Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

На хардкоре никто не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую потренироваться бегать на нормале-кошмаре.

:coffee:

сделали с варом этого Белиала. проблема с ваншотами решила "сила тьмы" + сумрак. вар тоже переоделся в фул дпс с двуручкой (правда умер пару раз и пришлось бегать-прыгать ресать), но мы сделали его

Теперь новый вопрос к играющим - как закайтить пердуна Кхома? он загаживает комнату за минуту и... и всё, с респа бежать

PS сила тьмы с рункой сумрак + тентакли = танк на 3 сек. осталось решить вопрос с кол-вом концентрации и поплясать рандому на "план Б" и можно танковать :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит чертовски цинично :D

Глупо получилось :D Под "регулярно" я имел ввиду не время, а то, что каждая игра выходит хорошей, а не через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:coffee:

сделали с варом этого Белиала. проблема с ваншотами решила "сила тьмы" + сумрак. вар тоже переоделся в фул дпс с двуручкой (правда умер пару раз и пришлось бегать-прыгать ресать), но мы сделали его

Теперь новый вопрос к играющим - как закайтить пердуна Кхома? он загаживает комнату за минуту и... и всё, с респа бежать

PS сила тьмы с рункой сумрак + тентакли = танк на 3 сек. осталось решить вопрос с кол-вом концентрации и поплясать рандому на "план Б" и можно танковать :nyam:

гхома нужно кайтить с остановками, а не постоянно. и дпс поднимать раз он успевает загадить комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

гхома нужно кайтить с остановками, а не постоянно. и дпс поднимать раз он успевает загадить комнату.

я не знаю сколько нужно дпс чтобы его закайтить за минуту :rolleyes: на форуме пишут, что после патча он стал таким на инферно

ладно мне, ещё можно подумать и побегать (может найти лазеку от его газов) а все вары/монки легли...

ну с ваншотами проблема решена, теперь надо решить проблему с постоянным дотом.... инферно заставляет шевелить мозгами

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убил Дьябло >_< Я этого не переживу!

Итак, все уже и ад небось прошли, а я только заявляюсь. Как в Дьяблу на лёгком играется товарисчами ближнего боя? Визардшей было какое-то избиение младенцев, даже на боссах<_<. Правда, что взамен этого кошмар такой очень сложный, что одной аж не пройти?

Госспаде, и почему я не могу проголосовать в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убил Дьябло >_< Я этого не переживу!

Итак, все уже и ад небось прошли, а я только заявляюсь. Как в Дьяблу на лёгком играется товарисчами ближнего боя? Визардшей было какое-то избиение младенцев, даже на боссах<_<. Правда, что взамен этого кошмар такой очень сложный, что одной аж не пройти?

Госспаде, и почему я не могу проголосовать в теме?

На нормале всеми играть - младенцев избивать.

Кошмар заметно сложнее, но в одного, думаю, затащить еще вполне реально. Я например, для удобства игры постоянно меняю раскладки, иногда даже чаще чем хотелось бы. Потому что есть очень узкие места и маленькие комнаты, где мой ДХ не может кайтить в свое удовольствие, приходится вертеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Дьяблу на лёгком играется товарисчами ближнего боя?

*голосом монаха* Главное найти равновесие между силой и защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убил Дьябло >_< Я этого не переживу!

Правда, что взамен этого кошмар такой очень сложный, что одной аж не пройти?

Нет. До инферно все очень просто, главное иметь более менее актуальный шмот. А соло я проходил абсолютно всю игру, и сейчас уже в конце второго акта инферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И инферно тоже

в соответствующем шмоте. Проблема в том, что добывать шмот все сложнее и сложнее. И соотвественно приходиться все чаще руками заменять его. Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло барб играет спокойно на инферно, а вот в пати...пиши пропало) нас 3 человека и на одном элит паке мы вайпаемся кучу раз :) что самое обидное, что помимо чудовищного урона и жирноты монстров, никаких бонусов нам не дают, не так уж часто падает даже желтый шмот, я не говою уже о легендарках. 2 вещи за 3 раза прохождения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.. Ну я визардшу вкачала всю в интеллект (весь шмот на интеллекте), поэтому она просто как нож сквозь масло проходит через всю игру. А монстры такие все косые. урона почти не наносили. Боюсь на кошмаре всё изменится. Я так одеваюсь игнорируя саму защиту, на первое место ставлю всякие бонусы синенькие. Надеюсь это правильно. Закончила с 31 уровнем, надеюсь тоже ничё.

