Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: первая информация

Рекомендуемые сообщения

Новый сюжетный DLC для Dragon Age II будет называться «Наследие» (Legacy). Начать его прохождение можно будет в любой момент после достижения Киркволла, в том числе с финального «сохранения после кампании».

По словам Майка Лейдлоу, в «Наследии» нас ждут несколько интересных откровений. Больше подробностей BioWare обещают на Comic-Con через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, народ, ждём к концу года DA 2: Ultimate Edition и вот тогда и поговорим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть игрок должен еще и прикладывать усилие к тому что бы ему понравилась игра? ... rofl.gif

Обобщаете-с;)

Но я вообще мало знала о ДА2, то-есть знала только в общих чертах. Может быть я тоже плевалась бы тапками на каблуках если бы знала обо всех обещаниях... А хотя... я всегда отношусь к рекламе скептически, чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обобщаете-с;)

Но я вообще мало знала о ДА2, то-есть знала только в общих чертах. Может быть я тоже плевалась бы тапками на каблуках если бы знала обо всех обещаниях... А хотя... я всегда отношусь к рекламе скептически, чего и всем желаю.

Обобщаю ли?

Ваше мнение, я, например, следил (раз в неделю заходил на bioware.ru =) ). Ни одной неожиданности в геймплее не встретил. Рецензии почитал, к минусам был готов. Всё. Как результат - остался доволен. Это так сложно и противоречит здравому смыслу? Нет же, при минимальных усилиях со своей стороны.

Вам стоит плеваться исходя из сравнения DAO и DA 2, и не надо рассказывать сказки о том что это разные игры. Это игры во первых одного жанра, во вторых одного поджанра (партийная РПГ) и в третьих одной серии!!!

Вам стоит плеваться из за того что игра буквально слеплена из элементов которые в принципе не могут дать вменяемого результата.

И пр и пр ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обобщаете-с;)

Но я вообще мало знала о ДА2, то-есть знала только в общих чертах. Может быть я тоже плевалась бы тапками на каблуках если бы знала обо всех обещаниях... А хотя... я всегда отношусь к рекламе скептически, чего и всем желаю.

Что возвращает нас к тому,что игрок не верящий рекламе покупает DA2 с уверенностью,что он будет похож на первую часть... :)

Ну а вообще в DA2 есть лишь одно по настоящему стоящее нововведение.Это шкала соперничества.Правда хоть она и работает нормально,но вот обыграно это все...

Но возвращаясь к теме.Это DLC будет влиять на концовку игры,как кто думает?Нет я не верю в это,но вдруг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что возвращает нас к тому,что игрок не верящий рекламе покупает DA2 с уверенностью,что он будет похож на первую часть... smile.gif

Хм... Я не думала о том насколько ДА2 будет похожа на ДАО, я просто ждала продолжение полюбившейся игры. Я его получила, заценила, оно пришлось мне по вкусу. А могло и не прийтись. Я не настраивала себя ни на какой лад.

Обобщаю ли?

Обобщаете, потому что как минимум один участник этого форума не подходит под определение "был готов к недостаткам, а потому остался доволен". И что-то мне подсказывает, что нас таких не один8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Я не думала о том насколько ДА2 будет похожа на ДАО, я просто ждала продолжение полюбившейся игры. Я его получила, заценила, оно пришлось мне по вкусу. А могло и не прийтись. Я не настраивала себя ни на какой лад.

Согласился бы с вами если бы это а)была бы игра спин-офф с новым жанром.б)разработчики бы сообщили,что они решили сделать вторую часть менее РПГшной.в)если бы разработчики сообщиди,что решили ориентироваться на Дьяблу и ей подобные игры.

Но так как всего вышеперечисленного заявлено не было,я меньше всего был склонен ожидать тучи спамявшихся мобов и отсутствие мирных квестов :) .Даже подумать не мог.К этому я после DAO подготовить себя не мог.Я не могу быть настолько пессиместичным...ИМХО

Интерестно в DLC будут ветвистые диалоги?

Или фракции?Археологи и одержимые археологи и может быть пара археологов храмовиков... :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обобщаете, потому что как минимум один участник этого форума не подходит под определение "был готов к недостаткам, а потому остался доволен". И что-то мне подсказывает, что нас таких не один8)

Еще раз !!!

Ваше мнение, я, например, следил (раз в неделю заходил на bioware.ru =) ). Ни одной неожиданности в геймплее не встретил. Рецензии почитал, к минусам был готов. Всё. Как результат - остался доволен. Это так сложно и противоречит здравому смыслу? Нет же, при минимальных усилиях со своей стороны.

