Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И все таки в интерфейсе не смотря на удобство проглядывают хитрые консольные глазки. Неизвестно как игра продалась? Рекорды, то се?

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Батл нет начал свою работу еще с 1997 года, я тогда рубился в ВК2 в 99 вышел СК2 ну и далее пошло поехало: дьябло2 ВК3. Но больше всего начал он меняться, разумеется, с приходом ВОВ, База игроков увеличилась в разы(сейчас ВОВ это 80% мощностей Бнета(до релиза Д3)), сервиса стало гораздо больше, незадолго до выхода ск2 начали внедрять батл нет 2.0 (интеграция игр между собой, коммуникации, лиги, ФБ и т.д.) И вот СК2 уже стал первой сингл плеер Близзардовской игрой где вся ваша инфа на серваке и требуется интернет соединение. Минусы есть, но подобный сервис по уровню обслуживания аналогов не имеет(ну может приставки,) Всякие ориджины и Юбилаунчеры отдыхают, хочешь чтобы покупали продукцию - создай свой сервис, так что имхо это лучшее что имеем на сегодняшний день в индустрии.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батл нет начал свою работу еще с 1997 года, я тогда рубился в ВК2 в 99 вышел СК2 ну и далее пошло поехало: дьябло2 ВК3. Но больше всего начал он меняться, разумеется, с приходом ВОВ, База игроков увеличилась в разы(сейчас ВОВ это 80% мощностей Бнета(до релиза Д3)), сервиса стало гораздо больше, незадолго до выхода ск2 начали внедрять батл нет 2.0 (интеграция игр между собой, коммуникации, лиги, ФБ и т.д.) И вот СК2 уже стал первой сингл плеер Близзардовской игрой где вся ваша инфа на серваке и требуется интернет соединение. Минусы есть, но подобный сервис по уровню обслуживания аналогов не имеет(ну может приставки,) Всякие ориджины и Юбилаунчеры отдыхают, хочешь чтобы покупали продукцию - создай свой сервис, так что имхо это лучшее что имеем на сегодняшний день в индустрии.

не пойму вашего восторга - лет через 5 Близзардам надоест держать серваки для старой игры и что тогда ?

ну конечно они могут выпустить патч дающий возможность играть и без нета, но ведь могут и не выпустить

а может я вообще хочу играть только в сингл и сдался мне весь Батлнет ?

а может я живу в Мухосранске где нета нет или он очень слабый ?

а может вообще вскоре весь нет накроеться ? (бред конечно но все таки )

конечно возможно это просто стоны олдскульного геймера, но меня эта лажа ещё со времен Старкрафт 2

напрягала - отдаешь такие бабки и к тебе за такие бабки относятся как к еврею в гестапо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все просто, о необходимости интернета говорили давно, и на коробке это написано, так что вы предупреждены - не стоит им платить, если вас это не устраивает.

Гораздо хуже когда тебя не предупреждают, что ролики в игре ты не увидишь, если у тебя соотношение сторон экрана не 16х9 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что поделать, надеюсь получиться, как со втором ассасином, там же все таки отказались от постоянного инет соеденения.Ну или пираты, вообще должна быть свобода выбора.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут все просто, о необходимости интернета говорили давно, и на коробке это написано, так что вы предупреждены - не стоит им платить, если вас это не устраивает.

Гораздо хуже когда тебя не предупреждают, что ролики в игре ты не увидишь, если у тебя соотношение сторон экрана не 16х9 ;)

ты че в натуре это же близзард !!! :victory: они же не виноваты что у нас такие лоховские мониторы :rolleyes:

(помните как в старом анекдоте про Ельцина "....как же я тебе подам старушка у меня ни мяча ни ракетки :rolleyes: )

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че в натуре это же близзард !!! :victory: они же не виноваты что у нас такие лоховские мониторы :rolleyes:

(помните как в старом анекдоте про Ельцина "....как же я тебе подам старушка у меня ни мяча ни ракетки :rolleyes: )

Это я от Ведмак 2 РИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, уже исправили это в патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять серваки упали

Короче наболело на душе мальца.Расстраивает печальный запуск игры,ошибки + падают серваки.Первое от близзов я вообще понять не могу,прям плевок в лицо.Кампания всегда была гарантом качества,баги всегда были минимальны,ну только в вовке они были,но то ведь MMO,там такое постоянно случается.,но блин,в Дьябло...=/

Ну а падение серваков вполне предсказуемо,столько фанов у игры ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимательное чтиво по поводу пиратки, простите если было уже *)

Игра построена по аналогии с MMO играми — < Клиент > + < Сервер > + < База Данных >

Клиент Diablo III не содержит OFFLINE контента. Он содержит в основном графический контент, часть локализации, синематики, исполнительные файлы.

А все остальное вплоть до "Части Локализации", "Характеристик Итемов", "Квестов/Сюжетных Триггеров" - храниться в Базе Данных Blizzard.

Блин даже мозги монстров [ИИ NPC] хранятся на серверах Blizzard. Я даже не говорю про "Drop-List Базу данных", тут и так все ясно.

