Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маги редко встречаются. Не десятками уж точно. Только в Круге мы видим сразу много магов. Ощущения с фактами не путайте.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги редко встречаются. Не десятками уж точно. Только в Круге мы видим сразу много магов. Ощущения с фактами не путайте.

Найти отступника в Киркволле уж верно не проблема.Нам они регулярно встречаються.И это не ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отступник должен быть ещё и МК, плюс в нём должна быть определённая... не знаю... надёжность, что ли. Так что любой бандит не подойдёт, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти отступника в Киркволле уж верно не проблема.Нам они регулярно встречаються.И это не ощущения.

Мы и 10 не встречали за первую или вторую главу. И это при том, что Хоук по профессии с магами должен гораздо чаще встречаться, чем обыватели. И как сказал Inadzuma - неизвестно возможно ли вообще укрепить тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь пробовал проходить DLC после основной компании в пати с Андерсом и Себастьяном? Какие у них диалоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь пробовал проходить DLC после основной компании в пати с Андерсом и Себастьяном? Какие у них диалоги?

Себастьян уходит, если Андерс жив. Они не могут быть вместе после кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устанавливала все DLC после первого прохождения игры, поэтому Себа и Андерс оба были доступны. В диалогах - ничего особенного, продолжение темы церковь-маги и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы и 10 не встречали за первую или вторую главу. И это при том, что Хоук по профессии с магами должен гораздо чаще встречаться, чем обыватели. И как сказал Inadzuma - неизвестно возможно ли вообще укрепить тюрьму.

Ой ли.5(Идунна,Тароне и трое магов) в квесте Enemies among us.5(Главарь и помошники) в квесте Act of Mercy .Далее Квентин.Все так или иначе имеют отношении к МК.Уже больше 10 и это лишь три квеста.Все еще считаете,что мага владеющего МК было бы трудно найти в Киркволле?

Вот можете сосчитать сами:

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в том, чтобы найти мага крови в Киркволле. Дело в том, чтобы заставить его сотрудничать.

Малкольму пригрозили смертью любимой и ребенка.

А у большинства встреченных Кирквольских МК была либо шиза последней стадии, либо рвение к свободе, гоаничашее с шизой в последней стадии.

Для них служение СС было бы ничем не лучше Казематов и Храмовников. Скорее бы на меч прыгнули.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще Меретари, Мерриль, Фенриель, дочь Траска, Андерс и пара работорговцев. Все. Все равно нет никаких десятков. Маги очень сильны в DA2 и они реже встречаются, чем остальные. И да - во-первых фиг найдешь. По сюжету мы Тарону очень долго ищем, а на отступников из Стратхевана вообще случайно наткнулись. Во-вторых не факт что маг справится. Малькольм был сильным магом, но тюрьма снова быстро начала разваливаться. И в-третьих Джанека не горит желанием укрепить тюрьму из-за Корифея. Так почему Серые стражи вообще будут кого-то искать?

В любом случае тюрьму не спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще - очень хорошее DLC, как по мне - так даже лучше "Серого посредника".

Хорошее приключение, интересный сюжет, явная работа над ошибками в плане локаций и боевки, отличная проработка диалогов с товарищами. Как по мне - побольше бы таких диэлсишек. :)

А то придумали - куплеными за реал предметами в однопользовательской игре перед самим собой хвастаться... :)

Насчет того, почему Малкольм - ну так нашли, каким-то образом достаточно сильного отступника, которому есть чего терять и убедительно попросили. Что тут может быть проще? Он еще везучий, что от этого секрета практической пользы никакой, а Ларий, видимо, все же порядочный человек. А то ведь могли бы, на всякий случай "ради человечества" его там же на месте и прикончить (а вдруг ему вздумается темницу открыть?!), заодно и пару сотень золотых сэкономить.

Так что, Хоуку еще спасибо надо Ларию сказать, за то, что безотцовщиной не рос.