И что происходит с персом на найтмаре, если тебя убивают?

Проблема в том, что добывать шмот все сложнее и сложнее. И соотвественно приходиться все чаще руками заменять его.

Мммм.. а что это значит, руками? И интересно в игре, без аукциона, можно найти такую адёжку как на видео. И где искать?

но в одного, думаю, затащить еще вполне реально

Это с учётом предлагаемых "спутников" в игре? У меня просто храмовник отвлекал всех на себя, пока я развлекалась. Ну и много раз во время лечил.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что происходит с персом на найтмаре, если тебя убивают?

Тоже самое, что на нормальной сложности. Прочность предметов уменьшается.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аук сильно, ОЧЕНЬ сильно упрощает все. Ставишь филтр до 5к золота, выбираешь параметры под класс и покупай) там всегда есть шмот. И на кошмаре не умрешь.

На Найтмаре ничего не происходить после смерти, возможно ты имела ввиду хардкор, где после смерти - гейм овер. Навсегда).

Ударила - убежала, ударала - убежала. Только так рейндж классы и выживают.

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тоже, что на нормальной сложности. Прочность предметов уменьшается.

То бишь такого ужаса как отнимание очков опыта нет? Ну аж от сердца отлегло)))

возможно ты имела ввиду хардкор, где после смерти - гейм овер. Навсегда).

Нет, я имела виду не хардкор. Во втором дьябле помню отнимали всё золото, что было при тебе и опыт. А ещё надо было свой трупик забрать (некое удовольствие в этом тоже было:D)

Ударила - убежала, ударала - убежала. Только так рейндж классы и выживают.

Ну вот я так и делала. Не всегда, но моменты были (особенно в конце).

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 июня с 07:00МСК по 09:00МСК будет установлен патч 1.0.3a

Мы не смогли сделать никаких изменений дропа вещей на аду/инферно, но у нас есть несколько запланированных исправлений для патча 1.0.3b.

Для ясности, мы планируем его выпустить позже на этой неделе. Это может измениться в зависимости от нужд тестирования, но мы определенно хотим выпустить его как можно раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня герой на кошмаре сдох. Я так и знал что того некроманта с его квестом надо было послать, но нет мы же хорошие парни - теперь мой герой украшает зал павших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, ту пещеру во втором акте на время реально пройти вобще? Я вот не прошла( или просто надо идти не сразу, а ближе к концу акта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, точно. Помню такое, пару раз подбирал своего некра =D

Ну тут на кошмаре конечно кроме поломки ничего. Хотя, приготовься тратить много денег на ремонт, на аду и я так понял инферно. У меня стабильно 6к тепеь уходит, раз в 15 минут :D когда подыхаем на элит-паках.

У меня вопрос. Каков шанс выпадения эскиза для посоха с Изуала? уже 5 траев и нихренашеньки не выпал. Фармил нормал пару раз и кошмар 3 раза, а результат - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Каков шанс выпадения эскиза для посоха с Изуала? уже 5 траев и нихренашеньки не выпал. Фармил нормал пару раз и кошмар 3 раза, а результат - 0.

У меня с Изуала только золото выпало. Легендарные наручи из обычного ящика. Рандом, такой рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всего 2 легендарки выпало за весь нормал и кошмар + половина ада. Рандом такой рандом)

Пойду еще раз бить Изуала, мне нужен пони лвл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так поняла если акт закончен, то в него вернуться нельзя?

И в Дьябле есть золотые вещи (кроме жёлтых и зелёных), что во втором были? Это и есть легенды? Мне ни одной золотой просто не выпало.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменить задание - выбираешь какое хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла если акт закончен, то в него вернуться нельзя?

И в Дьябле есть золотые вещи (кроме жёлтых и зелёных), что во втором были? Это и есть легенды? Мне ни одной золотой просто не выпало.

Есть оранжевые вещи - легендарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм.. а что это значит, руками? И интересно в игре, без аукциона, можно найти такую адёжку как на видео. И где искать?

Руками, значит умением бегать, прыгать, уворачиваться, ставить нужные способности и пользоваться ими. Вещи теоретически можно выбить на инферно. Но без аукциона, без посторонней помощи выбивать будешь долго. Говорят 300 миллионов стоит его обмундирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...