Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: дата выхода, трейлер и новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Наследие
DLC «Наследие» для Dragon Age II выйдет 26 июля на PC, Mac и Xbox360 и будет стоить 800 BioWare/MS Points или $9.99. На PS3 дополнение выйдет в августе. Как и предполагалось, нам придётся иметь дело с порождениями тьмы, Серыми Стражами и древним злом.

Став целью жестокой преступной организации, которая охотится за «кровью Хоуков», вы должны положить конец их неустанным атакам. Покиньте Киркволл и отправляйтесь в путешествие к древней тюрьме Серых Стражей, чтобы найти источник угрозы и раскрыть правду о происхождении Хоуков. Вы сможете начать приключение из любой точки Dragon Age II. Готовьтесь встретиться с новыми порождениями тьмы, создать новое оружие и столкнуться лицом к лицу с древним ужасом.

Особенности:
  • Раскройте суровую правду о происхождении Хоуков.
  • Приключения в нескольких новых локациях, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Получите новое оружие (в зависимости от класса), к которому можно применить обновление на ваш выбор.

BioWare
 также представили трейлер дополнения и новые скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не архитектор. Он нарисован на достижении одолейте кондуктора (как звучит!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

junay

Да,и сразу видно что лицо другое,как это не возможно понять...

Его даже зовут по другому.

У эльфов теперь тоже другие лица. В ДА2 - редизайн. И просто технически нельзя перенести прежнюю модель. Лицо приварено к огрызку шапки, тело - Архитектора - полностью! Или разрабы уже сами себя бесстыдно плагиатят?

Ссыль на инфу, где официально говорится, что это - не Архи, в противном случае - это ваши фантазии против моих.

Если в Архи вселился какой-то демон он и может стать "древним злом".

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому что стало выглядеть лучше и приятнее)

На чём основано данное утверждение? Я смотрю на тролля и генлока, и пытаюсь найти хотя бы одно отличие, но безрезультатно. Вот ты, к примеру, берёшь шоколадную конфету, разворачиваешь её, а там оказывается тот же самый леденец, который ты покупала каких-то 10 минут назад под другой обёрткой, будет ли тебе приятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

junay

Это писалось на социалке,но где точно я не знаю,может модер выставит сылку.

Мне вот интересно,вобще логично давать Архитектору новое имя и новое лицо,был бы Архитектор ему и броню его старую оставили и все на редизайн нечего валить,если бы и изменили то не сильно.

Tanatos

Сравнение с конфетами уже было,и да.мне приятно видеть во вселенной DA переработанные но знакомые мордочки)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

junay

Это писалось на социалке,но гед точно я не знаю.может модер выставит сылку.

Мне вот интересно,вобще логично давать архитектору новое имя и новое лицо,был бы Архитектор ему и броню его старую оставили и все на редизайн нечего валить,если бы и изменили то не сильно.

Но давать новому неписю полулицо Архи, тело Архи - это вообще ни в какие ворота не лезет. Непись - полностью идентичен Архитектору из ДАА, кроме разломанной шапки и злобной рожи. Или Архитекторов была целая семья? И это - его злобный брат-близнец? Как это понять и обосновать? Или разрабы в очередной раз забили на собственный мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тело - Архитектора - полностью!

Такие тела у всех эмиссаров пт нечего криминального тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да.мне приятно видеть во вселенной DA переработанные но знакомые мордочки)

А мне не приятно. Рушится в хлам целостность вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

junay

Такие тела у всех эмисаров и колдовских ужасов-о боже они братья.они нашли друг друга))

Мы не знаем,вдруг Архитектор появился именно из за этих эксперементов,он же не помнит откуда он,просто вдруг появился и все.

DAO занят кемто другим

Вобщето вселенная как раз и наполнялась как фентази с нотками ВК.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

junay

Такие тела у всех эмисаров и колдовских ужасов-о боже они братья.они нашли друг друга))

Мы не знаем,вдруг Архитектор появился именно из за этих эксперементов,он же не помнит откуда он,просто вдруг появился и все.

Ну, это вообще уже - дать лицо Архи и его тело заурядным эмиссарам? Просто слов нет. Плагиатить самих себя - до такой степени? А вы тут о каких-то троллях говорите. Н-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

junay

Плагиантство у самих себя не существует.это что за масло маслянное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дают два одинаковых (до смеха!) персонажа, которых вообще спутать можно! Табличку, что ли, на него бы повесили "Это НЕ Архи". Как это еще назвать можно? Ах, да... Самоцитирование.