Изменено пользователем Lar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну еще Меретари, Мерриль, Фенриель, дочь Траска, Андерс и пара работорговцев. Все.

Дочь Траска не МК(во всяком случае я так думаю).Вы забыли про Данариуса.Фенриэль не МК(во всяком случае я так думаю).Вы забыли о МК по ночам.

Малькольм был сильным магом, но тюрьма снова быстро начала разваливаться.

Мы с ним дрались?Как можно оценить его силу?

Так почему Серые стражи вообще будут кого-то искать?

В любом случае тюрьму не спасти.

Я спорил не с этим.А с этим:

Найти оступника, после того, как в Вольную Марку вошла армия храмовников - весьма затруднительно.

Вы стали опровергать мое утверждение(признаюсь я имел ввиду за всю игру,но я недавно переиграл DA2 и,если не ошибаюсь,то в 1-ой главе больше 20 МК) :

Что?

Мы этих отступников десятками валим по ночам и дням.Среди наемников они постоянно есть...и их трудно найти?

Мы и 10 не встречали за первую или вторую главу. И это при том, что Хоук по профессии с магами должен гораздо чаще встречаться, чем обыватели.

Я привел доказательство,что их больше чем 10.Теперь докажите вы,что их не десятки в первой главе.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я спорил не с этим.А с этим:

Вы стали опровергать мое утверждение(признаюсь я имел ввиду за всю игру, но я недавно переиграл DA2 и, если не ошибаюсь, то в 1-ой главе больше 20 МК) :

Я привел доказательство,что их больше чем 10.Теперь докажите вы,что их не десятки в первой главе.

А я вообще писал о том, что после событий 3 главы отступника МК найти будет весьма затруднительно :)

В концовке за храмовников магов вырезали.

В концовке за магов подоспевшие храмовники их разогнали и перебили.

P.S. Простых магов в Киркволле всегда хватало, но вот взяли заезжего Малкольма.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вообще писал о том, что после событий 3 главы отступника МК найти будет весьма затруднительно :)

В концовке за храмовников магов вырезали.

В концовке за магов подоспевшие храмовники их разогнали и перебили.

Недоказуемо.Мы не видели Киркволл после схватки.Я с такой же уверенностью могу сказать,что там появились ячейки МК,которые еще не нашли.Но ведь это также невозможно будет проверить,ведь так?

P.S. Простых магов в Киркволле всегда хватало, но вот взяли заезжего Малкольма.

Мы не знаем из скольких они выбирали.Они могли схватить первого попавшего,равно как и наооборот.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недоказуемо. Мы не видели Киркволл после схватки. Я с такой же уверенностью могу сказать, что там появились ячейки МК, которые еще не нашли. Но ведь это также невозможно будет проверить, ведь так?

Со слов Варрика, туда пришла армия храмовников, и даже Хоук был вынужден убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со слов Варрика, туда пришла армия храмовников, и даже Хоук был вынужден убежать.

Однако еще раньше там базировалась армия храмовиков,однако и Квентин и Тароне и Мерриль и Данариус и прочие МК вполне себе там проживали.Просто Хоук терпила известен.Если только храмовики не убивали всех с палками(бедные дети и пенсионеры),то сказать с уверенностью,что они вывели хоть кого-то из МК нельзя.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с ним дрались?Как можно оценить его силу?

Говорят же: опытный маг крови потребовался.

Я привел доказательство,что их больше чем 10.Теперь докажите вы,что их не десятки в первой главе.

Уже сосчитали всех. Еще раз. МК: Данариус, Грейс, Тарона, 3 МК рядом, Мерриль, Идуна и Квентин. Отступники: МК+ Фенриель, дочь Траска, несколько помощников Данариуса, с работорговцами штуки 3 бегают и один алхимик Хартии. Саирбасов не считаем ведь? Все, собственно. В бандах не встречаются до третьей главы. Я говорю их немного и фиг найдешь - прячутся. К тому же СС не ищут. С чего вдруг их много-то стало?

