Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

Теряешь тонны удовольствия. Работа с аукционом лично мне приносит больше фана чем сама игра. Особый шик - выловить стоющую вещь при сильно ограниченных средствах, отсеивая не один десяток страниц. А эти волнительные моменты, кода смотришь выкупили ли твою вещь за несколько сотен тысяч, илиже придётся сбавлять цену... Ну и торг в случайных пати тоже вполне уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я за вас рада. А мне в удовольствие проходить игру с теми ресурсами, которые даёт игра. Пока что. У меня уже третий акт найтмара и никаких проблем. Пойду выискивать их что ли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это как с дачниками - нивкакую им не объяснить что картошку проще покупать в магазине, чем неделями горбатиться над ней...

К слову, вчера лишний раз убедился в имбовости магов. Видел как одна легко танковала элиток на 3-ем акте Инферно, да так что те из заморозки почти не выходили. И это при не топовом шмоте. Но билд правда был полностью на выживаемость, рун не помню, но было 2 типа доспехов, заморозка, ураганчики с заморозкой,волшебное оружие, фамильяр... И не было даже спела под простую атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову, вчера лишний раз убедился в имбовости магов.

Вот не надо. С аукционной шмоткой любой будет танком. А вот если удалось себя подкачать и сделать без аукциона, то только в плюс. Кто мешает других персонажей правильно одеть и выбрать нужные навыки, что б проблем не знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо. С аукционной шмоткой любой будет танком. А вот если удалось себя подкачать и сделать без аукциона, то только в плюс. Кто мешает других персонажей правильно одеть и выбрать нужные навыки, что б проблем не знать?

Игра расчитана, что примерно начиная с середины Ада все пользуются аукционом. Там нет жизни без него. Ну, только если есть недели-месяцы свободного времени, с невероятной удачей, чтобы выбить хоть немного подходящие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра расчитана, что примерно начиная с середины Ада все пользуются аукционом. Там нет жизни без него. Ну, только если есть недели-месяцы свободного времени, с невероятной удачей, чтобы выбить хоть немного подходящие вещи.

Посмотрим. Пока хорошие вещи делает кузнец и продают продавцы прямо в игре. И я считаю, что в игре должна быть возможность пройти без аука. Для меня в аукционе потеряется весь фан. Вот кому-то хватает магазинной картошки, а кто-то любит выращивать сам. И то и то фан. Мне аук не интересен. А вот радость от того что сама нашла или купила или сделала нужную одёжку намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, вчера лишний раз убедился в имбовости магов. Видел как одна легко танковала элиток на 3-ем акте Инферно, да так что те из заморозки почти не выходили. И это при не топовом шмоте. Но билд правда был полностью на выживаемость, рун не помню, но было 2 типа доспехов, заморозка, ураганчики с заморозкой,волшебное оружие, фамильяр... И не было даже спела под простую атаку.

Похоже на это, скиллы правда немного другие, но все равно впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы характеристику одёжки посмотреть..

Вообще видео из серии "почувствуй себя жалким неудачником". Такими темпами скоро и хардкор не хардкором будет, если его все пройти смогут с аукционными шмотками. В чём тогда хардкорность игры?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже на это, скиллы правда немного другие, но все равно впечатляет.

Да, что-то похожее. Только моя не дамажила как бешеная,как-то больше контроля было. Но эта во первых идёт соло, моя-то в одиночку держала элиток при полной пати, во вторых у этой вроде как шмот покруче - она почти игнорит "лучи смерти" и при этом не провисает в дамаге.

В чём тогда хардкорность игры?

Достань такой шмот на аукционе, не внося сотни реальных долларов. Увидишь в чём хардкор.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы характеристику одёжки посмотреть..

Вообще видео из серии "почувствуй себя жалким неудачником". Такими темпами скоро и хардкор не хардкором будет, если его все пройти смогут с аукционными шмотками. В чём тогда хардкорность игры?

На хардкоре свой аукцион и, к слову, крайне бедный, не думаю что там найдется шмот для такого прохождения как на видео. Плюс нужно быть абсолютным безумцем что бы вот так на хардкоре, с шашкой на голо, бросаться на паки мобов, чуть зазевался и привет "зал славы"-)

Характеристики у визарда с видео примерно такие: 40%+ крит, 25+ аркан за крит, 500+ лпх и 700+ко всем сопротивлениям. Весь билд держится на том что бы собрать вокруг себя толпу побольше, бахнуть, получить побольше критов, которые откатывают кд, и регенят ап. Но против одиночек(боссов) с таким билдом будет тяжеловато имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достань такой шмот на аукционе, не внося сотни реальных долларов. Увидишь в чём хардкор.