Мне кажется или это чуть ли не слово в слово повторяют то что вы не увидели?

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Я не думала о том насколько ДА2 будет похожа на ДАО, я просто ждала продолжение полюбившейся игры. Я его получила, заценила, оно пришлось мне по вкусу. А могло и не прийтись. Я не настраивала себя ни на какой лад.

Обобщаете, потому что как минимум один участник этого форума не подходит под определение "был готов к недостаткам, а потому остался доволен". И что-то мне подсказывает, что нас таких не один8)

Ну если вам нравится как мужик целуется с мужиком, то это всё объясняет :-D

А вообще, давайте дождёмся полной версии ДА 2 aka Ultimate Edition :)

и будем радоватся жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вам нравится как мужик целуется с мужиком, то это всё объясняет :-D

А вообще, давайте дождёмся полной версии ДА 2 aka Ultimate Edition :)

и будем радоватся жизни))

Правильный подход :good: .Зачем довольствоваться DLC по каплям,когда можно заценить все разом?Так меньше расстройств в итоге будет.ИМХО

Засим откланяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла DA2 - пёрлась безумно. От сета чемпиона прыгала и визжала, мечтала заиметь себе такой же и бороду. И посакх!

По инерции прошла ещё 2 раза.

Сейчас как отрубило. Или это пагубное влияние местных "фи", или я пересмотрела креатива, но я теперь не могу смотреть на sassy gay Hawk'a без этого своего дураццкого смешка. :-D Истерики. Доктор, помогите! Мне ещё в DLC играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется или это чуть ли не слово в слово повторяют то что вы не увидели?

Эти слова не относятся ко мне. Это я и пытаюсь сказать уже третий пост подряд.

Ну если вам нравится как мужик целуется с мужиком, то это всё объясняет rofl.gif

До-до, продолжайте и не забудьте всё позачёркивать:-D Все поклонники ДА2 слешеро. А ещё някающие теффачки, и вообще это игра для идиотов (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти слова не относятся ко мне. Это я и пытаюсь сказать уже третий пост подряд.

До-до, продолжайте и не забудьте всё позачёркивать:-D Все поклонники ДА2 слешеро. А ещё някающие теффачки, и вообще это игра для идиотов (с)

Рад, что поднял вам настроение :-$ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти слова не относятся ко мне. Это я и пытаюсь сказать уже третий пост подряд.

До-до, продолжайте и не забудьте всё позачёркивать:-D Все поклонники ДА2 слешеро. А ещё някающие теффачки, и вообще это игра для идиотов (с)

Что я могу сказать? Вы абсолютно правы. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти слова не относятся ко мне. Это я и пытаюсь сказать уже третий пост подряд.

Может я завал этот вопрос

То есть игрок должен еще и прикладывать усилие к тому что бы ему понравилась игра? ... :-D

вам?

Однако вы все же прицепились к нему.

Обобщаете-с;)

Но я вообще мало знала о ДА2, то-есть знала только в общих чертах. Может быть я тоже плевалась бы тапками на каблуках если бы знала обо всех обещаниях... А хотя... я всегда отношусь к рекламе скептически, чего и всем желаю.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькорн

ну, если слово "игрок" подразумевает конкретного игрока, тогда сорри. Но у меня сложилось впечатление, что это не так и вы пытаетесь использовать эти слова как очередной аргумент против ДА2 и её поклонников 8)

Что я могу сказать? Вы абсолютно правы. rofl.gif

А кто тогда поклонники обеих игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькорн

ну, если слово "игрок" подразумевает конкретного игрока, тогда сорри. Но у меня сложилось впечатление, что это не так и вы пытаетесь использовать эти слова как очередной аргумент против ДА2 и её поклонников 8)

Я действительно использовал это как аргумент против DA2 для конкретного ее поклонника через демонстрацию ущербности его логического построения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или это чуть ли не слово в слово повторяют то что вы не увидели?

Сказал же, что вы не так поняли. "Ваше мнение, я, например, следил (раз в неделю заходил на bioware.ru =) ). Ни одной неожиданности в геймплее не встретил. Рецензии почитал, к минусам был готов." и это "при минимальных усилиях со своей стороны".

Почему я увидел ровно то, что обещали в десятках интервью? Не много и не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказал же, что вы не так поняли. "Ваше мнение, я, например, следил (раз в неделю заходил на bioware.ru =) ). Ни одной неожиданности в геймплее не встретил. Рецензии почитал, к минусам был готов." и это "при минимальных усилиях со своей стороны".