Лучше б не выдумывали велосипед какое-то "казло", а дали старого доброго Архитектора - модель-то готовая уже есть! И игрокам прияно было б.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

junay

Да где тут два одинаковых персонажа я не пойму? Они РАЗНЫЕ,на редизайн косится нечего.

С таким же успехом я могу сказать что Авелина это Шиани,просто имя прическу,расу и историю изменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то этот на Архи до ужаса похож, но видно что не он.

То что они схожи скорее всего объяснится в сюжете, чего вы сразу панику развели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька

Это уже точка зрения у них такая,раз похоже значит точно одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что это уже в наглую открытый плагиат, даже Blizzard, нахватавшиеся в своё время идей для своих игр из сеттингов Games Workshop, так не делали. Любому человеку, смотревшему ВК и видевшему новость про это DLC, станет ясно, откуда взят их "уникальный" редизайн.

А по моему ты высасываешь проблему из пальца ибо генлоки лишь немного напоминают троллей(я тебе хоть пять отличий могу назвать) и так можно сказать про любых амбалаподобных монстров которых можно встреть в любом источники, так что не надо про наглые плагиаты, на фоне того же Blizzard это и вовсе ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1310129547' post='830638]

А мне не приятно. Рушится в хлам целостность вселенной.

Вот-вот. Это даже не просто плагиат, а противоречие своим же канонам.

А по моему ты высасываешь проблему из пальца ибо генлоки лишь немного напоминают троллей(я тебе хоть пять отличий могу назвать) и так можно сказать про любых амбалаподобных монстров которых можно встреть в любом источники, так что не надо про наглые плагиаты, на фоне того же Blizzard это и вовсе ерунда.

Это не "любой амбалоподобный монстр" а изначально созданный по образу гнома генлок, что и соответствовало канонам вселенной, в которой от Маток-гномок рождаются генлоки. Внезапно появился новый редизайн, в котором с первого же взгляда ясно, откуда скоприрован (даже не позаимствован) внешний вид генлоков. Искать отличия - пустое и бессмысленное занятие, их там почти нет, разве что морда немного отличается, да ступни больше на человеческие похожи. Blizzard и то попытались придать действительно что-то своё в Starcraft (хотя во второй части с этим у них уже проблемки) и Warcraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, у меня етсь теория, что Архитектор - один из первых Магистров-ПТ, он де не один был :D И Имя - Кондуктор, видиом не умеют ПТ себе имена придумывать. Мать, Отец, Первый, Архиеткор, Кондуктор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему тот-же ДА2, только со слегка большими локациями.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это не "любой амбалоподобный монстр" а изначально созданный по образу гнома генлок, что и соответствовало канонам вселенной, в которой от Маток-гномок рождаются генлоки.

Канон прям так сильно пострадал, серьёзно?

Искать отличия - пустое и бессмысленное занятие, их там почти нет, разве что морда немного отличается, да ступни больше на человеческие похожи.

Пятипалые конечности на руках и ногах, лицо не немного, а даже очень сильно отличается(человеческое лицо словно без коже), верхняя часть тела намного габаритный нижней и т.д., я почему та все вижу.

Blizzard и то попытались придать действительно что-то своё в Starcraft (хотя во второй части с этим у них уже проблемки) и Warcraft.

Типа зергам например.)

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канон прям так сильно пострадал, серьёзно?

Канон в DA 2 в принципе пострадал, а в DLC они продолжают гнуть эту линию.

Типа зергам например.)

Ну и? Обыкновенная насекомоподобная раса, коих в фантастике пруд пруди.

Я не желаю спорить дальше. Если вы не видите очевидного, то я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему сходство тролля и альфа-генлока очевидное (любопытно как они "редизаяйнят" альфа-гарлока), так же очевидно, хоть уже не так сильно сходство Кондуктора и Архитектора.

Но часть геймеров ищет отличия вплоть до считания пальцев на конечностях и видят то что хотят, а не факты.

Надеюсь никого не задела, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то мы узнаем, почему на Хоука постоянно нападали толпы бандитов.

Останется выяснить, зачем на него охотились стада мабари, наверное мясо у Хоука тоже весьма ценное. )

Для себя ещё не решила, покупать DLC или нет, подожду отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька

Это уже точка зрения у них такая,раз похоже значит точно одно и тоже.

Я вас, признаться, не понимаю. Мое предположение насчет бедного Архи вызвало в вас такую бурю желчи и язвительности, словно я вас лично оскорбила. За сим - не желаю больше вести с вами дискуссию, ибо если я начну переходить на личности, вам это очень не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор, кондуктор, что дальше? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кондуктор, нажми на тормоза... :-D

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...