Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

На проходившей сегодня конференции EA Summer Showcase не только анонсировали DLC «Наследие» для Dragon Age II, но и показали несколько минут игры в него. Разработчики прислушались к отзывам игроков и постараются исправить недоработки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bullfinch

Ооо какое у нас раздутое самомнение и увереность в своей правоте,я просто умиляюсь)

Ооо, хомячки атакуют :D Новый ужастик, да?

DA2 - игра для хомяков, или нетребовательных клиентов. Не для тех, кто 60$ заплатил, послушав их раздутые самодовольные речи про "Великолепную игру", сиквел, "Возвышение к Власти" :D

Я заплатила, я возмущаюсь, и я не буду принимать любую игру из их рук только потому, что они - BioWare, или я - фанатка. Это глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите разборок - идите в... личку!

Я хочу разборок, но не хочу в личку! Что мне делать, доктор? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

значит это не настоящие фанаты. а пшик какой-то от фанатов. настоящий фан вселенной пройдет ее полностью даже если и видит что игра не такая какой он ожидал. вот почему я сам знаю что игра хуже получилась чем оригинал, но все же 2 раза ее уже прошел? и если честно я не испытывал при прохождении такого сильного отвращения или же проходил игру заставляя себя силой. не знаю... а может щас люди слишком требовательные щас пошли. подавай им только то чего они хотят. всем не угодишь в игре. тут даже люди есть, для которых вообще ДА2 круче чем ДАО, так что... в общем, для каждого свое. и вот подумай как разработчикам надо было разрываться между фанатами? ну вот вышли из этой ситуации именно так. да, хреновенько вышли, но пообещали же. значит ждем. или в DLC исправят или же уже в ДА3 надо будет ждать))

Настоящий фанат? То есть настоящий фанат, если его любимая рок звезда поссыт на него со сцены, не должен мыться месяц и хвастаться друзьям и другим фанатам что Мерлин Менсон на него споссал? После этого он гордо нацепит на себя большую букву F и будет рассказывать обо всем внукам. Простите, но я не хочу быть таким фанатом. Я лучше присоединюсь к тем, кто поломится на сцену разорвать эту звезду в клочья, путь и окажусь за это в обезьяннике.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно. То есть, вы мне хотите сказать, что ругаете игру, не поиграв в нее? Серьезно?

Конечно. Все этим занимаются. Или я должен выискивать светлые моменты среди кучи мусора? :ph34r:

значит это не настоящие фанаты. а пшик какой-то от фанатов. настоящий фан вселенной пройдет ее полностью даже если и видит что игра не такая какой он ожидал.

Это надо у них спросить, почему "настоящий фанат", который 2 раза полностью прошел дао, не осилил сиквел и одного раза. Заодно было бы неплохо уточнить, почему он в свое время проходил балдур, невервинтер, джейд эмпайр, тот же масс эффект, будь проклята вторая часть :laugh: А то нить теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не начинаем эти DA:O vs DA2 здесь, окей? Это оффтоп уже

Не все ещё потеряли рассудок в виду фанатизма :-D

Фанаты фанатами, но быть хомячком - не быть хорошимм фанатом. Хомячок - этакая морская свинка. Или верная осбака, готовая на всё ради хозяина. Я не собакА, ин е хомячок. Я, за свои деньги, хочу то, что этих денег стоит. Капитализм, господа, капитализм 8) Хомячок и Майкла Бея любит, настоящий фанат - смотрит G1.

Эти люди... мм... сомнительного рассудка :D

Разработчики плюнули в лицо фанатам. Так тчо сами виноваты, не надо было только за деньгами гонятся

Чтобы всё это было исполненно качественно. Да и про красивую кратинку не соглашусь. В Ведьмаке 2 это всё тоже есть, и гораздо лучше. И по той же цене. что решит неискушённый покупатель? Две РПГ, одна из которых имеет плохую репутацию, а другая хвалится со всех углов? Думюа выбор очевиден 8)

