Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моды для Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Этот мод не изменяет файлы Mass Effect. Если вы хотите прекратить использовать мод, просто запустите игру без Texmod. Автор Klyst.

Руководство:

  1. Скачиваем Texmod.
  2. Запускаем Texmod. Жмем на верхний левый значкок и выбираем "\ Mass Effect\ Binaries \ MassEffect.exe".
  3. Выбираем "Package Mode" на вкладке. Затем открываем мод NewPredH.tpf.
  4. Жмем кнопку "Run" и наслаждаемся!

================================================================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Обливион существует очень хорошая прога Construction Set. Позволяет создавать моды, есть что-нибудь похожее на МЕ. Всетаки издатель один и тот же. Вдруг есть что-нить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатель не один и тот же :)

А так же движок у игры не один и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Издатель не один и тот же :)

А так же движок у игры не один и то же

Как же не один и тот же? И ту и там Bioware.

А движок... Да черт с ним! :)  Если на обливион сделали, так что ж на МЕ не сделать?

Не поддерживают модостроение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ту и там Bioware.

*упала в обморок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же не один и тот же? И ту и там Bioware.

Товарищ, вы не спорьте с постояльцами фанатского коммьюнити BioWare о таких вещах. Им лучше знать. BioWare не издатель Oblivion'а. Я вам больше скажу, BioWare ещё и не издатель Mass Effect'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же не один и тот же? И ту и там Bioware.

А движок... Да черт с ним! Если на обливион сделали, так что ж на МЕ не сделать?

Не поддерживают модостроение?

гы... :)

Так, спокойно... по порядку значит:

Разработчик у ME: BioWare Corporation, издатель: Electronic Arts

В России: 1C

У The Elder Scrolls 4 разработчик: Bethesda Softworks, издатель: 2K Games

В России: все та же вездесущая 1C

Construction Set нельзя из за особенностей движка UE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы... :)

Так, спокойно... по порядку значит:

Разработчик у ME: BioWare Corporation, издатель: Electronic Arts

В России: 1C

У The Elder Scrolls 4 разработчик: Bethesda Softworks, издатель: 2K Games

В России: все та же вездесущая 1C

Construction Set нельзя из за особенностей движка UE

*PARDON* Но идея с CS вышла просто на ура, не для каждой игры такой редактор найдешь.

А можно как-нибудь модели из игры вытащить? Мне-бы физиономию турианца в 3D Max...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше Лиара, извините за выражение, была как плохо накрашеная путана, теперь то она наконец научилась правильно пользоваться макияжем!

Если не просёк фишку - сам дурак. У Лиары узоры только начали формироваться, т.к она, по меркам азари, ещё подросток. На данной стадии развития у неё наблюдается нечто вроде веснушек, которые, в дальнейшем, сформируются в узоры. И вообще, родная Лиара многократно круче модовой. Именно все эти "недостатки" и делают её такой трогательной и милой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне-бы физиономию турианца в 3D Max...

Могу выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем...

я вот посмотрел нескольно форумов о Mass Effect,и у меня просто удивление создалось от того что на масс никто не сделал ни один,мод)

очень интерестно почему?

можно внести в игру что угодно,может быть письмо немножко не к теме,я заметил что все здесь обсуждают эту игру в такие деталях,каждая расса,т.д...

у меня в голове идея,я не смогу её осуществить(

что если бы в игре можно было играть за другую рассу,да это разнообразит сюжет,все такое,но похоже этого и в масс 2 не сделаю,я поиграл в новую модификацию,заняла час,да это интерестно,но я серьезно не понимаю...

как можно играть в эту игру уже больше года,и не уставать,я прошел её как только она вышла,дошел до 57 лвл,мне надоело,сейчас я захотел поиграть в игру с какими либо модами,но их нет - я в шоке)

ладно главное что суть этого поста что моя идея для мода это игра за другую рассу,даже пофиг на сюжет,пусть тебя называют шепардом,человеком,но это идея)

я посмотрел записи этой темы,и был шокирован,вы хоть понимаете что такое мод)

это не текстуры,нет,TexMod,это вообще что?это нельзя назвать модом,это инструмен для создания текстур как я понял,люди вы здесь вообще что делаете?)))

как можно так обсуждать игру??

вам не все равно кто такте турианци?