Фу:(

Да, с моим осторожным стилем прохождения такой эффект не светит. Выжить бы, и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4848296097

тоже пара вещей с аукциона исчезла, интересно.

а видео лучше вообще не смотреть, там все имба и даже из ДХ делают танка, который лучше чем варвар держит удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра расчитана, что примерно начиная с середины Ада все пользуются аукционом. Там нет жизни без него. Ну, только если есть недели-месяцы свободного времени, с невероятной удачей, чтобы выбить хоть немного подходящие вещи.

Говорили, что тестировали игру без аукциона, но с кузнецом. Так что игра как раз расчитана на прохождение с ним. Он, конечно, хуже аукциона, но точно лучше обычного дропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я кузнеца активно пользую и внутреигровых торговцев. Сейчас в третьем акте найтмара - и в нём стало даже легче, чем во втором. На 800% урон поднят интеллектом, 16к жизней - всё одёжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда начинают выпадать книги для обучения ювелира и кузнеца? Пошла вторая половина найтмара, а книг как не было так и нет. Зато страничек завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странички тоже обучают. Книги будут на аду и инферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странички тоже обучают.

Так у меня уже максимум( Эх.

Книги будут на аду и инферно

А ад и инферно это не одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ад и инферно это не одно и то же?

Нет. Инферно будет за адом. Сразу же. И такое будет инферно... Но не сразу. Акта со второго.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня уже максимум( Эх.

А ад и инферно это не одно и то же?

Придет время и кузнец/ювелир будут требовать странички, для обучение.

Ад и инферно это разное

Нормал - Найтмар - Ад - Инферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Инферно будет за адом.

Блин спс))) я наконец-то разобралась в этих сложностях.

Во втором Дьбяло уровень сложности хардкор открывался сразу за адом (и был 4-м уровнем сложности), а в третьем его можно выбрать изначально и здохнуть потом на инферно? Или я снова запуталась?

Придет время и кузнец/ювелир будут требовать странички, для обучение.

Снова? И когда оно придёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин спс))) я наконец-то разобралась в этих сложностях.

Во втором Дьбяло уровень сложности хардкор открывался сразу за адом (и был 4-м уровнем сложности), а в третьем его можно выбрать изначально и здохнуть потом на инферно? Или я снова запуталась?

Снова? И когда оно придёт?

Когда докачаешь крафт до определенного уровня =) не помню какого, я ауком пользовался) хотя ради пони лвла, вкачал кузнеца. Оказалось что нужно еще 500к для адского посоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда докачаешь крафт до определенного уровня =) не помню какого

Ммм.. я докачала кузнеца сначала деньгами, затем деньгами и страницами. Теперь пишет, что для дальнейшего роста нужны книги, а не страницы. Но страницы продолжают падать. И это значит, что когда я докачаю кузнеца книгами страницы понадобятся когда-нибудь снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во втором Дьбяло уровень сложности хардкор открывался сразу за адом (и был 4-м уровнем сложности), а в третьем его можно выбрать изначально и здохнуть потом на инферно?

Хардкор это хардкор, т.е. режим живешь лишь раз, а если помер, то помер. Уровней же сложности в Д3 четыре.

А помереть, кстати, придётся. Есть одно местечко, где на инферно убьют на счёт раз (если всё ещё не пришибли где-нибудь по пути):

2 акт, первая аудиенция у Хакана

По крайней мере, мне сложно представить, как при нынешнем положении вещей - механике, скиллах и эквипе - кто-то сможет уложить весь этот змеиный гадюшник прежде, чем его порвут в клочья.

Снова? И когда оно придёт?

ЕМНИП, странички нужны на найтмаре. В аду будут нужны книжки - отдельно для ювелира и кузнеца, и на инферно - общие для всех книги тайн.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕМНИП, странички нужны на найтмаре

Ясно, значит можно продавать. У меня уже всё раскачено и 57 ненужных страниц.

По крайней мере, мне сложно представить, как при нынешнем положении вещей - механике, скиллов и эквипа - кто-то сможет уложить весь этот змеиный гадюшник прежде, чем его порвут в клочья.

Посмотрю ютуб прежде чем переться туда) Уверенна, люди что-нить придумали уже. За вычетом аука. Туда я попрусь только от совсем уж безысходности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...