не знаю, кому плюнули в лицо а кому нет, лично мое лицо чистое)) я же говорю - для каждого свое. Для меня игра оказалась нормальной. Если б я не играл в оригинал я бы сказал что она хорошая. а так... сравнивая, к сожалению не очень оказалась... тему про хомячков пока опустим, тем более про собак.. а вот про деньги снова всплыл этот вопрос. давайте подумаем. " Я хочу за свои деньги то, что стоит этих денег"... справедливо. но! кто вас заставил ее купить? вас загипнотизировали? или вынудили? как по мне до выхода игры BioWare достаточно много дает информации касательно выходящей игры. видео геймплея, скриншоты, концепт-арты, интервью и т.д. до выхода МЕ3 меньше года, а я уже много о ней знаю что такое чувство что уже прошел ее))) так было и о ДА2. достаточно информации чтоб геймер решил для себя покупать ее или нет. а точнее как Вы выразилисить "капиталистически" - тратить на нее свои деньги или нет. Вы купили и вам все равно не понравилось. Кто виноват? У разработчиков нет цели специально делать хрень, чтоб на них потом посыпался мусор. Они сделали так как посчитали правильным, они экспериментировали если Вы не заметили. не удался эксперимент. как по мне у них всего одна ошибка. Они поленились и выпустили быстрыми темпами игру. но! если посчитать сколько разработка времени заняла и саму игру, то они огромную работу сделали. Diablo 3 посчитай сколько строят. наверно мои внуки в нее будут играть а я так и не дождусь ее. за такие сроки BioWare сделала бы игру с прохождением в часах на пол года наверно. но я слегка отошел от темы. Просто хотел сказать это огромный труд угодить фанатам. потому что разработчики не только хотели угодить старм фанатам, они еще хотели привлечь новых, поэтому внесли некоторые изменения, которые негативно были восприняты. Каждый из нас нашел что-то в этой игре что ему не нравится, потому что люди и вкусы разные. и не всем сразу можно угодить, потому что какая-нибудь мелочь хоть одному игроку да не понравится.

Конечно. Все этим занимаются. Или я должен выискивать светлые моменты среди кучи мусора? :ph34r:

Это надо у них спросить, почему "настоящий фанат", который 2 раза полностью прошел дао, не осилил сиквел и одного раза. Заодно было бы неплохо уточнить, почему он в свое время проходил балдур, невервинтер, джейд эмпайр, тот же масс эффект, будь проклята вторая часть :laugh: А то нить теряется.

"будь проклята вторая часть" это мне показалось?? вроде нет. или я не так понял. вам не понравилась вторая часть или это всмысле комплимент к ней такой?

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1310216921' post='831493]

Настоящий фанат? То есть настоящий фанат, если его любимая рок звезда поссыт на него со сцены, не должен мыться месяц и хвастаться друзьям и другим фанатам что Мерлин Менсон на него споссал? После этого он гордо нацепит на себя большую букву F и будет рассказывать обо всем внукам. Простите, но я не хочу быть таким фанатом. Я лучше присоединюсь к тем, кто поломится на сцену разорвать это звезду в клочья, путь и окажусь за это в обезьяннике.

о господи... у вас своеобразные сравнения, тем более намного преувеличены. я бы например ИМЕННО ТАК мог ответить если бы они выпустили не ДА2, а такую мини игру на портале IGN тоже во вселенной ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же самый шлак консолота будет в восторге, прям мортал комбат, а не рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Все этим занимаются. Или я должен выискивать светлые моменты среди кучи мусора?

Это надо у них спросить, почему "настоящий фанат", который 2 раза полностью прошел дао, не осилил сиквел и одного раза. Заодно было бы неплохо уточнить, почему он в свое время проходил балдур, невервинтер, джейд эмпайр, тот же масс эффект, будь проклята вторая часть А то нить теряется.

Ну кто как) я прошел игру 3 раза

2 раза воином , 1 раз магом, щас еще раз магом собираюсь пройти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skylander1990,

поддерживаю вас полностью. "Геймеры все разные" - банальная аксиома, если кто ещё не знает. Кому-то РПГ, кому-то ММО. Я думаю не стоит навязывать свою точку зрения, тем более переходить на личности.

Я и ДА:О прошла раз двадцать, и ДАА, и ДА2. Буду играть и в ДА3, и в ДА4 и т.д.... То же с МЕ - буду играть всё, что предложат, хоть до МЕ20 и далее. А вот, (извините фанаты), Witcher немного напрягает(хотя тоже пару прохождений протянула). Но это не минус, ведь, игре. Это только моё мнение, личное ИМХО. Просто стоит уважать интересы всех игроков и быть терпимее. Здесь, уже не столько недочёты разрабов выходят на первый план, сколько наши предпочтения жанрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно в чем вы его так полностью поддерживаете если ратуете держаться в этических рамках, не переходить на личности, не навязывать свою точку зрения, еще банальную аксиому упомянули, а ведь с его поста и пошла полемика, т.к. получалось что он Д'Артаньян (один из), а остальные пи.., т.е. "пшик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Skylander1990,

Буду играть и в ДА3, и в ДА4 и т.д.... То же с МЕ - буду играть всё, что предложат, хоть до МЕ20 и далее.

После этих слов перестал читать. А ведь так хорошо начинали пост...

П.С. Именно из-за таких игроков-хомячков(более грубое выражение - трешоеды) игровая индустрия скатывается в(казуальное) гавно. Без обид.