кварианци,писать их историю,разговаривать только об этой игре,или о чем другом связонным или несвязонным с этой игрой,ребят,успокойтесь,это игра,этого всего не существует)

зачем создавать такой большой форум ради этого?

я очень извеняюсь за свою критику,это лишь мое мнение!

вы могли бы создать что нибудь для этой игры,там редакторы какие либо,как делать моды?

все остальное у вас есть...

ладно,мне уже нечего сказать,я лишь шокирован этим сайтом...

да и сообщение сверху меня уж действительно странное,но это уже другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Прям глаза открыл.

:D

Я вот думаю, объяснять тебе все по-порядку, или просто дождаться пока твой пост удалят и забыть...

Ладно, объясню.

Во-первых. Модов на игру нет, потому что нет Construction Set. Construction Set нет из за особенностей движка UE. И не будет.

Хочется поиграть за другую расу? Чит коды тебе в помощь ;)

Да, и раздел Mass Effect это не весь сайт.) За рамками этого раздела еще много чего интересного обсуждают, помимо кворианцев и их истории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот посмотрел нескольно форумов о Mass Effect,и у меня просто удивление создалось от того что на масс никто не сделал ни один,мод)

очень интерестно почему?

ладно,мне уже нечего сказать,я лишь шокирован этим сайтом...

да и сообщение сверху меня уж действительно странное,но это уже другое...

Эй-е-ей! Не горячись так! Здесь на сайте выложено пожалуй наибольшее количество "модов" для МЕ, чего и нет на многих других форумах по МЕ.

Главный вопрос, почему нет больших модов для МЕ? Ответ прост. Биоваровцы этого не хотят. Чтобы создать комплект инструментальных средств для моддинга в МЕ, разработчики должны разблокировать особенности редактора в игровом движке. В данном случае это Unreal Engine 3, у которого есть встроенный редактор, но вроде как заблокированный (я так понимаю)

Почему Биваровцы не хотят? А потому что будет МЕ2. И когда он выйдет биоваровцы хотят, чтобы мы покупали и играли в МЕ2, а не в МЕ, который модифицировать практически нельзя и поэтому он всем (к тому времени) надоест.

Увы, это бизнес игровой индустрии.

ТО Shayne: опять мы выступили дуэтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда)

стыдно мне)

был я вчера не вдухе,

Извиняюсь за этот бред,вы правы,а про читы поточнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс)

помогли иполнению моей мечты в масс ефект)

играб за гарруса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс)

помогли иполнению моей мечты в масс ефект)

играб за гарруса)

Спокойно, выдохни, а теперь тоже самое, только по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уахаха)

спс-спасибо)

я теперь играю за турианца,в данном случае,Гаррус,я очень доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте я просто не понимаю как пользоваться Texmod,что такое мод-звено,раз вы все говорите то что делать моды на масс невозможно,тогда объясните что такое мод-звено?

я запустил игру с тексмодом,и нифига,может это только я сошел с ума,или тут нигде на написано как им пользоваться,да в шапке так много написано,что прям я бы и не задавал такие дурацкие вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, как поменять х-ки брони, очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, как поменять х-ки брони, очень надо.
В конфигурационных фаилах характеристики никак не изменишь, а в файлах Масс Эффекта лучше не копаться, пока нет проги. Изменить характеристики брони можно только с помощью внутреигровых улучшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно модель одной брони заменить другой, как модель персонажа к примеру? Только стандартной из самой игры.

Изменено пользователем BSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно модель одной брони заменить другой, как модель персонажа к примеру? Только стандартной из самой игры.

В конфигурационных фаилах модель брони никак не изменишь, а в файлах Масс Эффекта лучше не копаться, пока нет проги. (Покопайся в кон-ых файлах с помощью инструкции, которую я выложил в Кодах к Mass Effect-у, найдёшь для себя много интересного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, а что за инструкция, та которая позволяет улучшить производительность игры?

Изменено пользователем BSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем) У меня есть вопрос по Texmod: Когда я делаю всё, как в инструкции , то у меня при запуске вылетает такая ошибка - Shit Happend - D`OH . Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shit Happend - D`OH . Что это значит?

По моему всё довольно точно описано - Случилась Хрень - D`OH  :rofl:

А если серьёзно - то наверное несовпадение версий. У тебя пиратка или лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...