Почему я увидел ровно то, что обещали в десятках интервью? Не много и не мало.

Может в десятках интервью обещали уныло однообразный гемплей? Может в десятках интервью обещали унылые однообразные квесты? Может в десятках интервью обещали уныло одноообразные банально скопированные локации? Может нам обещали унылый в силу рельсовой прямоты сюжет? И пр и пр ... Или нам все же обещали ровно противоположное? ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вам нравится как мужик целуется с мужиком и с женщиной и с макабри и с кунари, то это всё объясняет

А вообще, давайте дождёмся полной версии ДА 2 aka Ultimate Bisexual Edition

и будем радоватся жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может в десятках интервью обещали уныло однообразный гемплей? Может в десятках интервью обещали унылые однообразные квесты? Может в десятках интервью обещали уныло одноообразные банально скопированные локации? Может нам обещали унылый в силу рельсовой прямоты сюжет? И пр и пр ... Или нам все же обещали ровно противоположение? ;)

Лолд, "однообразный гемплей" - в меру диалогов, может многовато боёвки. Я игру не насиловал в стиле "прохождение за 20 часов", а спокойно на неделю по вечерам растянул. Всего понемногу. Меня устроило.

Может в десятках интервью обещали уныло одноообразные банально скопированные локации?, унылые однообразные квесты? - да, жирный минус. Сто раз подчёркивался в каждой рецензии. Салют поторопившимся.

Может нам обещали унылый в силу рельсовой прямоты сюжет. - Заверните ка своё имхо. Нормальный сюжет для фэнтези (вон ведьмак - процентов 30 игры - альтернативное прохождения, и что? Все по второму разу играть должно чтобы до конца в сюжет вникнуть? - как результат - кривая концовка). Харош уже ценителя устраивать. =\ Может он не выдающийся, но он - нормальный.

З.Ы. Особенно забавляют наезды на бисексуальность. Вам добавили новое измерение свободы (да, весьма своеобразное), и привнесли в игру идею, которая долго не могла нормально реализоваться ("я хочу секса с этим персонажем" - ибо таков массовый игрок). Каааак много недовольных. Это же так плохо. Плохие, плохие разработчики.

Изменено пользователем Fey Sin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжет нормальненький - в смысле средненький, хотя помпы было - на шедевр.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лолд, "однообразный гемплей" - в меру диалогов, может многовато боёвки. Я игру не насиловал в стиле "прохождение за 20 часов", а спокойно на неделю по вечерам растянул. Всего понемногу. Меня устроило.

Может в десятках интервью обещали уныло одноообразные банально скопированные локации?, унылые однообразные квесты? - да, жирный минус. Сто раз подчёркивался в каждой рецензии. Салют поторопившимся.

Может нам обещали унылый в силу рельсовой прямоты сюжет. - Заверните ка своё имхо. Нормальный сюжет для фэнтези (вон ведьмак - процентов 30 игры - альтернативное прохождения, и что? Все по второму разу играть должно чтобы до конца в сюжет вникнуть? - как результат - кривая концовка). Харош уже ценителя устраивать. =\ Может он не выдающийся, но он - нормальный.

Вот только все что вы написали появилось ПОСЛЕ выхода игры ... И то лишь как реакция на недовольство игроков. До этого либо умалчивалось либо представлялось безобидной оплошностью. ;)

Может хоть одно решение Хоука изменяет ситуацию в Киркволе те имеют долгоиграющие последствия? ;)

В то время как в ведьмаке (учитывая 30% альтеранатвиного прохождения явно 2) все решения имеют последствия проявляющиеся через некоторое время, и не обязательно в этом же акте ... В сюжет можно вникнуть и на первом прохождении но для этого нужно вот неожиданность читать и временами о ужас даже анализировать ... Концовка ведьмака гораздо лучше чем вам кажется просто нужно немного подумать над тем что узнали и совершили за игру ...

З.Ы. Особенно забавляют наезды на бисексуальность. Вам добавили новое измерение свободы (да, весьма своеобразное), и привнесли в игру идею, которая долго не могла нормально реализоваться ("я хочу секса с этим персонажем" - ибо таков массовый игрок). Каааак много недовольных. Это же так плохо. Плохие, плохие разработчики.

Такая свобода что от толерастии выть хочется, ну ну ... 8)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В то время как в ведьмаке (учитывая 30% альтеранатвиного прохождения явно 2) все решения имеют последствия проявляющиеся через некоторое время, и не обязательно в этом же акте ... В сюжет можно вникнуть и на первом прохождении но для этого нужно вот неожиданность читать и временами о ужас даже анализировать ... Концовка ведьмака гораздо лучше чем вам кажется просто нужно немного подумать над тем что узнали и совершили за игру ...