Если будут (а я уверен что будут) делать пиратку то им придется :

1.) Ломануть клиент.

2.) Сделать самописный сервер.

3.) Заполнить в ручную базу данных < Основная проблема

Я не исключаю что Пираты смогут спереть лицензионную БД. Но это из разряда - Фантастики

Вывод - Если пиратка будет, то ни скоро. А если и будет то Пиратский игровой контент не будет соответствовать Лицензионному игровому контенту.

То есть будет примерно то же самое что и сделали с Diablo III Beta ломанным... Ну или примерно то же самое что и с WoW пиратками сейчас твориться.

Я ставлю на 3 месяца плотной работы над БД (если будет Опытная группа людей которые по 6-8 часов будут вкалывать ежедневно, без выходных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занимательное чтиво по поводу пиратки, простите если было уже *)

Читал уже,с рутрекера же взял,да?*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал уже,с рутрекера же взял,да?*)

Ога, скачать хотел, я бы конешно и купить мог но ненравится мне этот насильный онлайн, для онлайна у меня есть ВоВ, а такие рпг как диабло предпочитаю проходить в гордом одиночестве *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А там не заставляют в кооп играть. Играй соло :)

Я не против того, что нужен постоянный онлайн, но и они со свей стороны должны были подготовиться.

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Серьезном Сэме 3 еще занимательная защита была))тАм был неубиваемый скорпион,на ютубе полно роликов как скорипон любителей попиратить убивал: D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против того, что нужен постоянный онлайн, но и они со свей стороны должны были подготовиться.

После этих слов я вспомнил вступительный ролик Burning Crusade)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там не заставляют в кооп играть. Играй соло :)

Я не против того, что нужен постоянный онлайн, но и они со свей стороны должны были подготовиться.

Я про то что заставляют в онлайне быть, зачем он нужен соло игрокам. Тем более у меня канал забит постояно качается аниме, музика, сериалы... На Урале еще интернет-щель куда валятся пакеты как леминги, с дисконектами как-то неприятно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После этих слов я вспомнил вступительный ролик Burning Crusade)))

"10 000 лет вы создавали игру. Мы тихо ждали её релиза. А теперь вы смеете ронять сервер?"

You are not prepared!

you_are_not_prepared_by_callthistragedy1-d3fgbhr.jpg
Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол. Реплики у сопартийцев есть даже там где их по сюжету нет(перепрохожу на найтмаре). Например Негодяй после

убиения жены кузнеца

говорит - Именно поэтому я никогда не женюсь

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заставьте меня развидеть эту тему, потому что под гнетом мейнстрима я почти купил игру... интересно же снова стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму вашего восторга - лет через 5 Близзардам надоест держать серваки для старой игры и что тогда ?

ну конечно они могут выпустить патч дающий возможность играть и без нета, но ведь могут и не выпустить

а может я вообще хочу играть только в сингл и сдался мне весь Батлнет ?

а может я живу в Мухосранске где нета нет или он очень слабый ?

а может вообще вскоре весь нет накроеться ? (бред конечно но все таки )

конечно возможно это просто стоны олдскульного геймера, но меня эта лажа ещё со времен Старкрафт 2

напрягала - отдаешь такие бабки и к тебе за такие бабки относятся как к еврею в гестапо

В 2000 с Вами можно было бы согласиться, но, к сожалению, сейчас 2012. Интернет давно не просто часть ПК, а часть ежедневной жизнедеятельности и на коробке с игрой указано, что интернет необходим. Ваши же претензии выглядят следующим образом:"Я живу в глухой пещере в тайге, 370 км от Норильска, я купил Дьябло 3, но у меня нет компьютера и я не могу играть, БЛИЗЫ СЧИТАЮТ МЕНЯ УЗНИКОМ ГЕСТАПО!". Самому не смешно?

заставьте меня развидеть эту тему, потому что под гнетом мейнстрима я почти купил игру... интересно же снова стало.

Будь хипстером, играй в Торчлайт 2 (и будь, помимо этого, труЪ фанатом Дьяблы, его же, в том числе, делали 1,5 человека из Близзард Норс!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь хипстером, играй в Торчлайт 2 (и будь, помимо этого, труЪ фанатом Дьяблы, его же, в том числе, делали 1,5 человека из Близзард Норс!).

местами торчлайт2 наамного круче дьябло3. там нет казуала и статы со скилами сам раскидываешь, а ещё там сэты есть и умный пет, действительно умный в отличии от напарника дьяблы, который бежит в кучу врагов агря всё подряд :laugh:

по поводу инета близам пофигу, продажи будут наамного выше, на торрентах не появится и реклама не нужна. все обсуждают :cool:

ещё бы ошибок не было а то ведь...ужс как он недовольно машет своей коллекционкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужс как он недовольно машет своей коллекционкой

Наигранно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как люди соло проходят хелл и инферно, у меня в конце второго акта на найтмаре уже проблемы начались ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот парень - Картман xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...