Изменено пользователем Макс Зиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0ee7ce655fe9fd5a36f40804664a06.jpg

Это отец Хоука, которого мы найдем в темнице Серых стражей

Изменено пользователем ilya2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0ee7ce655fe9fd5a36f40804664a06.jpg

Это отец Хоука, которого мы найдем в темнице Серых стражей

Люк,я твой отец! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ilya2301

Начнем с того что отец Хоука лежит в могилке далеко далеко и уже давно...и это не он.

И Люк я твой отец это мисия из МЕ3)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Люк я твой отец это мисия из МЕ3)

Лол что? Надеюсь, это шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс Зиг

Нет,Гейдер помоему говорил что там будет такая мисия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол что? Надеюсь, это шутка...

Обещают сюрприз такого тона/размаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещают сюрприз такого тона/размаха

Шепард - спец. проект Призрака, по созданию сверхчеловека способного противостоять Жнецам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, Шепард - Жнец?*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак-отец шепарда)))

Кстати вдруг в шепарде технологии от жнецов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1310326934' post='832864]

Не, не, все гораздо круче! Предвестник Шепарду в конце игры: "Шеп, ты мой отец!" :-D :blink:

Это верх... Это круче, чем какие-либо предположения на этот счет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот читая наши все посты, как все дружно поливают грязью ДА2 (а в некоторых случаях справедливо), а оставшиеся пытаются защищать, то мы и не заметили что своими криками, плевками, негодованиями к игре так накрутили, что мне кажется что мы уже не ДА2 обсуждаем а какой-то там... ну не знаю, не могу привести пример такой уж самой найбездарнейшей игры всего человечества. допустим вот как обсуждают фильмы Уве Болла, вот так вот вы обсуждаете ДА2)) как будто это получился такой шлак что даже брезгливо коробку с игрой в руки брать. народ, ну сбавте обороты, а? я понимаю если б BioWare не первый раз лажала, то можно было бы конечно сказать, типо " да что же это за срань господня, да возьмите же вы свои головы в руки и приставьте к своим шеям, а не к жж... задним своим проходам и сделайте нормальную игру!". они ведь лажанули всего раз!. хотя... знаете, в очередной раз убеждаюсь, когда идет все хорошо, никто не парится, все словно языки в задницы позасосывали. а как только что-то не так пошло, то все уже, трагедия, понажовщина пошла. ну а че тут... пофиг же что BioWare нам много всяких офигенных игр создала. нам ведь главное за одну ДА2 ее обкакать со всех сторон и в помойку бросить.

P.S. Если кого обидел, глубоко извиняюсь, просто реально этот эгоизм настолько виден и чувствуется в последнее время в людях, что даже тошно становится =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот читая наши все посты, как все дружно поливают грязью ДА2 (а в некоторых случаях справедливо), а оставшиеся пытаются защищать, то мы и не заметили что своими криками, плевками, негодованиями к игре так накрутили, что мне кажется что мы уже не ДА2 обсуждаем а какой-то там... ну не знаю, не могу привести пример такой уж самой найбездарнейшей игры всего человечества. допустим вот как обсуждают фильмы Уве Болла, вот так вот вы обсуждаете ДА2)) как будто это получился такой шлак что даже брезгливо коробку с игрой в руки брать. народ, ну сбавте обороты, а? я понимаю если б BioWare не первый раз лажала, то можно было бы конечно сказать, типо " да что же это за срань господня, да возьмите же вы свои головы в руки и приставьте к своим шеям, а не к жж... задним своим проходам и сделайте нормальную игру!". они ведь лажанули всего раз!. хотя... знаете, в очередной раз убеждаюсь, когда идет все хорошо, никто не парится, все словно языки в задницы позасосывали. а как только что-то не так пошло, то все уже, трагедия, понажовщина пошла. ну а че тут... пофиг же что BioWare нам много всяких офигенных игр создала. нам ведь главное за одну ДА2 ее обкакать со всех сторон и в помойку бросить.

P.S. Если кого обидел, глубоко извиняюсь, просто реально этот эгоизм настолько виден и чувствуется в последнее время в людях, что даже тошно становится =((

Он не сдается! ))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skylander1990

Окстись парень, Бога побойся. Ну или хотя бы включи соображалку, обычно помогает. У тебя когда нибудь были домашние животные? Ну тараканы не в счет конечно. Так вот, когда это домашнее животное гадит на ковер хороший хозяин берет своего любимца за шкирку и тыкает носом в это. И это не значит что хозяин не любит свою кошечку или собаку поверь, чаще всего ему очень жалко зверька, но он знает что это необходимо чтобы больше такое не повторилось. Плохой же хозяин махнет рукой на это и последующие годы будет жить как в свинарнике, наслаждаясь непередаваемыми ароматами и всегда чуть влажным ковром у себя в квартире.

Также и ты предлагаешь сидеть всем с глупыми улыбками, кивать головой и радоваться, что винрарный разработчик скатывается в бездну уныния и отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...