Rookie, чего-то ты мудришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят же: опытный маг крови потребовался.

С званием опытный согласен.Я против звания сильного для Малькольма.

Rookie, чего-то ты мудришь.

Нет,всего лишь говорю по памяти.Ладно,будем считать вы правы и их меньше 20,все равно я не скоро перепройду DA2 и проверить не смогу.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В концовке за храмовников магов вырезали.

В концовке за магов подоспевшие храмовники их разогнали и перебили.

В обеих концовках все выжившие маги разбежались по миру, так что найти кого-то в Киркволе нереально (даже если кто-то есть он забьется в самую глубокую нору, какую найдет)

Однако еще раньше там базировалась армия храмовиков,однако и Квентин и Тароне и Мерриль и Данариус и прочие МК вполне себе там проживали.

Под конец храмовники были больше заняты правлением городом, чем своими прямыми иобязанностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под конец храмовники были больше заняты правлением городом, чем своими прямыми иобязанностями

Под конец никто из наших знакомых-врагов МК и не выжил,их выпилили раньше,т.е. не проверишь.Но это ведь не значит,что других не было?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотришь на Лария, на результат Зова, и потом страшно представить, что получится из наших Стражей (у кого он выжил). В игре ещё не было показано на результат Зова, до этого DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот смотришь на Лария, на результат Зова, и потом страшно представить, что получится из наших Стражей (у кого он выжил). В игре ещё не было показано на результат Зова, до этого DLC.

Ой да ладно вам,небольшая лысина,импотенция(впрочем недоказано,но раз сердечек нет...),смешной перекос при ходьбе(впрочем,может его ПТ незадолго до событий квеста по яйкам ударили вот еще и не отошел,тем более в бою дереться как нормальный) и обесцвеченые глазки,все же лучше участи быть пускающим слюни лириумным наркоманом,который уже ничего не понимает(да-да это кивок в сторону храмовиков). :) .Того же Лария умыть,причесать,броню почистить...Все краше отредизайненного Зеврана будет. :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам,небольшая лысина,импотенция(впрочем недоказано,но раз сердечек нет...),смешной перекос при ходьбе(впрочем,может его ПТ незадолго до событий квеста по яйкам ударили вот еще и не отошел,тем более в бою дереться как нормальный) и обесцвеченые глазки,все же лучше участи быть пускающим слюни лириумным наркоманом,который уже ничего не понимает(да-да это кивок в сторону храмовиков). :) .Того же Лария умыть,причесать,броню почистить...Все краше отредизайненного Зеврана будет. :)

Всё равно как-то пугающе. Ты типа создавал перса на свой вкус, а потом когда придёт и его время идти на Зов, то что из наших стараний выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё равно как-то пугающе. Ты типа создавал перса на свой вкус, а потом когда придёт и его время идти на Зов, то что из наших стараний выйдет.

Собственно,а что такого ужасного?Он всего лишь постарел и у него обесцветились глаза.Не ослеп же.Ну и чуточку ПТ слышит.Всему остальному можно найти логическое объяснение.К примеру внешний вид.Ну все же в тюрьме душа уже хз сколько нет,вот под действием вредных бактерий он так и запаршивел.Ну или это последствие буйной молоости,кто там знает чем они с Леандрой занимались,пока Малькольм тюрьму чинил.Может и подцепил от нее что-то,не зря же Малькольм вдруг окочурился.Ну или от Джанеки,вон он как зло на нее смотрел.Про походку я уже объяснял,зубы у него на месте,а в его возрасте это достижение,голоса слышит,ну так это маразм с Корифеем стараються.Впринципе для своего возраста нормальный человек,руки-ноги целы,голова более-менее ясная,в хорошей физической форме(эвон он как наравне с молодыми рубиться)что еще-то нужно?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осмелюсь прервать ваши бурные беседы и вклиниться со своим вопросом. Есть ли разница в диалогах, да и вообще в целом, при прохождении DLC с сестрой (или же братом) стражем и сестрой магом круга?

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...