладывала не так давно в этой теме.

 Может, если бы Эмма спятила также красиво, как героиня Розамунд Пайк, нынешнее положение вещей смущало бы меня не так сильно. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

@Shep1013, кстати,  как ты относишся к грядущему воссоединению Китти и простого русского парня Пети? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

@Shep1013, кстати,  как ты относишся к грядущему воссоединению Китти и простого русского парня Пети? 

Отрицательно. Ведь топ пара для простого русского парня Пети - это Нина!

Показать содержимое  

64cec4f0429a9e01147b1560890ea769.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то сомневался?  

Теперь в комиксах Marvel, Капитан Америка вернулся и надирает задницу Капитану-агенту Гидры.

upZmOTYaEEk.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marvel там что, таким образом свой Инджастис решили замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Што:  

Танос стал лидером Мстителей в комиксах Marvel.

bON6OnqcEy0.jpg

Hide  
Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Generation X, что же ты со мной делаешь, что ты со мной творишь. Кристина Стрейн так здорово прописывет персонажей, что даже смена художника в этом номере была замечена мной не сразу.

Показать содержимое  

faca0e346135d520308e57325f1aabdc.jpeg

f7803ffafcb59940ff3e383a8553450a.jpg

Hide  
И даже Iceman #5 забавное принес
 

1e297ca8903b90ac6244f2ee802dfe6f.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Сливаю негатив  

Обращаюсь к мирозданию с вопросом "за что?" каждый раз, когда любой комикс про молодых мутантов сравнивают со вторым томом New X-men в пользу последнего. Не могу сказать, что он плохой, скорее самый обычный, но незаслуженно переоцененный. Все герои - томные красавцы с впечатляющим набором суперспособностей, особенно Геллион - по нему даже Степфордские Кукушки вздыхали. По классике жанра он, конечно же, хам и задира, но на самом деле хороший и вскоре влюбляется в очень аутичную, по местным меркам, Лауру, с которой до этого почти не разговаривал. Особенно странно все это выглядит на фоне его потерянной любви, в лице типичной отличницы, уехавшей недавно домой. А еще там была очень грубая азиатка, она постоянно ругалась с кем-то, и стеснительная девушка, она много стеснялась, и невероятно умный негр. Ну, и много других, таких же интересных, персонажей, которые разговаривали архетипичными заготовками. И романы-романы, куда ни плюнь. Как, почему, за что? 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве люди крестик - это не как у биоваров - тупо про сексу в замкнутом коллективе? D:

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Там уже не Биовары, а чистый Симс. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Таки на cbr не только разводят срачи, но иногда и любопытную инфу кидают.

Цитата

Had they gotten together gradually after Jean's death, maybe. But as it is, it's fruit of the poisoned tree. Its origin as an extramarital affair and mechanism for Emma to torment Jean damned it from the get-go. There's also the perverse subtext of Morrison's revamped version of Emma (narcissistic telepath who can transform into living diamond) being so similar to Scott's abusive foster-father, Jack Winters (narcissistic telepath who can transform into Living Diamond).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослая Джин "Темный Феникс" Грей возвращается
 

J6k2--Silk0.jpg

Hide  
В честь этого Марвелл закатили целый обложечный флэш-моб 

4H41gngvxgM.jpg

KvVEmHR11Os.jpg

h9nLKG6n3FA.jpg

7ut5CbGR3E8.jpg

QKImXQtqLyg.jpg

BGDiECdQY1A.jpg

T6bbui0-7Y8.jpg

J4nfaQt8b_I.jpg

jRjLTQYcDn8.jpg

yGJhuI4pSRI.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Дает надежду на избавление от О5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Original 5*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворвусь в вашу обитель и задам неожиданный вопрос.
У Bubble что-нибудь читабельное в активе имеется? А то мое знакомство с их продукцией было, помнится, неудачным до болезненного.
А тут чет захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Shellty сказал:

А тут чет захотелось.

Боюсь спросить, С ЧЕГО ВДРУГ.

P.S. Не читаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...