Хахахахаха, все ваши решения, укладываются в то, с кем уйдёт Геральт в последнем ролике. Ничего не напоминает? :-D Так же вам передают привет двоичные масс эффектовские выборы. ;)

"ужас даже анализировать" пфф, чего там анализировать, всё просто, как на ладони. Ельф для девочек (и романтиков), Роше для мальчиков (и реалистов). Это не "преступление и наказание". Жменька героев - этот плохой полицейский, этот борец за свободу, этот жестокий король, это злой придворный маг жестокого короля, подруга ГГ и так далее по списку. Причём как бы всему уже есть однозначная моральная оценка. Это к вопросу о заезженности. Все ваши эпичные выборы могут быть с лёгкостью перечёркнуты сценаристом, который всё спишет "на войну" (результаты большей части значительных выборов мы если бы и смогли увидеть, то где-то через 10-15 игровых лет (женитьбу Анаис, что стало с Темерией и Каэдвеном)). Тем более, что будем мы теперь в гостях у Нильфов и как таковой связи с нордлингами быть не должно. Опять ничего не напоминает? :)

" В сюжет можно вникнуть и на первом прохождении" - Прохождение за Роше: Саския появляется на 5 минут, Филиппы нет. Весь этот контент от меня отрезан. Смело, но ведь контента не так, чтобы много. И вот так вот запросто делить - мм, смело. (Вторая глава - бОльшая часть игры, насыщенная самыми важными событиями. Кстати, они вместе с третьей составляют монорельс. Сюжетная вариативность главной арки дарована только первой главе). Пока не починят интерфейс и не приведут в чуть более божеский вид баланс (а это пару тройку месяцев), я, например, не сяду за повторное прохождение. Пришлось спойлерить себе на ютубе и лезть в мануал.

"и не обязательно в этом же акте" - 1 акт выбор стороны, собственно на этом и строится вариативность.

^ Видите как просто развесить ярлыки, и так на любой сюжет. И это ведь мы ещё не придрались к откровенным косякам помельче, которые иногда режут глаз. (я, кстати, живу в мире с эти сюжетом. Претензий к ведьмаку здесь у меня нет)

Стал от этого ведьмак много хуже?

Может хоть одно решение Хоука изменяет ситуацию в Киркволе те имеют долгоиграющие последствия? - всё крутится вокруг ГГ и спутников. Можно потерять всех, кроме Варрика. Чем не долгоиграющее последствие?

Такая свобода что от толерастии выть хочется, ну ну ... 8)

Таки вы гомофоб? :) Я просто интересуюсь.

Изменено пользователем Fey Sin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

З.Ы. Особенно забавляют наезды на бисексуальность. Вам добавили новое измерение свободы (да, весьма своеобразное), и привнесли в игру идею, которая долго не могла нормально реализоваться ("я хочу секса с этим персонажем" - ибо таков массовый игрок). Каааак много недовольных. Это же так плохо. Плохие, плохие разработчики.

мне кажется что даже в Голландии и Бельгии массовый игрок ну не как не хотел такое измерение свободы, которое кстати больше навязано чем подано или вы думаете половина игроков на западе мечтает сношаться с мужиками в добровольно принудительной форме в видео играх тогда вы заблуждаетесь. Переть все что движется это задача номер один у любого подростка а именно они делают кассу, но думаю что если б за бугром было все так трагично то количество предложений "работы" для молодых и красивых девушек на популярных морских курортах у нас в стране сильно поубавилось бы , хотя честно сказать вы наверно в чем то правы, ведь в основном хоть какие то признаки жизни во всем крикволле подают только сопартийцы, для игры где был заявлен интерактивный мир согласитесь странно(это кстати имхо а не новый догмат веры под названием "I hate DA2").Вот ''если бы'' в игре ваш гг мог подкатывать абсалютно ко всем каво увидит, тогда мне кажется не лилось столько желочи на разрабов до нового измерения тут как до норвежской границы на цыпочках и босиком ,вообщем получилось как в известном треке '' люблю когда на пляже много женских с..к можно и мужских,но у же не так'©...Да и есть такое подозрение что все это гейство в игру привнесли не в угоду обделенной части человечества и даже не чтоб реализовать новые возможности в играх а банально для скандальной рекламы того же возрастного рейтинга или чтоб оттенить другие недостатки в игре....

Изменено пользователем 40080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...